160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2017
5
6
12
13
19
20
26
27

Новости за 14.08.2017

«Самара Сегодня» 

«Немов-центр» построят в Тольятти

В Тольятти постоят гимнастический «Немов-центра», в котором будут тренироваться сотни гимнастов, появится возможность проводить чемпионаты России и крупные соревнования международного уровня. В «Немов-центре», согласно проекту, предусмотрено несколько залов (основной будет иметь размеры 70×36 м) со зрительскими местами, бассейн, гостиница и сопутствующая инфраструктура. Об этом сообщает Департамент информационной политики Администрации губернатора Самарской области.

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

В Самаре сотрудники Росгвардии провели рейд в акватории реки Волга

Сотрудники Управления Росгвардии по Самарской области провели рейд в акватории реки Волга. В мероприятии помимо сотрудников лицензионно-разрешительной работы приняли участие представители транспортной полиции, ГИМС и рыбнадзора. Силовую поддержку осуществляли бойцы ОМОН. В ходе рейда сотрудники ЛРР выявили два нарушения в сфере оборота гражданского оружия – у владельцев маломерных судов были обнаружены и изъяты травматический пистолет …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Ученые Политеха получили американский патент на свое изобретение

Ранее способ компенсации оптических аберраций с использованием деформируемого зеркала запатентован в России Разработка ученых Политеха «Способ компенсации оптических аберраций с использованием деформируемого зеркала» нашла одобрение не только в России, но и за рубежом. На изобретение получены патенты в России и в США. Изобретение относится к способам, которые могут быть использованы в активных и адаптивных оптических …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 15 - 18 августа 2017 г. Тепло, без осадков

Комментарий специалиста В течение предстоящей рабочей недели погода Самарской области будет формироваться влиянием периферии антициклона, центр которого переместится с Верхней Волги на Южный Урал. Дожди маловероятны, температура воздуха ожидается близкой к средним многолетним значениям. Информацию подготовила Людмила Крылова Прогноз погоды на вторник 15.08.2017 Ночь Малооблачно. Без осадков. Ветер северо-восточный 3-8 м/с. Температура воздуха 10 ... …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Права авиапассажиров в случае задержки авиарейса

Статьей 102 Воздушного кодекса РФ на юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих коммерческие воздушные перевозки, обслуживание пассажиров возлагается обязанность соблюдать общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа и грузов, и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей, устанавливаемые федеральными авиационными правилами. В соответствии с требованиями Федеральных авиационных правил «Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области легковушка врезалась в забор и столб. Водитель погиб

Вчера в 19:15 на 2 километре автодороги «Большая Черниговка - Краснооктябрьский - Имелеевка» водитель автомобиля ВАЗ-21144 съехал в кювет, а затем наехал на заборное ограждение и световую опору. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, 19-летний пассажир автомашины получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в медицинское учреждение. Предполагаемый виновник аварии от полученных …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Соперник СК «Мега-Лада» в плей-офф определится 24 августа

10 августа тольяттинская «Мега-Лада» на выезде со счетом 53:40 одержала очередную победу над соперниками из СК «Октябрьский» и таким образом завершила беспроигрышную для себя серию встреч в рамках командного чемпионата России по спидвею. КЧР-2017 проходит по системе плей-офф, поэтому, не проиграв ни одной гонки, тольяттинская мотодружина фактически обеспечила себе 100-процентное попадание на верхнюю строку турнирной …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

13 августа на территории Самарской области зарегистрировано 9 ДТП. При этом 3 человека погибли, еще 7 получили ранения различной степени тяжести, в том числе - один несовершеннолетний. Аварий с участием нетрезвых водителей не произошло. Одно из ДТП произошло в 14:50 на территории Клявлинского района. Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что 21-летний водитель автомобиля «Lada …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарскую область завезли 18 тонн томатов без карантинного сертификата

В августе в ходе анализа заявки от ООО «Союз Агро» на проведение государственного карантинного фитосанитарного контроля (надзора), сотрудниками Управления установлен факт ввоза томатов свежих (18 т) в Самарскую область без карантинного сертификата из Краснодарского края, где установлена карантинная фитосанитарная зона. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В отношении ООО «Союз Агро» было возбуждено дело по ст. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В самарском шоколаде обнаружили сушеные ягоды из Китая, не прошедшие фитосанитарный контроль

Сотрудниками Управления Россельхознадзора установили факт хранения и использования ООО «Нестле Россия» подкарантинной продукции происхождением из Китая (сушеной клубники и черники), не прошедшей государственный карантинный фитосанитарный контроль. В отношении ответственного должностного лица ООО «Нестле Россия» возбуждено дело об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена ст. 10.3 КоАП РФ. Нарушителю грозит административный штраф в размере до 1000 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Сызрани после пожара в доме обнаружены тела ребенка и мужчины

