160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 25.04.2019




Регион 64 

Дошкольники смогут бесплатно добраться на поле фестиваля тюльпанов

На сегодняшний день решен вопрос доставки туристов на фестиваль тюльпанов, который будет проходить 26 и 27 апреля в Новоузенском районе, сообщила в ходе брифинга председатель комитета по туризму Саратовской области Виктория Бородянская.

Дорога вплоть до самого поля, где уже началось цветение занесенных в Красную книгу тюльпанов Геснера, полностью высохла.

Бородянская также отметила, что от стоянок общественного или личного транспорта в близлежащих селах будет организована доставка. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские ремесленники изготовили посуду с символикой фестиваля тюльпанов

На фестивале тюльпанов, который состоится 26-27 апреля в Новоузенском районе Саратовской области, гости смогут приобрести сувениры из стекла, дерева и бисера, а также продукцию с символикой мероприятия: игрушки, посуду, мыло ручной работы.

Читать дальше...

Регион 64 

Парень вынес из квартиры студента технику на 140 тысяч рублей

В Фрунзенском районе Саратова задержан 19-летний парень, который подозревается в краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище.

По информации ГУ МВД, 13 апреля в отдел полиции № 6 обратился 18-летний студент одного из вузов, который рассказал, что из его квартиры пропали мобильный телефон «Самсунг», ноутбук, игровая мышка и наушники. Ущерб оценили в 140 тысяч рублей.

Задержанный за данное преступление юноша во всем признался. В его жилище провели обыск и изъяли похищенную технику. Читать дальше...

Регион 64 

Под колеса «Жигулей» попала шедшая по «зебре» женщина

В Ленинском районе Саратова 24 апреля в ДТП получила травмы пенсионерка.

По предварительной информации отдела пропаганды ГИБДД, около 19:10 у дома № 17 по улице Панфилова 55-летний мужчина на ВАЗ-2104 нарушил правила проезда пешеходного перехода и сбил 64-летнюю женщину.

В результате случившегося пострадавшая была госпитализирована.

Регион 64 

Губернатор потребовал сосредоточиться на ключевых инвестиционных проектах

Инвестиционная деятельность на территории Саратовской области должна способствовать развитию реального сектора экономики, созданию новых рабочих мест. Об этом в ходе совещания в правительстве, где обсудили профильные вопросы, заявил губернатор Валерий Радаев. Глава региона обратил внимание на ключевые проекты, которые сейчас реализуются.

Читать дальше...

Регион 64 

На фестивале тюльпанов откроют 9 интерактивных площадок для детей

Художественной основой фестиваля тюльпанов в 2019 году станет сказка, как первооснова исторического и культурного творчества любого народа. Такую тематику выбрали в рамках проведения Года театра в Саратовской области. Об этом сообщила председатель комитета по туризму Виктория Бородянская в ходе брифинга 25 апреля.

Читать дальше...

Регион 64 

Приставы забрали у саратовца «Лексус» за долги

В Саратове приставы изъяли у мужчины «Лексус», который он прятал.

Как сообщили в пресс-службе УФССП, местный житель должен был вернуть деньги и взятую в лизинг дорогую иномарку владельцу, однако не спешил этого делать.

Поскольку транспортное средство от представителей службы он успешно скрывал, к нему в дом пришли приставы, которые нашли имущество, которое можно арестовать и продать в счет долга.

«В ходе совершения исполнительных действий мужчина всё же решил сообщить о местонахождении автомобиля. Читать дальше...

Регион 64 

Под Энгельсом пожарные тушили двор

В с. Безымянном Энгельсского района Саратовской области ночью 25 апреля выгорели надворные постройки.

По информации ГУ МЧС, сообщение о возгорании поступило на пульт «01» в 3:55. На тушение отправились 2 единицы техники и 5 огнеборцев.

«Площадь пожара составила 100 квадратных метров», - добавили в ведомстве.

Отметим, накануне около 22:28 вспыхнул сарай на улице Кирпичной в Красноармейске. С огнем справлялись 11 сотрудников МЧС и 3 единицы техники. В результате случившегося никто не пострадал.

Регион 64 

В тройной аварии пострадал ее зачинщик из «Лады»

В с. Березовка Энгельсского района Саратовской области 24 апреля в аварии ранен мужчина из отечественной легковушки.

По предварительным данным отдела пропаганды Госавтоинспекции, около 14:05 у дома № 55 по улице Центральной 45-летний мужчина на ВАЗ-2115, поворачивая налево, врезался в ВАЗ-21099 по управлением 22-летнего рулевого, а затем в стоящий «Опель», внутри которого не было водителя.

В результате случившегося помощь медиков потребовалась виновнику аварии.

