Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2017
4
5
11
12
18
19
23
24
26

Новости за 17.02.2017

«Самара Сегодня» 

В Тольятти преподаватель подозревается в получении взятки

В Тольятти возбуждено уголовное дело в отношении заведующей оной из кафедры Поволжского государственного университета сервиса, подозреваемого в получении взятки. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области, в декабре 2016 года подозреваемая, находясь здании Университета получила от студентки взятку в размере 17 тысяч рублей за закрытие академической задолженности.

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 18 -20 февраля 2017 г. Днем впервые потеплеет до +1°C

Комментарий специалиста В предстоящие выходные дни и в начале следующей недели погоду Самарской области будут формировать атлантические циклоны, лишь в ночные часы 18 февраля сохранится влияние отрога холодного антициклона. Тихая солнечная погода конца рабочей недели сменится пасмурной ветреной. Фронтальные разделы, быстро перемещаясь вглубь Европейского материка, принесут очень тёплый влажный воздух, осадки перейдут в смешанную фазу. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Тамара Гвердцители впервые выступила с Академическим симфоническим оркестром Самарской филармонии

16 февраля в Самарской государственной филармонии выступила Тамара Гвердцители. Впервые знаменитая певица, композитор и актриса, народная артистка России и Грузии Т.Гвердцители выступила вместе с Академическим симфоническим оркестром Самарской филармонии. За дирижерским пультом в этот вечер был уже полюбившийся самарской публике музыкант - главный дирижер Санкт-Петербургского эстрадно-симфонического оркестра, лауреат Всероссийских конкурсов - маэстро Андрей Медведев. Концерт …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Южный мост отремонтирует ООО «ПСК Волга»

16 февраля подведены итоги аукциона на выполнение работ по ремонту Южного шоссе на участке от ул. Набережная реки Самара до ул. Уральской с мостом «Южный» через р. Самара и по ремонту ул. Авроры на участке от ул. Промышленности до ул. Набережная реки Самары с путепроводом «Аврора» в створе мостового комплекса «Южный». Победитель аукциона – ООО …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Организованы телефоны горячей линии для жителей пос. Мехзавод и мкр. Крутые ключи

Департаментом опеки, попечительства и социальной поддержки Администрации Самары организована работа телефонов «горячей линии» для инвалидов, престарелых и одиноких граждан, а также для семей с малолетними детьми, проживающих в поселке Мехзавод и микрорайоне Крутые ключи. Напомним, что 16 февраля произошла утечка на водоводе, снабжающем питьевой водой 673 дома в Красноглинском районе Самары. В результате жилые дома …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области бульдозер перевернулся на водителя

Вечером 16 февраля в 1,5 километрах от села Зуевка Нефтегорского при проведении погрузочных работ на нефтяном месторождении 50-летний водитель бульдозера «Б-170М101Е» попытался покинуть кабину. В это время бульдозер начал движение и опрокинулся. От полученных в результате ДТП травм водитель бульдозера скончался на месте происшествия до прибытия врачей. Наличие или отсутствие алкоголя в крови погибшего определит …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В ходе рейда на пешеходных переходах Самары зафиксировано более 100 нарушителей ПДД

За период с 1 января по 16 февраля в Самара произошло 131 ДТП, в которых 5 человек погибли и 157 получили ранения. Одна из основных причин ДТП - наезд на пешехода. Это – почти половина от общего количества ДТП. Как сообщает Отдел ГИБДД Управления МВД России по городу Самара, в феврале 2017 года произошел значительный …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре грозятся запретить движение по нечищеным дорогам

16 февраля первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Александр Нефёдов провёл заседание областной межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Участие в заседании приняли руководители структурных подразделений Правительства Самарской области, представители управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, управления Госавтодорнадзора по Самарской области, Главного управления МЧС России по Самарской области, главы отдельных муниципальных... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Легкоатлеты ЦСКА/Самара взяли золото и бронзу на Первенстве России в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге, в манеже на Крестовском острове, завершилось Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет. Свыше 450 сильнейших легкоатлетов страны разыграли медали в беге на различные дистанции, прыжках с шестом, прыжках в длину, в высоту, толкании ядра. Две награды взяли спортсмены ЦСКА/Самара. Первое место в прыжках в высоту занял Мастер спорта Международного …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Выставка «Восковые фигуры» пройдет в Самаре

18 февраля в Самарском областном историко-краеведческом музее им. П.В. Алабина состоится открытие выставки «Восковые фигуры». У всех есть свои кумиры, у взрослых – популярные актеры, певцы, публичные деятели, у детей – герои сказок и мультфильмов. И многие из нас мечтают хоть на мгновение встретиться со своим кумиром, неважно, реальный он человек или персонаж, нарисованный художником. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

