Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2021

Новости за 09.03.2021

Блог сайта «Ньюинформ» 

RT DE планирует подать в суд на таблоид Bild за обвинение в "шпионаже"

Компании Ruptly GmbH (видеоагентство RT) и RT DE Productions GmbH лишатся своих счетов в Сommerzbank с 31 мая. О закрытии их уведомили в конце февраля. Банк на 15% принадлежит ФРГ, передает RT.

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Руководитель RT DE Токтосунова ответила Bild на обвинения в "шпионаже"

Она обратила внимание, что немецкое законодательство все еще защищает СМИ и позволяет им собирать информацию, "представляющую общественный интерес", передает RT. Токтосунова перевела название статьи Bild на русский язык: "Посредственный журналист Даниэль Ланге не смог раздобыть хоть мало-мальски эксклюзивный материал по следам ФБК (признан иноагентом в РФ) в Германии и решил слить переписку из чата, где его просят делать свою работу".

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сценарист Курт Саттер готовит полнометражный фильм "Это зверь" для Netflix

Создатель сериала "Сыны анархии" объединится с сервисом Netflix и студией Blumhouse. Для ленты "Это зверь" Саттер напишет сценарий и займет кресло продюсера. Это будет его первый полнометражный фильм. Когда начнется съемочный процесс, пока неизвестно, передает издание Deadline.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

"Резервы для реанимации исчерпаны": Карнаухов объяснил бессилие ФБК в ситуации с Навальным

Оставшиеся в ФБК сотрудники не имеют возможности вести "протест". Сейчас они являются исполнителями приказов, данных сверху, сказал Карнаухов в комментарии Федеральному агентству новостей. Эксперт сказал об этом после того, как менеджер штабов Алексея Навального Леонид Волков признал отсутствие наличия плана по освобождению блогера из тюрьмы. Его собеседник, бывший мэр Екатеринбурга, Евгений Ройзман сказал, что сейчас ФБК не знает, чем заниматься в ближайшее время.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

"Барселона" завела официальный русскоязычный аккаунт в Viber

Поклонники футбольного клуба "Барселона" из РФ получили доступ к новостям и другому контенту о любимом клубе благодаря запуску первого официального русскоязычного аккаунта в Viber. Защитники Клеман Лангле и Сержиньо Дест, полузащитники Миралем Пьянич и Френки де Йонг, а также форвард Антуан Гризманн уже обратились к болельщикам.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Фильм "Дорогие товарищи!" Кончаловского попал в шорт-лист премии BAFTA

Соответствующее заявление режиссер театра и кино сделал в официальном аккаунте в Facebook. Он также сообщил, что победители премии будут озвучены организаторами уже 11 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Samsung представит новые смартфоны Galaxy A52 и А72 в марте

Их представят широкой публике 17 марта этого года. Оба гаджета получат поддержку 4G и 5G. Galaxy A52 будет иметь 6,5 дюймовый дисплей с высоким разрешением и встроенным сканер отпечатка пальца. Разработчики также поместили в смартфон мощный Qualcomm Snapdragon 750G и 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Киев торгуется с Вашингтоном эскалацией конфликта

Об этом заявил бывший руководитель МИД ДНР и известный политолог Константин Долгов в интервью донецким СМИ. Он считает, что киевское руководство опасается возобновлять полномасштабные боевые действия на востоке собственной страны и постарается их избежать.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Песня Уитни Хьюстон стала причиной ссоры Агутина с Градским на шоу "Голос"

Конфликт между членами жюри музыкального шоу на Первом канале разгорелся после выступления певица Полины Зизак. Девушка выбрала один из хитов легенды американского вокала Уитни Хьюстон. Однако в некоторых местах участнице не хватило дыхания, чтобы идеально исполнить композицию. На это и обратили внимание строгие судьи проекта.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Девушка погибла при нападении на ресторан китайской еды в Уэльсе

Девушка получила множественные ножевые ранения, от которых впоследствии скончалась. Еще несколько посетителей ресторана быстрого питания пострадали и были госпитализированы, сообщает Daily Mail.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Донецкий командир Ходаковский рассказал о подготовке Киева к боевым действиям

