Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019
24

Новости за 25.03.2019

Регион 64 

По Саратову ездили трое пьяных водителей без прав

В Саратове 25 марта ГИБДД подвела итоги рейда «Нетрезвый водитель», который проходил вечерами и ночами 22 и 23 марта.

По информации отдела пропаганды Госавтоинспекции, в рамках акции инспекторы выявляли водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения.

«За время проведения рейдов было выявлено 6 нарушений по ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения), 5 нарушений по ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования... Читать дальше...




Регион 64 

Житель Саратова отнес в ломбард украденный у деда телефон

В пос. Солнечном Саратова ранее судимый мужчина обворовал родного деда.

В дежурную часть 8 марта обратился 69-летний пенсионер. Мужчина рассказал, что в этот день после ухода внука он обнаружил в своей квартире на проспекте Строителей исчезновение мобильного телефона Samsung. Сумму ущерба горожанин оценил в 15495 рублей.

По факту кражи полицейские возбудили уголовное дело и 24 марта задержали ранее неоднократно судимого саратовца 34 лет. Он признался, что сдал сотовый деда в комиссионку за 4 тысячи рублей. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовская «Мисс Европа» на звездном приеме очаровала Джона Траволту

Обладательница титула «Мисс Европа-2018» из г. Ртищево Саратовской области Анастасия Аммосова на своих страницах в соцсетях рассказала об участии в качестве почетной гостьи в церемонии вручения II Международной музыкальной премии BraVo и закрытом приеме в честь престижного события. 

На размещенных фотографиях Настя позирует в изысканных нарядах в ложе Большого театра, а также в Государственном Кремлевском Дворце. Тысячи лайков и многочисленные комментарии подписчиков заслужили снимки нашей... Читать дальше...

Регион 64 

Виновник ДТП выплатил 1 млн рублей сыну погибшей пары

Житель Саратовской области отсудил у виновника дорожно-транспортного происшествия компенсацию морального вреда после смерти родителей.  

 В августе 2017 года водитель автомобиля « Фольксваген  Тигуан» двигался по трассе «Сызрань - Саратов - Волгоград» и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с принадлежащим истцу автомобилем  «Хендай Солярис» под управлением его отца, который от полученных травм скончался на месте, а затем в больнице умерла мать. Мужчина обратился в суд с иском... Читать дальше...

Регион 64 

Полицейские вернули владельцу угнанные «Жигули»

Полицейские Энгельсского района Саратовской области вернули местному жителю угнанный автомобиль.

О преступлении 22-летний молодой человек заявил около 6 часов утра 24 марта. Он сообщил, что спустя 30 минут после полуночи в километре от пос. Новопушкинское неизвестный похитил у него ВАЗ-2106.

Во время поиска «шестерки» сотрудники правоохранительных органов проверили гаражные массивы в указанном населенном пункте, а также в поселках Карла Маркса и Пробуждение.

В результате... Читать дальше...

Регион 64 

Серийного грабителя поймали на краже смартфона у знакомого саратовца

В Саратове на очередном преступлении попался ранее неоднократно судимый мужчина.

Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, в дежурную часть с заявлением обратился 24-летний житель Кировского района. Безработный молодой человек пояснил, что вечером 25 февраля в квартире на улице Пугачева знакомый похитил у него смартфон Xiaomi Redmi S2 стоимостью 10 тысяч рублей.

После визита саратовца сотрудники правоохранительных органов возбудили дело по статье «кража» и начали поиск злоумышленника... Читать дальше...

Регион 64 

После скандала в кафе молодой человек обматерил полицейского

В г. Новоузенске Саратовской области за публичное оскорбление представителя власти под статью попал 26-летний местный житель.

Как сообщает региональное СУ СК России, поздно вечером 19 февраля молодой человек в одном из кафе райцентра для поднятия настроения выпил спиртного и начал конфликтовать с работниками и посетителями. Персонал кафе, чтобы усмирить матерящегося клиента, вызвал наряд полиции. Прибывшие на место стражи порядка разъяснили парню суть совершенного им правонарушения, после... Читать дальше...

