160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017
5
6
12
13
19
20
26
27

Новости за 02.08.2017

«Самара Сегодня» 

В Красноглинском районе Самары из-за легкоатлетического кросса ограничат движение транспорта

5 августа с 9:00 до 15:00 будет ограничено движение транспорта на территории Красноглинского района в Самаре по автомобильной дороге на кладбище «Лесное» от съезда к ГБУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка» до поворота на кладбище «Лесное». Ограничение вводится в целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением открытого легкоатлетического кросса «Сокольи Горы - 2017».

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Похитителей нефти будут судить в Самарской области

В Самарской области будут судить организатора и участников группы, обвиняемых в покушении на кражу нефти. Напомним, в июле 2017 года в Похвистневском районе сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области задержали четверых мужчин в момент хищения нефти из магистрального нефтепровода. По статье «Кража» возбудили уголовное дело. В ходе расследования …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На улице Алма-Атинской в Самаре популярные развлекательные заведения остались без воды и канализации

Специалисты СКС продолжают проверку подключений к сетям водоснабжения и водоотведения физических и юридических лиц. Все сроки проведения так называемых «амнистий» для нарушителей истекли. Теперь за незаконные подключения, а это нарушение федерального законодательства, домовладельцы будут отвечать по всей строгости закона. Например, начисления за потребленную воду будет производиться за пользование в круглосуточном режиме по диаметру трубы за …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Матч "Крыльев" с "Волгарем" рассудит Павел Шадыханов

Назначены арбитры на матчи 6-го тура ФОНБЕТ-Первенства России. Игру "Крылья Советов" – "Волгарь" (Астрахань), которая состоится в субботу 5 августа в 19:00 в Самаре на стадионе "Металлург", будет обслуживать следующая судейская бригада: Павел Шадыханов (Москва) – Артур Зайнагутдинов (Уфа), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор – Сергей Фурса (Санкт-Петербург); делегат – Алексей Алексеев (Санкт-Петербург). Павел Шадыханов ранее …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

1 августа на территории Самарской области зарегистрировано 13 ДТП. При этом 14 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе - один несовершеннолетний. Погибших нет. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 15:00 в Волжском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 36-летний водитель автомобиля «Audi» (водительский стаж …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Строительство домов набирает обороты

Практически каждый человек в определенный момент оказывается перед необходимостью изменения жилищных условий. Прежний относительный баланс между количеством граждан, предпочитавших квартиры в многоэтажках и соотечественниками, решавшими обзавестись особняками, уверенно сместился в сторону частного сектора. Преимущества строительства домов очевидны. Помимо обширного пространства и доступности самостоятельного планирования любого помещения, домовладелец вправе располагать персональной парковкой... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Ответственность за мошенничество с банковскими картами

В век высоких технологий самым распространенным способом завладеть денежными средствами граждан является мошенничество с банковскими картами. Порой злоумышленники получают информацию о карте дистанционно. С этой целью они присылают гражданину SMS с просьбой сообщить пин-код и cvv-код, как правило, представляясь сотрудниками банка. Ежегодно правоохранительными органами выявляется значительное число мошеннических преступлений посредством подделки и использования платежных карт. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Житель Самарской области украл с территории магазина 12-метровый швеллер

С прилегающей к магазину территории пропала металлоконструкция (швеллер) длиной 12 метров. Владелец торговой точки оценил причиненный ущерб в 8 500 рублей. Сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению преступления может быть причастен 44-летний местный житель. По данным полицейских, мужчина сдал металлоконструкцию на металлом. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, по данному факту …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарская волейболистка Полина Матвеева - серебряный призер чемпионата Европы

В Болгарии состоялся первый в истории чемпионат Европы среди девушек в возрастной категории U-16 (игроки не старше 2002 года рождения).В соревнованиях участвовали команды из 12 стран: Италия, Россия, Болгария, Белоруссия, Голландия, Турция, Румыния, Греция, Чехия, Финляндия, Дания, Бельгия. Сборная России завоевала «серебро», уступив в финале Италии (0:3). В составе российской сборной дебютировала воспитанница самарской СДЮСШОР …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Первой соперницей Павлюченковой на турнире в Стэнфорде стала Риске

Уроженка Самары Анастасия Павлюченкова (4) начнёт выступление на турнира в Стэнфорде со второго круга. Первой соперницей Павлюченковой стала Риске. Американка Элисон Риске в первом круге турнира в Стэнфорде переиграла польку Магду Линетт со счётом 6:2, 6:4. 27-летняя уроженка Питтсбурга, занимающая 46-е место в рейтинге WТА, реализовала 4 брейк-пойнта из 8, проиграв 1 гейм на своей …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

ХК "Лада" победил СКА - "Неву"

В заключительном матче сбора в Озолниеки "Лада" в контрольном матче встретилась с представителем ВХЛ СКА-"Нева" (Санкт-Петербург). Первый период остался за соперником волжан (0:1). Во втором периоде Георгий Белоусов и Кристапс Сотниекс забросили по шайбе (обе - в большинстве), в третьем периоде окончательный счет установил Семен Валуйский - победа "Лады" 3:1. По договоренности команд соперники сыграли …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Мошенники предлагают самарцам медобследование и лечение

В последнее время жители Самарской области стали получать звонки на мобильные телефоны с приглашением принять участие в «Федеральной программе обследования населения», «государственной программе по снижению веса», «программе лечения артериального давления» и т.п. При этом пациентам сначала предлагают бесплатные услуги и даже медикаменты и аппаратуру (для измерения давления, сахара крови, холестерина и пр.) в подарок, а …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Полузащитник «Крыльев» Геннадий Киселев забил победный гол за сборную России

