Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2021

Новости за 01.03.2021

Блог сайта «Ньюинформ» 

Британский чиновник обматерил своего кота во время видеоконференции

Чиновник в прямом эфире обматерил своего кота. Коллеги Рэндалла отреагировали на ругань, но он сначала не обратил на них внимания. Британец извинился за мат позже.

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Кристиан Бэйл получил главную роль в новом триллере Скотта Купера

Время действия кинокартины — 1830 год. По сюжету, в Военной академии в Вест-Пойнте происходит серия загадочных убийств. Персонаж, роль которого исполнит Кристиан Бейл, матерый детектив. Он должен расследовать преступления и найти убийцу.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Полиция арестовала подозреваемых в избиении трубача "Машины времени"

Молодые люди, самый старший из которых 1997 года рождения, признались в содеянном. По делу об избиении Дитковского возбуждено уголовное дело, правоохранительные органы продолжают предварительное расследование, передает "МВД.Медиа".

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Политолог Геворкян указала на скрытую угрозу в статье Bloomberg о ценах в РФ

Такое мнение озвучила политолог и востоковед Каринэ Геворкян. Своей точкой зрения специалист поделилась в рамках программы "Время покажет" в ответ на статью Bloomberg, в которой Россия причисляется к "горячим точкам" по росту цен на продукты. По ее словам, внутренние проблемы в США требуют отвлечения внимания общественности. Ради этого власти страны продолжат увеличивать внешнее давление, в том числе и через СМИ.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Американцев напугал "ужасающий крик" российского истребителя Су-57

В Сети недавно появилось видео, на кадрах которого запечатлен полет четырех истребителей Су-57. Его описал в своем материале для американского издания Popular Mechanics Кайл Мизоками. Он считает, что российские самолеты "звучат" как инопланетные воздушные корабли.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Подросток погиб в поисках металлолома на заброшенном заводе в Свердловской области

После гибели 16-летнего подростка следователи возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности", сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Свердловской области. В правоохранительные органы поступило сообщение об обрушении части стены на территории заброшенного металлургического завода.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российский лыжник Денис Спицов сломал руку на тренировке в Оберстдорфе

Призер Олимпийских игр в Пхенчхане Денис Спицов не выступит на ЧМ-2021 по лыжным гонкам из-за перелома пятой пястной гости левой руки. Об этом сообщили в пресс-службе ФЛГР.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Власти Словакии объяснили закупку вакцины "Спутник V" без одобрения ЕС

Коронавирус активно распространяется в Словакии, врачи фиксируют все больше смертей от заболевания. Правительство страны не стало ждать одобрения вакцины от коронавируса "Спутник V" в Евросоюзе, поскольку времени на промедление нет, объяснил Матович.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вооруженный мужчина украл из воронежского секс-шопа пакет с резиновыми гениталиями

Событие произошло на улице Владимира Невского. Стоимость похищенного составила более 10 тыс. рублей, сообщают СМИ. Прибывшие на место происшествия полицейские смогли установить личность виновника инцидента.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пенсионерка погибла под упавшей на нее магазинной вывеской в Нижнем Новгороде

Несчастный случай произошел с 87-летней жительницей Нижнего Новгорода. На нее упала вывеска супермаркета "Пятерочка", в результате чего пострадавшую госпитализировали. Однако врачам не удалось спасти пациентку — она скончалась в больнице, сообщает СК РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Суточную дозу овощей и фруктов определили ученые из США

Специалисты проанализировали научные работы своих коллег из разных стран. Выяснилось, что регулярное употребление овощей и фруктов препятствует развитию смертельно опасных заболеваний, к которым относятся злокачественные образования и проблемы с сердцем и сосудами.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Педофил из Хакасии получил приговор за насилие над приемными дочерьми

Правоохранители смогли доказать 50 эпизодов противозаконных действий со стороны главного фигуранта дела. Следствие установило, что злоумышленник в период с декабря 2012 по июль 2019 года, находясь в своем доме, насиловал школьниц, которые находились под опекой его супруги, сообщает пресс-служба СК по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Тоттенхэм" и загребское "Динамо" проведут первый матч 1/8 финала Лиги Европы в Лондоне

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы между "Тоттенхэмом" и "Динамо" пройдет в Лондоне. Об этом проинформировала пресс-служба УЕФА. Игра состоится 11 марта. Представители УЕФА в сообщении поблагодарили команды за «тесное сотрудничество» в решении вопроса. Второй матч соперники проведут в Загребе 18 марта.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Компания Nissan разработала двигатель с рекордным КПД 50%

Систему назвали STARC: Strong, Tumble & Appropriately Stretched Robust Ignition Channel, что означает усиленный поток обедненной топливовоздушной смеси, которая сгорает при повышенной степени сжатия за счет более "длинной" искры.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пригожин рассказал об условиях контракта на участие в шоу «Маска»

За разглашение информации о своем участии в шоу «Маски» на телеканале НТВ полагается десятимиллионный штраф. Об этом в разговоре с iReactor обмолвился музыкальный продюсер Иосиф Пригожин.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Весенний авитаминоз может осложнить восстановление после COVID-19

Авитаминоз — это дефицит в организме одного или нескольких необходимых человеку веществ. Такое явление грозит ослаблением иммунитета и подверженностью различным инфекциям. Излечившиеся от COVID-19 люди рискуют получить неприятные длительные симптомы.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Любовь Соболь разочаровала партию "Яблоко" участием в незаконных акциях

Глава фракции рассказал о переговорах с Соболь. По его словам, обсуждались вопросы ее выдвижения на предстоящие выборы в Госдуму РФ. Однако это стало невозможным из-за активности юриста ФБК на прошедших незаконных митингах. Рыбаков отметил, что сейчас Соболь находится под домашним арестом.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

На Украине запустили флешмоб в поддержку русского языка

Украинские активисты запустили флешмоб «двойной чай за здравый смысл» против оголтелой украинизации. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал киевский журналист Макс Назаров. 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жительница Самары пожаловалась на громких соседей-геев

Женщина пояснила, что живет в одной из квартир в многоэтажном жилом доме, где недавно поселилась пара из двух мужчин. Теперь она намерена пойти к участковому и там написать заявление, передают СМИ.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Самые неловкие и забавные моменты с церемонии «Золотой глобус» 2021

Церемония вручения премий «Золотой глобус» в этом году из-за пандемии коронавируса прошла в онлайн-режиме. В связи с непривычным форматом, технических сбоев, ляпов и просто забавных или неловких моментов с участием ведущих и номинантов было даже больше, чем обычно. Портал «ИноСМИ.RU» собрал наиболее запоминающиеся из них. 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперты рассказали об угрозах умных приборов для дома

В первую очередь речь идет о приборах с возможностью интернет-подключения и функцией записи аудио и видео. Предупреждают специалисты о потенциальной опасности устройств, которые могут хранить и анализировать речь человека.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Шахматист Каспаров встал на сторону оскорбившего ветерана Навального

Международная неправительственная организация Amnesty International проанализировала высказывания Навального за период с 2008 по 2013 год и лишила того статуса "узника совести". Представители учреждения пояснили, что произошедшее является внутренним решением. Но, после публикации материала, Amnesty International получила ряд критических ответов, среди авторов которых был и Каспаров, сообщает издание Nation News. Он выступил на YouTube-канале "Свободная Россия", где не сказал ни слова об ответственности... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net