Регион 64 

Юный саратовец купил в кофейне краденый iPhone и попал под статью

В Саратове фигурантом уголовного дела стал 18-летний местный житель.

Как пояснили ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, в декабре прошлого года безработный молодой человек в кофейне на улице Вольской приобрел похищенный iPhone 7 Plus.

В действиях юноши усмотрели состав преступления согласно части 1 статьи 175 УК РФ и 24 марта доставили в отдел. В качестве меры пресечения саратовцу избрали подписку о невыезде.

Регион 64 

Регоператор обеспечил безопасную обработку 150 тысяч тонн мусора из Саратова

Региональный оператор обеспечил экологически безопасную обработку более 150 тысяч тонн ТКО из Саратова. Об этом 25 марта сообщили в компании.

Отходы поступили с Елшанской и Гусельской перегрузочных станций в Энгельсский технопарк. Они проходят строгий учет, и в их общий объем, как правило, попадает мусор субъектов малого и среднего бизнеса, которые не заключили договор на эту услугу.

Как отметил директор Регоператора Михаил Андреев, вышеуказанные организации чаще всего уклоняются от легализации обращения с ТКО. Читать дальше...

Регион 64 

Грабитель избил оказавшую сопротивление жертву

В г. Энгельсе вынесен приговор 27-летнему саратовцу, совершившему грабеж.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, вечером 30 декабря 2018 года на одной из улиц Энгельса мужчина попытался вырвать сумку у незнакомки, а женщина решила оказать ему сопротивление. Тогда нападавший ударил ее кулаком в грудь, после чего ограбил и убежал.

«Сумма причиненного материального ущерба составила более 11 тысяч рублей. Суд назначил мужчине наказание в виде 1 года лишения свободы... Читать дальше...

Регион 64 

Мужчины попались во время продажи украденного «Лексуса»

В Саратовской области ждут суда двое жителей Энгельса, укравшие «Лексус» стоимостью 1,6 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, 13 июля прошлого года 36- и 23-летний мужчины встретились с владельцем машины под предлогом покупки дорогой иномарки. Осматривая автомобиль, якобы чтобы выяснить его реальный пробег, мужчины читали информацию, а в дальнейшем сделали дубликат ключа. 18 июля они украли транспортное средство и перегнали в специально приготовленный гараж.
... Читать дальше...

Регион 64 

В столкновении «Калины» и «Приоры» пострадал ребенок

В Советском районе Саратовской области 23 марта после ДТП помощь медиков потребовалась ребенку.

По информации отдела пропаганды Госавтоинспекции, в 13:35 на 7 километре дороги «Золотая Степь - Степное» автомобиль «Лада Калина» под управлением 32-летнего мужчины врезался в «Приору», которой управлял его ровесник.

Помощь медиков потребовалась 6-летнему пассажиру «Калины». Ребенка отпустили на амбулаторное лечение.

Регион 64 

Саратовская область вошла в топ-5 по получению госуслуг

Саратовская область вошла в топ-5 самых успешных регионов по освоению госуслуг. Такие данные опубликовало Минкомсвязи РФ.

Доля граждан в губернии, которые используют профильный портал, за год увеличилась с 65,3% до 86,9%, что является 4-м лучшим результатом по стране. Лидерами также стали Ямало-Ненецкий автономный округ, Рязанская и Московская области.

Аутсайдерами рейтинга значатся Чукотский автономный округ, Тверская область и Республика Крым. Этот показатель там не превышает 50%.

Регион 64 

Мужчина убил гостя 11 ударами ножа и уснул в подъезде

Региональное СУ СК России сообщает подробности убийства в г. Энгельсе Саратовской области.

Напомним, ночью 23 марта 36-летний местный житель жестоко расправился со своим занкомым 40 лет, которого пригласил в гости в квартиру дома № 3/25 по проспекту Химиков.