Регион 64 

Саратовские заключенные написали портрет для олимпийского чемпиона

В исправительной колонии строгого режима г. Пугачева Саратовской области прошла встреча с олимпийским чемпионом Ильей Захаровым. Известный спортсмен пообщался с осужденными и принял участие в открытии соревнований на площадке учреждения.

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове выгорела дача в 100 квадратных метров

В Саратове 24 апреля выгорел дачный дом в СНТ «Восход-82» в Ленинском районе.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС, сообщение о возгорании поступило на пульт «01» в 13:15. На тушение отправились 15 огнеборцев и 5 единиц спецтехники.

«Площадь пожара составила 100 квадратных метров», - добавили в ведомстве.

Регион 64 

По закрытой из-за оползня Новоузенской сегодня восстановят движение

В Саратове вечером 25 апреля на улице Новоузенской откроют движение машин.

Как сообщает пресс-служба администрации, первый этап укрепительных работ сделан. Работы по стабилизации склона завершены.

«Однако продолжится мониторинг ситуации, при необходимости укрепительные работы будут продолжены», - добавили в мэрии.

Напомним, проезд автотранспорта был ограничен из-за движения земляных масс.

Регион 64 

Новая техника для саратовских лесхозов обойдется в 345 млн рублей

В Саратовской области в рамках национального проекта лесхозам закупят новую технику. Об этом 25 апреля на заседании в Общественной палате сообщила начальник финансового управления министерства природных ресурсов и экологии Ирина Тюкина.

Читать дальше...

Регион 64 

Чиновника уволили из-за прогуливающего работу родственника

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области прокуроры добились увольнения чиновника, который трудоустроил своего родственника.

Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, глава администрации Старожуковского муниципального образования устроил близкого человека на должность водителя. При этом с мая 2018 года по январь 2019 года он не ходил на работу, но зарплату получал.

«Таким образом, глава администрации создал ситуацию конфликта интересов и не принимал никаких мер по ее предотвращению и урегулированию»... Читать дальше...

Регион 64 

Водитель устроил массовую аварию на парковке улицы Рахова

В Саратове 24 апреля в дорожно-транспортном происшествии был травмирован мужчина.

По информации отдела пропаганды Госавтоинспекции, около 7:30 напротив дома № 181 по улице Рахова 30-летний водитель на автомобиле «Лада Ларгус» не справился с управлением, в результате чего отечественная легковушка врезалась в припаркованный «Джилли», за рулем которого находился 29-летний мужчина, «Киа Сид» с 30-летней автоледи, а также «Киа Рио» 37-летней автомобилистки.

После случившегося госпитализация... Читать дальше...

Регион 64 

Общественник указал на важность нацпроекта «Экология» в Саратовской области

Саратовская область не может оставаться в стороне от национального проекта «Экология». Об этом 25 апреля на тематическом заседании заявил заместитель председателя Общественной палаты Андрей Крупин.

Читать дальше...

Регион 64 

На фестивале тюльпанов в Новоузенском районе ожидают 40 тысяч гостей

В течение двух дней, 26 и 27 апреля, в Новоузенском районе Саратовской области будет проходить уже ставший традиционным природоохранный праздник «Фестиваль тюльпанов».

Председатель комитета по туризму Виктория Бородянская в ходе брифинга 25 апреля отметила, что время проведения фестиваля пришлось менять. 

«В этом году природа нас немного поторопила, первоначально мы планировали провести фестиваль в первых числах мая. Однако высокая температура в Куриловской тюльпанной степи ускорила процесс цветения. Читать дальше...

Регион 64 

Деревянный дом в Балашове тушили 10 пожарных

В Балашове Саратовской области 24 апреля пожарные тушили деревянный частный дом.

Как сообщили в пресс-службе МЧС, сообщение о возгорании поступило на пульт «01» в 8:39. Огонь распространился на 93 квадратных метра.

«На тушение выезжали 2 единицы техники, 10 человек личного состава», - отметили в ведомстве.

По предварительным данным, причиной случившегося стало несоблюдение правил устройства и эксплуатации электрического оборудования.

Регион 64 

Показавшего ребенку гениталии извращенца на белой машине арестовали

В Саратове арестован показавший ребенку гениталии 38-летний извращенец, ставший фигурантом уголовного дела о развратных действиях.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, в настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде ареста.

По версии следователей, напомним, днем 11 апреля мужчина, находившийся за рулем автомобиля у дома № 4 по улице Лисина в Солнечном-2, подозвал к себе 12-летнюю девочку, которая шла в музыкальную школу, и предстал перед ней частично голым. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Пьяный москвич попытался дать взятку автоинспектору в пачке сигарет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net