Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 16.04.2019

Регион 64 

Радаев поручил наказать виновных во взрыве в саратовском троллейбусе

Заместитель председателя правительства Саратовской области Роман Бусаргин 16 апреля прокомментировал взрыв в троллейбусе.

«Сегодня около 18:00 произошло ЧП в одном из троллейбусов, следующем по маршруту № 16 в районе пересечения улиц Рахова и Шелковичной. По невыясненным пока причинам взорвалось заднее внутреннее колесо троллейбуса. В результате происшествия пострадали две женщины. Их состояние, по данным минздрава, средней степени тяжести. Обеим пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь в 1-й Городской больнице. Читать дальше...




Регион 64 

Пьяные гости вынесли из квартиры жителя Саратова телевизор

В Саратове полицейские раскрыли кражу из квартиры жителя Заводского района.

С заявлением в дежурную часть безработный 45-летний мужчина обратился 15 апреля. Он сообщил, что накануне днем распивал спиртное у себя дома с двумя неизвестными, которые после окончания застолья похитили у него телевизор DEXP. Сумму ущерба горожанин оценил в 15 тысяч рублей.

Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, задержать злоумышленников сотрудникам уголовного розыска удалось в этот же день. Читать дальше...

Регион 64 

Нерадивую мать осудят за нападение на полицейского

В г. Энгельсе Саратовской области будут судить 27-летнюю женщину, напавшую на представителя власти.

Как сообщает региональное СУ СК России, днем 29 марта жильцы одного из домов на улице Студенческой вызвали сотрудников правоохранительных органов в связи с тем, что их молодая соседка и ее гражданский супруг несколько дней пьянствуют, шумят и громко включают музыку. Соседи также рассказали, что вместе с нарушителями в квартире находилась малолетняя дочь девушки.

Получив сообщение от горожан... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области ОРВИ за неделю заболели 8299 человек

В Саратовской области за неделю зарегистрировали 8299 случаев ОРВИ. Итоги мониторинга с 8 по 14 апреля сообщили в управлении Роспотребнадзора.

Как отметили в ведомстве, уровень заболеваемости по совокупному населению ниже эпидемического порога на 28,46%.

«При неустойчивом характере погоды, который наблюдается на территории региона в настоящее время, важно одеваться правильно и не переохлаждаться. Также стоит с профилактической целью употреблять больше овощей и фруктов, содержащих аскорбиновую кислоту и фитонциды. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовский певец попросил помощи у зрителей, чтобы вернуться на ТНТ

Саратовский исполнитель Сергей Урумян не прошел кастинг в шоу «Песни» на телеканале ТНТ.

«Сейчас время тру. Сейчас время настоящего человека. Я тот человек, кто не носит маски. Я тот, кто есть на самом деле. Я добрый и чистый сердцем хулиган и матершинник», - сказал Сергей в профайле шоу.

Перед Бастой и Тимати саратовец исполнил песню, которую написал сам, под названием «Назови меня». Владелец лейбла Black Star отказал Урумяну, дав ему «красный» свет. Ближе к концу трека аналогичное... Читать дальше...

Регион 64 

Спасатели извлекли тела погибших из перевернутой иномарки

В Пугачевском районе Саратовской области 16 апреля спасатели извлекли тела погибших женщин из перевернувшейся иномарки.

Как сообщает областная служба спасения, авария произошла на автодороге «Пугачев - Клинцовка», неподалеку от поворота к населенному пункту Чапаевский. По их данным, столкнулись два автомобиля, от удара один из них, «ЗАЗ Шанс», съехал в кювет и перевернулся.

В аварии травмы, несовместимые с жизнью, получили две женщины. Кроме того, сообщается о двух раненых мужчинах. Читать дальше...

Регион 64 

«Самый честный чиновник» из Саратовской области стал героем федеральных СМИ

Ряд федеральных СМИ заинтересовала фотография главы Расковского района Саратовской области Александра Зотова, размещенная на приветственной странице сайта муниципалитета.

Читать дальше...

