160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019
24

Новости за 22.03.2019

Регион 64 

В Саратовскую область на туристический фестиваль приедут гости из 50 регионов

В Саратове анонсировали фестиваль-форум туристических ресурсов «Диво Приволжья», который пройдет 27-28 апреля на площадках Энгельса. 

В программу включили конкурс туристских видеопрезентаций «Диво России» по Приволжскому, Центральному, Южному и Северо-Кавказским федеральным округам, презентацию фотовыставки «Открой Приволжье», заочный кинофестиваль короткометражных фильмов по туризму «Диво Поволжья», проведение финала Международного конкурса «Золотые курорты», а также деловую программу. Читать дальше...




Регион 64 

Росгвардия проконтролирует саратовских любителей весенней охоты

В Саратове состоялась пресс-конференция, посвящённая открытию охоты на гусей, селезней уток и вальдшнепов. Запрещается добывать серого гуся, лысуху, камышницу, действовать на расстоянии менее 200 метров от уреза воды рек Волга, Хопер, Медведица, Б. Иргиз, Еруслан и образованных ими водохранилищ. 

 Особое внимание следует обратить на редкие виды водоплавающих птиц, занесённых в Красную книгу, охота на которых влечёт не только административную, но и уголовную ответственность. За соблюдением... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове второй раз в одном месте сошел с рельсов трамвай

В Кировском районе Саратова 22 марта с рельсов сошел трамвай № 11. Об этом сообщается в группе по работе электротранспорта облцентра в соцсети «ВКонтакте».

Инцидент произошел на перегоне «ул. Крайняя -  пос. Пугачевский». В результате происшествия движение трамваев было приостановлено в обе стороны. В настоящее время проблема устранена.

Саратовцы пишут, что накануне в этом же месте 11-й также слетал с рельсов.

Регион 64 

Афиша выходного дня в Саратове

В выходные в Саратове запланировано множество увлекательных мероприятий. О том, как интересно провести 23 и 24 марта, вы можете узнать из подготовленной ИА «Регион 64» афиши.

23 марта в 13:00 - сбор участников на пересечении улиц Московской и Максима Горького - лекция-путешествие, посвященная Берлину. Стоимость 400 рублей. Запись и подробности по телефону +7-964-879-96-60.

23 марта в 13:00 - художественная студия «Sketch» - мастер-класс по масляной живописи «Мартовский кот». Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове создадут общественный совет по вопросу реконструкции набережной

Глава Саратова Михаил Исаев 22 марта выступил с инициативой создать общественный совет по вопросам грядущей реконструкции новой набережной. 

 В его состав было предложено войти заместителям главы администрации города, руководителям профильных комитетов, архитекторам, ученым и экспертам, блогерам и краеведам.

 Исаев подчеркнул, что набережная – это лицо Саратова.

 «Это место имеет свою историю, именно туда мы приводим гостей нашего города. Это будет территория для спорта... Читать дальше...

Регион 64 

Безработный мужчина украл металлический гараж

В г. Балакове Саратовской области полицейские раскрыли кражу имущества у местного жителя.

По информации регионального ГУ МВД, о преступлении в дежурную часть сообщил мужчина 58 лет. Он пояснил, что неизвестный злоумышленник с территории гаражно-строительного кооператива «Салют-5» похитил его металлический бокс. «Ракушкой» горожанин не пользовался и хотел продать.

Сотрудники правоохранительных органов по факту случившегося возбудили уголовное дело и вскоре задержали подозреваемого - 49-летнего безработного балаковца. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские полицейские заблокировали 613 сайтов с опасным контентом

На заседании регионального парламента 22 марта с докладом о работе в 2018 году выступил начальник ГУ МВД по Саратовской области Николай Трифонов. Он отметил, что в числе приоритетных направлений деятельности являлось противодействие экстремизму.

Читать дальше...

Регион 64 

Глава Регоператора считает важным внимание прокуратуры к проблеме утилизации ТКО

В Саратове прошло заседание постоянно действующей межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в жилищно-коммунальной сфере под председательством регионального прокурора Сергея Филипенко.

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове будут ловить нетрезвых водителей

В Саратове 22 и 23 марта вечером и ночью пройдет очередная профилактическая акция «Нетрезвый водитель».

Основной целью мероприятия является выявление водителей, которые находятся в состоянии опьянения, а также профилактика пьяных аварий.

«Призываем всех участников дорожного движения не преступать закон и напоминаем автолюбителям, что последствия нетрезвой поездки могут быть трагическими, ведь пьяный водитель представляет собой большую угрозу для всех окружающих - пассажиров... Читать дальше...

Регион 64 

Замеченный под грузовым поездом мужчина напал на полицейского

В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего мужчины, который напал на полицейского.

Как сообщили в Южном следственном управлении на транспорте, 19 марта на участке 1038 железнодорожного пути № 5 станции Ершов сотрудник полиции заметил мужчину, который подлез под вагон грузового поезда, тем самым совершил административное правонарушение.

«Один из сотрудников полиции подошел к нарушителю, представился, предъявил служебное удостоверение, объяснил суть правонарушения... Читать дальше...

Регион 64 

Инвестор намерен выкупить собственность дольщиков дома на Бахметьевской

В Саратове инвестор по достройке проблемного дома намерен выкупить доли собственников.