16 февраля на территории Самарской области зарегистрировано 11 ДТП. При этом 1 человек погиб, еще 11 получили ранения различной степени тяжести. В одном дорожно-транспортном происшествии пострадали двое несовершеннолетних. По вине нетрезвых водителей аварий не произошло. Одно из ДТП произошло в 14:10 на 6 километре трассы «Урал - Старая Рачейка - Смолькино» у села Заборовка. Из …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Павел Кудряшов стал игроком "Крыльев"

Молодой нападающий Павел Кудряшов подписал контракт с самарским клубом. Соглашение с 20-летним футболистом подписано на 2,5 года. Начало сезона Павел провел в Томске, где сыграл за основной состав "Томи" 7 игр. За самарцев Павел Кудряшов будет выступать под номером 28. После подписания контракта генеральный директор "Крыльев Советов" Виталий Шашков прокомментировал переход молодого игрока в клуб: …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На протяжении Масленичной недели в центре Самары ограничат движение и запретят парковки

В связи с проведением праздничного мероприятия «Проводы русской зимы – Масленица» в центре города будет ограничено движение транспорта в районе площади Куйбышева: 1. С 00 часов 00 минут 20 февраля 2017 г. до 23 часов 00 минут 26 февраля 2017 г. на площади Куйбышева. 2. Запретить остановку и стоянку транспортных средств с 00 часов 00 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Обзор самарских газет за 17 февраля 2016

В обзоре представлены издания: «областные – «Волжская коммуна»; федеральные с местными сменными "КоммерсантЪ", «Комсомольская правда». «Волжская коммуна» Самару космическую впервые воспоют в изобразительном искусстве В марте местное отделение Союза художников запускает выставочный проект, подобного которому не было с конца 80-х. Он будет посвящен космосу и соберет работы авторов со всей России. Выставка будет официально анонсирована …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

День рождения самарского органа отметят праздничным концертом

17 февраля в Самарской государственной филармонии состоится праздничный вечер в честь Дня рождения Самарского органа. Ровно 16 лет назад в Концерном зале Самарской филармонии состоялся первый органный концерт. Мастера известной органостроительной фирмы «Рудольф фон Беккерат»! (Германия) специально для этого зала создали великолепный инструмент, на котором замечательно звучит как музыка прошлых времен, так и современности. С …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре состоится презентация книги Дмитрия Агалакова

17 февраля в галерее «Новое пространство» Самарской областной универсальной научной библиотеки состоится презентация книги Дмитрия Агалакова «Апостолы». Роман «Апостолы» повествует о великом путешествии двух великих людей – Луке и Павле, изменивших в I веке нашей эры лицо мира, сам образ нашей планеты. В основу художественно-документального романа легли три священных текста из Нового Завета: «Евангелие от …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре откроется выставка «Кунсткамера»

18 февраля в Самарском областном историко-краеведческом музее им. П.В. Алабина состоится открытие выставки «Кунсткамера». Экспонаты выставки «Кунсткамера» подобраны в лучших традициях Кунсткамеры Петра I, когда по его указу в музей со всей России поступали многочисленные монстры – «уроды человеческие и животные», составившие тератологическую коллекцию. Задача данной выставки - позволить посетителям ознакомиться со строением человеческого тела, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Сборку лифтбека LADA Granta перенесут из Ижевска в Тольятти

Производство LADA Granta в кузове «лифтбек» к концу 2017 года может быть перенесено из Ижевска в Тольятти, где также выпускается Granta, но в кузове «седан». Об этом сообщает Автостат со ссылкой на источники на предприятии. Напомним, в июле 2012 года Ижевский автозавод начал производство седана LADA Granta, а в мае 2014-го на конвейере предприятия его …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

"Крылья" начали заключительный сбор победой

Во вчерашнем матче тренерский штаб Вадима Скрипченко проверил в игре двух новичков. В матче с "Пахтакором" впервые в футболке "Крыльев" сыграли форвард Павел Кудряшов и полузащитник Срджан Мияилович. Не могли самарцы рассчитывать в этом поединке из-за травм на Сергея Ткачева и Джанни Бруно, которые проходят курс восстановления. Не смог принять участия и Александр Глеб, которого …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре племянница ударила дядю ножом в грудь

Родственники находились в квартире дяди на улице Аэродромной. В какой-то момент разозленная 29-летняя племянница взялась за нож и ударила 50-летнего дядю в грудь. Мужчину госпитализировали. Полицейские задержали женщину, которая не уже привлекалась к уголовной ответственности за кражу. По статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net