160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019
24

Новости за 29.03.2019

Регион 64 

Эксперты не нашли в Саратове ни одного вегетарианца

Независимое агентство ZOOM MARKET провело социологический опрос, чтобы выяснить, сколько вегетарианцев проживает в России в целом и в региональных центрах, в том числе в Саратове.

Респондентам задавали три вопроса. В частности, исследователи спрашивали, едят ли они мясо, относят ли себя в вегетарианцам, есть ли таковые среди их знакомых. В результате был составлен рейтинг городов России по числу вегетарианцев.

Как выяснилось, больше всего отказавшихся от мяса проживает в Санкт-Петербурге, Калининграде, Москве. Читать дальше...




Регион 64 

Зюзин презентовал участие саратовцев в МСУ на межрегиональном форуме

Министр по делам территориальных образований Саратовской области Сергей Зюзин 29 марта презентовал опыт региона по вовлечению граждан в местное самоуправление на межрегиональном форуме в Пскове. Мероприятие организовано в рамках проекта «Лучшая муниципальная практика благоустройства сельских поселений с участием граждан», который реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов. На площадке форума презентованы наиболее успешные управленческие решения.

Читать дальше...

Регион 64 

Автомобилиста будут судить за взятку в 500 рублей инспектору ДПС

В Саратовской области ожидает суда 30-летний житель Питерского района, который пытался подкупить полицейского.

Как сообщили в СУ СКР, вечером 1 марта экипаж ДПС на одной из улиц села Мироновка остановил водителя автомобиля, у которого не было страхового полиса. Не желая быть привлеченным к ответственности, мужчина передал инспектору 500 рублей, однако тот взятку не принял и сообщил о случившемся в дежурную часть.

«Вину в инкриминируемом деянии обвиняемый признал полностью. Следствием... Читать дальше...

Регион 64 

Афиша выходного дня в Саратове

Последние мартовские выходные в Саратове будут богаты на события. О том, как интересно провести время 30 и 31 марта, вы можете узнать из подготовленной ИА «Регион 64» афиши.

30 марта в 10:00 и 11:15 - центр «Алые Паруса» - детский праздник «Весенние забавы».

30 марта в 11:00 - улица Большая Казачья, 33 «а» (2-й этаж) - бьюти-девичник. Вход 200 рублей.

30 марта в 11:00 - сбор участников на площади Кирова - экскурсия по проспекту Кирова. Стоимость 400 рублей. Подробности и запись по телефону +7-964-879-96-60. Читать дальше...

Регион 64 

Вломившегося в чужой дом мужчину полицейские нашли спящим на кухне

В Саратовской области ожидает суда 34-летний житель Аткарского района, вломившийся в чужой дом.

Как сообщает региональное СУ СК России, 25 февраля мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил переночевать у знакомых. Услышав стук, хозяева выглянули в окно и увидели незваного гостя, которого решили не пускать. Тогда он начал дергать входную дверь, щеколда съехала в сторону, и дверь открылась. Мужчина вошел внутрь, проследовал на кухню и улегся на пол, где и проспал до приезда полицейских. Читать дальше...

Регион 64 

Панков заявил о необходимости провести ревизию имущества арестованных застройщиков

В Саратове необходимо провести отдельное совещание по имуществу, которое арестовали у недобросовестных застройщиков. С такой инициативой на заседании комиссии по вопросам обманутых дольщиков 29 марта выступил депутат Государственной думы Николай Панков.

Читать дальше...

Регион 64 

Обматеривший полицейских мужчина будет делиться зарплатой с государством

В Саратове 31-летний местный житель отработает оскорбление полицейских.

Как сообщили в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте СК РФ, 2 февраля патрулирующие здание железнодорожного вокзала станции Аткарская полицейские встретили выпивающего в общественном месте мужчину. Они потребовали прекратить и предъявить документы, а затем пройти в дежурную часть для составления протокола.

Не желая повиноваться, нарушитель публично оскорбил полицейских, используя непристойные и оскорбительные выражения... Читать дальше...

Регион 64 

Радаев дал неделю на поиск решения по достройке дома у стадиона «Спартак»

На заседании комиссии по вопросам обманутых дольщиков 29 марта представители собственников дома на улице Чернышевского, 81/83, (у стадиона «Спартак») обратились к чиновникам и правоохранителям с просьбой помочь в розыске нескольких участников строительства.

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове мужчина хранил наркотики в кармане брюк

В Саратове сотрудники Росгвардии задержали местного жителя с запрещенными веществами.

По информации пресс-службы ведомства, поздней ночью на маршруте патрулирования в Кировском районе Саратова сотрудники вневедомственной охраны заметили у частного дома по 4-му Симбирскому проезду подозрительного мужчину. Увидев росгвардейцев, он попытался скрыться, но был остановлен.

«На вопрос стражей порядка о наличии у него при себе запрещенных к обороту веществ мужчина пояснил, что в кармане его брюк находится наркотическое средство. Читать дальше...

Регион 64 

Полицейские вернули саратовцу похищенную собутыльником «Ладу»

В Пугачевском районе Саратовской области полицейские вернули владельцу угнанный автомобиль.

В 5 часов вечера 28 марта в правоохранительные органы обратился 44-летний мужчина из пос. Горный, который рассказал, что накануне утром знакомый после совместного употребления алкоголя похитил у него ВАЗ-2108. Он уточнил, что в момент преступления ключи находились в замке зажигания, а произошел инцидент в 400 метрах от дома № 111 на улице Октябрьской.

В ходе оперативно-разыскных мероприятиий... Читать дальше...

