160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017
3
4
10
11
12
17
18
24
25

Новости за 02.06.2017

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 3 - 5 июня 2017 г. Осадки, порывистый ветер

Комментарий специалиста В предстоящие выходные дни погоду будет формировать холодная тыловая часть циклонического вихря с фронтальными разделами. Пройдут кратковременные дожди, местами с грозой и порывистым ветром. Температура воздуха ожидается значительно ниже климатической нормы. В начале следующей недели с распространением на Среднее Поволжье поля повышенного атмосферного давления осадки постепенно прекратятся, а температурный фон начнет повышаться. Информацию …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Самарские стрелки стали призерами всероссийских соревнований среди спортсменов с ПОДА

В Казани прошли чемпионат России по пулевой стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. По итогам соревнований самарские спортсмены завоевали 6 медалей. В соревнованиях участвовали около 50 сильнейших спортсменов страны из 19 регионов. Золотые награды завоевали Наталья Далекова и Николай Крыгин. Серебро в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

12 июня Самарская область отметит День России

11–12 июня на второй очереди набережной реки Волга пройдет Межрегиональный фестиваль набережных «ВолгаФест», в рамках которого состоится празднование Дня России. Работа большинства фестивальных площадок продлится: 11 июня с 12.00 до 20.00, 12 июня с 12.00 до 18.00. Танцевальная и Международная площадки приглашают к 13.00. На фестивале буду установлены две сцены: непосредственно на набережной и на …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Тольятти состоится XVI Международный детский фестиваль гандбола

С 4 по 9 июня в Тольятти пройдет XVI Международный детский фестиваль гандбола. Ежегодно в нем принимают участие более 100 команд из различных регионов РФ, а также представители зарубежных стран. Международный детский фестиваль гандбола – спортивное мероприятие, направленное на развитие и популяризацию гандбола. В соревнованиях традиционно выступают команды юношей и девушек различных возрастных категорий из …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарский театр оперы и балета приглашает на детский праздник на пл. Куйбышева

3 июня в 11:00 Самарский театр оперы и балета приглашает юных зрителей и их родителей на праздник, посвященный Международному дню защиты детей, который пройдет на площади Куйбышева перед зданием театра. Гостей ждут увлекательные конкурсы, захватывающие аттракционы, волшебные преображения, веселые сказочные герои. На крыльце театра состоится музыкальная детская программа «Путешествие в сказочную страну».

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области расследуют причины возникновения очага птичьего гриппа

Инспекторам ветеринарного отдела Управления Россельхознадзора по Самарской области предстоит выяснить, каким образом вирус птичьего гриппа оказался на территории поселка Красная Горка. Напомним, очаг этой болезни был зафиксирован в двух подворьях населенного пункта – в одном погибли 13 кур, во втором – еще две. В связи с этим сразу же после подтверждения диагноза в ветлаборатории, в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

01 июня на территории Самарской области зарегистрировано 12 ДТП. При этом 16 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе - двое несовершеннолетних. Погибших нет. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 18:00 в городе Сызрань. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 27-летний водитель автомобиля «LADA Granta» (водительский …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области задержаны четверо подозреваемых в убийстве мужчины

В конце мая на грунтовой дороге в лесополосе поселка Пахарь Волжского района Самарской области сотрудники полиции обнаружили сгоревший автомобиль, в багажнике которого находились обуглившиеся фрагменты человека. Сотрудники уголовного розыска установили, что погибший, мужчина 1978 года рождения, накануне вечером поссорился с супругой и уехал из дома на личном автомобиле. В пути следования он остановился помочь четверым …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области ожидается ухудшение погодных условий

По информации ФГБУ «Приволжское УГМС», 3 июня оперативный прогноз обуславливается ночью местами, днем в большинстве районов кратковременным дождем, грозой, северо-западным ветром 7-12 м/с, при грозе порывы 15-20 м/с. Во избежание несчастных случаев в связи с ухудшением погодных условий, Главное управление МЧС России по Самарской области напоминает гражданам о правилах поведения во время сильного ветра: в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Из Самары на заграничные курорты эти летом будет до 25 вылетов в неделю