Полузащитник "Крыльев Советов" Геннадий Киселев сыграл за юношескую сборную России на турнире COTIF-2017 в матче с молодежной командой мадридского "Атлетико" и стал автором единственного победного гола на 38 минуте встречи. После прострела с фланге Киселев точно пробил с левой ноги. Сегодня юношеская сборная России проведет на турнире в Испании свой второй матч. Соперником россиян станет …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области начинается рассылка налоговых уведомлений

Федеральной налоговой службой России утвержден график массовой печати и рассылки налоговых уведомлений в 2017 году, который будет осуществляется через центр печати ФКУ "Налог-Сервис" в Красноярском крае, поэтому в 2017 году на территории Самарской области на конвертах с налоговыми уведомлениями в качестве отправителя будет указан ФКУ "Налог-Сервис" в Красноярском крае (г. Красноярск), в прошлом году рассылку …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

У тольяттинца сотрудники Росгвардии изъяли марихуану

На улице Автостроителей в Тольятти экипаж вневедомственной охраны заметил мужчину, схожего по приметам с переданной ранее ориентировкой о совершенной краже велосипеда. Сотрудники Росгвардии остановили его. В ходе беседы мужчина нервничал, вел себя вызывающе. Патрульные приняли решение доставить 28-летнего жителя села Сосновка в отдел полиции для проверки на причастность к совершенному преступлению. В ходе личного досмотра …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В галерее «Новое пространство» открывается выставка фотоклуба «Иллюминатор»

2 августа в 19:00 в галерее «Новое пространство» Самарской областной универсальной научной библиотеки открывается фотовыставка «Взгляд из "Иллюминатора"». На выставке можно будет увидеть работы членов действующего при Самарском университете фотоклуба «Иллюминатор» им. В. А. Каковкина. Клуб является дружным сообществом творческих личностей, объединенных целью приобщения молодежи к фотографии – и не только. Пространство выставки будет поделено …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Почти в 17 раз вырос трансферный и транзитный пассажиропоток через самарский аэропорт

В первой половине 2017 года Международным аэропортом Курумоч в качестве пересадочного узла воспользовалось 39,4 тыс. пассажиров, что в 16,6 раз превысило показатель аналогичного периода предыдущего года. 5 тыс. человек проследовали через Самару транзитом (вид перевозки, при котором одно воздушное судно совершает перелет с промежуточной посадкой), для 34,4 тыс. человек самарский аэропорт стал пунктом пересадки при …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области санаторию придется заплатить за сброс сточных вод

В 2016 году в отделе судебных приставов Шигонского района Самарской области было возбуждено исполнительное производство в отношении одного из Самарских санаториев. Согласно решению суда база отдыха была обязана прекратить сброс сточных вод с превышением допустимых нормативов по четырем показателям. На выполнение требований решения суда компании было предоставлено 6 месяцев. Как сообщает пресс-служба УФССП России по …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Административная ответственность за нарушение прав инвалидов

Права и законные интересы лиц с ограниченными возможностями здоровья в определенной степени обеспечиваются посредством применения административных мер ответственности в случаях нарушения этих прав и интересов. Согласно положениям законодательства об административных правонарушениях за несоблюдение прав инвалидов правонарушителю может грозить достаточно строгое административное наказание в виде штрафа для физических и должностных лиц в размере от двух до …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

У мужчины и женщины в Новосемейкино изъяли 50 г героина

В поселке Новосемейкино Самарской области сотрудники полиции задержали двоих местных жителей – 50-летнего мужчину и 47-летнюю женщину. В карманах одежды граждан полицейские обнаружили несколько свертков с неизвестным веществом. Как было установлено в результате физико-химического исследования, в нескольких свертках находилось наркотическое вещество - героин, общей массой около 50 граммов. В остальных - смесь героина с синтетическим …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

38% самарских работодателей собирают рекомендации

По результатам опроса, проведенного среди 148 самарских компаний, стало известно, что в случае интереса, 92% работодателей проводят личное интервью с кандидатами. Второй по популярности способ оценки – сбор рекомендаций с прошлых мест работы, к нему прибегают 38% компаний. Если кандидат претендует на должность руководителя или специалиста, то рекомендации берут в 2 раза чаще, чем если …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

МЧС по Самарской области: Ожидается высокая пожароопасность лесов

По информации ФГБУ «Приволжское УГМС», в период со 2 по 4 августа местами по Самарской области сохранится чрезвычайная пожароопасность лесов (5 класс). Главное управление МЧС России по Самарской области напоминает жителям области о необходимости быть предельно осторожными с огнем. Рекомендации населению по правилам поведения в пожароопасный сезон: -Соблюдайте запрет на посещение лесов; -Не разводите костер …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области пройдут мероприятия, посвященные 87-й годовщине Воздушно-десантных войск

2 августа в 10.00 в Самаре на площади Памяти у монумента воинам, погибшим в локальных конфликтах, пройдет торжественный митинг, посвященный 87-й годовщине Воздушно-десантных войск РФ. Ветераны, представители органов власти, члены общественных организаций и молодежных объединений возложат цветы к мемориалу. Праздничное мероприятие на первой очереди набережной р. Волги (Некрасовский спуск) состоится с 13.30 до 17.00 В …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Москва

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net