Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2021

Новости за 20.09.2021

Блог сайта «Ньюинформ» 

Связисты ЦВО помешали «противнику» нарушить работу систем управления войсками в Сибири

В сообщении пресс-службы ЦВО говорится, что в ходе маневров противник предпринял попытку сетевой атаки на засекреченные каналы связи, которые используются командованием для управления войсками. Связисты создали специальный технологический барьер, препятствующий попыткам нарушить работу систем. Для этого были задействованы станции связи Р-160-0,5 и цифровые комплексы «Переселенец».

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Читателей японского издания Tokyo Shimbun впечатлили устрашающие роботы РФ «Уран-9»

Во время учений «Запад-2021», в которых принимали участие Вооруженные силы России и Белоруссии, были впервые задействованы роботы «Уран-9». Они отработали  «уничтожение» живой силы условного противника и бронетехнику, также они были задействованы в ряде маневров совместно с мотострелковым подразделением.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Электрокар Hongguang Mini EV стал самым востребованным авто в Китае

Транспортное средство не так давно заметно упало в цене. В Китае электромобиль можно приобрести за 28 800 юаней (порядка 323 тысяч рублей). Низкая цена стала следствием высокого спроса на авто. Оно привлекло огромное внимание водителей не только из-за низкой стоимости, но и по причине довольно высокого качества.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Правильно оборудованное место перед компьютером снизит риск развития туннельного синдрома

Люди, которые много времени проводят за работой перед компьютером, имеют повышенный риск развития туннельного синдрома запястья. Болезненное состояние возникает при регулярном сдавливании срединного нерва в запястном канале, сообщает Planet Today. Избежать появления синдрома позволит соблюдение простых правил.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Военный эксперт Коротченко предложил жесткое решение по Украине после запуска «СП-2»

Немецко-российский газовый проект был достроен еще в начале сентября, на данный момент идет подготовка к прохождению сертификации. Только после подписания всей необходимой документации «СП-2» может начать свою работу. Как только он будет функционировать на полную мощность, потребность в ГТС Украины сразу же отпадет.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Социолог Максим Шугалей заявил о пропаже части бюллетеней на своем округе

Максим Шугалей, который представляет партию «Родина» на выборах в Заксобрание Петербурга, накануне лидировал на пятом одномандатном округе. Согласно экзит-полам, социолог опережал своих конкурентов — депутата КПРФ Ирину Иванову и представителя ЛДПР Егора Тратникова — на несколько процентов.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Станцию московского метро «Пролетарская» закрыли из-за задымления

Причиной стало задымление в кабельном коллекторе.

«Около 17:00 на станции «Пролетарская» произошло задымление в кабельном коллекторе. Поезда следуют без остановки», — говорится в сообщении источника.

Как сообщили на горячей линии столичной подземки, поезда следуют в обе стороны без остановки на станции «Пролетарская». Причина случившегося выясняется.

Ранее сообщалось, что 65-летний пенсионер попал под колеса подъезжающего поезда на станции метро Нагатинская в Москве.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Глава ЦНС Хасьминский назвал способ предотвращения массовых убийств

Специалист считает, что возможные ограничения на покупку оружия никак не повлияют на ситуацию. Он напомнил, что существует холодное оружие, которое никто не уберет из оборота.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ролик с кадрами ближайших новинок HBO Max появился в Сети

Пользователям Сети продемонстрировали кадры таких ожидаемых сериалов, как «И просто так...», «Наследники», «Умерь свой энтузиазм», новый сезон «Эйфории», «Миротворец», перезапуск «Сплетницы» и «Половая жизнь девочек из колледжа». Кроме того, в видео попали лучшие моменты громких блокбастеров «Дюна» режиссера Дени Вильнева и «Матрица: Воскрешение» Ланы Вачовски.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Французские пользователи Сети призвали Макрона обратиться к РФ после «предательства США»

Расторжение Австралией крупного военного контракта и формирование нового партнерства в Индо-тихоокеанском регионе между США, Австралией и Великобританией (AUKUS) возмутил читателей французского издания Le Figaro. 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Рождество Богородицы 2021: приметы и что нельзя делать 21 сентября

