160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017
1
7
8
14
15
21
22
28
29

Новости за 25.10.2017

«Самара Сегодня» 

Самарский бадминтонист выиграл юниорское первенство России

В Саратове завершилось личное первенство России среди юниоров до 15 лет. В соревнованиях приняли участие 113 спортсмена из 17 субъектов страны. Среди юношей победу одержал самарец Илья Ким. В турнире юношей за награды боролись 55 бадминтонистов. Илья Ким (тренеры – Александр Карачков, Людмила Карачкова) по ходу соревнований одержал победы над Иваном Гущиным (Татарстан) – 21:15, …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

В Самаре состоится легкоатлетический забег

5 ноября в Самаре пройдет III легкоатлетический полумарафон «В беге мы едины!», посвященный Дню народного единства. Этот полумарафон завершит легкоатлетический сезон 2017 года и соберет самых преданных и верных бегу людей на Набережной р. Волга. Дистанции забега составят 2,5 км, 10км, 21,1 км. Старт запланирован около памятника воеводе Григорию Засекину в районе Полевого спуска. Для …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

4 октября на территории Самарской области зарегистрировано 8 ДТП. При этом 8 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе - один несовершеннолетний. Погиб один человек. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 11:00 в Шенталинском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 63-летний водитель (водительский стаж 36 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

«Лада» проиграла в Уфе

24 октября в очередном матче КХЛ тольяттинская "Лада" на выезде встречалась с уфимским "Салаватом Юлаевым" - 4:1 (2:1, 1:0, 1:0). Начало матча осталось за хозяевами: уже на 3-й минуте Теему Хартикайнен открыл счет (1:0). Отыгрались тольяттинцы на предпоследней минуте стартового периода после точного броска Дениса Зернова, реализовавшего удаление в составе хозяев. Сразу после вбрасывания уфимцы …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Меняется расписание электричек из Самары до Жигулевского моря

Изменения в расписании пригородных поездов произойдут со 2 по 7 ноября на участке Самара - Жигулевское Море. Об этом сообщает Самарская пригородная пассажирская. Поезд № 6014/6013 Самара (отпр.18.50) – Жигулевское Море (приб.20.25) проследует по измененному расписанию: Поезд № 6316/6315 Курумоч (отпр.17.32) – Стахановская (приб.18.43) устанавливается до платформы Пятилетка (приб.18.38).

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Разъяснения по детским удерживающим устройствам

Прокуратура разъясняет внесение изменений в правила дорожного движения о перевозке детей без использования детских удерживающих устройств Разъясняет прокурор Красноярского района Никита Зубко. С 12 июля изменился порядок использования специального автокресла и автолюбители зачастую задаются вопросом как же правильно теперь перевозить детей. В возрасте младше семи лет перевозка детей в легковом автомобиле должна осуществляться с использованием …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В самарских поликлиниках запускают работу медкабинетов для пожилых

В Самаре запускают работу кабинетов гериатрической оценки. С 2018 года в штате поликлиник региона появится новая единица – врач-гериатр. Вести приём эти специалисты, прошедшие дополнительное обучение, будут в отдельных кабинетах гериатрической оценки. Им предстоит взять на себя серьезную ответственность по работе с пожилыми людьми, оценке их рисков по развитию заболеваний, тактике их лечения и маршрутизации …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре СКС обнаружили незаконную врезку, водопроводная труба которой проходила через канализацию

С незаконными частными врезками в водопровод и канализацию «Самарские коммунальные системы» борются с начала своей работы в Самаре. В течение нескольких лет проводились проверки и амнистии незаконных врезок, когда собственники частных домов могли по упрощённой схеме узаконить свои подключения и не платить огромные штрафы, прописанные в законодательстве. С 2017 года амнистии прекратились. Все жители, которые …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Стартуют продажи LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross‍

25 октября LADA начинает российские продажи LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross. В течение октября-ноября 2017 года в дилерских центрах Марки в городах России будут организованы отдельные презентации автомобилей, которые, для удобства клиентов, пройдут в выходные дни и будут совмещены с тест-драйвами и развлекательной программой. К заказу и покупке доступны 24 варианта комплектации …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В каких сферах могут найти работу соискатели в возрасте 55+ в Самаре

С начала года в Самаре работодатели разместили всего 3% вакансий для соискателей с опытом более 6 лет. А вот больше половины предложений на рынке для специалистов с опытом работы от 1 до 3 лет, их набралось 53% от общего числа вакансий. Наиболее охотно опытных соискателей компании готовы видеть в «Производстве», «Строительстве», «Высшем менеджменте», «Бухгалтерии» и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарском зоопарке откроется новый вольер для амурских тигров

25 октября в 14:00 в Самарском зоопарке состоится торжественное открытие нового вольера для амурских тигров - Кактуса и Касандры. Амурский тигр - самый крупный представитель семейства кошачьих, занесен в Международную красную книгу и Красную книгу РФ. В дикой природе осталось около 500 особей этого редкого хищника. В новом жилье Кактус впервые увидит свою пару - …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Выставка из частных собраний и музейных коллекций открывается в Самаре

В Самаре открывается выставка из частных собраний и музейных коллекций «Знаки времени», «Российский герб: 520-летняя история двуглавого орла», «Словарь искусств. Исторический жанр». Открытие состоится 25 октября в 16.00 в Детской картинной галерее. Экспозиция «Знаки времени» посвящена профессиям и должностям царской России. На выставке представлена уникальная система должностных знаков, которая существовала только в нашей стране и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Каким образом ребенок получает фамилию, имя и отчество?