По версии следствия, мужчины распивали спиртные напитки. Во время застолья хозяин жилища постоянно выяснял отношения с супругой по телефону, чем вызывал недовольство собутыльника, который жаловался на отсутствие должного внимания к нему. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове Росгвардия впервые провела всероссийский исторический диктант

В Саратовском военном ордена Жукова Краснознаменном институте войск национальной гвардии РФ прошла просветительская акция «Военно-исторический диктант по теме «Знаешь историю войск - любишь Отечество».

Читать дальше...

Регион 64 

В ДТП с «Нивой» пострадали пассажиры «Лады»

В г. Ртищево Саратовской области 23 марта в ДТП травмировались женщина и мужчина.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, авария произошла в 14:40 на пересечении улицы Пугачевская с Дубасовским переулком. 40-летний мужчина на ВАЗ-21099 не уступил дорогу следующему по главной дороге автомобилю «Шевроле Нива», за рулем которого находился 51-летний водитель.

В результате случившегося травмы получили 25-летняя девушка и 26-летний парень из отечественной легковушки. Пострадавшая от госпитализации отказалась... Читать дальше...

Регион 64 

Водитель «Сузуки» отправил в кювет два автомобиля

В Вольском районе Саратовской области 23 марта произошло массовое дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, в 17:20 на 3,4 км автодороги «Вольск - Черкасское» 55-летний мужчина на «Сузуки Гранд Витара», двигаясь на большой скорости при плохих метеоусловиях, врезался в ехавший по встречной полосе «УАЗ», за рулем которого находился 57-летний водитель. В результате отечественный внедорожник съехал в кювет. От удара у иномарки оторвалось колесо, которое столкнулось с проезжавшим автомобилем «Форд»... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области сохранится ветреная погода с осадками

В Саратовской области 26 марта ожидается облачная погода с прояснениями.

Ночью без существенных осадков, днем местами мокрый снег и морось. В первой половине вторника в отдельных районах туман с видимостью 500 метров и менее. Гололедица.

Ветер западный с переходом на южный 5-10 м/с, порывы до 12-16 м/с. Столбик термометра в темное время суток покажет -6…-1°, в течение дня будет 0…+5°, на юге потеплеет до +9°. Об этом на основе прогноза гидрометеоцентра сообщает ГУ МЧС.

Регион 64 

Радаев потребовал информировать саратовцев о мероприятиях в Год театра

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев 25 марта провел совещание на тему подготовки к проведению в Год театра мероприятий в учреждениях культуры.

«Намечено большое количество культурных мероприятий. Необходимо максимально широко довести о них информацию до населения, чтобы жители смогли активно в них участвовать», - потребовал глава региона.

Министр культуры Татьяна Гаранина сообщила, что в регионе в Год театра намечен ряд событий с участием творческих коллективов, учащихся, педагогов, общественности. Читать дальше...

Регион 64 

В центре Саратова остановились трамваи и троллейбусы

В центре Саратова днем случился сбой в работе электротранспорта.


Как сообщают администраторы группы СГЭТ в социальной сети «ВКонтакте», движение трамваев №№ 3, 9, 10 и 11, а также троллейбусов №№ 2, 2А и 16 остановилось из-за «разъезда вагона» на улице Вавилова. Во время поворота на Астраханскую у трамвая 10-го маршрута задние колеса оказались на путях, ведущих в противоположную сторону, в направлении Сенного рынка.


По информации очевидцев, в настоящее время на место аварии прибыла ремонтная бригада.

Регион 64 

Фиктивно приютившую иностранцев саратовчанку оштрафовали на 105 тысяч

В Волжском районе Саратова вынесен приговор 51-летней местной жительницы, которая фиктивно приютила иностранцев.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, 11 января прошлого года женщина пришла в отдел по вопросам миграции, где поставила на учет в своем доме четырех граждан другого государства.

На суде женщина утверждала, что иностранцы на самом деле жили у нее, однако сторона обвинения представила неопровержимые доказательства виновности саратовчанки.

«Суд... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Хазин: Путин скоро даст ход своему главному «козырю» в рукаве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net