Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 04.09.2020

Регион 64 

В аварии под Саратовом разбились двое мужчин и женщина

В Саратовском районе вечером 4 сентября произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили ИА «Регион 64» в облспасе, на 333 км трассы «Сызрань-Волгоград» столкнулись ВАЗ-2112 и «Лада Калина».

«Спасатели госпитализировали мужчину из «двенадцатой», женщину из того же транспортного средства в больницу доставили сотрудники «скорой», бригада ЦМК - мужчину из «Калины», - сообщили в ведомстве.

Обстоятельства дорожного инцидента выясняют сотрудники ГИБДД.




Регион 64 

В новом сквере на 3-й Дачной заработал светомузыкальный фонтан

В Ленинском районе Саратова 4 сентября заработал фонтан в новом сквере. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Благоустройство места отдыха у ДК «Россия» на площади Ленина было проведено в рамках нацпроекта Президента РФ «Жилье и городская среда». В ходе реконструкции рабочие уложили плитку на площади 1,6 тысячи кв. метров, обустроили фонтан, вокруг него разместили лавки. 

Как уточнили в администрации Саратова, на территории установили 20 урн и 7 вазонов, высадили 14 саженцев кленов остролистных... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовская певица резко высказалась о блогерах после свадьбы сына

Уроженка г. Аткарска Саратовской области, популярная российская певица Валерия поделилась в «Инстаграме» видео со свадьбы младшего сына.

Напомним, 21-летний Арсений Шульгин женился на своей возлюбленной Лиане Волковой. С момента бракосочетания, которое прошло 28 августа, Валерия регулярно размещала в инстаграм-аккаунте снимки с торжества, демонстрируя счастливые эмоции семьи и молодоженов.

На этот раз праздничные кадры певица сопроводила резкими высказываниями в адрес неприятных комментаторов и недобросовестных блогеров. Читать дальше...

Регион 64 

Вандалы разгромили детскую площадку в райцентре Саратовской области

В п. Романовка Саратовской области вандалы повредили новую детскую площадку, расположенную на улице Советской недалеко от детского сада «Сказка».

Как следует из фотографий, размещенных на официальном сайте администрации Романовского района, серьезный урон нанесен металлическим и красочным деревянным конструкциям для игр детей. В частности, сломаны и повалены ограда, щиток с информацией для родителей, оборваны цепи качелей. Некоторые элементы буквально вырваны из земли.

Муниципальные чиновники отметили... Читать дальше...

Регион 64 

Подростки обчистили банковский счет спящего дачника

В г. Энгельсе Саратовской области подростков заподозрили в краже. О происшествии сообщает региональное СУ СКР.
 
По данным следствия, вечером 10 июля юноши, которым на тот момент было 17 и 14 лет, находились в гостях у своего 50-летнего знакомого в одном из дачных домов СНТ «Мечта». Они распивали спиртное, а когда после застолья хозяин дачи уснул, приятели перевели с его телефона на банковскую карту младшего подростка 37 тысяч рублей и на карту своего товарища 1 тысячу рублей. 
 
... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове предложили перенести остановку «Стрелка»

В Саратове состоялась встреча руководства городской ГИБДД и представителей организаций, занимающихся содержанием улично-дорожной сети.

На проспекте 50 лет Октября у «Стрелки» участники выездного совещания обсудили перенос остановки общественного транспорта после светофора в сторону 1-й Дачной и обустройство ограждения вдоль дороги.

Это связано с тем, что на участке происходят ДТП, так как люди предпочитают пересекать проезжую часть в неустановленном месте. Один из инцидентов закончился летальным исходом.

Регион 64 

В центре Саратова грабитель избил прохожего и отнял телефон

В Кировском районе Саратова жертвой грабителя стал 40-летний мужчина.

Как стало известно ИА «Регион 64», в отдел полиции № 3 потерпевший обратился 3 сентября в 23:30. Он сообщил, что 30 минут назад около дома № 53 на улице Гоголя его избил неизвестный и отнял мобильный телефон стоимостью 10 тысяч рублей.

В ходе розыска подозреваемого сотрудники правоохранительных органов задержали гражданина 38 лет. Похищенное у него изъяли и вернули владельцу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.

Регион 64 

Под Саратовом задержана банда серийных похитителей инструментов

В г. Энгельсе Саратовской области полицейские при силовой поддержке бойцов регионального управления Росгвардии задержали членов преступной группировки, специализирующейся на краже оборудования и электроинструментов. Об этом 4 сентября сообщает пресс-служба главка.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовская область вышла в лидеры по решению проблем дольщиков

Саратовская область может стать одним из первых регионов, где решится вопрос с долгостроями. Об этом на заседании комиссии 4 сентября заявил губернатор Валерий Радаев.

Глава региона подчеркнул, что дольщики вместе с представителями власти проделали большую работу для решения проблем.
 
Губернатор напомнил, что поддержку Саратовской области оказывали на федеральном уровне. К решению проблемы подключился председатель Государственной думы Вячеслав Володин. По механизму корпорации... Читать дальше...

Регион 64 

Гранты президента за помощь людям в пандемию выиграли 7 саратовских НКО

Победителями конкурса Фонда президентских грантов стали 7 некоммерческих организаций из Саратовской области. Об этом 4 сентября рассказали в министерстве внутренней политики и общественных отношений.

Состязание в период борьбы с распространением коронавируса было организовано по личному поручению главы государства Владимира Путина. Главная цель - оказать поддержку НКО, которые помогают наиболее незащищенным категориям граждан в условиях пандемии.