Регион 64 

Для чемпионата ПФО по смешанному единоборству изготовили стеклянные кубки

Министр молодежной политики и спорта Александр Абросимов провел пресс-конференцию с участием президента Федерации MMA Саратовской области, заслуженного мастера спорта РФ, чемпиона России, Европы и Мира по кикбоксингу Даци Дациева.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские пожарные тушили частный дом на Красновой улице

В Волжском районе Саратова 28 марта вспыхнул частый дом.

По информации пресс-службы ГУ МЧС, сообщение о возгорании жилища на улице Красновой поступило на пульт «01» в 16:10.

«Площадь пожара составила 3 квадратных метра. На тушение выезжали 2 единицы техники, 11 человек личного состава», - сообщили в ведомстве.

Регион 64 

Саратовская студентка попалась на уловку мошенника из Москвы

Полицейские Кировского района Саратова установили очередной эпизод в криминальной деятельности афериста из Москвы.

Как установили стражи порядка в ходе расследования ранее возбужденного уголовного дела, на этот раз на уловку столичного мошенника попалась жительница областного центра 1987 года рождения. Студентка одного из образовательных учреждений лишилась денег после того, как перевела 31 марта прошлого года 15 тысяч рублей 30-летнему москвичу для игры на бирже.

Напомним,... Читать дальше...

Регион 64 

Похититель газа на 8 миллионов проведет в колонии 3 года

В Хвалынске Саратовской области вынесен приговор 60-летнему бывшему главному инженеру предприятия «Возрожденческое», который признан виновным в краже газа.

Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, с июня по октябрь 2017 года руководитель того же МУМП, который в настоящее время уже умер, и главный инженер организации под видом замены трубы вырыли траншею, проложили трубу для подачи газа в котельную и незаконно врезались к подземному внутрипоселковому газопроводу среднего давления. Читать дальше...

Регион 64 

Прокуроры добились лекарств для подростка с тяжелым генетическим заболеванием

В Аткарском районе прокуратура нашла нарушение прав ребенка-инвалида.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, проверка была проведена по обращению отца 14-летней девочки, которая страдает тяжелым генетическим заболеванием.

Выяснилось, что подростку было назначено дорогостоящее лекарство, однако, несмотря на обращения в районную больницу, семья препарат так и не получила.

«Должностные лица медицинского учреждения отказывались выписывать льготный рецепт, необоснованно... Читать дальше...

Регион 64 

Безработную женщину уличили в хищении денег с карты покойного

Саратовские полицейские задержали подозреваемую в мошенничестве.

 В дежурную часть Октябрьского района обратился представитель регионального центра сопровождения розничного бизнеса г. Самары. Он сообщил об исчезновении денег с банковской карты мужчины 1952 года рождения, скончавшегося в феврале.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело и начали поиск злоумышленника. В ходе операции «Антикриминал» 28 марта в отдел доставили 53-летнюю гражданку.

Читать дальше...

Регион 64 

Радаев поручил повысить урожайность в Вольском районе

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев 29 марта провел встречу с главой Вольского района Виталием Матвеевым. Они обсудили темы паводка, проведения весенне-полевых работ, состояния дорожной и коммунальной инфраструктуры.

Читать дальше...

Регион 64 

Бывший сотрудник УФМС незаконно выдал паспорта 3 иностранцам

В Саратовской области фигурантом уголовного дела о незаконной выдаче паспортов стал бывший начальник отдела УФМС в Энгельсе.

По версии следователей СУ СКР, с марта по июнь 2015 года сотрудник ведомства выдал документ гражданина РФ трем иностранцам.

Уголовное дело было возбуждено по материалам, собранным УФСБ. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства случившегося.

«Ранее этот же сотрудник уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области вырос уровень трудоустройства бывших заключённых

В пресс-центре правительства Саратовской области 29 марта состоялся брифинг министра занятости, труда и миграции Наталии Кривицкой. Она рассказала о категориях граждан, испытывающих трудности с поиском вакансий.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовца заподозрили в краже 600 литров горючего

В Красноармейском районе Саратовской области в краже горючего подозревают ранее неоднократно судимого мужчину.

Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, в полицию еще осенью  прошлого года обратился 50-летний житель райцентра. Мужчина сообщил, что в начале ноября из сельхозтехники, находившейся в поле у с. Каменка, неизвестные похитили 600 литров дизельного топлива.

Сотрудники правоохранительных органов по данному факту возбудили уголовное дело и начали поиск злоумышленника, которого задержали 28 марта. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовца поймали на продаже оружия

В Саратовской области фигурантом уголовного дела стал мужчина из с. Мордовский Карай.

Как установили полицейские во время операции «Антикриминал», 30-летний сельчанин  24 марта в р.п. Романовка сбыл кастет местному жителю 34 лет. Согласно заключению экспертов указанный предмет является холодным оружием. Таким образом, в действиях саратовца усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 222 УК РФ.

В качестве меры процессуального принуждения сельчанину избрали обязательство о явке... Читать дальше...

Регион 64 

Рецидивист оставил подругу без микроволновки

В Марксовском районе Саратовской области вынесен приговор 28-летнему грабителю.

По информации региональной прокуратуры, 26 августа мужчина находился в гостях у своей подруги. Ночью во время распития спиртного он на глазах у другого гостя украл микроволновку Supra за 2,7 тысячи рублей, после чего скрылся.

Суд учел, что у грабителя был малолетний ребенок, он активно способствовал раскрытию преступления и возместил ущерб, при этом преступление было совершено в условиях рецидива... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Регионы ЮФО не вошли в «красную зону» партии «Единая Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net