Вчера примерно в 7 часов в доме на Монтерском переулке в Сызрани, где проживала 74-летняя женщина, произошел пожар, после тушения которого, обнаружено тело сожителя женщины и ее опекаемого ребенка, 2001 года рождения. По данному факту следственным отделом по городу Сызрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области начата доследственная проверка. По предварительным данным, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Волонтеры вместе с жителями города наведут порядок на самарском пляже

17 августа с 15.00 до 17.00 на береговой линии Октябрьского спуска (спуск ул. Лейтенанта Шмидта) пройдет экологическая акция «Чистые берега». Волонтеры вместе с жителями города очистят берег Волги от мусора. Более 200 метров берега Волги предстоит убрать от бытового мусора, сухих веток и пищевых отходов. В акции примут участие волонтеры Городского волонтерского центра г.о.Самара, добровольцы …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На Родину из Самарской области препровождено свыше 500 иностранцев

За прошедшую неделю судебные приставы Самарской области препроводили еще 16 нелегалов. Граждане иностранных государств были препровождены до пункта пропуска через Государственную границу Российской Федерации и отправлены на Родину (в Республику Узбекистан, Кыргызскую Республику и Республику Таджикистан). Всего за 2017 год из страны силами региональных судебных приставов было выдворено 518 иностранцев, из которых 243 - за …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре любитель «нетрезвой езды» может оказаться за решеткой

На улице Чекистов в Самаре столицы инспекторы ДПС остановили за нарушение Правил дорожного движения автомашину ВАЗ-21093 под управлением 45-летнего местного жителя, ранее судимого за незаконный оборот наркотиков. При составлении протокола полицейские заметили, что от мужчины исходит резкий запах алкоголя, и предложили ему пройти медицинское освидетельствование. Экспертиза подтвердила - автомобилист действительно сел за руль пьяным. Сотрудники …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Международный фестиваль духовых оркестров «Серебряные трубы Поволжья» начинается в Сызрани

С 14 по 20 августа в Сызрани состоится ХХI Международный фестиваль духовых оркестров «Серебряные трубы Поволжья». За время проведения Фестиваля в Сызрани побывали более 2000 иностранных гостей из 10 стран: Франции, Испании, Сербии, Италии, Индии, Македонии, Китая, Марокко, Мексики, Бразилии. В ХХI Фестивале примут участие творческие коллективы из Франции, Камеруна, Бразилии, России, а также постоянные …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре открылась фотовыставка «Большой футбол на Волге»

11 августа за 307 дней до Чемпионата мира по футболу 2018 в Самарском Доме журналиста открылась фотовыставка, посвященная этому важному событию. В экспозицию вошло 40 работ 6 самарских фотографов: Юрия Стрельца, Игоря Горшкова, Сергея Курочкина, Георгия Майорова, Дмитрия Бурлакова и Максима Калинина. Авторы представили кадры, отснятые за последний год – самый активный период подготовки Самары …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре водитель насмерть сбил пешехода и скрылся

11 августа водитель, следуя по ул. Стара Загора, наехал наезд на 51-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте, в зоне видимости пешеходного перехода. Пешеход скончался до приезда скорой медицинской помощи. Водитель с места ДТП скрылся. Сотрудники полиции при помощи активистов "Ночного патруля" установили и нашли водителя. Ведется проверка, сообщает пресс-служба …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарские спасатели переведены в режим повышенной готовности из-за жары

В связи с установлением повышенной температуры окружающего воздуха и введением 5 класса пожарной опасности в лесах на территории Самарской области Главное управление МЧС России по Самарской области переведено в режим повышенной готовности. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В Главном управлении усилена работа по мониторингу оперативной обстановки, прогнозированию возможных чрезвычайных ситуаций, организовано оперативное реагирование в случае …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Тольятти полицейские пресекли деятельность игорного клуба

В Тольятти полицейские получили информацию о том, что в одном из помещений, расположенных в Автозаводском районе города, функционирует нелегальный интернет-клуб. В ходе проверки полученные сведения подтвердились. Из помещения полицейские изъяли компьютерное оборудование и деньги. По имеющейся информации, нелегальную деятельность организовала местная жительница 1988 года рождения. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

"Крылья" дома обыграли "Динамо" - 2:0

В матче восьмого тура ФОНБЕТ-Первенства России среди клубов ФНЛ "Крылья Советов" на "Металлурге", собравшем 7064 зрителей, обыграли "Динамо" из Санкт-Петербурга – 2:0. Первый гол самарцы забили на 52-й минуте. После розыгрыша углового красивым дальним ударом ворота "Динамо" с линии штрафной поразил Георгий Зотов. Второй мяч в сетку ворот "Динамо" за четыре минуты до финального свистка …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net