160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017
4
5
11
12
18
19
23
24
26

Новости за 10.02.2017

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 11 -13 февраля 2017 г. Морозы ослабеют, а затем снова усилятся

Комментарий специалиста В субботу арктический воздух снова укрепит свои позиции на Средней Волге. Снег постепенно прекратится, и мороз усилится. Но его господство будет недолгим. Уже в воскресенье теплый воздух Атлантики, преодолев длинный путь через северные моря, начнет "пробиваться" в наш регион. Новая волна тепла принесет с собой заряды снега и вернет столбик термометра к значениям, …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

В Самарской области пройдет Всероссийская гонка «Лыжня России»

11 февраля в поселке Управленческий на территории государственного автономного учреждения Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка» пройдет XXXV Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». В программе соревнований забеги на дистанции 5 и 10 км по различным возрастным категориям, детский забег (5-6 лет) на 500 метров, массовый забег на 2018 метров. В рамках спортивного праздника запланирована культурно-развлекательная …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре пройдут Пушкинские чтения

12 февраля на базе Самарского Дворца детского и юношеского творчества состоятся областные Пушкинские чтения «Погружаемся в творчество А.С. Пушкина». Конкурс учрежден министерством образования и науки Самарской области, проводится при поддержке Самарского Дворца детского и юношеского творчества. Пушкинские чтения традиционно проходят в нашей области накануне дня памяти А.С. Пушкина. Среди целей и задач чтений – всестороннее …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Жигулевске медведь пытался залезть на дерево

Жители Жигулевска увидели на улице, как медведь пытается взобраться на дерево. Как прокомментировали представители Жигулевского дворца, «приехал цирк. Пока артисты разгружались, мишку привязали к дереву на одну минуту для переноски клетки в ДК, где через несколько минут состоялось представление». Видео здесь.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Легкоатлет ЦСКА/Самара Тимофеев отвоевал золото на юниорском первенстве России

В Новочебоксарске завершилось первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении. К участию в соревнованиях было заявлено свыше 500 спортсменов из 46 российских регионов. Армеец ЦСКА Мастер спорта Евгений Тимофеев показал лучший результат в прыжке в длину, добавив очередное золото в копилку клуба.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Куйбышевском районе Самары зафиксировано превышение нормы по содержанию сероводорода

По сведениям ФГБУ «Приволжское УГМС» 10 февраля произведены замеры по концентрации сероводорода в атмосферном воздухе. По результатам анализа проб воздуха в Куйбышевском районе Самары (116 км) зафиксировано превышение санитарной нормы в 1,9 раза по содержанию сероводорода. Другие показатели в пределах установленных норм. Указанная концентрация сероводорода для здоровья опасности не представляет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Бесплатная приватизация жилья для самарцев останется бессрочной

Бесплатная приватизация жилья будет бессрочной, решили сегодня депутаты Государственной Думы, приняв соответствующий закон. Таким образом, и после 1 марта 2017 года (когда должна была завершиться бесплатная приватизация) жители Самарской области смогут оформить жилье в порядке приватизации. Об этом сообщает Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Самарской области. По состоянию на 31 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарский областной художественный музей отметил свое 80-летие

Самарский областной художественный музей открытием выставки из цикла «Грани ХХ века» торжественно отпраздновал свое 80-летие и 120-летие начала формирования коллекции. Выставка, открывающая юбилейный год для СОХМ, представляет вниманию зрителей музейное собрание отечественной оригинальной графики ХХ века. В экспозиции представлено 88 графических произведений, исполненных в технике карандаша, акварели, гуаши. Каждое из них уникально и неповторимо - …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Спортсмен ЦСКА/Самара завоевал серебро в командном зачете на Чемпионате России по стрельбе из лука

Рядовой ЦСКА/Самара Мастер спорта Алдар Цыбикжапов взял серебро в командном зачете на Чемпионате России по стрельбе из лука на дистанции 18 метров. Соревнования проходили с 5 по 8 февраля г.Орел. В чемпионате были представлены 77 участников из 22 команд.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

АвтоВАЗ увеличил выручку на 4,8%

Группа АВТОВАЗ объявила финансовые результаты за 2016 г. Достижение высокой доли на российском рынке легковых автомобилей, связанное с коммерческим успехом новых моделей LADA, проводимые мероприятия по реструктуризации, про-активное снижением затрат и более благоприятный курс валют помогли улучшить финансовые показатели Группы. Несмотря на сокращение российского рынка легковых автомобилей в 2016 г. на 12%, Группе АВТОВАЗ удалось …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Должник попытался угнать арестованный автомобиль

Житель Кинель-Черкасского района Самарской области был замечен за рулем арестованного автомобиля. Такая встреча закончилась погоней. В отделе судебных приставов Кинель-Черкасского района Самарской области было возбуждено исполнительное производство в отношении мужчины, в рамках которого должностными лицами Службы были произведены опись и арест заложенного автомобиля в пользу кредитной организации. Транспорт был опечатан и оставлен на ответственное хранение …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре состоится первенство области по рукопашному бою

12 февраля в спортивном центре «Грация» пройдет первенство Самарской области среди юношей и девушек (14-17 лет) по рукопашному бою. В соревнованиях примут участие около 250 спортсменов. В первенстве выступят сильнейшие спортсмены Самарской области из различных городов и районов региона. Результаты соревнований будут учитываться при формировании сборной Самарской области юношей и девушек 14-17 лет для участия …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

9 февраля на территории Самарской области зарегистрировано 8 ДТП. При этом 8 человек получили ранения различной степени тяжести, погибших нет. В одном дорожно-транспортном происшествии пострадал несовершеннолетний. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 08:25 на пересечении Поволжского и Обводного шоссе в Комсомольском районе Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре пройдут соревнования по спортивным танцам

