Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017
5
6
12
13
19
20
26
27

Новости за 28.08.2017

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области с 29 августа по 1 сентября 2017 г. Возможны небольшие дожди

Комментарий специалиста В период текущей рабочей недели Самарская область будет находиться под влиянием поля неглубокого циклонического вихря. В связи с чем в отдельных районах пройдут небольшие и умеренные дожди. Резких изменений фона температуры воздуха не ожидается. Ночи умерено теплые, а днем температура воздуха будет преобладать в районе 25-29°C. Информацию подготовила Любовь Горолатова Прогноз погоды на …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Состоялся финал кубка Самарской области по мини-гольфу

26-27 августа в Самаре состоялся III этап (Финал) Кубка самарской области по мини-гольфу. Соревнования традиционно прошли на 18 луночном мини-гольф поле международного стандарта «миниатюр-гольф», расположенном на территории школы-интерната. Организаторы: министерство спорта. администрация школы-интерната № 117 и областная Федерация развития гольфа. В первый день все спортсмены, разбитые на флайты (группы) сыграли 4 раунда по 18 лунок …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре мошенники под видом сотрудников СКС предлагают разнообразные услуги

Каждый год весной и осенью «Самарские коммунальные системы» регистрируют рост обращений горожан, к которым в квартиры или дома приходят мошенники и, представляясь работниками СКС или водоканала, предлагают купить и установить фильтры, проверить качество воды, заменить водопроводную систему и т.д. Так, на днях было зафиксировано несколько звонков от жителей с улицы Физкультурной и из посёлка Зубчаниновка. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Тольятти пройдет парный кубок России по спидвею

29 августа на СТК им. Анатолия Степанова в Тольятти состоится 3-й этап Кубка России среди пар по спидвею на гаревой дорожке, в котором участвуют семь команд из Тольятти, Балаково, Владивостока и Октябрьского. После первых двух этапов в турнире лидирует основной коллектив СК «Мега-Лада» в составе Андрея Кудряшова, Рената Гафурова и Глеба Чугунова. В предыдущих гонках, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Две воспитанницы самарского детсада в госпитализированы с отравлением

Сегодня утром двух малолетних девочек из детского сада, расположенного по улице Мориса Тореза в Самаре, доставили в больницу с признаками отравления. В настоящее время одна из девочек находится в реанимации, другая чувствует себя удовлетворительно. По данному факту начата доследственная проверка. В настоящее время проводится осмотр места происшествия, опрашиваются сотрудники детского сада, проводятся другие необходимые следственные …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Тольяттинке за езду в состоянии опьянения грозит лишение свободы

На улице Коммунистической в Комсомольском районе города Тольятти инспекторы ДПС остановили за нарушение Правил дорожного движения автомашину «Lada Granta» под управлением 42-летней местной жительницы. Полицейские заметили, что от женщины исходит резкий запах алкоголя, и предложили ей пройти медицинское освидетельствование. Экспертиза подтвердила версию стражей правопорядка - автомобилистка действительно села за руль пьяной. Ранее по решению мирового …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Защитник «Крыльев» Михаил Тихонов сыграл за сборную России в матче с Аргентиной

Защитник самарской команды Михаил Тихонов вышел на замену в концовке матча сборных России и Аргентины за 5-8 места на Всемирной Универсиаде в Тайбэе. Россияне разгромили аргентинцев со счетом 4:0. Завтра, 29 августа, сборная России проведет заключительный матч на турнире. В матче за 5 итоговое место россияне сыграют с Италией, сообщает kc-camapa.ru.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

27 августа на территории Самарской области зарегистрировано 13 ДТП. При этом 5 человек погибли, еще 21 получил ранения различной степени тяжести, в том числе - пять несовершеннолетних. Участник одной из аварий отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Одно из ДТП произошло в 04:10 на автодороге «Подъезд к г. Самара» в Кировском районе областной столицы. Из собранных …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На Южном шоссе установили новые топиарные фигуры на футбольную тематику

Самару продолжают украшать топиарными фигурами. В рамках программы «Цветущая Самара» в этом году на улицах города установят 41 топиарную скульптуру, в том числе 16 новых, среди которых 14 на футбольную тематику. 25 августа на Южном шоссе были установлены две топиарные скульптуры: бутса с мячом и футболист. В ближайшее время на территории города появятся еще четыре …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На стадионе «Самара Арена» приступили к монтажу кровли с применением поликарбоната

Работы стартовали на секторе А. Площадь кровли новой футбольной арены составит более 76 тыс. квадратных метров, что сопоставимо с более чем десятью футбольными полями. Архитекторы предложили использовать при оформлении кровли современные материалы белого и серебряного цветов. По замыслу проектировщиков, они будут чередоваться и «опоясывать» кровлю стадиона по всему диаметру. Такое оформление призвано подчеркнуть объемность объекта, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Жительница Самарской области попалась на неуплате налогов

Жительница г.Кинеля представила в налоговые органы декларацию по налогу на доходы физических лиц, в которой занизила сумму полученного годового дохода в размере 7,5 млн рублей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица». Санкция статьи предусматривает …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Житель Сызрани украл из магазина продукты на 36 тысяч рублей

