160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2020

Новости за 20.06.2020

Регион 64 

Под Саратовом жители массово устремились на пляж

Городской пляж Маркса Саратовской области 20 июня, несмотря на продолжающийся в регионе режим самоизоляции, оказался переполнен, сообщает корреспондент ИА «Регион 64».

Отдыхающие прибыли на берег Волги семьями и многочисленными компаниями. Люди приезжали на автомобилях и велосипедах.

Позабыв о необходимости социального дистанцирования, горожане расположились под зонтиками, купались, гуляли с детьми у кромки воды.

Молодые люди играли в пляжный футбол, обозначив границы ворот зафиксированной в песке обувью. Читать дальше...




Регион 64 

В Саратове 4-летняя девочка спала под кроватью, пока ее искали спасатели

В Заводском районе Саратова 20 июня пропала 4-летняя Александра Савельева.

Ребенок исчез из дома № 38 на улице 7-й Нагорной. Малышка находилась под присмотром дедушки, а когда тот задремал, исчезла.

Прибывшие спасатели в местах возможного появления ребенка не обнаружили. 

«Позднее девочку нашли дома. Она спала под кроватью. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает», - сообщил ИА «Регион 64» информированный источник.

Регион 64 

Под Саратовом подросток утонул в пруду на глазах у друзей

В пос. Жасминном Саратова вечером 20 июня в результате несчастного случая на воде погиб несовершеннолетний.

По предварительным данным, 16-летний юноша купался в пруду с двумя друзьями и в какой-то момент исчез под водой. Очевидцы вызвали экстренную службу.

«Прибывшие водолазы облспаса извлекли тело подростка из водоема и передали родственникам в присутствии полицейских», - рассказал источник ИА «Регион 64».

Обстоятельства инцидента выясняют сотрудники регионального СУ СКР.

Регион 64 

В Саратове «Мерседес» отбросило в столб после ДТП с легковушкой

В Ленинском районе Саратова днем 20 июня произошла авария на пересечении улиц Панфилова и Чайковского.

Как стало известно ИА «Регион 64», там столкнулись «Мерседес» под управлением 22-летнего водителя и ВАЗ-2114. От удара иномарка протаранила столб.

«Сотрудники ЦМК осмотрели водителя. Видимых травм он не получил и ехать в больницу не захотел», - сообщил источник нашего информационного агентства.

По предварительным данным, водитель «Лады» не оформлял страховку на транспортное средство. Читать дальше...

Регион 64 

Пьяный тракторист едва не снес частный дом

В пос. Восточном Екатериновского района Саратовской области ночью 20 июня произошло дорожно-транспортное происшествие по вине нетрезвого водителя.

Около полуночи на улице Озерной водитель трактора Т-150 в состоянии алкогольного опьянения протаранил частный жилой дом. В результате аварии никто не пострадал.

«Выяснилось, что ранее мужчину лишали прав управления транспортным средством за пьяное вождение. Теперь ему грозит уголовная ответственность за повторное нарушение по ст. 264 УК РФ», - сообщил источник ИА «Регион 64». Читать дальше...

Регион 64 

Спасатели сняли с газовой трубы 90-летнего пенсионера с деменцией

Во Фрунзенском районе Саратова 20 июня спасатели предотвратили падение пенсионера с высоты.

По предварительным данным, родные 90-летнего мужчины с деменцией заперли его дома, однако гражданин решил выбраться через окно, соорудив подобие веревки из лоскутов ткани и подручных средств. К моменту прибытия экстренной службы старик залез на газовую трубу на уровне 2-го этажа.

«Специалисты сняли его с трубы и передали подоспевшим к месту ЧП родственникам. С ними провели профилактическую беседу»... Читать дальше...

Регион 64 

На пожаре в частной бане пострадала 82-летняя женщина

В Октябрьском районе Саратова утром 20 июня произошло возгорание.

Огонь охватил частную баню во дворе дома № 37 на улице Уральской. В результате пожара пострадала 82-летняя женщина.

«Сотрудники ЦМК оказали пенсионерке помощь на месте. Госпитализация ей не потребовалась», - сообщил ИА «Регион 64» информированный источник.

