Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017
1
7
8
14
15
21
22
28
29

Новости за 05.10.2017

«Самара Сегодня» 

В сквере имени Эльдара Рязанова в Самаре укладывают плитку

В рамках комплексного обновления ул. Фрунзе выполняются работы по ремонту сквера имени Эльдара Рязанова. Напомним, Эльдар Рязанов родился в 1927 году в г. Куйбышев (Самара), здесь же был в эвакуации в начале Великой Отечественной войны. В сквере имени Эльдара Рязанова ремонт начался около двух недель назад. Он ведется по заказу Администрации г. о. Самара. Завершены …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Ранее судимый самарец подозревается в убийстве мужчины

В доме на улице Главной в Самаре обнаружили тело 47-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Опрошенные соседи пояснили полицейским, что незадолго до гибели у потерпевшего возник конфликт с мужчиной. Сотрудники полиции установили место жительство подозреваемого и в результате проведения оперативных мероприятий задержали 34-летнего местного жителя для выяснения обстоятельств произошедшего. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Продажи «АвтоВАЗа» в России в сентябре выросли почти на 24%

В сентябре 2017 года в России было продано 28 263 LADA, это на 23,8% больше, чем за аналогичный период 2016 года. За 9 месяцев на российском рынке реализовано 221 207 автомобилей Бренда, что превышает прошлогодние показатели на 16,5%. Об этом сообщает пресс-центр ОАО ''АвтоВАЗ''. Самой востребованной у покупателей остается LADA Granta, которая в течение шести …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области вор чуть не задушил хозяйку дома шнуром

В одном из частных домов Борского района произошло разбойное нападение. Злоумышленник зашел во двор частного двухквартирного дома через незапертую дверь. Выставив стекло в оконной раме, он проник в дом и направился на кухню. Хозяйка домовладения, услышав посторонний шум, зашла в столовую комнату, где увидела незнакомца, который доставал из холодильника продукты питания. После отказа отдать ему …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

4 октября на территории Самарской области зарегистрировано 10 ДТП. При этом 6 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе - двое несовершеннолетних. Погибли четверо человек. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 15:50 в Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 23-летний водитель (водительский стаж 4 года) …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В связи с ухудшением погодных условий МЧС по Самарской области рекомендует...

По информации ФГБУ «Приволжское УГМС», с 19 час. 5 октября до 19 час. 6 октября в Самарской области ожидается переменная облачность, местами небольшой дождь. Ветер южный 8-13 м/с, местами порывы 15-18 м/с. Температура воздуха 8 -13°. Во избежание несчастных случаев в связи с ухудшением погодных условий, Главное управление МЧС России по Самарской области рекомендует: в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Глобальное потепление выгодно для России

По последним данным Международного валютного фонда (МВФ), увеличение средних температур на нашей планете даже на один градус очень негативно скажется на южных странах. Само собой, хуже всего придётся бедным государствам. А вот северные – наоборот, получат неожиданную прибыль за счёт роста ВВП. КАКАЯ информация всерьёз обеспокоила американские СМИ. Хорошо известно, что США – южная страна, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Пекине

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Пекине. В матче третьего круга она в трёх сетах обыграла 11-ю сеяную Агнешку Радваньскую из Польши со счётом 4:6, 7:5, 6:2. Матч продолжался 2 часа 32 минуты. Касаткина трижды подала навылет, допустила 7 двойных ошибок и реализовала 8 из 15 брейк-пойнтов. На счету Радваньской 1 эйс, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На улице Фрунзе в Самаре нет "провала". Яму выкопали для устранения утечки

В Самаре на улице Фрунзе после устранения утечки появилась технологическая яма, а не "провал", как пишут местные СМИ. «Яма не сама по себе образовалась, её выкопали для устранения утечки! Аварийно-восстановительные работы уже завершены. Объект передали подрядчикам для асфальтировки. Сегодня уже начнут заделывать. По правилам благоустройства, разрешение на проведение земляных работ открыто до 20 октября (это …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Тольятти мужчина пытался топором разрубить двойную сплошную

В Тольятти очевидцы сняли на видео, как мужчина рубит топором двойную сплошную. Видео: Валерий Синегуб Рядом находится придорожное кафе. Выезжать с парковки перед заведением в обе стороны мешает двойная сплошная. Наверное это и подтолкнуло мужчину взять топор в руки.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Юноши "Крыльев" одержали крупную победу на Первенстве России

С 3 по 9 октября на базе ФК "Рубин" проходит финальный турнир Первенства России зона "Приволжье" среди команд спортивных школ (юноши 2003 г.р.). Победитель турнира получит путевку в финальную часть Первенства России, команда, занявшая второе место, сыграет стыковые матчи с командой из другой зоны. Вчера самарцы под руководством Наиля Шабаева одержала победу 5:0 над командой …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

1200 жителей Самарской области - должников за электроэнергию не смогут выехать за границу

В соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве» с 1 октября 2017 года установлен порог задолженности за коммунальные услуги для выезда за границу в размере 30 000 рублей. По состоянию на 1 октября 2017 года в ПАО «Самараэнерго» числится 1200 граждан-потребителей, чей долг за электроэнергию превышает 30 000 руб. Наибольшее число должников проживает в Жигулевске, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Последствия получения «серой» зарплаты