По его словам, сейчас сохраняется небольшая вероятность появления причины, по которой Киев может отложить свои наступательные планы, однако ситуация на линии фронта обострилась до того предела, что военный сценарий кажется неизбежным.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Михаила Ефремова включили в число номинантов на премию "Ника"

Список номинантов премии опубликовали на официальном сайте мероприятия во вторник, 9 марта. Церемония награждения состоится в концертном зале "Вегас-Сити-холл" 25 апреля. Из-за пандемии коронавирусной инфекции организаторам пришлось изменить формат мероприятия, в этом году на церемонии объявят имена победителей сразу за 2019 и 2020 годы.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Ночной кошмар НАТО»: в США назвали уникальные особенности советского Су-27

Советский истребитель Су-27 пережил окончание холодной войны, чтобы стать одним из главных экспортных истребителей в мире, пишет американское издание The National Interest.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

МИД Белоруссии предложил консулу из Польши покинуть республику

Согласно полученной информации, временный поверенный в делах Польши Мартин Войцеховский был вызван в МИД. Дипломату выразили решительный протест в связи с участием представителя Генконсульства Польши в Бресте в неправительственных и молодежных организациях. Кроме того, в МИД предложили консулу покинуть территорию республики.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Родственные SARS-CoV-2 вирусы найдены в биоматериалах летучих мышей из КНР

Исследователи изучили 411 образец от 23 видов рукокрылых. Им удалось извлечь 24 генома вируса. Четырех из них — это "родственники" SARS-CoV-2, а еще три — SARS-CoV. Структура генома одного из них на 94,5% идентична возбудителю COVID-19, считают зарубежные специалисты.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Леонков: наступательные возможности ВСУ в Донбассе весьма значительны

Об этом главный редактор журнала "Арсенал Отечества" рассказал в интервью "Экономике сегодня". По его словам, ударный потенциал развернутых в Донбассе бригад ВСУ за несколько минувших лет существенно вырос, благодаря большой поддержке стран НАТО и особенно США. Эксперт рассматривает нынешнюю активность ВСУ отработкой первичных боевых заданий и оценкой перспективных направлений для наступления.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Информация об отставке Матыцина с поста главы Минспорта РФ оказалась фейком

Глава Минспорта России Олег Матыцин не планирует покидать свой пост, сообщила Лариса Михеева. До этого Telegram-канал Baza сообщил, что чиновник и несколько его заместителей написали заявление об уходе по собственному желанию.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Spotify запустил программу по поддержке молодых артистов из России

Международная программа Radar была создана для того, чтобы открыть миру новые таланты. В компании отметили, что функция поможет "углубить отношения" музыкантов с их слушателями и продвигать новые композиции. Треки исполнителей будут попадать в специальный лист Radar Russia, который можно найти на хабе для участников программы.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Мигрант объявлен в международный розыск за убийство во время драки в Петербурге

Инцидент произошел еще в январе 2019 года. Гражданин Таджикистана Хсенжон Файозов 1996 года рождения из-за личной неприязни завязал драку с потерпевшим, в результате которой последний скончался, сообщили в ГСУ СК. На преступника завели уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Февраль оказался рекордным месяцем по количеству пропавших в Петербурге детей

По словам активистов, февраль стал рекордсменом по количеству поисков детей. Согласно опубликованной в соцсетях статистике, за 28 дней поступило 40 сообщений о пропаже детей.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Фотографии с задержанием Резника в петербургской квартире появились в Сети

Фотографии с обыска в нарколаборатории, где сотрудники правоохранительных органов задержали депутата ЗакСа Санкт-Петербурга Максим Резника, появились в Сети. Их опубликовал ФАН.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Китае объяснили, почему Россию не пугает возможная кража технологий С-400

Современный российский ЗРК С-400 закупает множество стран, однако Москва почему-то не боится, что кто-то их них украдет ее технологии, пишет «ПолитРоссия» со ссылкой на статью китайского издания Sina.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Греция намерена открыть границы для туристов к 14 мая

Греция хочет принимать отдыхающих не только из стран Евросоюза, но и из России, Украины и Белоруссии. Согласно плану властей, "туристические ворота" откроются с 14 мая. До этого времени возможно "пилотное" открытие для ЕС и государств с активной кампанией по вакцинации от COVID-19.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Москва

Сергей Собянин. Главное за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net