Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 15.01.2021




Блог сайта «Ньюинформ» 

Агрессивное поведение Соболь в квартире тещи Кудрявцева попало на видео

Видеозапись демонстрирует от первого лица незаконное проникновение юриста ФБК (организация признана иностранным агентом) Любови Соболь в квартиру тещи сотрудника ФСБ Константина Кудрявцева. Согласно ролику, поведение юристки в этот момент было агрессивным и неадекватно настойчивым.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Водитель после ДТП вышел на дорогу и попал под колеса авто

Водитель легкового автомобиля передвигался по кольцу КАД. Не справившись с управлением транспорта он врезался в отбойник и остановился. Мужчина самостоятельно вышел из машины и хотел осмотреть повреждения авто. Однако как только мужчина оказался на дороге, он попал под колеса другого авто. Пострадавшего госпитализировали с различными травмами.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Компания "Конкорд" призвала Байдена рассекретить дело о «вмешательстве РФ»

В компании отметили, что из американских консервативных источников стало известно, что президент США Дональд Трамп распорядился полностью рассекретить документы о расследовании связей его избирательного штаба с Россией и слежке спецслужб за ним в 2016 году. Пресс-служба «Конкорда» напомнила, что инициированное Робертом Мюллером в 2018 году дело против компании «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» полностью развалилось в американском суде.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

ВОЗ рекомендует странам временно отказаться от введения иммунных паспортов

Доступность вакцины от новой коронавирусной инфекции сейчас слишком ограничена, напомнили в чрезвычайном комитете Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Специалисты рекомендуют правительствам государств не вводить обязательное требование предоставлять сведения о наличии прививки от COVID-19 для путешественников.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Сеть попала запись с демонстрацией дизайна новой Windows 10X

Операционная система Windows 10X изначально была заявлена как созданная для гаджетов с двумя экранами. Однако теперь стало известно, что обновление будет работать и на доступных ноутбуках с одним дисплеем, чтобы составить конкуренцию на рынке Chrome OS от техногиганта Google. Windows 10X выйдет в этом году и, как предполагают специалисты, не изменится в дизайне.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ученые представили новый взгляд на форму нашей Галактики

Специалисты выступили на 237-м заседании Американского астрономического общества. Они тщательно изучили положение и движение звезд внутри Млечного Пути прежде чем отследить изгиб. Результаты исследования показали, что диск искривлен, а изгиб, огибая галактику, меняется каждый 440 млн лет. Ученые сравнили этот феномен с волной, которую делают болельщики на футбольном поле.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Московская прокуратура предупредила об ответственности за акцию во Внукове

Пришедшие на акцию, которая не была согласована с московскими властями, в аэропорт Внуково 17 января будут нести ответственность по закону, сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Подруга Бориса Грачевского вспомнила его последние слова

После того как в конце декабря режиссера госпитализировали, медики обнаружили у него 75% поражения легких. Товарищ покойного худрука "Ералаша" призналась, что до последнего дня находилась на связи с артистом.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ученые рассказали о необычном применении лосиных зубов у древних людей

Эксперты изучили около 4014 украшений, обнаруженных на территории Южного Оленьего острова, расположенного в северной части Онежского озера, рассказали археологи. Как сообщает Naked-science, из большинства из них были выполнены подвески.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Обнародован актерский состав новой киноленты режиссера Дэвида О. Расселла

В Сети появилась информация о новом проекте 62-летнего режиссера Дэвида Оуэна Расселла. Выяснилось, что в съемках нового фильма примет участие Роберт Де Ниро, Аня Тейлор-Джой, Майкл Шэннон, Майк Майерс, Крис Рок, Алессандро Нивола и многие другие.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Марков: Навального могут объявить в международный розыск

Если основатель ФБК (признан иноагентом в РФ) решит остаться в другой стране, у российских правоохранительных органов появятся основания для того, чтобы объявить его в международный розыск. Теоретически это возможно, заявил в беседе с ФАН политолог Сергей Марков.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ученые совершили прорыв в борьбе против рака яичников