Разъясняет начальник отдела по надзору за соблюдением прав граждан прокуратуры Самарской области Иван Рагуля: Работник, получающий "серую" зарплату, то есть зарплату, с которой не уплачиваются налоги, должен осознавать все негативные последствия, к которым это может привести. Выплата "серой" зарплаты производится исключительно по воле работодателя на страх и риск работника. Ни ее размер, ни порядок выплаты, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Холодильное оборудование магазина мешало самарцам спокойно спать

В Самаре владелец одного из магазинов нарушал санитарно - эпидемиологические требования к эксплуатации помещений. Работа оборудования магазина в ночное время превышала предельно допустимые нормы шума, как с открытыми, так и с закрытыми форточками. Судебный пристав составил акт об административном приостановлении деятельности магазина на 60 суток и опечатал холодильное оборудование магазина. Теперь жители будут спать спокойно.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Пьяный тольяттинец угрожал убить свою жену

В вечернее время сотрудники Росгвардии получили сообщение о том, что сработала «тревожная кнопка», установленная в одной из квартир дома на улице Комсомольской в Тольятти. К прибывшим на место происшествия патрульным за помощью обратилась 44-летняя женщина. Она пояснила, что супруг угрожал ей убийством. Учитывая то, что мужчина при этом находился в состоянии алкогольного опьянения, потерпевшая восприняла …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Вокруг стадиона «Самара Арена» более 7 га леса приведут в порядок

По информации министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Самарской области, на территории, прилегающей к стадиону «Самара Арена», началась расчистка лесного массива. Организована рубка и раскряжевка сухостойной древесины, вывоз мусора и древесно-кустарниковой растительности. Ежедневно планируют очищать 1 га леса, в работах будет задействовано не менее 100 человек. «На сегодняшний день расчищено 7 га. Завершить очистку …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области прошли учения российских миротворцев

В Самарской области прошли учения российских миротворцев. В них приняли участи более 500 военнослужащих, было задействовано свыше 70 единиц военной техники. Об этом сообщает пресс-служба Центрального военного округа. Учения продолжались в течение недели. Солдаты, сержанты и офицеры отработали задачи по приведению в высшие степени боевой готовности, оперативному перемещению к местам назначения, созданию буферных зон, принуждению …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарцам покажутпПремьеру фильма «Бегущий по лезвию 2049»

5 октября в Центре Российского кинематографа «Художественный» им. Т.А. Ивановой состоится кинолекторий «Мировые премьеры», в рамках которого состоится премьера фильма от режиссёра Дени Вильнёва и продюсера Ридли Скотта «Бегущий по лезвию 2049». Фантастический фильм канадского режиссёра Д. Вильнёва и продюсера Р.Скотта основан на романе Филипа К. Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?» и является продолжением …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Глав четырех сел в Самарской области будут судить за приемку несуществующего водопровода

В Похвистневском районе Самарской области сотрудники полиции задержали четырех глав сельских поселений, подозреваемых в служебном подлоге. В 2016 году каждый из чиновников при заключении муниципального контракта с фирмой на выполнение работ по замене водопроводных сетей внес ложные сведения в акт о приемке выполненных работ. На деле же коммуникации проложены не были. Сумма причиненного ущерба составила …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Стрелки ЦСКА/Самара Дарья Вдовина и Максим Суханов выиграли четыре медали на соревнованиях в Краснодаре

С 28 сентября по 5 октября в Краснодаре проходит командный чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. На чемпионате спортсмен-инструктор ЦСКА/Самара, мастер спорта РФ международного класса Дарья Вдовина выиграла 1-е командное место в упражнении ВП-4 (стрельба с 10 метров из пневматической винтовки с положения стоя), выбив …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

«Самарские коммунальные системы» добиваются запрета на торговлю продавцам с грязными руками

«Самарские коммунальные системы» завершили работу по проверке объектов мелкой розницы в городе. За все время были проверены 1296 киосков, палаток и других торговых точек, расположенных вне жилых или офисных зданий. Это те точки продаж, где многие из жителей и гостей города привычно приобретают промышленные товары или «что-нибудь перекусить». Из них только 294 объекта имеют подключение …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На автодороге Самара – Волгоград иномарка задавила пешехода

4 октября в 19:40 на 31 км автодороги "Самара - Волгоград" (недалеко от г.Новокуйбышевска) водитель автомобиля "Тойота Королла" не заметил пешехода, который шел по правому краю проезжей части в попутном направлении, и наехал на него. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в результате ДТП пешеход - неустановленный мужчина примерно 50 лет, погиб …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

До 20 декабря более 700 самарцев должны переселить из аварийного жилья

В числе отстающих оказались Самара и Красноармейский район. В очереди на получение жилья в рамках программы переселения стоят еще около 750 человек, которые попали в списки до 2012 года. В Самаре должно быть построено еще 10 тысяч квадратных метров жилья для переселенцев, а в Красноармейском районе – 3 тысячи. Для этих муниципалитетов определили новый срок …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

"Всемирный день животных" отметят в Самарском зоопарке

5 октября в Самарском зоопарке отметят экологический праздник – "Всемирный день животных". Участникам мероприятия расскажут об истории праздника и о роли Самарского зоопарка в сохранении редких и исчезающих видов животных. Посетители смогут принять участие в акции «Погладь меня», погладить наших прирученных животных - капского варана, козу, лисенка, скунса кролика ,петуха, и сфотографироваться с ними. Посетители …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Итоги муниципального этапа областного конкурса юных инспекторов «Безопасное колесо» подвели в Порхове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net