Регион 64 

Принесшей мешки с мусором к администрации женщине уменьшили штраф

Административная комиссия Балаковского района Саратовской области вдвое снизила штраф жительнице Подсосенок Елене Шубиной. Об этом в своем Telegram-канале «Пара слов» написал депутат Госдумы РФ Николай Панков.

По мнению парламентария, это решение является признанием неправоты чиновников.

«Но можно ли сказать, что такое решение полностью оправдало ожидания людей? Не уверен. Не получится ли так, что чиновники теперь смогут штрафовать любого, кто посмеет выразить протест против их бездействия? Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области выгорел деревянный частный дом

В г. Ртищево Саратовской области 15 апреля выгорел частный деревянный дом.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС, сообщение о возгорании поступило на пульт «01» в 21:28. Огнем было охвачено 77 квадратных метров жилища.

«На тушение выезжали 2 единицы техники, 8 человек личного состава», - добавили в ведомстве.

Регион 64 

При взрыве в саратовском троллейбусе пострадали 2 женщины

В Саратове 16 апреля при взрыве газа в троллейбусе № 16 на пересечении Шелковичной и Рахова пострадали две женщины.

Как сообщили в областной службе спасения, одна из пострадавших получила травму головы, вторая - ноги. Они были госпитализированы силами «скорой» и реанимационной службой облспаса.

По предварительным данным, лопнул баллон со сжатым воздухом, находившийся в колесе общественного транспорта.

Регион 64 

В центре Саратова взорвался баллон с газом

В центре Саратова 16 апреля произошел взрыв газового баллона.

Как сообщили в областной службе спасения, инцидент случился на пересечении Рахова и Шелковичной.

По предварительным данным, в результате случившегося пострадали два человека.

Регион 64 

Рецидивист не смог завести и угнать «Жигули» пенсионера

В г. Балашове Саратовской области полицейские раскрыли преступление, связанное с угоном транспортного средства.

По сведениям ИА «Регион 64», в правоохранительные органы обратился 75-летний местный житель. Пенсионер сообщил, что 12 апреля неизвестные повредили электропроводку его ВАЗ-2107, припаркованного у дома № 1 на улице Юбилейной.

Во время проверки поступившей информации стражи порядка установили факт попытки похитить «Жигули» - путем замыкания проводов злоумышленники намеревались завести машину. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области браконьеров уличили в убийстве пары огарей

В Саратовской области 15 апреля завершился сезон весенней охоты. Об этом напоминает профильный комитет.

Разрешения на добычу птицы получили 7670 человек, в том числе жители Самарской, Московской, Рязанской, Волгоградской областей и Республики Чувашия. За соблюдением ими установленных правил промысла следили инспекторы.

«Всего в период открытия весенней охоты проведено 476 рейда, в ходе которых выявлено 113 нарушений. Изъято 3 единицы огнестрельного оружия. Также в Энгельсском... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовский театр «Балаганчикъ» начал устраивать выездные спектакли

В Саратове продолжают искать новое помещение для театра «Балаганчикъ». Об этом 16 апреля на комиссии по социальной сфере гордумы сообщил начальник управления по культуре администрации Максим Макуров.

По словам чиновника, по итогам обсуждения было принято решение сделать упор на выездную работу учреждения. Так, артисты начали осваивать площадку музейного парка «Россия - моя история» и в ближайшее время планируют выступать в школах. По образовательным учреждениям уже заключен соответствующий договор. Читать дальше...

Регион 64 

Минздрав до конца года разработает модель «бережливой поликлиники»

Минздрав России разработал 21 критерий «бережливых поликлиник», которые касаются перераспределения потоков пациентов, качества пространства и улучшения различных организационных процессов. На их основе уже до конца 2019 года будет создана типовая модель «бережливой поликлиники», сообщила заместитель директора департамента организации медицинской помощи и санаторно-курортного дела министерства здравоохранения РФ Эльмира Вергазова порталу «Будущее России. Национальные проекты», оператором которого является информагентство ТАСС. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове избившая сожителя ножом женщина пыталась смягчить приговор

В Саратове оспорить приговор пыталась 35-летняя местная жительница, причинившая тяжкие травмы сожителю.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, преступление было совершено днем 4 ноября в квартире, где проживала женщина. В ходе ссоры с 41-летним возлюбленным саратовчанка ударила его ножом в грудь и живот.

