160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 30.09.2020

Регион 64 

После столкновения с «Грантой» подростка на мопеде отбросило в иномарку

В г. Энгельсе Саратовской области 30 сентября травмы в ДТП получил несовершеннолетний. Об этом информирует местное ОГИБДД.

По предварительным данным, в 17:45 на пересечении проспекта Фр. Энгельса и ул. Краснодарской столкнулись автомобиль «Лада Гранта» под управлением 66-летнего мужчины и мопед «Рейсер». За рулем двухколесного транспорта без номеров находился 17-летний подросток, не имеющий прав. От удара юный байкер отлетел в «Шевроле» (водителю 41 год).

В результате происшествия юношу госпитализировали в больницу. Читать дальше...




Регион 64 

В Саратове эвакуировали ТЦ «Триумф Молл»

В Саратове вечером 30 сентября прошла эвакуация ТЦ «Триумф Молл».

По словам очевидцев, посетителей и продавцов вывели из здания около 20:30, после чего в торговом центре выключили свет, а на место прибыли сотрудники МЧС.

По предварительным данным, причиной случившегося стало ложное срабатывание пожарной сигнализации.

Регион 64 

Опасная мусорка у детсада стала в два раза больше

Жительница г. Энгельса Саратовской области 30 сентября вновь пожаловалась в редакцию ИА «Регион 64» на опасную мусорку у детсада.

Напомним, 13 августа читательница нашего агентства рассказала про свалку отходов, соседствующую с дошкольным учреждением № 70 в районе дома № 19 по улице Ломоносова на 6-м квартале. Битое стекло и доски с гвоздями валялись рядом с контейнерами, недалеко от входа в детсад, из которого родители забирают малышей.

«Прошло полтора месяца, как мое письмо опубликовали. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовскую певицу раскритиковали за откровенную позу

Уроженка г. Аткарска Саратовской области, популярная российская певица Валерия подверглась резкой критике после публикации фотографии в откровенной позе.

Снимок, сделанный в ходе съемок клипа, артистка выложила в соцсети «Инстаграм».

«В этот день 4 года назад. Эх, тогда мы еще ничего не знали про «корону», - прокомментировала фото певица.

Однако её ностальгический настрой разделили далеко не все. Подписчиков смутили широко расставленные ноги Валерии. Под постом появились комментарии с жесткой критикой. Читать дальше...

Регион 64 

Жители Саратова боятся подхватить коронавирус в супермаркетах

Жители Саратова носят маски во время походов за продуктами. К такому выводу пришел корреспондент ИА «Регион 64», пришедший в один из супермаркетов, чтобы оценить дисциплинированность горожан.

Так, в сетевом магазине ТЦ «Победа Плаза» большинство посетителей используют средства индивидуальной защиты и стараются соблюдать социальное дистанцирование.

Кассиры, работники отдела кулинарии, сотрудники службы безопасности также ходят в масках и призывают потенциальных покупателей надевать СИЗ. Читать дальше...

Регион 64 

Под Саратовом в ДТП с фурой травмировался мужчина

В Татищевском районе Саратовской области вечером 30 сентября помощь спасателей потребовалась участнику ДТП. О происшествии ИА «Регион 64» сообщили в облспасе.

Дорожная авария произошла на трассе у поворота к пос. Татищево. Здесь столкнулись большегруз DAF и автомобиль ВАЗ-2114. При этом легковушка вылетела с проезжей части в кювет.

Отреагировавшие на сигнал спасатели деблокировали из «четырнадцатой» водителя 1958 года рождения, оказали ему первую помощь и госпитализировали в больницу. Читать дальше...

Регион 64 

На мосту в дорожной аварии пострадала 5-летняя девочка

В г. Балаково Саратовской области 30 сентября телесные повреждения в ДТП получил ребенок.

Как сообщает УГИБДД, дорожная авария случилась в 16:45 на шлюзовом мосту. Управляя автомобилем «Рено Логан», 28-летняя женщина допустила столкновение с ВАЗ-2114. За рулем отечественной легковушки находилась 41-летняя гражданка.

В результате происшествия из иномарки в больницу доставили 5-летнюю девочку. После оказания разовой помощи ее отпустили. Уточняется, что малышка находилась в салоне машины, будучи в автокресле.

Регион 64 

Локализован крупный лесной пожар в Саратовской области

Крупный лесной пожар в Аткарском районе Саратовской области, тушение которого продолжается уже третий день, локализован. Об этом корреспонденту ИА «Регион 64» сообщили в министерстве природных ресурсов.

