Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 01.01.2021

Блог сайта «Ньюинформ» 

Режиссер Мэтт Ривз не давал Паттинсону спуску на съемках "Бэтмена"

Режиссер иногда заставлял переснимать одну и ту же сцену по 50 раз. Актер же все это время находился в неудобном костюме супергероя. По мнению режиссера, все сцены должны быть сняты идеально. Инсайдеры уверены, что Ривз зачастую попросту не знает, когда остановиться.

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Первым родившимся в Петербурге в новом году стал мальчик

Артем родился в Роддоме № 1 на Васильевском острове, рассказал корреспондент 78.ru. Вес младенца составил 4,1 кг. Матерью ребенка является 23-летняя Кристина. Это первый ребенок в семье. Кристина отметила, что планировала родить именно в 2021-м году.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Один человек погиб в результате ДТП на трассе "Сортавала"

Инцидент произошел 1 января. Сообщение об аварии экстренные службы получили в 12:29. Автомобиль Hyundai Solaris белого цвета вылетел с трассы и угодил в мачту освещения. К месту событий срочно выехал отряд полиции ПСС Агалатово и ПСЧ 94.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Муж Анны Хилькевич нанес серьезную травму знаменитой актрисе

Звезда "Универа" Анна Хилькевич предпочла провести новогоднюю ночь в компании семьи. Празднование не обошлось без инцидента, о котором актриса рассказала подписчикам в Instagram. Хилькевич снимала танцующего с маленьким ребенком мужа.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Мясников оценил важность популяционного иммунитета к СОVID-19

Теледоктор отметил, что коллективный иммунитет наступит не сразу, а лишь спустя долгое время. Массовая вакцинация только началась, выработка популяционного иммунитета займет время. В этот период необходимо обеспечить защитой уязвимую для коронавируса категорию людей: пожилых граждан, людей с хроническими болезнями, медицинских сотрудников и социальных работников.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Лолита раскритиковала скудные умственные способности звезды TikTok Дани Милохина

Милохин ворвался в российский шоу-бизнес с треком "Дико тусим", записанным в сотрудничестве с народным артистом России и Украины Николаем Басковым. Тандем 19-летнего тиктокера и 44-летнего "натурального блондина" отечественной эстрады буквально взорвал Сеть.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российская вакцина от коронавируса прибыла в Белград

Препарат уже прибыл в Белград в количестве 2400 доз. Сербия подтверждает, что российская вакцина от коронавирусной инфекции соответствует всем требованиям, указанным в законодательстве страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Россиянам рассказали, как безопасно пожарить шашлык на даче

В новом документе 428 обязательных к исполнению правил, за нарушение которых может грозить штраф от 3 до 5 тысяч рублей. Разводить костры и разжигать мангал не запрещается, но с соблюдением правил пожарной безопасности.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Россиянам рассказали о новых правилах для объектов по обращению с мусором

Нормы документа регламентируют случаи закрытия и ликвидации полигонов. Также новые правила предполагают упорядоченный вывод объектов из эксплуатации. Сжигать мусор можно будет только в том случае, если его невозможно переработать. На всех объектах необходимо установить весы и автоматическую систему учета и передачи данных, уточнили в РЭО.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Глава КНДР вместо видеообращения к народу написал новогоднее письмо

Северокорейский лидер в обращении назвал население страны "любимым народом". Политик пожелал жителям государства счастья и благополучия. Лидер КНДР заверил, что будет вести усиленную борьбу за новую эпоху расцвета идеалов.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Волочкова в бикини и уггах сплясала возле елки на улице

Волочкова решила, что ей жарко от любви, и выскочила во двор в красном бикини и лохматых уггах. Звезда русского балета сплясала прямо у елки. Светская львица опубликовала видео танца в Instagram. Она отключила комментарии под постом, лишив хейтеров возможности высказаться.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Машина сбила приехавшего на помощь пострадавшим в ДТП фельдшера в Подмосковье

По предварительным сведениям, в первом столкновении пострадали трое человек. Их зажало внутри машины, и медик собирался прийти к ним на выручку, когда на него наехал отечественный седан. Кроме погибшего травмы разной степени тяжести получили водитель скорой и инспектор ДПС, передает телеканал "360".