Тунис и Греция лидируют в чартерном расписании Международного аэропорта Курумоч по разнообразию направлений с прямым вылетом из Самары. Лидер лета-2016 Тунис сохранил в расписании три маршрута - в Энфиду, Монастир и Джербу. В этом году таким же количеством чартерных направлений представлена Греция: из самарского аэропорта можно улететь в Ираклион, Родос и Салоники. Турция уступила лидерские …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарские полицейские изъяли более 2 500 метров рыболовных сетей

Сотрудники УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области совместно с представителями Средневолжского территориального управления Росрыболовства, Департамента охоты и рыболовства Самарской области и Департамента ветеринарии Самарской области приняли участие в проведении операции «Путина-2017». Мероприятие, направленное на выявление и пресечение фактов незаконной добычи водных биоресурсов, проводится в акватории рек Волга, Самара, Сок и Уса, в местах, наиболее …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Двое тольяттинцев вымогали крупную сумму денег у жителя села Тимофеевка

37-летний житель села Тимофеевка продал свою машину и собрался купить новую. Об этом узнали его знакомые и начали вымогать крупную сумму денег. Злоумышленники посылали смс-сообщения с угрозами и требовали полмиллиона рублей. Мужчина пытался связаться с вымогателями по телефону, но в ответ получал лишь сообщения с угрозами. Житель села Тимофеевка решил обратиться в полицию. Полицейские установили …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре бывший сотрудник ГУФСИН подозревается в получении взятки

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении бывшего мастера цеха № 2 центра трудовой адаптации осужденных ФКУ ИК-10 ГУФСИН России по Самарской, подозреваемого в получении взятки. По версии следствия, 14 мая 2017 года подозреваемый получил взятку в размере 15 тысяч рублей от гражданина за осуществление переноса на территорию ФКУ ИК-10 ГУФСИН России по Самарской области …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

С 9 по 13 июня изменится расписание электричек Самара - Бузулук

Как сообщает Самарская пригородная пассажирская компания, в связи с праздником День России устанавливаются следующие дни курсирования поездов по маршруту Самара – Колтубанка – Бузулук: 9, 12 июня 2017 года назначается поезд № 6743/6741 Бузулук (отпр.15.18) – Колтубанка (приб.15.54- отпр.15.56) – Самара (приб.19.05) 10,11 июня 2017 года поезд № 6743/6741 не курсирует 10 июня 2017 года …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Павлюченкова не смогла выйти в 3-й круг «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, получившая от организаторов 16-й номер посева, не сумела выйти в третий круг Открытого чемпионата Франции, в трёх сетах уступив Веронике Сепеде-Ройг из Парагвая со счётом 6:7 (4:7), 6:2, 4:6. Теннисистки провели на корте 2 часа 20 минут. Павлюченкова 4 раза подала навылет, допустила 1 двойную ошибку и реализовала 7 из 22 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Тольяттинец похитил у сестры коллекцию юбилейных монет и швейную машинку

Находившийся на маршруте патрулирования в Комсомольском районе Тольятти экипаж вневедомственной охраны от дежурного отдела полиции получил сообщение о том, что в квартире дома на улице Лизы Чайкиной пропало имущество. 42-летняя женщина предположила, что к исчезновению коллекции из сорока юбилейных монет и швейной машинки может иметь отношение ее брат. По словам потерпевшей, она закрывает свою комнату …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре упало дерево на 59-летнего мужчину

Вчера во второй половине дня в Самаре прошел сильный дождь, который сопровождал шквалистый ветер. Из-за ненастья пострадал человек. На 59-летнего мужчину упало дерево. Об этом сообщает sgpress.ru. Мужчина был госпитализирован в больницу Середавина с травмами различной степени тяжести. Кроме того, как сообщают очевидцы, в других районах города упало еще несколько деревьев. К счастью, обошлось без …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре осужден директор турфирмы, обманувший клиента