11 и 12 февраля в спортивном комплексе «МТЛ Арена» состоится открытый Кубок Губернатора Самарской области по спортивным танцам «Жемчужина Поволжья – 2017». В соревнованиях выступят лучшие танцевальные пары России. Предварительные заявки на участие в «Жемчужине Поволжья – 2017» подали более 380 пар из 26 регионов страны. Спортсмены будут соперничать в различных возрастных группах и программах. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре женихов и невест проверят на ВИЧ

14 февраля во Дворце бракосочетаний состоится акция «Защити свою любовь!», которую проводит Управление ЗАГС Самарской области совместно с ГБУЗ «Самарский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями». Цель акции - формирование культуры безопасных отношений среди молодежи. Семья – одна из главных ценностей нашего общества, залог его сохранения и развития. Важным является …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Обзор самарских газет за 10 февраля 2016

В обзоре представлены издания: «областные – «Волжская коммуна»; федеральные с местными сменными "КоммерсантЪ", «Комсомольская правда». «Волжская коммуна» Самара получит федеральные средства на строительство дошкольных учреждений На этой неделе депутаты Самарской городской думы одобрили поправки в бюджет 2017 года и плановый период 2018 и 2019 годов. Согласно принятым изменениям, более 77 млн рублей направят на софинансирование …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Пассажиры самарского аэропорта перевезли более 16,5 млн кг багажа

Служба наземного обслуживания Международного аэропорта Курумоч за год обработала 1 173 120 мест багажа, общим весом 16 556 019 кг. Улетающие пассажиры сдали в багаж 587 113 чемоданов и сумок, которые весили 8 285 321 кг. Прилетевшие путешественники забрали с ленты багажной карусели 586 007 мест общим весом 8 270 698 кг. Средний вес одного …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

11 лет в колонии проведет самарец за изнасилование и грабеж

Житель Самары Евгений Самсоник за изнасилование и грабеж приговорен к 11 годам исправительной колонии строгого режима. В октября 2016 года Самсоник на улице Запорожской ударил по голове 17-летнюю девушку, завел ее в дом и изнасиловал. Кроме этого преступник похитил телефон девушки.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Прокуратура: В Самаре дворы плохо очищают от снега

Прокуратурой Кировского района г. Самары проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере благоустройства управляющими организациями. В ходе проверки выявлены многочисленные факты ненадлежащей очистки придомовых территорий (проездов), сообщает сайт прокуратуры Самарской области. Так, нарушения выявлены по следующим адресам: пр. Кирова, 301, 303, 327, 379, 385 а, 395; ул. Стара Загора, 128 е, 281, 285; ул. Георгия …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На Волге из промоины спасли лосенка

9 февраля в Октябрьске была проведена не обычная спасательная операция. В районе Угольного склада через реку Волга переправлялся лосенок. На удалении 50 метров от правого берега животное провалилось в промоину. Очевидец, наблюдавший за переходом лосенка, обратился за помощью к спасателям. В 12.55 на аварийно-спасательном автомобиле к месту происшествия отправились спасатели Поисково-спасательного отряда г.Октябрьск. При извлечении …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Дубль "Крыльев" начнет выступление в Открытом Кубке Крыма

Сегодня самарцы начнут свое выступление в Открытом Кубке Крыма. Первым соперником молодежной команды станет футбольный клуб "КАФА" из Феодосии. Этот матч должен был состояться вчера, но был перенесен из-за погоды, сообщает kc-camapa.ru.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарские полицейские поймали с поличным вора - салонника

28-летний владелец автомобиля ВАЗ-2107 припарковал его около дома на улице Земеца в Самаре. Оставив в салоне машины на видном месте ценные вещи, мужчина ушел. Этим обстоятельством воспользовался злоумышленник. Разбив стекло передней левой двери, он проник в автомобиль и попытался похитить находившиеся там сотовый телефон, видеорегистратор, антирадар и автомагнитолу. Довести преступный умысел до конца помешали полицейские. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

За прошедшие сутки в Самарской области зарегистрировано 7 пожаров

В период с 06:00 09 февраля 2017 года по 06:00 10 февраля 2017 года на территории Самарской области зарегистрировано: - чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано. - 7 пожаров, погиб 1 человек, спасен 1 человек. 09 февраля 2017 года в 04 час. 08 мин. произошел пожар по адресу: Кинель-Черкасский район, с. Черновка, ул. Советская. Горел частный дом …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре проводится дополнительное распределение свободных мест в детсадах

Департамент образования Администрации Самары информирует родителей (законных представителей) дошкольников, что в городском округе Самара проводится дополнительное распределение свободных мест в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования (далее – МОО). Дополнительное распределение свободных мест состоится 14.02.2017. Для успешного проведения указанной процедуры рекомендуется до 13.02.2017 (включительно) проверить данные, указанные в... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В самарской кирхе состоится органный концерт «Il basso ostinato»

11 февраля в Евангелическо-лютеранская церковь Св. Георга г. Самары пройдут концерты органной музыки "Il basso ostinato". За органом лауреат международных конкурсов, органист церкви Св.Екатерины г. Санкт-Петербурга Андрей Коломийцев. В программе произведения И.С. Баха, Д. Букстехуде, Г. Муффата, Дж. Фрескобальди, П. Бруна. Ведет концерт кандидат искусствоведения Анна Карпова. Говорящее название концертной программы «Il basso ostinato» максимально …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Программа «Время героев» откроет новые возможности для бойцов СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net