160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2020

Новости за 09.02.2020

Регион 64 

В Саратове пропала без вести 16-летняя девушка

В Саратове разыскивается пропавшая без вести 16-летняя Ксения Мазеева. Об этом сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт».

О местонахождении девушки ничего не известно с 31 января.

Приметы Ксении: рост 173 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза каре-зеленые.

Она была одета в белый пуховик с капюшоном с меховой опушкой, голубые джинсы, черные кроссовки на высокой подошве.

Всех, кто обладает какой-либо информацией, полезной в поисках пропавшей без вести... Читать дальше...




Регион 64 

Лжегазовики украли у старушки пенсию

Полицейские разыскивают преступников, обворовавших пожилую жительницу Марксовского района Саратовской области.

По информации ГУ МВД, днем в селе Александровка к 80-летней женщине пришли двое незнакомцев. Они сообщили, что проводят осмотр газового оборудования и платежных документов. Пенсионерка впустила визитеров в дом, а после ухода «газовиков» обнаружила пропажу кошелька, в котором было 14 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража). В настоящее время ведется розыск подозреваемых. Читать дальше...

Регион 64 

Аферистка из Брянска обманула саратовскую покупательницу детской одежды

Сотрудники полиции г. Балашова Саратовской области 7 февраля установили личность злоумышленницы, обманувшей местную жительницу.

По информации ГУ МВД, в ноябре прошлого года за помощью к правоохранителям обратилась 27-летняя гражданка. Она рассказала, что в соцсети нашла объявление о продаже детской одежды. Позвонив по номеру, зарегистрированному в Брянской области, и обговорив цену, женщина перечислила продавцу 7830 рублей. Так и не дождавшись товара, она отправилась в полицию.

Вчера сотрудники угро установили... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские морозильники признали лучшими в России

Продукция саратовских заводов была высоко отмечена по итогам 42-го конкурса «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Об этом сообщает региональный минпром.

Мероприятие проходило в Москве в рамках Национальной программы лучших российских товаров, услуг и технологий. 

Жюри конкурса отметило морозильник «Саратов-186» производства ООО «СЭПО-ЗЭМ» и газовый фильтр-сепаратор ГПМ-ФС производства ООО «Завод «Газпроммаш». Оба предприятия стали лауреатами и получили золотые знаки качества. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские ушуисты привезли из Перми 19 медалей

Саратовские спортсмены завоевали 19 медалей на чемпионате и первенстве ПФО по ушу. Турнир проходил с 4 по 8 февраля в Перми.

Всего в соревнованиях принимали участие более 400 представителей из 10 регионов. Честь губернии защищали воспитанники школы олимпийского резерва по единоборствам имени Ахмерова.

Золотыми наградами свои копилки пополнили Богдан Пятаев, Ксения Сергиенкова, Алена Мизинина, Артем Вашкевич, Аксинья Комарова.

«Турнир являлся отборочным для участия в чемпионате и первенстве России... Читать дальше...

Регион 64 

В жестоком убийстве саратовца заподозрили 25-летнюю женщину

Жительница Волжского района Саратова подозревается в жестоком убийстве мужчины. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

Напомним, в ночь на 8 февраля в квартире одного из домов на улице Весенней было обнаружено тело 28-летнего мужчины с ножевыми ранениями в области спины и груди. По данному факту возбуждено уголовное дело согласно ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

Следователями по подозрению в совершении данного преступления задержана 25-летняя женщина. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения. Читать дальше...

Регион 64 

Назван самый бодрящий кофе в универсамах Саратова

Чашка кофе пробуждает утром и повышает настроение, чем объясняется популярность напитка. При этом все больше ценителей отдают предпочтение именно молотому кофе, который быстро заваривается в турке или чашке, сохраняя пользу зерен. Выбрать лучший продукт из саратовских универсамов поможет очередная контрольная закупка, организованная Союзом потребителей «Р.О.С.Контроль». 

В лаборатории ФГБУ «Центр оценки качества зерна» проверили обезличенные образцы молотого кофе средней обжарки «Жокей»... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовцу грозит лишение свободы за взятку автоинспектору в 250 рублей

В г. Аткарске Саратовской области 7 февраля на взятке попался местный житель.

Как стало известно ИА «Регион 64», на улице Республиканской инспекторы ГИБДД остановили автомобиль под управлением 73-летнего мужчины. Когда выяснилось, что страховки на транспортное средство у пенсионера нет, того препроводили в служебную машину автоинспекторов. Нарушитель решил избежать административной ответственности и за несоставление протокола по ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ предложил стражам порядка взятку в размере 250 рублей. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области на треть снизилась смертность от туберкулеза

В Саратовской области отмечается планомерное снижение смертности населения. Об этом сообщает региональный минздрав.

