Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 09.06.2020

Регион 64 

В Саратовской области задумались над открытием парков и набережной

Председатель правительства Саратовской области Александр Стрелюхин объяснил, для кого был сохранен режим самоизоляции. Данный вопрос обсуждался 9 июня на заседании координационного совета по предупреждению распространения инфекции.

Вице-губернатор подчеркнул, что в первую очередь речь идет о гражданах, входящих в группу риска. Это жители старше 65 лет и лица, имеющие хронические заболевания.

«Они наиболее подтверждены воздействию вируса», - указал высокопоставленный чиновник. Читать дальше...




Регион 64 

Радаев поблагодарил аграриев за уверенность в завтрашнем дне

В правительстве Саратовской области 9 июня проходит очередное заседание координационного совета по предупреждению распространения коронавируса.

Губернатор Валерий Радаев выразил надежду, что в скором времени граждане наконец смогут полноценно радоваться лету.

«Всем нам хочется, чтобы жизнь как можно быстрее вернулась в прежнее русло. В Москве этот переход с отменой самоизоляции произошел. Будем надеяться, что скоро и в Саратовской области появятся все основания полноценно и массово радоваться лету. Читать дальше...

Регион 64 

ЦИК обещает обезопасить избирательные участки в день голосования по Конституции

В день общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию РФ 1 июля на избирательных участках будут соблюдать все меры предосторожности, чтобы минимизировать риски для здоровья граждан. Об этом сообщает ЦИК России.

Читать дальше...

Регион 64 

Губернатор призвал пожилых людей «не расслабляться» во время пандемии

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев потребовал объяснить жителями логику снятия ограничений. На эту тему он высказался 9 июня на заседании координационного совета по предупреждению распространения коронавируса.

Глава региона напомнил, что профильный штаб накануне принял ряд важных решений.

«Несмотря на сохранение самоизоляции и пока еще высокую статистику по заболеваемости, сделаны существенные послабления по режиму ограничений. Они уже оглашены. Это вызвало дополнительные вопросы у саратовцев. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области не планируют повышать стоимость услуг для туристов

Председатель комитета по туризму Саратовской области Виктория Бородянская прокомментировала заявление вице-президента Ассоциации туроператоров России Александра Курносова о возможном повышении на 30% стоимости отдыха в России.

Курносов 9 июня высказал предположение, что из-за коронавируса туристическая индустрия восстановится не раньше 2022 года. Бородянская согласилась, что отрасль в числе первых попала под удар пандемии и пострадала в наибольшей степени.

«Практически все организации... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовская агломерация создаст удобную транспортную сеть

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин рассказал о крупных проектах, которые будут реализованы в регионе. В их числе - развитие Саратовской агломерации.

Значимость этого проекта ИА «Регион 64» прокомментировал профессор кафедры экономической психологии и психологии государственной службы Поволжского института управления имени Столыпина РАНХиГС Антон Маркелов.

«Проект, инициированный председателем Госдумы Вячеславом Володиным, позволит говорить о едином развитии всех территорий... Читать дальше...

Регион 64 

Губернатор потребовал не допустить проволочек при создании особой экономической зоны

Руководители крупных саратовских предприятий на совещании с губернатором Валерием Радаевым 9 июня рассказали о проектах, над которыми планируется работать в рамках особой экономической зоны. Глава региона подчеркнул, что принципиально важно просчитывать дальнейшую реализацию продукции.

«Необходимо знать, какова потребность в ней. Всё надо увязывать, коллеги. А не подписывать программу развития с закрытыми глазами. Я помню, как было недавно по щелочным аккумуляторам. Программа поддержки была, а все аккумуляторы брали из-за границы. Читать дальше...

Регион 64 

В Энгельсе после столкновения с грузовиком опрокинулся фургон

В Энгельсе Саратовской области днем 9 июня произошло дорожно-транспортное происшествие на улице Веселой.

По предварительным данным, столкнулись грузовая «Газель» и фургон. От удара последний завалился на бок.

«Травмы получил 55-летний водитель одного из транспортных средств. Спасатели оказали ему помощь на месте. Ехать в больницу он отказался», - рассказал источник ИА «Регион 64».

Обстоятельства дорожного инцидента выясняют сотрудники ГИБДД.

Регион 64 

В Саратовской области на защиту от коронавируса во время ЕГЭ потратят 17 млн рублей

Центр оценки качества образования в Саратовской области объявил сразу несколько аукционов по закупке дезинфицирующих и средств индивидуальной защиты во время проведения ЕГЭ.

