Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2020

Новости за 16.02.2020

Регион 64 

Александр Логинов завоевал вторую медаль на чемпионате мира

На чемпионате мира по биатлону в итальянском Антхольце 16 февраля прошла мужская гонка преследования на 12,5 км.

Первым стартовал лидер национальной сборной Александр Логинов, который накануне взял золото в спринте. За ним на альпийский снег устремились основные конкуренты в Кубке мира - французы Фийон Майе и Фуркад, а также норвежец Бё.

Логинов не смог повторить идеальной стрельбы, как в субботу, и это стоило ему золота. Единственный промах при отличном скольжении позволил Александру занять только третье место. Читать дальше...




Регион 64 

Устроивший ДТП с погибшим младенцем водитель оказался пьян

ИА «Регион 64» 16 февраля стали известны подробности аварии в Татищевском районе Саратовской области, в результате которой погиб младенец.

Напомним, поздним вечером 15 февраля 43-летний водитель ВАЗ-2109 выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с «Ладой Вестой» под управлением 34-летнего водителя, которая от удара вылетела с дороги и перевернулась. В результате пострадал предположительный виновник аварии, его 26-летняя пассажирка, ее 4-летняя дочь. На месте погиб младенец, появившийся на свет в ноябре 2019 года.

Регион 64 

В Саратовской области растет число молодых врачей

В Саратовской области число молодых врачей за 2 года выросло на 12,5%. Об этом сообщил председатель комитета региональной думы по социальной политике Евгений Ковалев.

По мнению депутата, кадровый дефицит появился в те годы, когда из-за недостатка финансирования ухудшилась материально-техническая база медицинских учреждений, а размер зарплаты докторов находился на неудовлетворительном уровне. Он считает, что это привело к резкому падению престижа профессии.

Парламентарий подчеркнул, что текущая задача - исправить ситуацию.

Регион 64 

Пьяный голый мужчина устроил пожар в высотке

В г. Балаково Саратовской области 16 февраля произошел пожар в квартире девятиэтажного дома № 2 по улице 60 лет СССР.

По предварительным данным, в момент возгорания нетрезвый 61-летний хозяин жилища, будучи полностью раздетым, спал. 

Прибывшие спасатели и пожарные эвакуировали мужчину. Предположительно, он не пострадал. Все обстоятельства инцидента устанавливаются.

Регион 64 

Житель Энгельса погиб в гараже из-за прорыва канализации

В г. Энгельсе Саратовской области следователи инициировали проверку по факту гибели на территории гаражного кооператива 73-летнего местного жителя. Об этом информирует СУ СКР.

Напомним, 16 февраля в ГСК у дома № 1 по улице Менделеева двое мужчин, владелец гаража и электрик, прибыли в помещение, чтобы обесточить его в связи с планирующимся на завтра ремонтом главного самотечного коллектора, расположенного под постройкой. В ходе их перемещений произошло обрушение, и оба гражданина оказались в яме на глубине около 10 метров. Читать дальше...

Регион 64 

Нетрезвый курильщик сгорел в частном доме

В пос. Красноармейском Романовского района Саратовской области 15 февраля в результате пожара погиб местный житель.

По информации ИА «Регион 64», поздно вечером огонь охватил дом № 12 по улице Красный Лиман. После тушения в помещении обнаружили тело мужчины 1959 г. р.
 
Предположительно, возгорание произошло при курении пенсионера, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. 

Все обстоятельства ЧП предстоит установить правоохранителям.

Регион 64 

Спасатели эвакуировали троих подростков со льда Волги

В Саратове 16 февраля со льда Волги в районе моста эвакуировали подростков.

Как стало известно ИА «Регион 64», двое мальчиков 12 лет и один 13-летний юноша вышли на неокрепший лед у набережной, чтобы прогуляться. На место выдвинулись спасатели на судне «Нептун». Они эвакуировали детей на берег.

Совместно с полицейскими сотрудники облспаса провели с несовершеннолетними профилактическую беседу.

Регион 64 

Саратовских водителей просят не злоупотреблять «пьяными» конфетами

Накануне Дня защитника Отечества и 8 Марта в саратовских магазинах повышенным спросом пользуются шоколадные конфеты - универсальный подарок во все времена. В свою очередь, среди них традиционно лидируют изысканные сладости с фруктово-ликерной начинкой, что стало поводом проверить качество продукции известных марок.

По инициативе Союза потребителей «Р.О.С.Контроль» в лаборатории Всероссийского научно-исследовательского института молочной промышленности и аккредитованном испытательном центре... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области разыскивают невысокую 75-летнюю женщину

В г. Балаково Саратовской области пропала без вести 75-летняя Людмила Васина (Денюсева). Информацию об этом распространили волонтеры отряда «Лиза Алерт».

Женщина ушла из дома 8 февраля в неизвестном направлении и исчезла.

Приметы пенсионерки: рост 150 см, худощавого телосложения, волосы седые (короткая стрижка), глаза карие.

Она была одета в бордовую куртку ниже колен с капюшоном, черные брюки, черные полуботинки, бежевую вязаную шапку с отворотом.

Информацию... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовец направился в Москву и пропал без вести

Жителей Саратовской области просят помочь в розыске пропавшего без вести 32-летнего Михаила Карповича.

Как сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт», 11 февраля мужчина ушел из дома и не вернулся. Не исключено, что он мог уехать в Москву.

Приметы Карповича: рост 185 см, крепкого телосложения, волосы темно-русые, глаза карие.

Он был одет в серое пальто, темно-синие джинсы, темно-синий свитер, черные кожаные ботинки на молнии, двухстороннюю (серую и синюю) шапку.

Всех... Читать дальше...