Основными причинами смертности остаются болезни системы кровообращения (51,1% от общего числа умерших), новообразования (15,7%), внешние факторы (7,5%).

Системой здравоохранения проводится последовательная работа по снижению цифр печальной статистики. Так, по итогам 11 месяцев 2019 года показатель смертности от болезней системы кровообращения снизился на 4,9% и... Читать дальше...

Регион 64 

Полицейский нашел в бане мертвого мужчину

Пропавшего без вести в Вольском районе Саратовской области мужчину нашли мертвым.

Сергей Мишин 1956 г. р., проживавший на ул. Советской с. Богородского, исчез 26 января. К его поиску приступили полицейские, и спустя 5 дней сотрудник угро нашел пропавшего без признаков жизни в чужой бане на той же улице, где он и проживал.

Как сообщает портал «Вольск.ру», на теле погибшего отсутствуют внешние признаки насильственной смерти. Устанавливаются обстоятельства его исчезновения и причина гибели.

Регион 64 

Рядом с «Макдоналдсом» молодой автомобилист сбил двух подростков

В г. Энгельсе Саратовской области 8 февраля в ДТП пострадали двое несовершеннолетних.

Как сообщает местное ОГИБДД, около 14:40 у дома № 188 по улице Полиграфической под колеса автомобиля ВАЗ-2114 попали девочка 2006 г. р. и юноша 2003 г. р. В тот момент они переходили дорогу по нерегулируемой «зебре». Не остановил машину перед пешеходами 19-летний водитель.

В результате происшествия пострадавшим потребовалась помощь медиков.

По словам очевидцев, дорожный инцидент случился рядом с «Макдоналдсом»... Читать дальше...

Регион 64 

Открытие «Яндекса» в Саратове поможет развитию общественного питания

Жители Саратова продолжают высказываться об открытии в городе 6 февраля офиса российского интернет-гиганта.

Ведущий отечественный технологический холдинг рассматривал для создания представительства 170 городов и выбрал Саратов. Это подчеркивает, что регион славится молодыми кадрами с высоким уровнем знаний в гуманитарных и точных науках.

«Как представитель ресторанного бизнеса в Саратове могу сказать, что открытие офиса «Я.Еда» у нас в городе - это отличная тема. Для нашего... Читать дальше...

Регион 64 

Участники всероссийского марш-броска ВДВ показали боевые навыки

Жители г. Балашова Саратовской области 8 февраля приняли эстафету всероссийской акции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 90-летию со дня образования Воздушно-десантных войск. 

В районный центр прибыла команда 56-й гвардейской десантно-штурмовой бригады, принимающая участие в беспрецедентном марш-броске, проходящем на территории всей страны. 

Напомним, в акции участвуют команды военнослужащих ВДВ из разных регионов России. Численность каждой десантной группы - 30 человек. Читать дальше...

Регион 64 

На бриллиантовой свадьбе тракторист и доярка раскрыли секрет счастья

Жители села Новая Краснянка Саратовской области Владимир и Таисия Кобловы сыграли бриллиантовую свадьбу.

Ровно 60 лет назад тракторист и доярка стали мужем и женой. По сей день они восхищают земляков искренним взаимным чувством, умением избегать ссор.

Пара вырастила 3 сыновей, помогает в воспитании 3 внуков, 5 правнуков, которые собрались в отчем доме, чтобы поздравить «молодожёнов». Из райцентра с цветами и подарками приехали сотрудники Ершовского КЦСОН.

Соцработники... Читать дальше...

Регион 64 

Испугавшийся «атаки мошенников» житель Энгельса лишился 150 тысяч рублей

Житель г. Энгельса Саратовской области 7 февраля заявил в полицию о мошенничестве. 

Как рассказали ИА «Регион 64» в ГУ МВД, в пятницу вечером 27-летнему мужчине позвонил незнакомец, представившийся сотрудником службы безопасности банка. Он напугал горожанина информацией об «атаке мошенников» на его счет и потребовал данные карты, а также пароль в смс. Получив все сведения, собеседник заявил о блокировке мошеннической операции, после чего со счета покровчанина было списано 150 тысяч рублей. Читать дальше...

Регион 64 

Морозы задержатся в Саратовской области и в воскресенье

В Саратовской области 9 февраля будет, как и накануне, морозно.

Синоптики прогнозируют на сегодня переменную облачность без существенных осадков. Утром вероятен туман (500 м и менее), изморозь (20 мм и более). Ветер северный, северо-западный, его скорость составит 3-8 м/с. 

После ночных температур в -26...-21° днем столбик термометра поднимется до -12...-7°, местами в северной половине до -17°.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Синдром отставки: «Спартак» не выиграл после увольнения Абаскаля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net