Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2021

Новости за 25.09.2021

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сергей Лавров: власти Мали не нуждаются в указаниях извне

Министр поднял эту тему в ходе своего выступления на 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Лавров подчеркнул, что другим странам не нужно вмешиваться в дела Мали, передает Федеральное агентство новостей. Государство способно самостоятельно выбрать вектор развития и партнеров на международной арене.

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Глава МИД России Лавров: США следует отказаться от навязывания своей модели развития

Президент США Джо Байден заявил, что страна отказывается использовать военные методы для «переделывания других государств». Россия, по словам Лаврова, ждет следующего шага.

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Спартак» обыграл «Уфу» в матче девятого тура РПЛ

Футболисты московского клуба оформили итоговый результат уже в первой половине игры. На девятой минуте встречи голом отметился Эсекель Понсе с точной передачи Зелимхана Бакаева. Через 20 минут преимущество хозяев удвоил нападающий Куинси Промес.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ангелина Вовк не считает себя несчастной из-за отсутствия собственных детей

Ангелина Вовк дважды была замужем, но ни одному из супругов не родила детей. Телеведущая много раз за 79 лет отвечала на вопрос, почему так и не стала матерью. В программе «Судьба человека» на канале «Россия-1» она поделилась с Борисом Корчевниковым, что в браке с диктором Центрального телевидения Геннадием Чертовым ждала ребенка, но беременность оказалась внематочной и ее пришлось прервать.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Алана Мамаева сожалеет об освобождении бывшего мужа из тюрьмы

Три года назад Павел Мамаев и Александр Кокорин устроили драку в столице. После инцидента футболисты стали фигурантами уголовного дела, а затем отбывали тюремное наказание. Кроме того, выяснилось, что перед самой дракой полузащитник «Ростова» проводил время с любовницей. Однако Алана Мамаева решила простить измену и сохранила брак.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Актриса Мария Шукшина назвала развращением умов драг-шоу Ивлеевой «Королевские кобры»

Танцевальное шоу звезды Instagram делает резонансным то, что все его участники — драг-артисты. Иными словами, на сцену войдут 36 мужчин, переодетых в женскую одежду и накрашенных соответствующим образом. Ивлеева уверяет, что зрителей ее детища ждет много интересного. При этом уже известно, что лицам моложе 18 лет смотреть его не рекомендуется.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Манчестер Юнайтед» потерпел первое поражение в нынешнем сезоне АПЛ

Матч между «Манчестер Юнайтед» и «Астон Виллой» состоялся 25 сентября на стадионе «Олд Траффорд». Единственный мяч в игре, которую обслуживала бригада арбитров Майка Дина, на 88-й минуте забил защитник гостей Кортни Хос. Он воспользовался точной передачей Дугласа Луиса. В добавленное время «Манчестер Юнайтед» имел отличный шанс отыграться, однако Бруну Фернандеш не сумел реализовать пенальти.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Водитель «Лады» погиб при столкновении с грузовиком на трассе «Кола» в Ленобласти

В 24 километрах от границы с Карелией водитель «Лады Гранты» допустил попутное столкновение с грузовой машиной. В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина, управлявший легковым автомобилем, получил несовместимые с жизнью травмы.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Инвалид-колясочник спас мопса от нападения бродячих псов в Ульяновске

Горожанин рассказал, что завершал прогулку с мопсом, когда на них напали бродячие псы. Они окружили мужчину, лая и пытаясь причинить вред животному. Тогда хозяин взял питомца на руки, но упал на асфальт. Пострадавшему пришли на помощь прохожие. Они помогли ему встать. Сам мужчина не видит в своих действиях ничего героического, передает телеканал «Звезда».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Фильм «Море волнуется раз» с Ольгой Бодровой получил главный приз «Кинотавра»

Картина Николая Хомерики была представлена в основной конкурсной программе кинофестиваля. Главную роль в киноленте сыграла дочь актера и режиссера Сергея Бодрова — младшего Ольга Бодрова. Ее коллегой по съемочной площадке стал Валерий Степанов. История о паре, которая пряталась от всех в заброшенном домике в лесу, была удостоена главного приза кинофестиваля и признана лучшим фильмом на «Кинотавре». Сама Ольга Бодрова за игру в этой ленте выиграла в номинации «Лучшая женская роль».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Танкисты на Т-72Б3 отработали уничтожение противника на учениях «Мирная миссия — 2021»

В учениях приняли участие военные из стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). В субботу танкисты вышли на полигон Донгуз для отработки уничтожения вражеских отрядов. Видео с учений опубликовали позже на сайте Минобороны РФ. На отдельных кадрах можно увидеть, как танк Т-72Б3 выводят на огневую позицию из укрытия, после чего он точным выстрелом поражает цель и откатывается назад за защитный экран.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Воздвижение 27 сентября 2021 года: обряды и приметы

