160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 20.01.2017

Sputnik.ru (авто) 

В Крыму автомобилисты выстроили из машин карту полуострова

Автомобилисты Крыма провели необычную акцию в честь Дня республики. Они выбрали большую площадку в пригороде Симферополя, где из нескольких сотен автомобилей построили карту полуострова. Акцию специально провели в тёмное время суток, чтобы в свете фар контур полуострова выглядел эффектнее с высоты птичьего полёта.




Sputnik.ru (авто) 

BRDC: «Сильверстоун» ещё не принял решения относительно Гран-при Великобритании

Председатель Клуба британских гонщиков (BRDC) Майкл Грант заявил, что никакого решения относительно Гран-при Великобритании пока принято не было. Ранее в СМИ появилась информация, что «Сильверс...

Sputnik.ru (авто) 

В Петербурге на выходных ожидается гололедица и дождь со снегом

В течение грядущих выходных двадцать первого и двадцать второго января, согласно данным специалистов метеорологического центра, на дорогах Петербурга ожидается гололедица и дождь со снегом. В субботу прогнозируемая температура -4 C -5 C. Снежные осадки.

Sputnik.ru (авто) 

Subaru объявила цены на Forester и Outback 2017 модельного года

Компания «Субару Мотор» объявила цены на полноприводные Forester и Outback 2017 модельного года. Цены и состав комплектаций на компактный кроссовер Subaru XV 2017 модельного года будут объявлены в течение двух недель.

Sputnik.ru (авто) 

Российские продажи УАЗ в 2016 году выросли на полпроцента

Отечественная компания УАЗ в 2016 году незначительно увеличила объем продаж на российском рынке, сообщает Комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) в своем ежемесячном отчете. По данным экспертов АЕБ, по итогам прошлого года отечественная компания продала на родном рынке 48 484 автомобилей, что на 0,5% или 260 шт.

Sputnik.ru (авто) 

Первый день Боттаса на базе «Мерседеса»

«Мерседес» на своём официальном канале опубликовал видеоролик, посвящённый первому дню, проведённому финским гонщиком Валттери Боттасом на базе команды в Брэкли. Боттас перешёл в «Мерседес» из...

Sputnik.ru (авто) 

Видео: Нико Хюлькенберг проехал свои первые круги на Renault

Нико Хюлькенберг впервые сел за руль автомобиля Renault в Валенсии на автодроме имени Рикардо Тормо. Немец проехал несколько кругов на прошлогодней RS16. So did he or didn't he? He did! Enjoy @HulkHulkenberg 's very first lap in the R.S.16 in full 360 gloriousness! https://t.co/mlCh1MdPxv — Renault Sport F1 (@RenaultSportF1) 20 января 2017 г.

Sputnik.ru (авто) 

Лидерство по продажам в Европе восьмой год подряд завоевал Volkswagen Golf

В 2016 году Volkswagen Golf оставался наиболее продаваемой моделью на европейском рынке. В прошедшем году на европейском рынке было продано 492 тысячи машин Golf, сообщает аналитическое агентство "Автостат" по данным исследовательской компании JATO Dynamics. Таким образом, титул бестселлера Volkswagen оставил за собой восьмой год подряд.

Sputnik.ru (авто) 

В центре Тулы столкнулись "Skoda" и "Toyota"

Как стало известно ИА "Тульская пресса", 20 января в центре города столкнулись две иномарки. "По словам очевидцев, в аварии с участием автомобилей "SkodaYeti" и "Toyota Corolla" никто не пострадал", — сообщает источник.

Sputnik.ru (авто) 

Ралли Монте-Карло: Тьерри Нёвиль сохраняет лидерскую позицию, Ожье и Тянак уступают 45 секунд

Пилот Hyundai Тьерри Нёвиль продолжает комфортно удерживать первое место в промежуточном протоколе Ралли Монте-Карло. Несмотря на то, что Тьерри по-прежнему находится на вершине, бельгиец признает, что ему легко прокладывать маршрут для других автомобилей.

Sputnik.ru (авто) 

Смолянка лишилась автомобиля, добровольно передав его мошеннику

Жительница Вязьмы разместила на сайте бесплатных объявлений информацию о продаже своего автомобиля.Через некоторое время к ней обратился неизвестный мужчина и предложил встретиться с целью покупки транспортного средства.При личном знакомстве покупатель изъявил желание проверить техническую исправность автомобиля в сервисе, после чего готов был

Sputnik.ru (авто) 

В Новгороде сотрудники ДПС сломали протез инвалиду

В Великом Новгороде сотрудники ДПС сломали протез инвалиду первой группы. Полицейские хотели выписать мужчине штраф за тонировку стекол. Водителю предложили выйти из машины и сесть в патрульный автомобиль, а когда он отказался, стражи порядка попытались вытащить его силой. По факту произошедшего начата проверка.

Sputnik.ru (авто) 

Протестующие в Вашингтоне устроили погром перед инаугурацией Трампа

В Вашингтоне, где проходит церемония инаугурации избранного президента США Дональда Трампа, вспыхнули беспорядки, сообщает Reuters. Протестующие против избрания Трампа били витрины магазинов и стекла автомобилей, опрокидывали урны и вендинговые аппараты с газетами. В центре города группа протестующих напала на ресторан быстрого питания McDonald’s.

Sputnik.ru (авто) 

Магнитные номера на автомобили набирают популярность в Москве

Магнитные номера на автомобили набирают популярность в Москве, сообщил телеканал «360». Их используют водители, чтобы не платить за парковку. Мошенники находят машины такой же марки и цвета, что и у них. Заказывают такие же номера. После чего устанавливают их на свое авто и ездят по городу. При этом все штрафы приходят не им, а владельцу номера.

Sputnik.ru (авто) 

В Пензе женщина с боем отдавала машину приставам

Иномарке во дворе по улице Терновского перекрыли все пути выезда. Около часа судебные приставы тщетно пытались арестовать автомобиль у женщины, которая в нем же закрылась, сообщает телеканал «Экспресс». По решению суда, женщина должна взыскателю около двух миллионов рублей. Добровольно выплатить сумму она отказалась.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

«Может, им еще пиццу заказать?» Народ возмущен комфортом террористов из «Крокуса» в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net