Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2017
3
4
10
11
12
17
18
24
25

Новости за 27.06.2017

«Самара Сегодня» 

С 1 июля повышаются цены на коммунальные услуги в Самаре

В Самарской области, как и по всей стране, с 1 июля 2017 года изменятся тарифы на коммунальные услуги. Для нашего региона Распоряжением Правительством Российской Федерации был утвержден предельный индекс изменения размера вносимой платы граждан за коммунальные услуги в размере 4,3% с максимально допустимым отклонением в 2,5%. На основе федерального Распоряжения было подготовлено Постановление Губернатора Самарской …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

29 июня начнется 44-й фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина

С 29 июня по 2 июля в Самарской области на территории Мастрюковских озер пройдет 44 Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина. В этом году он посвящен 50–летию подвига Валерия Грушина, студента КуАИ. В фестивале примут участие и новые исполнители, и всем известные звезды бардовской песни – завсегдатаи Грушинского фестиваля. Это Александр Городницкий, Олег Митяев, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре обучат английскому языку сотрудников полиции и работников общественного транспорта

В Администрации ведут подготовку по созданию комфортной языковой среды во время проведения Чемпионата мира по футболу. Руководитель городского Департамента образования Лилия Галузина рассказала, что спецкурс по повышению уровня знания английского языка предназначен в первую очередь для самарцев, которые будут задействованы на обслуживании иностранных гостей. Курс пройдут волонтеры, экскурсоводы, сотрудники музеев, работники общественного транспорта, полицейские, муниципальные …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Судебные приставы отправили на Родину еще 17 нелегалов

За прошедшую неделю судебные приставы препроводили еще 17 нелегалов. Граждане иностранных государств были препровождены до пункта пропуска через Государственную границу Российской Федерации и отправлены на Родину. Всего за 2017 год из страны силами региональных судебных приставов было выдворено 390 иностранцев. 170 граждан иностранных государств покинули территорию России за свой счет. Причиной выдворения за пределы Российской …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Сотрудники полиции подвели итоги операции «Грабитель»

В целях стабилизации криминогенной обстановки сотрудники органов внутренних дел Самарской области провели комплексную операцию «Грабитель». В мероприятии было задействовано свыше 1 100 сотрудников полиции. В течение нескольких дней полицейские проверили порядка 700 жителей региона, в том числе около - 300, имеющих судимости за совершение имущественных преступлений. Оперативники отработали более 400 мест возможного сбыта похищенного имущества. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Сызрани задержали подозреваемого в убийстве сожительницы

В дежурную часть поступило сообщения, что в одном из частных домов, расположенных на улице Бородинский проезд, обнаружено тело женщины со следами насильственной смерти. По указанному в сообщении адресу выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции выяснили, что погибшая проживала вместе с сожителем, и в день совершения преступления распивала с ним алкоголь. Во время застолья между сожителями на …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Сотрудники Росгвардии пресекли попытку кражи гаража

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину в тот момент, когда он резал металлический бокс газовой горелкой, чтобы потом сдать в пункт приема цветмета. Подозреваемый в попытке украсть чужой гараж был задержан сотрудниками Росгвардии на улице Комсомольской в Тольятти. Во время патрулировавший экипаж вневедомственной охраны заметил мужчину, который при помощи газовой горелки резал на куски металлический гараж. Задержанный …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре ведется розыск несовершеннолетнего

В дежурную часть поступило сообщение о пропаже 17-летнего подростка. 26 июня Руслан, ушел из квартиры дома, расположенного на улице Мяги, и до настоящего времени не вернулся. Сотрудники органов внутренних дел продолжают проверять места, где может находиться подросток. Ориентировка с приметами мальчика передана всем наружным службам полиции и направлена в другие подразделения органов внутренних дел. Есть …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Что едят жители Самарской области — Яндекс изучил поисковые запросы о еде

Каждый месяц почти 30 миллионов пользователей задают Яндексу запросы на кулинарную тематику. Аналитики Яндекса изучили эти запросы и составили список продуктов и блюд, характерных для разных регионов страны. Самый характерный для Самарской области продукт — вишня. О том, как приготовить что-нибудь из вишни — скажем, варенье, вино или пирог, — здесь спрашивают чаще, чем в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Автолюбителю из Тольятти в итоге пришлось оплатить 31 штраф

Автолюбитель из г.Тольятти 31 раз нарушил правила дорожного движения. Судебные приставы напомнили «лихачу» о необходимости погашать задолженности вовремя. В отношении гражданина было возбуждено 31 исполнительное производство. Автолюбитель, неоднократно нарушивший правила дорожного движения, задолжал 21 тысячу рублей. В рамках исполнительных производств судебный пристав-исполнитель вручил должнику копии постановлений о возбуждении исполнительных производств и предупредил мужчину о необходимости …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