Полное название праздника – Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня. Он был посвящен чудесному обретению креста, на котором по преданию был распят Иисус. Святыня была найдена в IV веке благодаря византийскому императору Константину и царице Елена, которая и нашла реликвию у Голгофы. По легенде после этого и был построен Храм Воскресения Христова.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сергей Лавров: США не должны пытаться переделать другие страны

Дипломат отметил, что Москва ждет от Соединенных Штатов «следующего шага». Он должен быть связан с обещанием не пытаться изменить другие регионы. Лавров подчеркнул, что цветные революции не являются применением силы. Однако они также носят разрушительный характер, добавил министр.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Медицинский журнал Lancet сообщил о роспуске группы ученых, изучавших происхождение COVID-19

О принятии данного решения сообщил глава комиссии журнала Джеффри Сакс. Группа ученых, которая длительное время работали над феноменом SARS-CoV-2, больше не будет сотрудничать с The Lancet из-за возможного конфликта интересов.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Глава МИД Лавров: власти Мали попросили российскую ЧВК помочь в борьбе с терроризмом

Деятельность ЧВК из РФ на территории Мали ведется на законной основе, однако Кабинет министров России не имеет к этому отношения, сказал Лавров в ходе пресс-конференции по итогам визита в Нью-Йорк на 76-ю сессию Генассамблеи ООН. Власти Мали обратились к частной военной компании из России, так как оценили свои собственные силы как недостаточные, добавил глава МИД РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Польское СМИ BiznesAlert выразило надежду на остановку «Северного потока — 2»

Как он пишет, польские власти смогут превратить проект в «инвестиционные руины». Автор материала считает, что компания PGNiG способна предъявить весомые аргументы против ввода «Северного потока — 2» в эксплуатацию. Якубик также повторил популярное среди некоторых западных стран мнение, что новый газопровод якобы угрожает энергетической безопасности Европы.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Владимир Путин посоветовал рассмотреть переизбрание спикера Госдумы Вячеслава Володина

Российский лидер предложил рассмотреть переизбрание Володина на онлайн-встрече с представителями партий, которые прошли в Госдуму по итогам сентябрьских выборов. По мнению Путина, председатель палаты седьмого созыва является достойным кандидатом на эту должность.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Археологи доказали, что метеорит уничтожил древний город на Ближнем Востоке

Теория о падении крупного метеорита на Ближнем Востоке около 3600 лет назад стала популярной в 2018 году. Археологи из международной группы смогли доказать, что такое событие действительно было. Космический объект взорвался в небе над городом Телль-эль-Хаммам на высоте 4 км. Вспышка и рост температуры выжгли все вокруг в радиусе десятков километров, а ударная волна разрушила все следы зданий.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Зенит» добился домашней победы над «Крыльями» в матче девятого тура РПЛ

«Зенит» со счетом 2:1 обыграл «Крылья Советов» в поединке чемпионата России по футболу, который прошел на стадионе «Газпром Арена». Гости открыли счет на 14-й минуте. Ворота «Зенита» поразил полузащитник Антон Зиньковский. До перерыва равенство на табло установил форвард Артем Дзюба, который нанес точный удар головой после подачи с углового. На 79-й минуте Алексей Сутормин принес «Зениту» победу. Полузащитник реализовал пенальти, назначенный за фол на Дзюбе.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Воронеже девушка выкопала из могилы труп знакомого и кремировала его

По предварительным данным, житель Волгограда пришел на могилу к своему сыну и увидел следы разрытия. Мужчина добился вскрытия гроба и обнаружил, что тело родственника было похищено.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Tanjug: истребители ВВС Сербии были замечены на границе с Косово

Как передает агентство Tanjug, военные самолеты сербской армии были замечены у КПП «Ярине» приблизительно в полдень. По данным национального телевидения Сербии, истребители облетели район трижды. При этом на видео, опубликованном телеканалом, слышны приветственные крики и аплодисменты протестующих на КПП сербов.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

«У нас есть вакцина, она работает»: депутат Онищенко призвал увереннее продвигать «Спутник V»

Парламентарий обратил внимание на трудности с признанием российского препарата на Западе. По его мнению, это связано с конкуренцией на рынке вакцин.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Путин не исключил проведения второго ЧМ по футболу в России

Владимир Путин в ходе встречи с руководством политических партий, которая проходит в формате видеоконференции 25 сентября, не исключил проведение второго чемпионата мира по футболу в России. Глава государства напомнил, что РФ уже принимала планетарное первенство «на самом высоком уровне».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки



Москва

Мацуев считает, что «Спартаку» не стоит оставлять Слишковича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net