160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2017
3
4
10
11
12
17
18
24
25

Новости за 05.06.2017

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 6 - 9 июня 2017 г. Временами дожди, возможны грозы

Комментарий специалиста В предстоящие дни рабочей недели Самарская область окажется под влиянием атмосферных фронтов, сформированых воздушными массами атлантического и полярного происхождения, в связи с чем неустойчивый характер погоды сохранится. Временами пройдут небольшие и умеренные дожди, в пятницу возможны сильные, местами прогремят грозы. Температура воздуха будет преобладать в ночные часы в интервале 5-12°C, в дневные часы …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

В Самарской области в ДТП пострадали восемь человек

Сегодня на 98 километре автодороги Самара – Бугуруслан в Кинель–Черкасском районе Самарской области столкнулись автомобиль «Hyundai» и автобус «Богдан». По предварительной информации полицейских, водитель иномарки выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом. В результате столкновения пострадали восемь человек. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личности пострадавших, а также другие обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарские пятиборцы завоевали медали первенства России

В Кирове состоялось первенство России по современному пятиборью (двоеборье: плавание и бег). В нем принимали участие спортсмены в возрасте до 15 лет и младше. Представители Самарской области стали призерами в личном и командных зачетах. Среди девушек Арина Колобова выиграла бронзу. В командном первенства Самарская область (Арина Колобова, Елизавета Пыхова, Юлия Дегтярева, Елизавета Овчинникова) завоевала серебро, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

04 июня на территории Самарской области зарегистрировано 4 ДТП. При этом 5 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе - двое несовершеннолетних. Погибло трое человек. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 01:10 в Кинель-Черкасском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 23-летний водитель мотоцикла «Honda » …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Пляжные "Крылья" начнут выступление в Чемпионате России 14 июня

Самарский пляжный футбольный клуб "Крылья Советов" (главный тренер – Бруно Жермано) на следующей неделе начнет свое выступление в Чемпионате России. Первый этап турнира пройдет в Санкт-Петербурге с 13 по 18 июня. Первую игру на берегах Невы "Крылья" проведут 14 июня с "Кристаллом", а затем сыграют со "Спартаком", ЭЛМОНТом, ЦСКА и Дельтой. На этом питерский этап …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

До 9 июня закрыто движение на двух участках ул.Комсомольской в Самаре

С 5 по 9 июня приостановлено автомобильное движение на двух участках ул.Комсомольской (между ул.М.Горького и ул.Водников, а также между ул.Водников и ул.А.Толстого). Автомобильное движение по ул.Водников сохранено. На данном участке планируется произвести замену около 400 метров теплосети диаметром 300 мм. В связи с производством ремонтных работ временно изменились маршруты городского транспорта: 11 (автобус), 16 (троллейбус), …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре возобновлено автомобильное движение на ул.Молодогвардейской и ул.Дыбенко

В рамках летней ремонтной кампании АО «Предприятие тепловых сетей» в минувшие выходные был выполнен весь запланированный объем по замене тепловых сетей, несмотря на сложные погодные условия. В результате 5 июня возобновлено автомобильное движение на двух участках улиц Самары. Открыт после ремонтных работ участок ул.Молодогвардейской (от ул.Полевой до ул.Маяковского). Здесь произведена перекладка 60 метров теплотрассы диаметром …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В самарском магазине женщина похитила чужие вещи из камеры хранения

42-летняя женщина в одном из самарских магазинов оставила свои вещи в камере хранения. Но вернувшись, покупательница вещей не обнаружила. Самарчанка обратилась в полицию. Со слов очевидцев полицейские составили приметы предполагаемой злоумышленницы, установили ее личность. Сотрудники полиции задержали подозреваемую - 38-летнюю жительницу поселка Мехзавод. женщина призналась в краже чужих вещей. По статье «Кража» возбуждено уголовное дело. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Литературная ночь в Самарской областной библиотеке

5 июня Самарская областная универсальная научная библиотека во второй раз присоединится к межрегиональной культурной акции «Литературная ночь». Акция «Литературная ночь» возникла в 2015 году в Нижнем Новгороде. Тогда участие в ней приняли нижегородские библиотеки, музеи, театры и открытые площадки города. В 2016 году акция вышла на межрегиональный уровень: примеру Нижнего Новгорода последовали Самара, Красноярск, Киров, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Задержан руководитель департамента градостроительства Самары