Суд приговорил горожанку к 3 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, однако она сочла наказание излишне суровым и подала апелляцию.

... Читать дальше...

Регион 64 

Из школ Саратова за год уволился 1321 учитель

В Саратове в 2018 году из школ уволился 1321 учитель. Такую информацию 16 апреля на заседании комиссии по социальной сфере предоставила председатель комитета по образованию мэрии Лариса Ревуцкая.

По сравнению с предыдущим годом (1400) показатель стал ниже, однако среди педагогов есть и молодые специалисты - 109 человек.

При этом в структуре администрации отмечают, что в учреждениях увеличилось число учителей в возрасте от 31 до 54 лет. На них приходится 66% от общего показателя. 

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские депутаты будут регулярно отчитываться о проделанной работе

Депутаты Саратовской областной думы, работающие в парламенте на постоянной основе, теперь будут регулярно отчитываться о своей деятельности. Об этом на совещании заявил председатель законодательного органа Александр Романов. 

«Данная тема поднималась неоднократно. Депутаты, работающие на постоянной основе, должны быть больше других погружены в вопросы законодательства. Парламентариям предлагается отчитываться по своей работе за прошедший месяц и обсуждать планы на перспективу», - отметил он. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове студент устроил эротическую фотосессию со скульптурами

Студент одного из вузов Саратова устроил эротическую фотосессию со скульптурной композицией на набережной.

&nbspСнимки были опубликованы в паблике соцсети «Доска позора Саратова».

&nbspНа фотографиях отчетливо видно, как молодой человек пытается соблазнить «бронзовую» девушку, хватая ее за грудь, а позже переходит к действиям иного сексуального характера, расстегнув штаны.

&nbspОригинальность студента не вызвала одобрения пользователей соцсети, более того... Читать дальше...

Регион 64 

В столкновении «Рено» и «Лады» пострадали трое

В Саратове 15 апреля в ДТП травмировались три человека.

По предварительным данным ГИБДД, около 19:20 напротив дома № 67«з» по Ново-Астраханскому шоссе 21-летний молодой человек на ВАЗ-2112, не соблюдавший дистанцию, «догнал» впереди идущий автомобиль «Рено», за рулем которого находилась 33-летняя женщина.

В результате аварии госпитализированы оба водителя, а также 39-летняя пассажирка иномарки.

Регион 64 

В Саратове во вторую смену продолжают учиться 11 тысяч школьников

В Саратове во вторую смену продолжают учиться 11 тысяч детей. Об этом 16 апреля на заседании комиссии по социальной сфере гордумы сообщила председатель комитета по образованию мэрии Лариса Ревуцкая.

По словам чиновницы, речь преимущественно идет о третьеклассниках, однако руководство школ с помощью расписания старается передвинуть начало уроков на более раннее время.

«В основном это центр города, но, к сожалению, проблема есть уже и в новых микрорайонах», - пояснила она.

Так... Читать дальше...

Регион 64 

Пьяный мужчина протаранил забор на BMW друга

В Александрово-Гайском районе Саратовской области вынесен приговор 32-летнему местному жителю, который повторно сел нетрезвым за руль.

По информации пресс-службы региональной прокуратуры, в октябре 2017 года мужчина был на 1,5 года лишен прав за пьяную езду.

Вечером 5 марта 2019 года он взял у приятеля BMW316, а в 23:50, будучи нетрезвым, врезался на иномарке в ограждение жилого дома в райцентре.

Медицинское освидетельствование на состояние опьянения показало, что в крови автомобилиста присутствует алкоголь. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области не обнаружили миллиардеров

В Саратовской области с начала года в информационных ресурсах налоговых органов зарегистрирована 57481 декларация. Такая информация прозвучала 16 апреля на пресс-конференции на площадке газеты «Московский комсомолец».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net