Праздник посвящен евангельскому преданию о рождении Девы Марии, Богоматери, матери Иисуса Христа. На Руси в этот день люди посещали церковь, чтобы поблагодарить святую за щедрые урожаи и просили защитить их от бед. Семьи, не имеющие детей, молились о потомстве. Также было принято ходить к водоему и умываться водой. Крестьяне верили, что такой обряд принесет им здоровье на весь год и благополучие.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Памфилова сообщила Путину о сокращении числа нарушений во время выборов

Встреча между председателем Центризбиркома и главой государства состоялась в режиме видеоконференции. Памфилова рассказала Путину об уменьшении количества нарушений в процессе голосования, которое проходило с 17 по 19 сентября на территории всей страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жертвами перестрелки на северо-западе Пакистана стали девять человек

Люди собрались, чтобы обсудить строительство местной автодороги и отторжение земель крестьян для ее прокладки. Со временем диалог перерос в конфликт и драку. В какой-то момент участники спора достали оружие и начали стрелять.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Читатели Le Figaro назвали Украину «маленьким лающим пуделем» после слов о России

Глава Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Россия грубо нарушила международное право, так как на территории Донбасса были организованы участки для голосования в Государственную думу РФ. Однако чиновник оставил заявление голословным и не уточнил, о каких нормах МП идет речь.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Путин назвал произошедшее в Перми трагедией для всей России

Глава государства назвал стрельбу в Пермском государственном университете трагедией для близких и родственников погибших, а также для всей России. Лидер страны выразил соболезнования семьям жертв трагедии. Он добавил при этом, что никакие слова сочувствия не способны заглушить горечь потери.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Внучка королевы Елизаветы II Беатрис впервые стала матерью

Своего первенца 33-летняя внучка Елизаветы II встретила в больнице Chelsea and Westminster Hospital в Лондоне. Букингемский дворец подтвердил радостную новость, опубликовав официальное заявление.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Россиянку осудили в Белоруссии на 1,5 года колонии

В действиях гражданки России усмотрели клевету на президента. Девушка сделала репост новости об инциденте с самолетом Ryanair, который вынужденно сел в Минске. При этом, по данным СМИ, осужденная написала — «Новое преступление Лукашенко: акт государственного авиапиратства».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Глушаков поблагодарил Валерия Карпина за включение в расширенный состав сборной

«Безумно рад снова получить вызов в сборную. Попадание в национальную команду всегда было одной из моих основных целей, это мотивировало, а теперь мотивации и ответственности стало еще больше», — написал полузащитник на своей странице в социальной сети Instagram, обращаясь к Карпину и тренерскому штабу.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В МВД планируют наградить инспектора ДПС за обезвреживание пермского стрелка

Полицейский рассказал, что находился на смене, когда к нему в кабинет вбежали очевидцы и сообщили о стрельбе в вузе. Сотрудники правоохранительных органов прибыли на место и увидели бегущих студентов.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Червиченко назвал двух игроков, которых Карпин не должен был вызывать в сборную

Червиченко не понимает, почему в сборную не пригласили голкипера «Спартака» Александра Максименко. По его словам, вратарь красно-белых и Маринато Гилерме сейчас являются лучшими игроками РПЛ на своей позиции. Кандидатуры Юрия Дюпина и Станислава Крицюка у функционера вопросов не вызвали. А вот Матвея Сафонова и Андрея Лунева, уверен Червиченко, Карпин должен был оставить вне сборной.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Это заслуженно»: эксперт Хатылев оценил победу Дюмина на выборах и высокую явку в Тульской области

Тульская область продемонстрировала одни из самых высоких показателей явки в стране — избирательные участки посетили более 50% граждан. Результатом выборов стала победа губернатора Алексея Дюмина, действующего главы региона. Политик заработал 83,6% голосов.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Политолог Блохин: США не смогут остановить военный прогресс в Китае

Китай за последние десять лет разработал пять новых бомбардировщиков, а Соединенные Штаты только два, такими данными поделился начальник штаба ВВС США Чарльз Браун-младший. Он также добавил, что средний возраст американского бомбардировщика — 27 лет, у китайцев — в два раза меньше, поэтому Вашингтон не должен бояться списывать старые самолеты и вкладывать средства в новые.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Украинский эксперт Землянский назвал причину рекордного роста цен на газ в Европе

Сейчас страны Европы переживают довольно тяжелые времена. Из-за острого дефицита газа в местных хранилищах наблюдается стремительный рост цен на топливо. Европарламент переложил всю вину на Россию, упустив из виду другого крупного игрока на этом рынке.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net