Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2021

Новости за 02.03.2021

Блог сайта «Ньюинформ» 

Второй сезон "Ведьмака" снимут до конца 2021 года

Сообщается, что в съемках картины участвует 60-летний режиссер Эдвард Базалгетт. Ему поручат работу над финальным эпизодом. В последних сериях второго сезона снимутся актеры, которые исполняют роли эльфов. Не исключено, что в финале зрителям покажут масштабное сражение двух народов. Помимо этого, на съемочной площадке заметили крупные декорации, а также множество животных, что может указывать на новые места действий в сериале.

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

МЧС предупредило жителей Москвы о сильном ветре 3 марта

По прогнозам синоптиков, температура в Москве вновь достигнет отрицательных значений, покинув отметку в ноль градусов. Московский главк МЧС посоветовал автолюбителям быть аккуратнее на дорогах и увеличить дистанцию от движущихся впереди машин.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Московская область стала лидером по производству сыра среди регионов России

В первый месяц текущего года Подмосковье опередило Алтайский край по количеству произведенного в регионе сыра, заявил исполняющий обязанности главы минсельхоза Московской области Сергея Воскресенский. По его словам, Алтайский край произвел за январь 5,09 тысячи тонн.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Фанатка обнаружила подмену главных героев в третьей части "Гарри Поттера"

Девушка опубликовала в своем TikTok фрагмент видео из "Гарри Поттера и Узника Азкабана". В нем профессор Люпин проводит урок защиты от темной магии. На крупном кадре показано, как ученица Парвати Патил подошла к шкафу с боггартом. Позади нее стоят Гарри, Гермиона.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

"Евроцемент" начнет использовать топливо из мусора

Средства в производство и использование топлива из отходов будет вкладывать группа компаний "Точка Центр". За три года объем инвестиций превысит 2 миллиарда долларов. Деньги планируют потратить на технологическую проверку, оборудование для производства и подачи топлива на заводы, обучение сотрудников, пишет РБК со ссылкой на управляющего директора "Точки Центра" Антона Калашникова.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

США наращивают военное присутствие в Красном море под прикрытием помощи Судану

За последнюю неделю Вашингтон направил четыре корабля в Судан, наращивая свое военное присутствие в Красном море. Два судна уже находятся в Порт-Судане. Активизация США произошла из-за успеха России в регионе. Москва заключила с Хартумом соглашение о сотрудничестве.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

"Металлург" одержал волевую победу над «Барысом» в первом матче плей-офф КХЛ

Подопечные Ильи Воробьева добились убедительной победы над "Барысом", уступая после первого периода с разницей в две шайбы. Матч завершился со счетом 7:4 в пользу "Металлурга".

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Моряки Северного флота ВМФ РФ провели учения по спасению аварийной подлодки

Согласно легенде учений, на борту произошла авария с выбросом радиоактивных веществ. Моряки оперативно оцепили зону "заражения", а также подали сигнал радиационной опасности. После этого к месту аварии прибыла оперативная группа, которая приступила к эвакуации подводников. Также к работе подключились военнослужащие радиационной, химической и биологической защиты Северного флота.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

"Альпин" подтвердила подписание контракта с россиянином Квятом

Даниил Квят стал резервным гонщиком команды "Альпин". В случае необходимости россиянин, в прошлом сезоне выступавший за "Альфа Таури", сможет заменить основных пилотов команды Фернандо Алонсо или Эстебана Окона, пишет RT.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сотрудник администрации в Уфе вытащил ребенка из колодца

Инцидент произошел на Касимовской улице, где девятилетняя девочка гуляла с младшими братьями. Мальчики сразу побежали домой и рассказали матери о произошедшем. Женщина тут же позвонила в экстренные службы, передают СМИ.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Труп мужчины обнаружили на кладбище под Воронежем

Очевидцами события стали местные жители, которые пришли на кладбище, чтобы привести в порядок могилы своих родственников. Они увидели на тропинке мертвого односельчанина. Также стало известно, что тот был опрятно одет, передают СМИ.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Бренд Realme показал новый смартфон 8 Pro с уникальной камерой

