Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2021

Новости за 09.09.2021




Блог сайта «Ньюинформ» 

Владимир Путин не планирует посещать похороны главы МЧС Евгения Зиничева

Помимо этого, Песков назвал вопрос того, кто может занять место министра чрезвычайных ситуаций после гибели Зиничева, неуместным. Такое заявление пресс-секретарь президента России сделал 9 сентября.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Андрей Губин приехал в Россию после лечения в Египте

Андрей Губин вернулся из Египта. Свой отъезд за границу музыкант назвал вынужденным. По словам артиста, целью его путешествия было лечение. У автора хита «Лиза» есть проблемы со спиной. Он проходил специальные процедуры, а также активно занимался плаванием. Однако все это не помогло ему побороть недуг.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российским водителям напомнили о пяти ошибках при покупке авто в салоне

Специалисты портала «Новые автомобили» напоминают, что будущего железного друга стоит присматривать в проверенных автосалонах известных компаний. Да, он может обойтись дороже, но малоизвестные дилеры чаще пытаются нажиться за счет покупателей, продав им некачественный товар. Однако и при покупке в официальных центрах стоит внимательно слушать продавца и при необходимости отказаться от дополнительного оборудования. Последнее может вылиться в круглую сумму для покупателя.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Стариков: беглый банкир Железняк мог быть завербован иностранными спецслужбами

Беглый банкир Александр Железняк, который попал в список руководителей Anti-Corruption Foundation (AFC), мог быть завербован западными спецслужбами. Такое мнение в интервью ФАН выразил политолог Николай Стариков.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Философ Дзермант: Москва и Минск ответят учениями «Запад-2021» на активность НАТО

Бойцы ВС РФ и Белоруссии примут участие в крупных учениях «Запад-2021», начало которых намечено на 10 сентября. Медиагруппа «Патриот» провела пресс-конференцию, на которой обсуждались российско-белорусские маневры, успевшие вызвать сильное беспокойство в странах Североатлантического альянса. Философ, публицист и политический обозреватель из Республики Беларусь Алексей Дзермант, на слова которого ссылается Федеральное агентство новостей, отметил, что такие грандиозные масштабы учений являются вынужденной мерой. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ученые Ягеллонского Университета установили время для восполнения недостатка сна

Постоянная усталость и дефицит сна являются актуальной проблемой современных людей. Чтобы узнать, сколько времени потребуется человеку для восстановления после постоянного недосыпа, ученые пригласили 13 добровольцев. Средний возраст участников эксперимента составлял 21 год. Испытуемые должны были плохо спать с течение десяти дней в своих домах, пишет Planet Today.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Россиянка Анжелика Сидорова победила в финале Бриллиантовой лиги в прыжках с шестом

Россиянка Анжелика Сидорова стала лучшей в финале Бриллиантовой лиги. Она сумела прыгнуть на 5,01 метра, установив личный рекорд и показав лучший результат сезона в мире.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Обозреватель The National Interest назвал цель учений «Запад-2021»

Тренировочные маневры взяли на себя роль финальной точки в четырехгодичном цикле российских военных учений, передает «ПолитРоссия» слова американского журналиста. До этого проходили «Восток-18», «Центр-19» и «Кавказ-20». Целью мероприятий была ревизия боеготовности Западного, Южного, Центрального и Восточного округов. В учениях часто были задействованы и представители других государств, подчеркнул журналист The National Interest Эпископос.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Политолог Сатановский высмеял планы Украины по поводу «Северного потока — 2»

Украинские СМИ тиражируют идею, что именно киевская компания якобы лучше всего подходит на роль независимого оператора «Северного потока – 2». Политолог Сатановский отметил, что эта идея может использоваться только для юмористического номера, но она абсолютна невозможна для осуществления в реальности.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Правительство РФ поддержало строительство новых развязок в Санкт-Петербурге

Автоэксперт Дмитрий Попов считает, что появление Шкиперской развязки благоприятно скажется на транспортном сообщении Петербурга и разгрузит дороги. Он напомнил, что в месте выезда с Васильевского острова в сторону Приморского района постоянно собирается пробка, а реализация проекта на Шкиперском протоке исправит эту ситуацию. Работы на Витебской развязке ведутся в рамках строительства Широтной магистрали.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Политолог Корнилов объяснил отказ Рады союзничать с НАТО «разносом» Байдена