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жена пырнула мужа в спину ножом за измену в ее сне

Ревность довела жительницу США до того, что она во сне начала злиться на мужа за измены. Инцидент произошел в штате Миссисипи. Женщине приснилась измена мужа. Когда она проснулась, то побежала на кухню, схватила там нож и несколько раз ударила им своего супруга в спину.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

NI назвали самый противоречивый истребитель времен Холодной войны

Истребитель МиГ-25 (по кодификации НАТО – Foxbat, «Летучая лисица») был одним из самых удивительных, но неправильно понятых бойцов холодной войны, пишет американское издание The National Interest.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

"Беспредельный Ка-52": эксперт рассказал, на что способен вертолет "Аллигатор"

По его словам, "Аллигатор" обладает беспредельными возможностями. Ка-52 предназначен для уничтожения танков, бронированной и небронированной боевой техники, живой силы и вертолетов противника на переднем крае и в тактической глубине, в любых погодных условиях и в любое время суток.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Автомобили вооруженных сил ФРГ сгорели в Германии в новогоднюю ночь

Семь автомобилей вооруженных сил ФРГ сгорели в Лейпциге в новогоднюю ночь. Все автомобили являлись джипами и были припаркованы около одного из автоцентров. Сотрудники правоохранительных органов считаю, что пожар мог быть кем-то организован.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Медики назвали самый "похмельный" напиток

Последствия возлияний и способы предотвращения неприятных ощущений изучала целая группа специалистов. Усилия ученых в решении этого вопроса оказались не напрасны, им удалось установить связь между цветом алкоголя и похмельем. Оказалось, что организм бурно реагирует на сильно окрашенные напитки. Спиртное приобретает цвет и вкус за счет токсичных примесей, которые отравляют организм.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Умер актер легендарного сериала "Доктор Кто" Марк Иден

Агент артиста сообщил о его смерти, пояснив, что Иден в течение последних лет страдал от болезни Альцгеймера. А в ноябре 2020 года был госпитализирован в местное медицинское учреждение, передает издание The Sun.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российские учителя будут проводить уроки футбола

Новый предмет, заменяющий третий урок физкультуры, станут изучать российские школьники в нынешнем году. Как сообщили в РФС, педагоги будут учить юных россиян базовым навыкам самого популярного в мире вида спорта. При этом уроки футбола станут доступны как мальчикам, так и девочкам.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Грузинский политик рассказала о негативном отношении молодежи к России

В Грузии многие политики следуют "антироссийскому тренду", поэтому молодежь воспринимает соседнюю страну негативно. Об этом рассказала бывший спикер грузинского парламента Нино Бурджанадзе в интервью газете "Коммерсантъ" .

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Военный эксперт раскрыл цель полетов авиации НАТО у российских границ

По его словам, военные западных стран собирают информацию о местах дислокации российских частей противовоздушной обороны и радиолокационных станций. Кнутов отметил, что действия НАТО напоминают предвоенную ситуацию, когда потенциальный агрессор собирает информацию о стране, на которую планирует напасть, передает Nation News.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Индонезийской певице грозит срок за ролик с интимным содержанием

Девушка пояснила, что на запечатленных кадрах действительно она. Также певица рассказала, что ролик был сделан в гостиничном номере в 2017 году и не предназначался для широкого просмотра. А телефон с файлом она потеряла некоторое время назад, передают местные СМИ.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кокорина назвали "деревней" за фото в костюме и кроссовках

Форвард столичного "Спартака" Александр Кокорин показал подписчикам в Instagram-аккаунте, как встречает Новый год за границей с женой Дарьей Валитовой и сыном Майком. Один из самых популярных футболистов России опубликовал фотографию в костюме и кроссовках, стоимость которых превышает миллион рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Радикалы ЦАР жестко поплатились за попытку атаковать правительственные войска

По данным корреспондентов Федерального агентства новостей, минувшей ночью крупные силы боевиков начали масштабное наступление. Российские инструкторы помогли военнослужащим армии Центральноафриканской Республики организовать эффективную оборону, благодаря чему атака бандформирований быстро захлебнулась. За ночь боевики потеряли более 500 человек убитыми и ранеными.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Сработает против: стало известно о влиянии завещания принца Гарри на его жизнь в США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net