160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017
1
7
8
14
15
21
22
28
29

Новости за 26.10.2017

«Самара Сегодня» 

27 октября в Самаре откроют памятник Эльдару Рязанову

27 октября в 15:00 на ул. Фрунзе, 120 в Самаре открывается первый в Российской Федерации памятник кинорежиссеру Э.А. Рязанову. Памятник создан по инициативе унитарной некоммерческой организации «Фонд популяризации творчества Эльдара Рязанова» (президент фонда - Э.В. Абайдуллина – вдова Э.А. Рязанова) при поддержке Администрации г.о. Самара. 2017 год ознаменован значимым событием для российской культуры – 90-летием …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

С 30 октября закроют навигацию из Самары на Нижний пляж, в Шелехметь и Винновку

С 30 октября закрываются остановочные пункты речного транспорта "Нижний пляж", "Шелехметь" и "Винновка"(монастырь). Об этом сообщает Самарское речное пассажирское предприятие.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Возобновятся авиаперелёты в Египет

В 2017 г. российские авиакомпании перевезут 87, 7 млн пассажиров. Это меньше исторического рекорда, но вдвое лучше показателей 10-летней давности. За последние 10 лет в гражданских перевозках шёл невообразимый бум. Если в 2007 г. воздухом перевезли 45 млн пассажиров, к рекордному 2014 г. авиапоток вымахал до 93, 2 миллиона. Правда, в последние два года рост …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На родину из Самарской области в 2017 году препровождено свыше 800 иностранцев

За минувшую неделю из Самарской области на Родину отправились 20 мигрантов. Еще 12 иностранных граждан вернулись домой на этой неделе. За две последние недели октября должностными лицами Службы препровождены до пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации 32 иностранных гражданина из Узбекистана и Таджикистана. Всего же за истекший период 2017 года судебными приставами Самарской области …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Мэр Самары Олег Фурсов уходит в отставку

Олег Фурсов с 1 ноября переходит на работу в региональное правительство. Исполняющим обязанности главы города будет Владимир Василенко. Об этом сообщает sgpress.ru со ссылкой на врио губернатора Дмитрия Азарова.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Житель Отрадного хранил марихуану в пачке из-под сигарет

В отдел МВД России по городу Отрадный поступила информация о том, что 48-летний местный житель может быть причастен к незаконному обороту наркотиков. Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков задержали 48-летнего жителя Отрадного. Из сумки, находящейся у подозреваемого, оперативники изъяли сигаретную пачку. Внутри нее находились измельченные листья растительного происхождения. Исследование показало, что в пачке находилось …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области завершается рассылка налоговых уведомлений

УФНС России по Самарской области информирует о завершении массового направления налоговых уведомлений на уплату налогов на имущество физических лиц. Данный документ необходимо получить на почте, по месту регистрации или воспользовавшись электронным сервисом ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Одновременно напоминаем, что срок уплаты имущественных налогов физическими лицами – не позднее 1 декабря 2017 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Жена спасла мужа от убийцы в Самарской области

В полицию Кошкинского района поступил звонок от жительницы одного из сел района. Женщина сообщила, что во дворе их дома находится пьяный мужчина, который буянит и угрожает расправой ее мужу. Приехавшие на место полицейские скрутили дебошира. Правоохранители выяснили, что между мужчинами вспыхнул конфликт. В ходе ссоры 63-летний местный житель стал угрожать хозяину дома убийством - в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области вторую неделю снижается заболеваемость ОРВИ и гриппом

За неделю с 16 по 20 октября в Самарской области зарегистрировано 9270 случаев ОРВИ и гриппа, показатель на 10 тыс. населения – 28,8, в том числе в г.о. Самаре – 5008 случаев, показатель на 10 тыс. населения – 42,3. В сравнении с прошлой неделей отмечается снижение заболеваемости на 6,68% и 8,19% соответственно. В целом по …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

«Ладья» забросила пять шайб «Белым Медведям»

25 октября в очередном матче МХЛ тольяттинская "Ладья" дома принимала "Белых Медведей" из Челябинска. Хозяева активнее начали матч и к 8-й минуте повели 2:0 после точных бросков Алексея Сыромятникова и Дамира Рахимуллина. На последней минуте стартового периода гости отыграли шайбу: после дальнего броска Никиты Волобуева шайба, ударившись о заградительное стекло, попала в щиток Михаила Исаева …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

«Самара» потерпела первое домашнее поражение в сезоне

25 октября в матче чемпионата Суперлиги «Самара» на своей площадке уступила команде ЦСКА-2 (Москва) — 61:71. Встреча с самого начала складывалась для самарцев непросто. Первые свои очки они набрали только на исходе второй минуты матча, проигрывая к тому моменту 0:6, да еще и нагрузившись фолами. Потери и промахи мешали хозяевам выровнять игру, и стартовый период …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре за взятки будут судить пристава

Судебный пристав-исполнитель ОСП Железнодорожного района города Самары, обвиняемый в получении взяток, предстанет перед судом. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области, в июле 2017 года подозреваемый, находясь при исполнении своих должностных обязанностей, неоднократно получал от граждан взятки в виде денег на общую сумму 55 тысяч рублей, за незаконное бездействие по исполнительным производствам, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