Прибывшие пожарные потушили возгорание. Все обстоятельства инцидента выясняются.

Регион 64 

Водитель без страховки пытался подкупить автоинспектора за 500 рублей

В Балашовском районе Саратовской области в даче взятки сотруднику правоохранительных органов при исполнении подозревается местный житель 1990 года рождения.

Инцидент произошел 19 июня в селе Тростянка на улице Комсомольской. Инспектор ДПС остановил водителя за нарушение ст. 12.37 КоАП РФ (несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств).

Автовладелец за несоставление протокола об административном правонарушении... Читать дальше...

Регион 64 

Спасатели вытащили собаку из заброшенного погреба

В Октябрьском районе Саратова вечером 19 июня спасатели пришли на помощь животному.

Как стало известно ИА «Регион 64», у дома № 7 по Интернациональному проезду в погреб заброшенного сарая упала собака. Заметивший пса гражданин вытащить дворнягу своими силами не сумел.

«Прибывшие специалисты областной службы извлекли собаку и отпустили на волю. Животное не пострадало», - рассказали в ведомстве.

Регион 64 

Мужчину на электросамокате насмерть сбил грузовик

В г. Балашове Саратовской области 19 июня в ДТП погиб местный житель 1986 года рождения.

Дорожный инцидент произошел в 13 часов на перекрестке улиц 9-го Января и Горной. Гражданин управлял электросамокатом. По предварительным данным, он выехал на полосу встречного движения и угодил под грузовик ГАЗ-3307, которым управлял водитель 1975 года рождения.

От полученных травм пострадавший скончался на месте аварии. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом.

Регион 64 

Саратовский реаниматолог практикует лечение с помощью кошек

В преддверии профессионального праздника анестезиолог-реаниматолог Саратовской городской больницы № 12 Елена Свобода рассказала корреспонденту ИА «Регион 64» о работе и раскрыла секрет восстановления энергетического баланса.

Свобода - уроженка Казахстана. В горбольницу № 12 трудоустроилась после ординатуры СГМУ, поскольку здесь, будучи студенткой, проходила практику. На вопрос о выборе профессии Елена ответила: «Специальность выбрала, ориентируясь на свой характер: для меня важна динамика... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области 11 тысяч медиков досрочно стали пенсионерами

В Саратовской области 11,5 тысячи медиков досрочно вышли на пенсию.

Как рассказали ИА «Регион 64» в территориальном отделении Пенсионного фонда, внесение изменений в пенсионную реформу никак не сказалось на представителях одной из самых сложных и благородных профессий. Медицинские работники по-прежнему имеют право выйти на пенсию раньше общепринятого возраста: врачам сельской местности достаточно иметь выработанный стаж в 25 лет, а в городах - в 30 лет. Главным условием является работа в рамках трудового договора... Читать дальше...

Регион 64 

Великая Отечественная война день за днем: 20 июня

20 июня 1945 года

В газете «Красная звезда» опубликовано сообщение о том, что Гродненский литейно-механический завод, разрушенный немецко-фашистскими оккупантами, восстановлен и начал выпускать продукцию.

В Москву из Берлина на транспортном самолете доставлено Знамя Победы - Красное знамя, которое было водружено над рейхстагом 30 апреля 1945 года. Спустя четыре дня знамя должны были торжественно пронести по Красной площади во время парада в ознаменование победы над Германией в Великой Отечественной войне. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области досрочно проголосовать по поправкам пожелали 22 тысячи человек

В Саратовской области заявления для досрочного голосования по поправкам в Конституцию РФ на дому подали 22872 жителя. Об этом 19 июня сообщили в избирательной комиссии.

Как уточнили в ведомстве, еще 14049 граждан решили воспользоваться услугой «Мобильный избиратель» и проявить свою гражданскую позицию по месту нахождения, а не регистрации.

«Заявление о голосовании на дому можно подать по телефону в участковую комиссию лично или через волонтеров, а также в личном кабинете портала «Госуслуги». Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Москва

Кровли 27 домов отремонтируют в Воскресенске до конца года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net