Регион 64 

Обнародовано имя погибшего при обрушении коллектора электрика

ИА «Регион 64» стали известны подробности обрушения коллектора в г. Энгельсе Саратовской области, в результате которого погиб мужчина.

Напомним, ЧП произошло в первой половине дня 16 февраля в ГСК у дома № 1 по улице Менделеева. Двое мужчин, владелец гаража и электрик, прибыли в помещение, чтобы забрать вещи и обесточить его в связи с планирующимся на завтра ремонтом главного самотечного коллектора, расположенного под постройкой. В ходе их перемещений произошло обрушение, и оба гражданина... Читать дальше...

Регион 64 

Следователи выясняют обстоятельства гибели утонувшего с продуктами мужчины

В Аткарском районе Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в реке тела местного жителя. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

Напомним, 43-летний Дмитрий Денисенко с хлебом в рюкзаке шел из д. Чемизовка по мосту через Медведицу. Он оступился и оказался в реке, где его затянуло под лед. Труп из воды извлекли прибывшие на место водолазы облспаса.

По предварительным данным следствия, несчастный случай произошел днем 14 февраля. Мужчина, проживавший в с. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовский бадминтонист взял бронзу чемпионата Европы

Известный саратовский бадминтонист Владимир Мальков в составе мужской сборной России стал бронзовым призером чемпионата Европы. 

Первенство проходило во французском Льевене. Как указано на официальном сайте федерации, медаль этого турнира россиянином завоевана впервые. 

На групповом этапе россияне одержали победы над командами Австрии, Ирландии и Польши. В четвертьфинале были сильнее Болгарии. За выход в финал уступили многолетнему чемпиону Дании. 

В составе российской команды выступали Владимир Иванов... Читать дальше...

Регион 64 

В Энгельсе при обрушении коллектора погиб электрик

В г. Энгельсе Саратовской области 16 февраля у дома № 1 по улице Менделеева в яму упали двое мужчин, один погиб.

Как стало известно ИА «Регион 64», в связи с запланированным на завтра ремонтом главного самотечного коллектора, расположенного под ГСК, владелец гаража в компании электрика прибыл в помещение, чтобы его обесточить и вынести вещи.

«В результате перемещений они провалились в 10-метровую яму, которая образовалась внутри гаража при обрушении коллектора», - рассказал источник ИА «Регион 64». Читать дальше...

Регион 64 

С начала зимы в Саратовской области сняли со льдин 56 человек

С начала зимы на территории Саратовской области сняли со льдин 56 человек. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС. 

В зоне риска находились дети и рыбаки. Кроме того, в 2020 году в Волге утонули 2 человека - один в Саратове, второй в Красноармейском районе.

Ведомство акцентирует внимание саратовцев на том, что, несмотря на относительно зимнюю погоду, лед на Волге рыхлый, слоистый и недостаточно прочный. На середине реки встречаются промоины. 

На этой неделе сотрудники облспаса не раз выезжали на помощь людям... Читать дальше...

Регион 64 

В колонии умерла приговоренная за убийство женщина

В ИК-5 г. Вольска Саратовской области скончалась осужденная за убийство женщина.

Наталья Огольцова 1968 г. р. в октябре прошлого года в Ульяновской области была приговорена к 9 годам лишения свободы. Она отбывала наказание в вольской колонии. В ночь на 13 февраля самочувствие осужденной ухудшилось, и прибывшая в учреждение бригада скорой медицинской помощи констатировала ее смерть. 

Предварительно установлено, что женщина скончалась от цирроза печени, сообщает портал «Вольск.ру».
... Читать дальше...

Регион 64 

Дома в Затоне отключили от водоснабжения

В пос. Затон Саратова 16 февраля отключили холодную воду. Об этом сообщает ООО «КВС».

Из-за коммунальной аварии воды нет в домах частного сектора поселка и на улице Большой Затонской (от Малой Горной до Большой Сеченской).

Сотрудники компании планируют устранить последствия порыва на трубопроводе до 6 часов вечера.

Регион 64 

В саратовских школах, колледжах и вузах полностью отменен карантин

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области сообщает о снижении заболеваемости ОРВИ и отмене карантина в школах, лицеях, колледжах и вузах.

По состоянию на 14 февраля в регионе полностью закрыто 595 образовательных организаций, частично - 109 классов (групп) в 26 учреждениях.

«При возобновлении учебного процесса необходимо обеспечить строгое выполнение мероприятий «утреннего» фильтра - дети и подростки с признаками инфекционных заболеваний должны выделяться из организованных коллективов... Читать дальше...

Регион 64 

Под Саратовом в ДТП погиб младенец, ранены 4 человека

В Татищевском районе Саратовской области 15 февраля произошло смертельное ДТП. 

Как сообщает Госавтоинспекция, в 21:20 на 254 км автодороги «Тамбов-Саратов» 44-летний мужчина за рулем автомобиля ВАЗ-21093 вылетел на встречную полосу, где протаранил «Весту» под управлением 35-летнего водителя. От удара вторая машина съехала в кювет и опрокинулась на крышу.

В результате дорожной аварии от полученных травм скончался пассажир «девятки» - мальчик, родившийся в ноябре прошлого года. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове водитель иномарки задавил подростка

В районе железнодорожного вокзала Саратова 15 февраля телесные повреждения в ДТП получила несовершеннолетняя.

Как сообщает УГИБДД, происшествие случилось в 19:20 напротив дома № 66 по улице Аткарской. Здесь под колеса «Киа Рио» попала девушка 2003 г. р.

Пострадавшую доставили в медучреждение. Обстоятельства дорожного инцидента устанавливают автоинспекторы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Специалисты ОПК и учёные в Подмосковье смогут получить льготную ипотеку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net