48 человек эвакуировали с «горящего» теплохода на Волге

25 октября на акватории реки Волга в районе Некрасовского спуска проводились командно-штабные учения с органами управления и силами территориальной и функциональных подсистем РСЧС и ГО Самарской области. Цель учений: отработка мероприятий по спасению людей с горящего пассажирского теплохода и взаимодействие с экстренными службами. По версии учений в 09.00, после отхода от первого причала речного вокзала …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На этой неделе в Самаре по улице Киевской возобновят двустороннее движение

Двухстороннее движение по улице откроют на этой неделе. Вскоре автомобилисты не смогут поворачивать налево с ул. Киевской на Московское шоссе, там уберут светофор. Об этом сообщает mk.ru со ссылкой на региональный Минтранс. Напомним, изменения были связаны со строительством развязки на пересечении Московского шоссе, улиц Луначарского и Гагарина. Недавно движение по кольцу открыли.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Главный тренер "Крыльев Андрей Тихонов: Это футбол, побеждает не всегда сильнейший

Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Тихонов после победы над "Рубином" в 1/8 финала ОЛИМП-Кубка России ответил на вопрос: следующая игра против московского "Спартака" в Кубке. Для вас это что-то значит? "Вы так глубоко копнули. Мы три игры в ФНЛ выиграть не можем, а вы про "Спартак". "Спартак" - чемпион страны. Даже в чемпионате команда набрала …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре задержали подозреваемых в ограблении подростка

В полицию Самары поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним поступил подросток с множественными ушибами и ссадинами. В больницу его на «Скорой» привезли с улицы Алма-Атинской. Как пояснил полицейским пострадавший и его родители, травмы он получил во результате драки, завязавшейся между ним и тремя молодыми людьми в районе гаражных массивов на улице …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Феерическое кабаре-госпел-шоу из США - «The Harlem Musical Revue» состоится в Самаре

26 октября в 19:00 в Самарской государственной филармонии состоится феерическое кабаре-госпел-шоу из США - «The Harlem Musical Revue». Этот неординарный проект в духе американского мюзик-холла захватывает зал с первых нот и не отпускает внимание публики до заключительного аккорда. Безукоризненный вокал, смелые импровизации и эмоциональный накал – всем этим певцы щедро делятся со сцены. Яркие костюмы …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Предусмотрен ли декретный отпуск для иностранных граждан с патентами?

Комментирует ситуацию начальник отдела управления по надзору за исполнением федерального законодательство прокуратуры Самарской области Иван Рагуля: Трудовой кодекс РФ представляет иностранным работникам такие же гарантии, как и гражданам России. Согласно ст. 256 Трудового кодекса РФ, отпуск по уходу за ребенком до трех лет может предоставляться любому работнику, работающим по трудовому договору. Таким образом, любой иностранец, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Три человека погибли в ДТП в Самарской области

Сегодня в Самарской области в ДТП погибли три человека. Авария произошла в 7 часов утра на 98 км автодороги "Самара - Бугуруслан", где на «встречке» столкнулись «ВАЗ -2115» и "Ниссан". На месте ДТП погибли три пассажира - две женщины и мужчина, которые находились в салоне «пятнадцатой». Оба водителя и пассажир иномарки получили травмы.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Тольятти состоится Спартакиада боевых искусств «Непобедимая Держава»

С 27 октября по 6 ноября в Тольятти в 11-й раз будет проходить крупнейшее в России комплексное единоборческое соревнование – Спартакиада боевых искусств «Непобедимая Держава». В мероприятии примут участие около 6 000 спортсменов, которые выступят в более чем 30-ти видах программы. Спартакиада боевых искусств «Непобедимая Держава» проводится Ассоциацией «Совет Спортивных Федераций», администрацией Тольятти, министерством спорта …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Автор Лучшего самарского фильма получит «Золотую пиццу»

В эти выходные в Самаре пройдет IV-й Самарский фестиваль любительского кино 70/30, который вновь соберет на своей площадке режиссеров-любителей нашей области. Кроме того, о своем желании посетить Фестиваль заявили режиссеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Петрозаводска. Гости мероприятия смогут увидеть игровые, анимационные и музыкальные работы из пяти стран. В рамках киносмотра независимого кино пройдет показ …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области увеличат лимит поездок для льготников по социальной карте

В Самарской области с 1 ноября увеличат лимит поездок для льготников по социальной карте до 90. Об этом публично заявил врио губернатора региона Дмитрий Азаров. Напомним, с февраля 2017 года всем пользователям соцкарты ввели лимит в размере 50 поездок (64 процента льготников ездили именно такое количество раз по подсчетам властей). Чиновники объяснили меру дефицитом бюджетных …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре сегодня зазвучат электросирены

26 октября будет проводиться плановая проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения Самарской области. В период с 10.00 до 10.05 в городском округе Самара будут включены электросирены и громкоговорящие устройства, установленные на крышах жилых и административных зданий. Работа электросирен означает сигнал «Внимание всем!». По этому сигналу необходимо включить радиоточку, телевизионные и радиовещательные приёмники и прослушать речевое …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

«Работа выполняется»: Песков о курируемых Ивановым строительных контрактах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net