Из одного из магазинов Сызрани похитили продукты питания на 36 тысяч рублей. Преступник проник на территорию торгового объекта, выбив нижнюю часть входной пластиковой двери. В этот же день подозреваемый в совершении данного преступления был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы. Задержанным оказался ранее судимый за совершения имущественного преступления 30-летний житель города Сызрань. Мужчина рассказал полицейским, что похищенное …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

20-летняя самарчанка открыла подпольный игорный клуб

Полицейские получили информацию о том, что в одном из помещений, расположенных в Советском районе Самаре, функционирует нелегальный интернет-клуб с доступом к программам-эмуляторам азартных игр. Из помещения полицейские изъяли компьютерное оборудование: 22 монитора и 16 системных блоков. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, нелегальную деятельность организовала 20-летняя местная жительница. Следственным управлением СК России …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

У самарца изъяли более четырехсот граммов амфетамина

Накануне вечером в Октябрьском районе Самары подозреваемый в незаконном сбыте амфетамина был задержан полицейскими. В ходе личного досмотра сотрудники органов внутренних дел изъяли у мужчины более тридцати граммов неизвестных веществ, расфасованных по пакетам. Как было установлено в результате физико-химического исследования, почти 26 граммов изъятого являются наркотическим средством - амфетамином, еще четыре грамма - n-метилэфедроном. Все …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Двое жителей Самары избили табуреткой и ограбили своих собутыльников

В квартире на улице Вольской в Самаре в отношении хозяина жилплощади и его гостя совершено разбойное нападение. В тот день хозяин квартиры – 31-летний мужчина, позвал в гости своих знакомых. Примерно в три часа ночи между подогретыми алкоголем собутыльниками вспыхнула ссора. В результате у одного из пострадавших был похищен ноутбук, сотовый телефон и банковская карта, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

«День наоборот» пройдет в самарской библиотеке

31 августа в 19:00 в Самарской областной юношеской библиотеке в рамках проекта «Молодёжный проспект» и в преддверии 1 сентября состоится «День наоборот». Читатели библиотеки смогут посетить творческие мастер-классы и познавательную викторину, а также увидеть выставку коллажных работ. Программа: 19:00-21:00 – Отчётная выставка от «Мастерской коллажа», на которой представлены наиболее оригинальные творческие работы, выполненные в технике …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На День города в Самаре пройдет КВН-марафон

10 сентября, в День города, в 16.00 на набережной Волги (Чкалоский спуск) состоится КВН-марафон. В программе мероприятия выступления лучших команд КВН Самарской области, разминка с набережной, розыгрыши призов и подарков. Ведущие - Чемпионы высшей лиги Леонид Копичай и Александр Волохов (Команда КВН «СОК»).

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

19-летний самарец ограбил 30-летнего мужчину

На улице Советской в Самаре неизвестный избил и отобрал сотовый телефон у 30-летнего мужчины. Пострадавшему оценил причиненный материальный ущерб в 6 тысяч рублей. В результате проведенных оперативных мероприятий полицейские установили, что к совершению преступления может быть причастен 19-летний местный житель. Сотрудники уголовного розыска выяснили местонахождения подозреваемого и задержали его. Известно, что молодой человек ранее к …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области «девяносто девятая» въехал в мотоблок. Погиб подросток

Вечером 27 августа в Клявлинском районе, на автодороге между станицей Пронино и селом Степное Дурасово, произошло ДТП. Водитель, управляя автомашиной "ВАЗ 21099", столкнулся с движущимся в попутном направлении по дороге мотоблоком, в котором находилось двое несовершеннолетних. В результате ДТП смертельную травму получил 14 летний парень, 17 летний водитель мотоблока госпитализирован. По данному факту проводится проверка., …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Профилактическое мероприятие «Пешеход, будь внимателен!» пройдет сегодня в Самаре

28 августа Госавтоинспекцией города Самары проводится профилактическое мероприятие «Пешеход будь внимателен!», направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. Во всех районах Губернской столицы на более чем 30-ти тротуарах перед пешеходными переходами работники дорожных служб с использованием заранее подготовленных трафаретов нанесут предупреждающие надписи такие как «Пешеход! Убедись в безопасности перехода!», «При переходе дождитесь разрешающего сигнала …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В предсезонном матче «Самара» уступила «Автодору»

27 августа баскетболисты «Самары» провели первый предсезонный матч. Соперником стал представитель Единой лиги ВТБ саратовский «Автодор». «Автодор» приехал в Самару практически в сильнейшем составе: в заявке на игру у саратовцев значились сразу шесть американских легионеров. Но статус соперника нисколько не смутил итроков «Самары». Лишь в первом периоде гостям удалось добиться небольшого преимущества в счете, большую …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

"Крылья" уверенно обыграли "Сибирь" - 3:0

В матче 10-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ "Крылья Советов" на "Металлурге", собравшем 7132 зрителя, обыграли "Сибирь" из Новосибирска – 3:0. Первый мяч хозяева забили на 11-й минуте. Сергей Корниленко подловил оборону соперника на ошибке, вылетел один на один, но пробил прямо во вратаря. Снаряд отскочил к Сергею Самодину, который с 12 метров …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net