Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 06.01.2021

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пентагон отказался отправлять нацгвардию разгонять протесты возле Капитолия

Спикер нижней палаты парламента США Нэнси Пелоси попросила помощь у нацгвардии в подавлении столкновения возле здания Конгресса США. Мэр Вашингтона также отправлял запрос на помощь военных. На данный момент Пентагон отказался отправить национальную гвардию на помощь Капитолию, сообщает Washington Post.

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва поделилась с Петербургом лекарствами для пациентов с COVID-19

На прибытие из столицы лекарств отреагировал вице-губернатор Петербурга Олег Эргашев. Он поблагодарил московского мэра Сергея Собянина за помощь и поддержку.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Житель Одессы признался американцу в мечте "жить как в Крыму" и получил горячую поддержку

Житель Одессы связался с родившимся в России блогером Александром из Чикаго во время эфира на YouTube канале "Четвертое измерение". Мужчина спросил, что ждет Украину и чем все закончится для страны. Блогер рассказал, что в разных частях Украины будущее зависит от геополитики.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Мультсериал про мужчину с самым длинным пенисом выпустили в Дании

Детский телеканал за три дня успел показать 14 серий мультсериала. Примечательно, что фамилия главного героя является датским синонимом слова "пенис". Главный герой картины использует свой длинный половой орган для того, чтобы упростить жизнь себе и помочь другим. Однако "Джон Диллерманд" постоянно попадает в нелепые ситуации.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Превратившееся в гигантскую свалку Киевское водохранилище возмутило украинцев

Кадры, сделанные на месте событий, красноречиво говорят сами за себя. На киевском водохранилище можно обнаружить любые виды мусора: пакеты, пустые бутылки, упаковки от продуктов и прочие бытовые отходы. Стоит отметить, что киевляне сознательно свозят сюда отбросы. Такой вывод можно сделать, судя по огромному количеству автомобильных шин и деревянным паллетам.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

На Украине признали, что война в Донбассе закончится для Киева капитуляцией

Военные действия в Донбассе могут закончиться для Киева капитуляцией, признал украинский националист Дмитрий Корчинский. Об этом передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кедми назвал главную причину отказа Израиля от российской вакцины

Руководитель спецслужбы «Натив» с 1992 по 1999 год Яков Кедми в эфире Медиагруппы «Патриот» назвал главную причину, почему Израиль не собирается закупать российскую вакцину от коронавируса.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Шульгин вывел внучку певицы Валерии на первую прогулку

Первой внучке Валерии всего неделя от роду. Девочка появилась у младшего сына артистки в браке с моделью Лианой Волковой. Роды прошли 1 января. Спустя несколько дней новоиспеченный папа забрал молодую жену и ребенка из роддома, устроив в доме настоящий праздник с шарами, музыкой и ростовыми куклами.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Психологи объяснили, как побороть стресс на фоне пандемии

По словам заведующего Международной лабораторией позитивной психологии личности и мотивации НИУ ВШЭ Дмитрия Леонтьева, для снижения стресса необходимо не ждать, что все проблемы быстро кончатся, а как-то настроиться на "долгую полярную зиму" в этом отношении и опираться на себя и своих близких. Он считает, что во время пандемии люди столкнулись с большой неопределенностью.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Секретная военная база в Сибири сильно напугала польских экспертов

Новость о создании нового ракетного полигона в Сибири в ближайшем будущем сильно напугала Польшу. Эксперты польского портала о2 считают, что новейшее грозное оружие Кремля в состоянии уничтожить их страну. Об этом передает издание «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кедми объяснил, почему Украина никогда не получит израильские беспилотники

Глава израильской спецслужбы «Натив» с 1992 по 1999 год Яков Кедми в эфире Медиагруппы «Патриот» высказал точку зрения, что Израиль никогда не будет продавать ударные беспилотники Украине, так как это может значительно ухудшить отношения с Россией.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Украина подгоняет военную кадровую систему под стандарты НАТО

Соответствующий указ подписал министр обороны Украины Андрей Таран — теперь все украинские звания переведут согласно стандарту НАТО STANAG 2116. В украинском оборонном ведомстве отмечают, что указ является "еще одним шагом, обеспечивающим совместимость с вооруженными силами государств-членов".

