160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017
4
5
11
12
18
19
23
24
26

Новости за 06.02.2017

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 7 -10 февраля 2017 г. Усиление морозов

Комментарий специалиста Циклонический вихрь, отметившись снегопадами и метелями в нашем регионе, сейчас медленно отходит на юг Урала. Однако его влияние ещё сохранится в восточных районах Среднего Поволжья. Погоду же западных, а затем и центральных районов, в том числе и Самарской области, будет формировать отрог холодного арктического антициклона. Воздушная масса, опускаясь с северными, северо-восточными потоками, вновь …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Обзор самарских газет за 4-6 февраля 2016

В обзоре представлены издания: городские - «Самарская газета»; областные - «Самарское обозрение»; федеральные с местными сменными полосами – «Коммерсантъ», «Комсомольская правда». «Самарское обозрение» Строительный рынок замирает Объемы вводимого жилья в Самарской области за год упали на 18% В 2016 году в Самарском регионе в эксплуатацию введено почти на 300 тыс. кв. м меньше жилья, чем …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Тольятти полицейские изъяли 250 литров алкоголя

Жители Тольятти сообщили в полицию о незаконной продаже алкогольной продукции в магазине «Продукты», расположенном на улице Максима Горького. Сведения подтвердилась. В магазине отсутствовали лицензия на торговлю спиртным и товарно-сопроводительная документация. В отношении индивидуального предпринимателя полицейские составили протоколы по части 2 статьи 14.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии)... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области прошел рейд по выявлению и пресечению фактов браконьерства

В выходные дни сотрудниками управления Росгвардии по Самарской области совместно с сотрудниками Департамента охоты и рыболовства Самарской области проведен рейд, направленный на выявление и пресечение нарушений правил транспортировки оружия и незаконной охоты. К проведению мероприятий привлекались специалисты авиационного отряда специального назначения, сотрудники спецподразделения СОБР и подразделений лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии по Самарской области. С использованием... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарцам расскажут о древних поселениях периода каменного века на территории города

7 февраля в рамках краеведческого лектория «Самарской газеты» выступит археолог, кандидат исторических наук, ученый секретарь музея им. П.В. Алабина Дмитрий Сташенков. Он прочитает лекцию «Археологические памятники на территории Самары». Слушатели узнают, где в границах нашего города можно обнаружить следы древних поселений периода каменного века и чем интересен средневековый могильник на Барбошиной поляне. Напомним, что открытые …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Два тольяттинца получил по 10 лет «строгача» за изготовление амфетамина

В марте 2016 года Управлением ФСБ России по Самарской области получена информация о том, что жители Тольятти Каюмов Роман и Латышев Станислав занимаются производством и сбытом психотропного вещества – амфетамин. В ходе дальнейшей работы указанные сведения подтвердились. Установлено, что Каюмов и Латышев приобрели ингредиенты (химические вещества) и оборудование, необходимые для производства амфетамина, после чего перевезли …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самые длинные пробки в Самаре по данным Яндекс.Пробок

На прошедшей неделе максимальный балл пробок в Самаре был отмечен в четверг, в дневные часы, и составил 8 баллов. Кроме того, светофор Яндекс.Пробок зафиксировал 7 баллов в понедельник, среду и пятницу, во второй половине дня, во вторник, как утром, так и вечером. В субботу светофор Яндекс.Пробок зафиксировал 4 балла, в воскресенье – 5 баллов. Самая …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Состоялся гала-концерт художественного творчества среди военнослужащих и членов их семей Самарского гарнизона

В выходные в Окружном Доме офицеров состоялся большой праздник армейского творчества «Виктория-2016». В роли чтецов, музыкантов и артистов выступили военные, гражданский персонал и члены их семей Самарского гарнизона. Победители отборочных туров в разных жанрах рассказали со сцены о боевой службе, Родине, о славных подвигах нашего народа в Великой Отечественной войне. Жюри оценивали выступления конкурсантов по …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Тольяттинские фигуристы завоевали серебро зимней Универсиады

Тольяттинские фигуристы Софья Евдокимова и Егор Базин стали призерами XXVIII зимней Всемирной Универсиады, проходящей в Алмате. Спортсмены Самарской области выиграли серебряные медали в танцах на льду. После короткой программы тольяттинский дуэт (тренер – Олег Судаков, Центр спортивной подготовки Самарской области) занимал второе место. Лидерство захватили украинцы Александра Назарова - Максим Никитин, имевшие преимущество в 0,16 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

5 февраля на территории Самарской области зарегистрировано 14 ДТП. При этом 21 человек получил ранения различной степени тяжести, погибших нет. В одном дорожно-транспортном происшествии пострадал несовершеннолетний. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 13:10 на улице Мяги в Железнодорожном районе областной столицы. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 20-летняя …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Георгий Зотов стал игроком "Крыльев"

Футбольный клуб "Крылья Советов" заключил контракт с российским защитником Георгием Зотовым. 27-летний игрок, в послужном списке которого значатся донецкий "Металлург", махачкалинский "Анжи", перешёл в "Крылья" из "Кубани". Футболист прибыл в расположение самарского клуба в Белеке, сообщает kc-camapa.ru.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области мужчина украл детали буровой установки на 1,4 млн. рублей