Препарат нирапариб получил одобрение регуляторами ряда стран, в том числе и Великобритании, для использования при лечении женщин с диагностированным раком яичников. Лекарство снижает необходимость в дальнейшей химиотерапии для пациенток и позволяет им вернуться к практически нормальной жизни.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сатановский призвал власти РФ готовиться к войне с США

По мнению политолога, вероятность конфликта между РФ и США довольно высока. Сатановский обратил внимание, что НАТО ведет активную работу по "вербовке" недружественных в отношении России стран, расположенных по соседству с ней. В первую очередь это Украина и Грузия, которые Западом рассматриваются в качестве союзников.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Массовую вакцинацию от COVID-19 в РФ начнут с 18 января по поручению Путина

Вице-премьер Татьяна Голикова в ходе совещания с ведущими эпидемиологами и вирусологами напомнила, что соответствующее поручение дал президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Раскрыты главные последствия экономической изоляции России

Слухи о возможности введения автаркии являются искусственными. Об этом сообщил руководитель «Северстали» Алексей Мордашов. Российская экономика не может развиваться в тотальной изоляции.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Количество летальных исходов из-за COVID-19 в мире превысило 2 миллиона

Число летальных исходов сейчас составляет 2 006 266 человек. В конце сентября 2020 года зафиксирован 1 млн жертв. На данный момент количество инфицированных превышает 93,2 млн, из них вылечились примерно 51,5 млн пациентов.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Разработан алгоритм, определяющий политические взгляды людей по фотографии

Психолог Стэнфордского университета (США) Майкл Косински разработал программу распознавания лиц, алгоритм которой якобы способен определить по фотографии, каких политических взглядов придерживается человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Компания BMW инициирует массовый отзыв автомобилей в России

Среди подлежащих отзыву моделей значатся BMW 3 Series Sedan, Touring, Coupe и Cabrio, проданные в период с ноября 2004 года по декабрь 2012 года. Причиной отзыва значится возможное изнашивание штекерного соединения жгута проводов, идущего к выходному каскаду вентилятора.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Британцы и датчане возглавили рейтинг желающих привиться от коронавируса

Добровольцами эксперимента стали более 29 тысяч человек. Прививку от коронавируса собираются сделать 83% тайцев. В Великобритании на вакцинацию отправится 78% граждан, а в Дании – 70% опрошенных. При этом больше всего не хотят прививаться от COVID-19 жители Франции (38%). В Польше, Германии и США наблюдается похожая тенденция. Примечательно, что большинство индийцев поддерживает обязательную вакцинацию.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Захарова отреагировала на решение США признать Кубу спонсором терроризма

По ее словам, администрация США опирается на недостоверную информацию, принимая подобные решения. Кроме того, она считает "абсолютно одиозными" обвинения американского истеблишмента кубинской стороны в укрывании повстанцев из "Армии национального освобождения", сообщило Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Стало известно, когда температура Земли достигнет критической отметки

Группа ученых из университета Вайкато Северной Аризоны, а также Центра исследования климата Вудвелла провели исследование, в ходе которого анализировали мировые совокупность биомы (совокупность экосистем одной природно-климатической зоны) за последние два десятилетия. В результате эксперимента, ученые выяснили, что в ближайшие 30 лет температура Земли может повыситься, причем значительно. Выяснилось, что количество углерода увеличилось вдвое.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ученые создали ДНК-тест, который выявляет вторичные пневмонии при COVID-19

Благодаря тесту можно определить, какая бактерия заразила пациента. Люди с коронавирусом чаще остальных заболевают вторичными инфекциями, поскольку у них происходит повреждение легких.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Социальные выплаты в России могут проиндексировать на 4,9%

Традиционная индексация социальных выплат гражданам России в этом году может составить 4,9%. Минтруд РФ подготовил проект постановления, в котором предлагается закрепить данный коэффициент.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Навальный пытается вернуть утраченную популярность возвращением в РФ

Возвращение блогера в Россию состоится 17 января. После поступившей информации об этом стало известно, что его объявили в федеральный розыск в связи с уклонением от контроля ФСИН во время испытательного срока по делу "Ив Роше". Редакция Федерального агентство новостей по этому случаю обратилась к директору Института проблем глобализации Михаилу Делягину с просьбой прокомментировать ситуацию.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Москва

Аварийный дом снесли в поселке Жилево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net