Комментирует начальник отдела по надзору за соблюдением прав несовершеннолетних и молодежи прокуратуры Самарской области Мария Кин. Каждый ребенок имеет право на имя, отчество и фамилию, это право предусмотрено статьей 58 Семейного кодекса Российской Федерации. Ребенок получает имя по соглашению родителей, отчество присваивается по имени отца, если иное не предусмотрено законами субъектов Российской Федерации или не …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Детская поликлиника на Молодежной в Самаре возобновляет свою работу

24 октября все педиатры и специалисты возобновили прием детей в здании детской поликлиники по ул. Молодежной, д. 4. Первое время медицинские кабинеты будут размещаться на первых двух этажах, после проведения ремонта в здании отделение будет функционировать в прежнем режиме. Об этом сообщает Департамент информационной политики Администрации губернатора Самарской области. Напомним, в декабре 2016 года в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре внучка ограбила свою бабушку

В полицию обратилась 73-летняя жительница Самары, которая сообщила о том, что у нее из квартиры пропали денежные средства в сумме 41 000 рублей и золотые украшения. Прибывшие по указанному адресу сотрудники сняли отпечатки пальцев с мебели и поверхностей, а также выяснили, что между моментом кражи и тем, как пожилая женщина об этом узнала, прошло три …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Тольятти задержан гражданин соседней республики, 9 лет назад объявленный в федеральный розыск

Находившегося в федеральном розыске гражданина одной из соседних республик задержали сотрудники Росгвардии, патрулировавшие Комсомольский район Тольятти. Следовавший по улице Громовой экипаж вневедомственной охраны обратил внимание на мужчину, который попытался скрыться при виде служебного автомобиля. Стражи правопорядка решили узнать причины такого странного поведения и остановили пешехода. Установив его личность, сотрудники Росгвардии выяснили, что 27-летний гражданин более …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Из-за ревности житель Самарской области ударил гостя ножом

В «скорую помощь» поступило сообщение о том, что возле общежития в селе Большая Черниговка лежит мужчина, одежда которого в крови. Медицинские работники об этом сообщили в полицию. На месте происшествия полицейские обнаружили следы крови, которые вели в одну из квартир в доме. Дверь полицейским никто не открыл. Тогда сотрудники уголовного розыска установили наблюдение за подъездом …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Тольятти лихач 34 раза нарушил ПДД и не оплачивал штрафы

Лихач из Тольятти 34 раза нарушил правила дорожного движения. Судебные приставы возбудили в отношении него 34 исполнительных производства. Мужчина был оштрафован сотрудниками Госавтоинспекции на общую сумму 23 тысячи рублей. Судебный пристав вручил должнику требование о погашении задолженности в 5-дневный срок с предоставлением платежных документов в отдел. Также должник был предупрежден, что в случае неисполнения требований, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

За долг по алиментам житель Самарской области отправился на обязательные работы

Житель Самарской области накопил долг перед дочерью в 130 тысяч рублей. За неисполнение своих родительских обязательств мужчине предстоит провести 60 часов за благоустройством родного села. В отделе судебных приставов с.Пестравка Самарской области в отношении мужчины было возбуждено исполнительное производство о ежемесячном взыскании алиментов на содержание несовершеннолетней дочери в размере 1/4 части всех видов заработка. Не …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Межрегиональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Маэстро марш» пройдет в Самаре

25 и 26 октября на базе Самарского музыкального училища им. Д.Г. Шаталова и 26 октября на базе Детской музыкальной школы № 1 им. Д.Д. Шостаковича г.о. Самара состоится XIII Межрегиональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Маэстро марш». В 2017 году фестиваль-конкурс посвящён 100-летию Февральской и Октябрьской революций в России и проводится по теме «О символах …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре состоится концерт, посвященный 100-летию революции в России

25 октября в 16:00 во Дворце Ветеранов состоится концертная программа, посвященная 100-летию революции в России. Детская музыкальная школа № 3 им. М.И. Глинки совместно с городским Дворцом ветеранов организуют праздничное мероприятие, посвященное знаменательной дате. В творческом концерте примут участие: школьный педагогический оркестр русских народных инструментов «Волжский сувенир» (руководитель заслуженный работник культуры РФ Евгений Афанасьев), струнный …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В самарской библиотеке проходит курс лекций «Девятнадцать. Семнадцать»

25 октября в 19:00 в Самарской областной юношеской библиотеке состоится открытая лекция «Революционный авангард в архитектуре города Самары-Куйбышева 1921-1941 гг.: конструктивизм и постконструктивизм». 2017 год – год столетнего юбилея революции. Столетний рубеж – немаловажная дата, и Самара оказалась в эпицентре событий того периода времени. В нашем городе сохранились исторические объекты, связанные с революционной эпохой. Кроме …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Российская газета: Глава комитета ГД Сергей Гаврилов разъяснил, зачем нужно присваивать адрес участку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net