В Сызранском районом суде рассмотрено дело 38-летнего жителя села Рамено, который похитил детали буровой установки на сумму в 1,4 млн. рублей. Мужчина приметил разобранную буровую установку на одной из стоянок в округе в мае 2016 года. С мая по октябрь мужчина семь раз наведывался на «клондайк», а то по несколько раз на дню, чтобы утащить …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Жигулевске арестовали вора, ограбившего дачный дом

В полицию Жигулевска обратился 64-летний местный житель, у которого из дачного дома похищены провода от удлинителей и электрических обогревательных приборов, медный радиатор от холодильника, смесители, гарнитура отопления и другое имущество. Потерпевший оценил причиненный ему ущерб на общую сумму в 23 000 рублей. На следующий день в отдел полиции позвонил охранник одного из садовых товариществ города …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Сводка МЧС за выходные: 11 пожаров

В период с 06:00 4 февраля по 06:00 6 февраля на территории Самарской области зарегистрировано: - чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано. - 11 пожаров, погиб 1 человек. 4 февраля 2017 года в 21 час. 23 мин. произошел пожар по адресу: г. Самара, Промышленный район, ул. Бубнова. Горели домашние вещи на площади 5 кв.м. Спасена женщина 1962 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре автомобиль сорвался с крепления эвакуатора

В Самаре на площади Революции 3 февраля пытались эвакуировать «Рено», водитель которой, видимо, нарушил правила парковки. Но иномарка сорвалась с держателей эвакуатора и повисла. Об этом сообщили очевидцы в соцсети.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Алексей Концедалов покинул "Крылья Советов"

Футбольный клуб "Крылья Советов" и защитник Алексей Концедалов договорились о досрочном расторжении контракта. Все формальности улажены и Алексей попрощался с персоналом клуба и базы. Алексей Концедалов выступал за "Крылья" с 2010 года и провел 96 игр в чемпионатах и Кубке России, сообщает kc-camapa.ru.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

У жительницы Тольятти изъяли шприц с дезоморфином

Сотрудники полиции на улице Максима Горького в Тольятти, задержали подозреваемую в незаконном хранении наркотиков. Сотрудники органов внутренних дел обнаружили у женщины шприц с жидкостью светло-желтого цвета. Эксперты-криминалисты дали заключение, что в изъятом шприце находился дезоморфин массой 0,225 грамма. 39-летняя жительница Тольятти нигде не работает и ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Житель Самарской области подозревается в краже 100 л дизтоплива

Утром 15 января на маршруте патрулирования в селе Красноармейское внимание инспекторов ГИБДД привлек автомобиль ВАЗ-21074. Багажник машины явно был сильно перегружен. Полицейские остановили транспортное средство для проверки. В багажном отсеке сотрудники органов внутренних дел обнаружили 4 полиэтиленовые канистры по 20 литров и 2 канистры по 10 литров, в которых находилось дизельное топливо общим объемом 100 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Житель Самары избил свою 82-летнюю мать

82-летняя жительница Промышленного района Самары получила телесные повреждения. Пенсионерка проживает в квартире с 52-летним сыном. В ходе проверки участковые уполномоченные полиции выяснили, что между родственниками произошел конфликт. По версии следствия, во время ссоры мужчина избил мать. По статье 116 Уголовного кодекса Российской Федерации «Побои» возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарском зоопарке пройдет мастер-класс по изготовлению скворечников

6 февраля в Самарском зоопарке пройдет мастер-класс по изготовлению скворечников и синичников для преподавателей, учащихся школ и всех желающих научиться своими руками делать домики для птиц. В условиях современного мегаполиса из привычного ареала обитания вытесняются многие виды пернатых. Весной, начиная с марта, перелетные птицы возвращаются в родные края из теплых стран - мест своих зимовок. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области глава поселения выдавал фиктивные выписки на земельное право

В Новокуйбышевске завершено расследование уголовного дела в отношении главы сельского поселения Подъем – Михайловка Рассказова, обвиняемого в злоупотреблениями полномочиями. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области, подозреваемый двум гражданам выдал фиктивные выписки из похозяйственной книги о наличии у них прав на земельные участки. На основании подложных выписок граждане оформили земельные участки общей …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самару посетил министр транспорта РФ Максим Соколов

3 февраля Самару с рабочим визитом посетил Министр транспорта России Максим Соколов. Совместно с губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным он провел совещание, посвященное реализации приоритетного направления стратегического развития «Безопасные и качественные дороги». В совещании приняли участие министры областного правительства, представители федеральных органов власти, главы муниципальных образований, в том числе Глава Самары Олег Фурсов. Об этом …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Специалисты восстановили поврежденный газопровод после ДТП в Жигулевске

Утром 5 февраля в Жигулевске легковой автомобиль наехал на газопровод. Авария произошла на пересечении улиц Никитинская и Комсомольская. В результате аварии был поврежден газопровод среднего давления. Незамедлительно на место происшествия были направлены аварийные службы. Было временно прекращено газоснабжение 2-х котельных и одного многоквартирного дома. Специалисты аварийной газовой службы ООО «Газпром газораспределение Самара» оперативно восстановили участок …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарские спасатели вытащили мужчину, упавшего в реку,

4 февраля в поселке Зубчаниновка спасателями из речки Дунайка был извлечен мужчина в тяжелом состоянии. Происшествие случилось на Смышляевском шоссе около дома номер 1. Вечером, переходя водоем по бревну, он сорвался в воду. Крутые берега и кустарник не позволили мужчине самостоятельно выбраться и он находился в воде ожидая помощь. Звонок в спасательную службу поступил от …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net