Прокуратура Советского района г. Самары поддержала обвинение по уголовному дело в отношении Людмилы Кондратьевой. Она обвинялась в мошенничестве, совершенном в крупном размере с использованием должностных полномочий (ч. 3 ст. 159 УК РФ). Установлено, что Кондратьева, являясь генеральным директором ООО «Алекс Тур», заведомо зная, что между ООО «Алекс Тур» и ООО «Пегас Самара» отсутствуют договорные отношения …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области ураган снес 10 крыш домов, повредил газопровод и опоры ЛЭП

1 июня в результате прохождения грозового фронта на территории н.п. Ясная Поляна м.р. Шенталинский произошло повреждение конструкций крыш 10 частных жилых домов, опор и линий электропередач (количество поврежденных опор – 3, протяженность ЛЭП около 200 метров), газопровода низкого давления диаметром 50 мм (протяженность поврежденного газопровода около 200 метров). В результате происшествия пострадавших нет, сообщает пресс-служба …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Провалы на набережной в Тольятт засыпали бетонным ломом

Проблема набережной 8 квартала была обсуждена в Администрации Тольятти 30 мая. Оба провала засыпают бетонным ломом. Далее планируется закрыть весь участок металлическим забором (400 метров). На месте установлены дополнительные информационные щиты, выставлен пост охраны общественного порядка. Ситуация с аварийным участком никак не повлияет на принятие решения по открытию пляжа 8 квартала. Об этом на своей …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

19-летний самарец ограбил школьника

Мать 14-летнего школьника сообщила в полицию, что ее сын стал жертвой ограбления. Преступление было совершено днем около одного домов на улице Авроры. Предполагаемый злоумышленник был знаком школьнику. Со слов пострадавшего юноши сотрудники полиции составили список примет нападавшего и приступили к отработке поступивших сведений. По статье грабеж «Грабеж» было возбуждено уголовное дело. Правоохранители установили личность предполагаемого …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре стартует Всероссийская акция «Танцуй в парках»

3 июня в 17.00 в Парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина в рамках Всероссийской акции «Танцуй в парках» пройдут занятия по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги. На открытии мероприятия, проводимого при поддержке городского Департамента физической культуры и спорта, выступят лучшие спортсмены Самарской области по акробатическому рок-н-роллу, группа «Dance Machine», шоу ходулистов от театра «Пластилиновый дождь», …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Сегодня в центре Самары будет ограничено движение

2 июня в связи с проведением Крестного хода в день памяти святителя Алексия будет временно ограничено движение транспорта в центре Самары на следующих участках: - с 10:00 до завершения мероприятия - по ул. Некрасовская от ул. Ленинская до ул. Куйбышева; - с 11:00 до завершения мероприятия - по ул. Куйбышева от ул. Некрасовская до ул. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Музыкальная детская академия стран СНГ и Балтии под патронажем Юрия Башмета пройдет в Самарской области

С 4 по 11 июня в Самарской области (г.о. Самара, Новокуйбышевск, Чапаевск, м.р. Волжский) пройдет Седьмая музыкальная детская академия стран СНГ и Балтии под патронажем народного артиста России Юрия Башмета (6+). Академия проводится в целях выявления и поддержки одаренных детей и творчески перспективной молодежи в сфере музыкального искусства, является эффективной формой поиска и развития молодых …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Богатырские игры пройдут в Тольятти

В Тольятти в рамках празднования Дня города в 16-й раз пройдут популярные народные соревнования «Богатырские игры» - Открытый чемпионат Самарской области по силовому экстриму. Местом проведения турнира экстремалов силового спорта станет МАУК «Парковый комплекс истории техники имени К. Г. Сахарова», более известный как технический музей им. К. Сахарова. В воскресенье, 4 июня в 12.00 свою …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Москвичам напомнили новые правила пользования электросамокатами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net