Возбуждено уголовное дело в отношении руководителя департамента градостроительства города Самары Сергея Рубакова, подозреваемого в предложении посредничества во взяточничестве. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области, в мае 2017 года Рубаков предложил гражданину свое посредничество при передаче в качестве взятки денежных средств в сумме 2 миллионов 500 тысяч рублей неустановленным должностным лицам правоохранительных …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Голкипер "КС-ЦПФ" выиграл турнир в составе сборной Армении

Юношеская сборная Армении, в которую был вызван 15-летний голкипер Центра Подготовки Футболистов "Крыльев Советов" Тэльман Мовсесов, выиграла международный турнир в Сочи. В финале Армения обыграла сборную Казахстана. Вратарь "КС-ЦПФ" принял участие во всех матчах турнира, сообщает kc-camapa.ru.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Желание покататься на чужом автомобиле закончилось для самарца уголовным делом

На днях по подозрению в угоне автомобиля сотрудники полиции задержали самарца 1988 года рождения. Злоумышленник проходил мимо дома на улице Енисейской, в одной из припаркованных во дворе иномарок он заметил свою давнюю знакомую – в салоне автомобиля девушка слушала музыку. Молодой человек присоединился к ней. Через некоторое время девушка отлучилась, оставив ключи от автомобиля в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Доверчивый житель Жигулевска остался без телефона

В Жигулевске сотрудники полиции задержали подозреваемых в мошенничестве. Местные жительницы 1994 и 1988 года рождения подошли на улице к своему 29-летнему знакомому. Сославшись на то, что у них нет денег на счете, девушки попросили у мужчины сотовый телефон якобы для того, чтобы выйти в мобильный интернет. Владелец отдал гаджет, стоимостью четыре тысячи рублей, подругам, а …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Тольятти возбуждено уголовное дело в отношении водителя, повторно нарушившего ПДД

В Тольятти сотрудники ДПС за нарушение правил дорожного движения остановили автомобиль «Ford» под управлением 42-летнего местного жителя. При проверке по базе данных ГИБДД полицейские выяснили, что водитель по приговору мирового суда в 2014 году дважды лишен права управления транспортным средством за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. В этот раз ситуация повторилась. Мужчина вновь отказался от …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Детской картинной галерее откроется выставка работ в технике «дудлинг»

5 июня в музее «Детская картинная галерея» состоится открытие выставки «Сергей Калягин. Дудлер-реалист». Сергей Калягин родился в Самаре и учится в школе № 124. Художественным творчеством и лепкой занимается с детства; системное художественное образование начал получать в 2014 году в ДХШ № 1 у педагога Елены Осиповой. Специализируется на технике декоративной графики, находя свою стилистику …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Порядок получения субсидий

Какой порядок получения субсидий, если расходы на оплату коммунальных услуг превышают допустимую долю от совокупного дохода семьи? Разъясняет помощник прокурора Ленинского района г.Самары Алексеева Ю.О. Порядок получения субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг состоит из нескольких последовательных действий: 1. Обращение граждан в муниципальное учреждения социальной защиты населения по месту постоянного жительства (Например, Управление …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области мотоциклист без прав сбил двух подростков и погиб

В селе Тимашево Кинель-Черкасского района примерно в 1-10 4 июня 23-летний водитель мотоцикла "Хонда" (лишен права управления транспортным средством в 2016 году) наехал на двух несовершеннолетних пешеходов. В результате аварии мотоциклист от полученных телесных повреждений скончался в машине скорой помощи. Пострадавшие: 15-летняя девушка и 16-летний юноша с травмами госпитализированы в больницу.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Более 1,7 млрд. рублей перечислила Самарская таможня в бюджет страны за май

За май 2017 года Самарской таможней перечислено в федеральный бюджет –1 млрд. 773 млн. 413 тыс. руб. Импортная составляющая - 1 млрд. 698 млн. 612 тыс. рублей, а экспортная составляющая – 55 млн. 308 тыс. рублей. За январь-май 2017 года Самарской таможней перечислено в федеральный бюджет – 8 млрд. 683 млн. 827 тыс. руб. Импортная …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Акция «Внимание, переезд» прошла более чем на 200 железнодорожных переездах Куйбышевской магистрали

В Международный день привлечения внимания к железнодорожным переездам на Куйбышевской железной дороге на переездах с наиболее интенсивным автомобильным потоком железнодорожники совместно с представителями ГИБДД провели акцию «Внимание, переезд!». В мероприятиях активное участие приняли сотрудники Куйбышевской железной дороги, студенты-железнодорожники, представители ОГИБДД и региональной власти. Об этом сообщает пресс-служба КбшЖД. Во время акции водителям напомнили о необходимости …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net