Как указано в документах, приобрести намерены 1717 пятилитровых канистр средства для обработки помещений на сумму 1 млн 170 тысяч 421 рубль, 2547 флаконов антисептиков для рук на  976 тысяч 350 рублей.

Кроме того, закупят 66 бесконтактных термометров для измерения температуры тела взрослых и детей в пунктах... Читать дальше...

Регион 64 

Губернатор озвучил главную идею создания особой экономической зоны

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев 9 июня провел совещание в режиме видео-конференц-связи по вопросам особой экономической зоны. Онлайн-трансляция мероприятия велась на странице главы региона в социальной сети «Инстаграм».

Напомним, премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление о создании в Саратовской области ОЭЗ технико-внедренческого типа. Она охватит территорию Энгельсского, Балаковского районов и Саратова.

«Создание особой экономической зоны включено в региональную стратегию до 2030 года. Читать дальше...

Регион 64 

Панков выступил за персональную ответственность при кадастровой оценке недвижимости

Депутат Госдумы от Саратовской области Николай Панков в телеграм-канале «Пара слов» рассказал об изменениях в федеральном законодательстве в части ужесточения ответственности чиновников за кадастровую оценку недвижимости.


Читать дальше...

Регион 64 

Депутат призвал наказать актера Ефремова, невзирая на звания и награды

Депутаты Государственной думы согласны с мнением спикера Вячеслава Володина о ДТП с участием Михаила Ефремова. Об этом 9 июня написал в телеграм-канале «Пара слов» парламентарий Николай Панков.

Напомним, ранее спикер федерального парламента поручил комитету ГД по безопасности и противодействию коррупции взять ход расследования под контроль.

«Депутаты полностью разделяют мнение Вячеслава Володина, что закон один для всех. Не важно, кто ты, сколько наград получил и каким народным или заслуженным стал. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове перебои с водой ожидаются в трех районах

В Саратове 9 июня из-за ремонта на коммунальных сетях снижено давление холодной воды в нескольких районах города.

Ориентировочно до 17 часов перебои в подаче ресурса могут наблюдаться на улицах Огородная (дома №№ 90/100, 91, 91 «а», 91 «б», 91 «в», 91 «г») и 7-я Нагорная (№ 12).

Примерно до 18 часов ограничено водоснабжение в пос. Жасминном на улицах Моисеева, Светлая, Марьинская, Молодежная, Школьная, Строителей, Майская.

Также до 6 часов вечера отключили воду в микрорайоне Совхоз Комбайн. Читать дальше...

Регион 64 

Володин поручил комитету Госдумы контролировать дело о пьяном ДТП актера Ефремова

Комитет Государственной думы по безопасности возьмет на контроль дело о ДТП с участием актера Михаила Ефремова.

Как сообщают федеральные СМИ, такое поручение 9 июня дал председатель Государственной думы Вячеслав Володин.

«Что касается давления на следствие - это недопустимо. Давайте попросим комитет по безопасности и противодействию коррупции взять этот вопрос на контроль. Закон один для всех - пьяная езда недопустима», - цитирует ИА REGNUM слова Володина, сказанные на пленарном заседании. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовских коммунистов попросили не приписывать себе историю создания профсоюзов

В региональном парламенте 9 июня прошло рабочее совещание по изменениям в закон о памятных датах. Речь шла о предложении учредить День профсоюзов Саратовской области 12 ноября.

«Это самая массовая организация, эти люди - лидеры. За них голосуют, их не назначают. Три года назад в присутствии губернатора родился этот проект закона. Губернатор поддержал эту идею. В Саратовской области у нас не было никогда распрей с исполнительной или законодательной властью. Все вопросы мы всегда решаем путем переговоров. Читать дальше...

Регион 64 

На Артиллерийской грабитель сорвал с женщины золотую цепочку

В Кировском районе Саратова жертвой грабителя стала 70-летняя женщина.

Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, с заявлением в отдел полиции пенсионерка обратилась 8 июня. Она сообщила, что в 21:30 у дома № 11 на улице Артиллерийской неизвестный открыто похитил у неё фрагмент золотой цепочки с крестиком. Ущерб потерпевшая оценила в 16 тысяч рублей.

Читать дальше...

Регион 64 

Губернатор потребовал привлекать местных подрядчиков к благоустройству

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев 9 июня проинспектировал благоустройство зоны отдыха на улице Советской в поселке Новые Бурасы.

Работы ведутся в рамках программы по формированию городской среды. Там обустраивают пешеходные и танцевальные зоны, устанавливают малые архитектурные формы, проводят озеленение. Одновременно с этим по программе поддержки местных инициатив планируется приобрести сцену из металлоконструкций для уличных выступлений. Основную часть работ намерены завершить до 31 июля. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net