Как пояснил 22 марта на заседании профильной рабочей группы в правительстве заместитель главы облцентра по градостроительству и архитектуре Антон Корнеев, речь идет об объекте на пересечении Бахметьевской и Максима Горького. Возводило здание ООО «Биос». В списке обманутых дольщиков значатся 19 человек.

«Инвестор найден, произведено обследование конструкции, заказаны и получены технические условия на подключение коммуникаций»... Читать дальше...

Регион 64 

Инспектор ГИТ внес недостоверные сведения по 100 проверкам на предприятиях

Саратовские прокуроры нашли нарушения законодательства о государственном контроле, которые допустил инспектор Гострудинспекции.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, заместитель начальника отдела № 5 ГИТ внес недостоверные сведения более чем по 100 надзорным мероприятиям в «Единый реестр проверок».

«Выявленные нарушения послужили основанием для возбуждения в отношении должностного лица, ответственного за внесение вышеуказанных сведений, дела об административном правонарушении по ч. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области за год изъяли 600 тысяч литров нелегального алкоголя

Начальник ГУ МВД по Саратовской области Николай Трифонов на заседании регионального парламента 22 марта рассказал, что в настоящее время выстроена многоуровневая система контроля за транспортировкой, хранением и реализацией в регионе спиртосодержащей продукции.

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове сотрудники штрафстоянок пытались подкупить ГИБДД

В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении двоих представителей штрафстоянок, которые подозреваются в совершении коррупционного преступления.

По версии следователей СУ СКР, для увеличения количества эвакуированных на специализированные стоянки машин и повышения прибыли мужчины передали сотрудникам городской ГИБДД более 150 тысяч рублей, чтобы они помещали машины нарушителей именно на их территорию.

Сотрудники Госавтоинспекции сообщили о случившемся в УФСБ региона.
... Читать дальше...

Регион 64 

Для проблемного дома в Новосоколовогорском поселке не нашли инвестора

В правительстве Саратовской области 22 марта прошло заседание рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков.

Присутствующие рассмотрели ситуацию с домом, который располагается в Новосоколовогорском поселке. В настоящий момент по объекту, возводила который компания «Стройкомплекс-2002», завершается процедура банкротства, однако инвестор пока не найден.

«Мы создали ЖСК 7 марта. Сейчас перед нами стоит 2 задачи: получение проектной документации, которая была изъята в рамках уголовного дела, и передача объекта в ЖСК. Читать дальше...

Регион 64 

Работник АЗС украл из кассы 210 тысяч рублей

В Саратовской области ожидает суда 35-летний местный житель, присвоивший деньги.

По версии следствия, работая оператором АЗС на улице Марины Расковой в Энгельсе в 2017-2018 гг., с помощью специальных насосов мужчина сливал топливо из резервуаров, причиняя станции материальный ущерб.

В ноябре 2018 года он присвоил себе 210 тысяч рублей, лежащих в кассе, сфальсифицировав финансовые документы для инкассации.

«После утверждения обвинительного заключения уголовное дело... Читать дальше...

Регион 64 

Машиниста придавило сорвавшимся с домкрата котлом

Гострудинспекция Саратовской области завершила расследование инцидента на производстве, в результате которого тяжелые травмы получил рабочий.

Как сообщили в пресс-службе ГИТ, всё произошло 4 марта этого года на предприятии «ИнтегралТрансЛогистик» в г. Балакове. Машинист обнаружил, что у погрузочно-доставочной машины К-700 АИКУ спустило колесо. Чтобы демонтировать его, он начал поднимать ее с помощью домкрата.

Установив опорные подставки с одной стороны, рабочий пошел поднимать носовую часть машины... Читать дальше...

Регион 64 

Долгострой на Шелковичной вырос до 5-го этажа

В правительстве Саратовской области 22 марта состоялось очередное заседание рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков.

На мероприятии рассматривались объекты, строительство которых планируют возобновить в текущем году. Первым из них стал ЖСК «Оптимист-2000».

Как сообщил профильный заместитель главы регионального центра Антон Корнеев, готовность объекта находится на низком уровне - 10%. По его словам, переговоры с инвестором идут, однако пока договоренностей нет. Читать дальше...

Регион 64 

В Ягодной Поляне горел магазин

В Татищевском районе Саратовской области в полдень 21 марта горел магазин. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС.

Пожар, площадь которого составила 2 кв. м, произошел в торговой точке в пос. Ягодная Поляна.

На место выезжали 2 единицы техники, 3 человека личного состава.

Регион 64 

Министр считает законным выделение денег на информирование саратовцев

Министр информации и печати Саратовской области Светлана Бакал 22 марта прокомментировала выделение денег на размещение в телеэфире информации о работе органов госвласти.

Читать дальше...

Регион 64 

На Чапаева водитель на «Приоре» сбил школьницу

В центре Саратова 22 марта в результате аварии пострадала школьница.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД, около 15:00 на пересечении Чапаева и Шевченко 31-летний мужчина на «Ладе Приоре» сбил 12-летнюю девочку.

«В результате случившегося ребенок был доставлен в лечебное учреждение. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются», - сообщили в Госавтоинспекции.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Модернизация систем ЖКХ коснется 5,4 миллиона жителей Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net