30 июня пройдет Единый день бесплатной юридической помощи

30 июня 2017 года Самарское региональное отделение Ассоциация юристов России проводит Единый день бесплатной юридической помощи. Жители Самары и Самарской области смогут получить бесплатную юридическую помощь: - в Центре бесплатной юридической помощи по адресу: г. Самара, ул. Льва Толстого, 14, с 13.00 до 16.00 часов; - в приемной Уполномоченного по правам человека в Самарской области по …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре задержаны двое граждан за сбыт наркотиков

На днях полицейские выявили деятельность двух граждан, подозреваемых в незаконном сбыте и хранении наркотических средств на территории Советского района. Около дома на улице Советской Армии был задержан 31-летний местный житель. При исследовании одежды полицейскими обнаружен пакет, внутри которого находилось 8 бумажных свертков с порошкообразным веществом. Экспертиза показала, что изъятым является героин. Более 30 свертков с …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре заработала анонимная «горячая линия» для зависимых и их близких

В Самарской области открылась анонимная «горячая линия» для зависимых и их близких. Номер телефона: 8-800-505-61-28 (звонок по России бесплатный). «Горячая линия» работает с 26 июня по 7 июля 2017 года. Звонки принимают в будни 8:00 до 20:00 часов. С обратившимися на «горячую линию» общается психолог Самарского областного наркологического диспансера, при необходимости - психиатр-нарколог. «Горячая линия» …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарском зоопарке появились новые питомцы

30 июня в 11:00 Самарский зоопарк (ул. Ново-Садовая, 146) приглашает посетителей увидеть коллекцию приматов, которая пополнилась двумя интересными видами. Из Пензенского зоопарка приехала одна из самых маленьких обезьян в мире – игрунка обыкновенная. У девочки еще нет имени и Самарский зоопарк предлагает всем желающим придумать его. Радостное событие произошло у самки гамадрила Клары к ней …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На трассе в Нефтегорском районе произошло ДТП, в котором погибли 2 человека

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом было зарегистрировано 26 июня примерно в 21:30 на 70 километре автодороги «Подъезд к г. Оренбургу от М-5 "Урал"» в Нефтегорском районе. Из собранных материалов следует, что водитель "ВАЗ 2111" двигался со стороны г. Нефтегорска в направлении с. Дмитриевки. По предварительной версии на перекрестке водитель легковушки не уступил дорогу автомобилю "УАЗ", …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре выясняют обстоятельства ДТП на ул. Ново-Садовой со смертельным исходом

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом зарегистрировано 26 июня около 18:30 в Промышленном районе Самары. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции оградили место аварии, обеспечили безопасный проезд для других участников дорожного движения, установили и опросили очевидцев случившегося. Полицейские установили, что водитель автомобиля «Хёндай» двигался по улице Ново-Садовой со стороны Ново-Вокзальной в направлении улицы Советской Армии. По предварительной версии автомобилист …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Баскетболисты «Самары» переиграли сборную России U18

26 июня команда БК «Самара» в товарищеском матче переиграла юношескую сборную России (U18) — 72:62. Сборная под руководством тренера БК «Самара» Игоря Грачева продолжает подготовку к первенству Европы. С 17 июня она находится на сборах в Самаре. Для нее этот матч стал первой проверкой сил. «Самара», по сути, тоже представляла собой «сборную»: она была представлена …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Завершился 14-й по счету фестиваль «Барабаны мира»

С 23 по 25 июня на Федоровских лугах под Тольятти в четырнадцатый раз отгремел яркий и энергичный фестиваль «Барабаны мира». В этом году на концертной площадке фестиваля выступили более 60 исполнителей и коллективов, представляющих различные направления этнической музыки из России, Южной Африки, Турции, Ливана, Гвинеи, Таджикистана, Азербайджана, Украины и Латвии. Фестиваль собрал тысячи любителей барабанов …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Новые правила оформления и выдачи заграничных паспортов

Российским гражданам теперь разрешено иметь 2 загранпаспорта. В период срока действия ранее оформленного может быть выдан второй паспорт, содержащий электронный носитель информации, сроком действия 10 лет. С 11 апреля 2017 года вступили в действие приказы МИД России от 25.01.2017 №1137 и №1136, которыми внесены изменения в административные регламенты по выдаче заграничного паспорта и заграничного паспорта …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Рубль на открытии торгов Московской биржи укрепился к доллару и евро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net