Общий объем грантов саратовских активистов составит 12 млн рублей. Читать дальше...

Регион 64 

Дворец водных видов спорта сможет принимать международные соревнования

Новый Дворец водных видов спорта, возводимый в поселке Солнечный-2 Саратова, будет отвечать самым современным требованиям и принимать соревнования международного класса. Такая информация прозвучала на выездном совещании депутатов Саратовской областной думы 4 сентября, состоявшемся на строительной площадке объекта.

Председатель правительственного комитета по реализации инвестпроектов в строительстве Олег Гейн заверил парламентариев, что сооружение введут в эксплуатацию 20 декабря. Работы идут активно... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовский классический университет вошел в международный рейтинг вузов

Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского вошел в международный рейтинг вузов Times Higher Education World University Rankings.

В этом году в список попали 1527 высших учебных заведений из 93 стран. Увеличилось до 47 и число российских вузов. В топ-3 вошли Оксфордский, Стэнфордский и Гарвардский университеты. По России лидерами стали МГУ имени Ломоносова, Московский физико-технический институт и Высшая школа экономики.

С успехом НИУ СГУ поздравил губернатор Саратовской области. Читать дальше...

Регион 64 

Под Саратовом водитель уходил от ДТП и разбился в кювете

В Саратовском районе вечером 4 сентября произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, инцидент произошел в 1,5 км от дорожной развязки на Вольск. Водитель «Опель Астра» 35 лет начал уходить от столкновения с другим транспортным средством и не справился с управлением. Иномарка вылетела в кювет и несколько раз перевернулась, в процессе чего у нее оторвало крышу.

«Водитель получил тяжелые травмы и был госпитализирован бригадой ЦМК в областную клиническую больницу. Читать дальше...

Регион 64 

Губернатор обозначил срок сдачи долгостроя на улице Майской

В Саратове из-за установки лифтов предложили сдвинуть срок сдачи проблемного дома на улице Майской. Инициатива прозвучала 4 сентября на заседании комиссии по вопросам обманутых дольщиков.

Как сообщил глава города Михаил Исаев, в дом ПК «Росток-95» лифты прибудут в конце сентября. Ещё месяц понадобится на установку и наладку оборудования. Подрядчик заметил, что процесс может затянуться. Эти данные подтвердил и министр строительства и ЖКХ Павел Мигачев. 
 
«Октябрь давайте. Других сроков нет. Читать дальше...

Регион 64 

В саратовском селе ввели карантин из-за бешеной собаки

В Воскресенском районе Саратовской области изменилась эпизоотическая ситуация по заболеванию бешенством животных. Об этом свидетельствует постановление, подписанное губернатором Валерием Радаевым.

Читать дальше...

Регион 64 

Заместитель министра показал мастер-класс в упражнениях на брусьях

В райцентре Татищево Саратовской области 4 сентября открылась новая площадка для подготовки и выполнения норм ГТО.

Построили объект в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография». Площадка включает в себя 26 тренажеров и различных снарядов для выполнения нормативов.

«Такие площадки пользуются большой популярностью у населения, - отметил первый заместитель министра молодежной политики и спорта Андрей Абрашин. - Здесь могут заниматься все желающие. Читать дальше...

Регион 64 

Депутаты обратятся в прокуратуру по ситуации с участком у речного вокзала

Депутаты Саратовской областной думы направят в прокуратуру запрос, касающийся земельного участка у речного вокзала. Такое решение принято по итогам проведенной работы, сообщил 4 сентября спикер регионального парламента Александр Романов.

Напомним, в настоящее время ведутся переговоры о возврате городу территории, ранее переданной частной организации.

«Благоустройство города - одна из самых частых тем, с которой к нам обращаются жители. В прекрасном, любимом поколениями саратовцев месте должен быть разбит парк. Читать дальше...

Регион 64 

Энергетикам указали на нарушения при ремонте дорог после вскрышных работ

Депутаты городской думы Саратова остались недовольны качество восстановительных работ ПАО «Т Плюс» после ремонта коммуникаций. Рейд по объектам они провели 4 сентября.

Народные избранники Дмитрий Кудинов и Александр Белов вместе с сотрудниками управления муниципального контроля побывали на улицах Радищева и Зарубина, где идет восстановление асфальтового покрытия после вскрышных работ. Проверяющие выявили несколько технологических нарушений, которые в дальнейшем приведут к просадке грунта. Читать дальше...

Регион 64 

Жители Волжского района встретят вечер без воды

В Саратове 4 сентября для проведения работ на коммунальных сетях снизили параметры холодного водоснабжения в Волжском районе.

Как сообщает пресс-служба ООО «КВС», примерно до 18:00 в зону ограничения попали улицы  Исаева (дома №№ 9, 9 «а») и Братьев Никитиных (№ 18), а также частный сектор на Красногорской, Автомобильной (от улицы Братьев Никитиных до Исаева).

Регион 64 

Саратовец выручил в ломбарде за украденную бензопилу 400 рублей

В Волжском районе Саратова о преступлении против собственности заявил 54-летний мужчина.

По предоставленным ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД сведениям, в отдел полиции № 1 гражданин обратился 30 августа. Он просил установить личность неизвестного, который похитил с чердака дома на улице Соколовогорской бензопилу Stihl стоимостью 13990 рублей.

После визита горожанина было возбуждено уголовное дело, и 3 сентября по подозрению в воровстве задержан безработный саратовец 47 лет, судимый за угрозу убийством. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Неколониальные товары // Вручены призы Московского кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net