Этот смартфон отличается высоким качеством снимков. В датчике уникальной камеры реализована совершенно иная технология трехкратного увеличения. Эта система превосходит возможности традиционного телеобъектива, отмечают разработчики. Размер датчика ISOCELL HM2 составляет 1/1,52 дюйма.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Палеонтологи обнаружили в Аргентине самого древнего титанозавра

Палеонтологи предполагают, что найденные на севере Патагонии в Аргентине окаменелые кости ранее неизвестного науке вида крупных травоядных динозавров принадлежат самому древнему из когда-либо найденных титанозавров. Это подтверждает представление ученых о том, что данный род появился в Южной Америке, пишет научный журнал Ameghiniana.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Студентка из Омска выжила после падения с восьмого этажа

Инцидент со студенткой произошел ранним утром на Красногвардейской улице в Омске. Девушка выпала из окна общежития, расположенного на восьмом этаже. Несмотря на высоту и полученные 19-летней местной жительницей травмы, она выжила. На место происшествия прибыли медики, они отвезли пострадавшую в ближайшую больницу. Врачи диагностировали у девушки политравму.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Диеты с повышенным содержанием жиров могут спровоцировать болезни сердца

Эти вещества активируют особый белок, который влияет на здоровый организм. Интересно, что если человек не сидит на диете, но употребляет продукты с повышенным содержанием жиров, у него тоже могут начаться "сердечные" проблемы, сообщает издание Medical Xpress.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Настасья Самбурская отметила день рождения в компании "бездомных"

Актриса, как и многие селебрити, захотела устроить себе праздник, который запомнится надолго. Звезда ввела строгий дресс-код на мероприятии: все гости должны были одеться в стиле бездомных.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Семь россиян попали под санкции Вашингтона

США ввели ограничения в отношении некоторых россиян в связи с ситуацией вокруг блогера Алексея Навального. Под санкции попали директор ФСБ Александр Бортников и глава ФСИН Александр Калашников, генпрокурор Игорь Краснов, заместители министра обороны
Павел Попов и Алексей Криворучко, а также 1-й замглавы администрации Кремля Сергей Кириенко и глава управления Кремля по внутренней политике Андрей Ярин.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Трейлер эротической игры Subverse появился в Сети

Разработчики запланировали ранний доступ для первых шести эпизодов своего нового проекта на 26 марта 2021 года. Геймеры смогут провести в игровом процессе около 30 часов. Игру разработали в жанре экшн. Дата полноценного выпуска разработки пока остается неизвестной.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вышел первый трейлер шутера Aliens: Fireteam

Трейлер продолжительностью чуть больше минуты доступен на YouTube. Посмотреть его можно не только на официальном канале. Геймеры в новой игре будут управлять персонажами от третьего лица. В шутере предусмотрено пять классов с уникальными способностями и характеристиками героев, а также свыше 30 видов оружия и 70 модификаций для них. Персонажам предстоит столкнуться с более чем 20 типами противников, включая 11 разновидностей ксеноморфов.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Опубликовано видео с тренировочными полетами Су-30СМ Черноморского флота

Летчики принимали участие в плановом летном тактическом учении (ЛТУ). Во время маневров пилоты отрабатывали уничтожение подводных лодок, надводных кораблей и наземных целей условного противника в условиях сильного воздушного противодействия. На всех этапах ЛТУ экипажи самолетов показали нестандартные подходы к выполнению поставленных задач.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Соцсеть Clubhouse блокирует пользователей неофициального Android-приложения

На данный момент соцсеть доступна только для пользователей "яблочных" технологий и по приглашению. Clubhouse начал банить аккаунты, созданные через неофициальное приложение.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Владелец сервисного центра назвал самые надежные смартфоны

20% устройств, с которыми приходится иметь дело мастерам в сервисных центрах, относятся к продукции iPhone. Этот факт говорит скорее о большой распространенности бренда на российском рынке.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Деревянко рассказал, что объединяет звезду UFC Нурмагомедова и актера Голливуда Ди Каприо

Павел Деревянко считает, что борца нельзя назвать "Ди Каприо мирового спорта". Популярный голливудский актер — это утонченная личность, которую не стоит ставить в один ряд со звездой UFC, заявил он в интервью изданию "Спорт-Экспресс". Артист так и не смог подобрать знаменитость, с которой можно было бы сравнить российского борца.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net