Напомним, возгорание было обнаружено 28 сентября в 13:45 на территории Аткарского лесничества. К тушению подключились специалисты минприроды и районной администрации, группы лесных пожарных Аткарского, Саратовского, Вязовского и Петровского лесхозов, подразделения областной службы спасения и МЧС... Читать дальше...

Регион 64 

За уборку снега у саратовского правительства заплатят 697 тысяч рублей

В Саратовской области начинается активная подготовка к предстоящей зиме. Государственное учреждение «Эксплуатация и обслуживание зданий» объявило аукцион на услуги по вывозу снега.


Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области на месте лесного пожара выставили караульных

Сотрудники министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области провели рейд в лесничестве Лысогорского района.

Напомним, на территории угодий 28 сентября произошел крупный пожар, ставший причиной введения режима ЧС.

Как рассказали корреспонденту ИА «Регион 64» представители ведомства, возгорание удалось ликвидировать в течение суток. Обнаружили его в 10:30 с помощью камеры видеонаблюдения. На место происшествия прибыли сотрудники минприроды, главного управления МЧС и администрации района... Читать дальше...

Регион 64 

Володин пообещал беспрепятственный проезд между Саратовской и Самарской областями

В сентябре 2021 года в Вольском районе Саратовской области достроят обход железнодорожного переезда у станции Сенная. Об этом сообщил председатель Государственной думы Вячеслав Володин, который 30 сентября посетил строящийся объект. 

Спикер напомнил, что из-за переезда в течение многих лет автомобилисты часами стояли в пробках, и ситуация только усугубляется из-за растущего потока машин.

«До 3 часов люди стоят в пробках, а движение в целом на этом участке очень энергичное. Здесь... Читать дальше...

Регион 64 

Чиновникам дали мастер-класс по безопасной работе в колодцах

В Саратовской области 30 сентября состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда при правительстве региона. Мероприятие прошло в онлайн-формате.

Первый заместитель министра труда и социальной защиты Наталья Жуковская отметила, что соблюдение всех норм на предприятиях строительства, жилищно-коммунального и сельского хозяйства находится на особом контроле. Дело в том, что эти сферы относятся к числу травмоопасных на общероссийском и региональном уровне.

«Организация... Читать дальше...

Регион 64 

Начальник ветстанции пренебрег правилами в очаге бешенства и получил штраф

Специалисты управления Россельхознадзора по Саратовской области по согласованию с прокуратурой провели внеплановую проверку ОГУ «Татищевская районная станция по борьбе с болезнями животных».


Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские медики побывали на стройке нового онкодиспансера

Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин 30 сентября побывал на строительной площадке онкологического центра на улице Шехурдина. Там он встретился с профильными специалистами.


Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области за 3,9 млн рублей обследуют 7 мостов

В Саратове объявлен еще один аукцион по поиску подрядчика на разработку проектов планово-предупредительных работ на мостовых сооружениях. Аукцион появился 29 сентября на портале государственных закупок.

Читать дальше...

Регион 64 

Глава Саратова оценил идеи развития центра города

В администрации 30 сентября проходит брифинг, посвященный международному конкурсу на лучшие проекты комплексного развития центра Саратова. В мероприятии принимает участие глава города Михаил Исаев.

Градоначальник пояснил, что уже успел ознакомиться с презентациями, и отметил, что выбор финалистов был непростой. По его мнению, включение в работу специалистов такого уровня - уникальная возможность для областного центра.

«Более детально концепции будут прорабатывать в ближайшие месяцы. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове велосипедист попал в больницу после ДТП с иномаркой

В Кировском районе Саратова днем 30 сентября произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, на пересечении улицы Танкистов с 1-м Магнитным проездом водитель «Рено» сбил велосипедиста.

«Пострадавшего госпитализировала бригада «скорой», - сообщил источник ИА «Регион 64».

Обстоятельства дорожного инцидента выясняют сотрудники ГИБДД.

Регион 64 

Лесной пожар под Саратовом тушат полсотни человек и 17 единиц техники

На территории Аткарского лесничества продолжается ликвидация крупного пожара.

Как сообщили ИА «Регион 64» в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области, возгорание было обнаружено 28 сентября в 13:45 сотрудниками лесхоза, которые незамедлительно сообщили о ЧП в региональную диспетчерскую службу и начали борьбу с огнем.

Получив сигнал, на место происшествия оперативно прибыли представители ведомства и администрации Аткарского района. Оценив обстановку, специалисты... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Прибыль «Олимпситистроя» обвиняемого в даче взятки Фомина выросла вдвое в 2022 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net