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Итоги президентских выборов в ЦАР невыгодны противникам Туадера

Согласно предварительным результатам выборного процесса в Центральноафриканской Республике 27 декабря, победа достанется действующему лидеру Фостен-Арканжа Туадере. Однако, по мнению эксперта, завершение выборов не означает, что оппозиция не попытается оспорить итоги голосования силовым методом.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Антипов рассказал, что увидел в небе сопровождавший MH17 украинский летчик

Триптих. Картина первая. Маршрут.

Вот и наступил 2021 год. И, в первую очередь, он наступил на судей в гаагском суде по делу МН17. Ведь именно в этом году голландскими судьями предстоит принять решение по причине крушения рейса МН17, унесшего 298 жизней обычных людей. И сейчас у голландского корпуса судей есть выбор дальнейшего пути. Либо голландские судьи войдут в историю своей страны, да и мировой судебной практики тоже, как истинные поборники справедливого и честного расследования человеческой трагедии... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Оппозиционер Цепкало анонсировал старт Белорусского демократического форума

Участвовавший в выборах президента Белоруссии Цепкало в настоящее время находится за пределами страны и продолжает из-за рубежа политическую деятельность. Он анонсировал старт Белорусского демократического форума в качестве ответа на планируемое властями республики Всебелорусское народное собрание (ВНС), отметил Урбан.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

iPhone 12 mini не произвел фурора на рынке смартфонов

Продажи iPhone 12 mini по данным аналитиков компании CIRP составили лишь 6% от общего объема реализации линейки за октябрь и ноябрь минувшего года. Вполне вероятно, что низкий интерес к новинке был обусловлен высокой стоимостью смартфона, особенно в условиях присутствия на рынке моделей iPhone XR и iPhone 11, цены на которых значительно ниже. По функционалу же эти устройства мало чем уступают iPhone 12 mini, за исключением разве что габаритов.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Снижение работоспособности наблюдается у половины пациентов после COVID-19

Переболевшие коронавирусом жалуются на усталость, плохое самочувствие и мозговой туман, при котором трудно мыслить и решать сложные умственные задачи. "Длительный COVID-19" поражает каждого десятого человека в возрасте младше 50 лет, считают ученые.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Приехавшая в Крым украинка была шокирована процветающим полуостровом

Гостившая у родственников в Крыму жительница Киева была шокирована низкими ценами в магазинах, заполненными прилавками и повсеместному строительству на полуострове. Об этом рассказал один из пользователей Сети.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кудрявцевой диагностировали коронавирус

Звезда опубликовала снимок результатов анализов. Тест она сдала перед вылетом в отпуск и призналась, что до последнего момента и не догадывалась о том, что является носителем болезни.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Восьмилетний мальчик полгода ходил с деталью от конструктора в бронхах

Ребенка госпитализировали с признаками ОРВИ, а затем перевели в хирургическое отделение, где достали инородный предмет. На фоне этого у мальчика поднималась температура, усиливалось шумное дыхание, а свистящие хрипы был слышны на расстоянии, заявили в пресс-службе московского Депздрава.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Певица Ольга Бузова пресекла критику в отношении своей худобы

Исполнительница песни "Танцуй под Бузову" решила порадовать подписчиков своего микроблога в социальной сети Instagram фотографиями, сделанными во время отдыха с ее бойфрендом Давидом Манукяном, также известным под псевдонимом DAVA, на Мальдивах.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

1 тыс человек приняли участие в военно-патриотической игре «ЮНАРМИЯ, ВПЕРЕД!» в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net