Ранее стало известно, что по инициативе депутата Алексея Гончаренко было проведено внеочередное собрание Верховной рады. Нардеп выступил за принятие документа, однако его поддержали всего 24 депутата из 226 необходимых. Интересно то, что «против» высказались даже представители партии «Слуга народа».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Реабилитолог Агапкин объяснил, почему нельзя тренироваться перед сном

Медик обратил внимание, что в процессе занятий спортом в организме человека происходит выброс гормонов стресса. Адреналин, норадреналин и кортизол нужны для того, чтобы сердце работало более активно, а легкие дышали лучше. Одновременно с этим такое состояние мешает уснуть и приводит к бессоннице.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Диетолог Нефедова рассказала, кому нельзя есть лук

По ее словам, репчатый лук содержит витамины и минералы, клетчатку и множество фитовеществ. Также овощ подавляет воспалительные процессы в организме и укрепляет иммунитет. Более того, он полезен для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, онкологией и диабетом.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Три знака зодиака, которые столкнутся со сложностями в ближайшие выходные

Рак

Рожденным под созвездием Рака придется работать, а не отдыхать. Многие представители знака настроились на выходные, однако начальство преподнесет им сюрприз. Однако отчаиваться не стоит, поскольку за сверхурочные часы они будут сполна награждены финансово.

Лев

В жизни Львов в грядущий уикенд могут вспыхнуть ссоры как с друзьями, так и с коллегами. Чтобы сгладить острые углы, им придется запастись терпением. Более того, им нужно попытаться быть скрытными, потому что недоброжелатели сделают все... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Sohu: прогноз о поражении России в войне с США удивил китайских аналитиков

Россия и Соединенные Штаты Америки, будучи сильнейшими военными державами мира, переживают обострение в двусторонних отношениях. На фоне этого некоторые эксперты опасаются, что разногласия стран обернутся вооруженным конфликтом. Аналитики из Германии, прогнозируя возможные варианты развития событий, заявили, что если стороны откажутся от использования ядерного оружия, то Москва не продержится дольше месяца в столкновении с Вашингтоном. Такие нелицеприятные выводы удивили китайских журналистов.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Киноэкипаж» с Юлией Пересильд успешно сдал экзамены перед полетом на МКС

В основной экипаж вошли Шипенко, Пересильд и космонавт Антон Шкаплеров, а дублирующий состоит из оператора Алексея Дудина, Космонавта Олега Артемьева и актрисы Алены Мордовиной. В среду, 8 сентября, оба «киноэкипажа» успешно прошли экзамены на тренажерах российского сегмента МКС и корабля «Союз МС».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Врач Антонов рассказал, какие продукты могут окрасить зубную эмаль

По словам специалиста, красители могут быть как органическими, так и химическими. Продукты, вредные для эмали, можно разделить на несколько групп. Это соки (особенно темные, например, вишневый); овощи и фрукты темного цвета (ежевика, свекла).

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Под Северным морем обнаружили останки древних ледников

Сообщается, что специалисты смогли обнаружить останки ландшафтов, которые оказались скрыты после во время нескольких ледниковых периодов. Миллионы лет назад они были частью современной Британии и Западной Европы.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Политолог Бортник: США не уговорят Россию обменять дружбу с Китаем на Украину

Евросоюз и США устали от Украины и готовы «сдать» Киев Москве, только на выгодных для себя условиях. Однако Россия находится в более выгодном положении, уверен эксперт. По его словам, у РФ сегодня «развязаны руки», поэтому она может вынуждать Запад идти на уступки, ничего в результате не теряя.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Режиссер Максим Бриус озвучил причину для обязательного просмотра «Солнцепека»

Достоверность происходящего — одна из главных причин, по которой стоит посмотреть этот фильм, считает Максим Бриус. Создатель драмы отметил, что во многих кинокартинах война романтизируется. Сам же режиссер поставил другую задачу — изобразить без прикрас ужасы вооруженных конфликтов, от которых страдают простые люди.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Журналист Зыков заявил о систематических сливах данных в сервисах команды Навального

Личные данные пользователей, установивших приложение, связанное с основателем ФБК (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; деятельность признана экстремистской и запрещена), попали в Сеть. По данным Telegram-каналов, в открытом доступе оказалась информация о десяти тысячах человек.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Отмена Парада Победы в Крыму: решение в пользу безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net