Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016
3
4
10
17
24
25
31

Новости за 22.12.2016

«Самара Сегодня» 

Оперативники задержали подозреваемого в ограблении самарца

Преступление было совершено в ноябре текущего года возле одного из домов на улице Авроры в Самаре. 23-летний потерпевший обратился в полицию. Полицейские выяснили, что нападавший, применив физическую силу, отобрал у него сотовый телефон, планшетный компьютер и 3 500 рублей. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к ограблению может быть причастен 24-летний безработный …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Международный фестиваль органной музыки завершился в Самаре

21 декабря в Самарской государственной филармонии завершился VIII Международный фестиваль органной музыки «Королевские аудиенции». В 2016 году фестиваль был посвящен памяти немецкого композитора, дирижера, пианиста и органиста, одного из лучших интерпретаторов произведений Баха - Макса Регера (1873-1916). В знак почтения и признательности мастеру в программе каждого фестивального концерта звучали произведения композитора-органиста. Фестиваль проходил в Самаре …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

«Вторичка» в Самаре подешевела на 5%

Аналитики портала по выбору недвижимости N1.RU изучили более 30 000 объявлений за год, чтобы выяснить, как изменились цены на вторичном и первичном рынках жилья в Самаре. «Вторичка» подешевела на 5% с начала года. Цены на вторичном и первичном рынках плавно снижались в течение года. В результате квадратный метр «вторички» в Самаре подешевел на 5%, с …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Полгода исправительных работ ждет самарчанку за невыплаченный штраф

Осужденная за попытку дать взятку должностному лицу и приговоренная к наказанию в виде выплаты штрафа в тридцатикратном размере, жительница Самары была обязана выплатить в доход государства 90 тысяч рублей. На основании исполнительного документа в отделе судебных приставов Волжского района г. Самары было возбуждено исполнительное производство о взысканииженщины уголовного штрафа. Постановление было вручено должнице лично в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

21 декабря на территории Самарской области зарегистрировано 13 ДТП. При этом 14 человек получили ранения различной степени тяжести, погибших нет. В одном дорожно-транспортном происшествии пострадал несовершеннолетний. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 12:15 на 60 километре автодороги «Урал - Муханово» в Кинель-Черкасском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Автор и ведущий программы на Самарском телеканале одержал победу во Всероссийском конкурсе журналистов

Автор и ведущий краеведческой рубрики «Город. История. События» на телеканале «Самара-ГИС» Михаил Перепелкин одержал победу во Всероссийском конкурсе журналистов и блоггеров «Маршрутами Карты памяти». На рассмотрение жюри было представлено более 250 журналистских работ, опубликованных или вышедших в эфир в 2016 году. Их авторы посвятили свои работы малоизвестным страницам истории Великой Отечественной войны. Конкурс «Маршрутами Карты …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Новогодние мероприятия в Самарской области на 2017 год

В дни новогодних каникул для детей Самарской области в государственных учреждениях культуры, подведомственных региональному министерству культуры организуют более 200 мероприятий. В праздничные дни ребята могут познакомиться с новыми интересными спектаклями и программами. Также предусмотрены и благотворительные спектакли: два спектакля «Золотой ключик» и «Динь-дон, я - ваша мама» в Самарском академическом театре оперы и балета и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

78% самарских соискателей сталкивались с обманом при поиске работы

Такую статистику приводит сайт samara.rabota.ru. Как распознать мошенников еще на стадии знакомства с объявлениями и кто больше всего рискует встретиться с ними? Схемы действия мошенников от трудоустройства, как правило, однотипны. Они публикуют вакансии в Самаре в специализированных СМИ или присылают свои предложения в ответ на размещенное в Сети резюме. Чаще всего даже на первый взгляд …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В ГИБДД объявлен розыск водителя, сбившего девушку на пешеходном переходе

Отдел ГИБДД Самара ведет розыск водителя, который скрылся с места происшествия. ДТП произошло 12 декабря 2016 года в 16:50 в Кировском районе нашего города. Неустановленный водитель, управляя транспортным средством с неустановленными регистрационными номерами, следовал по ул. Стара-Загора со стороны пр. Кирова в направлении ул. Г. Димитрова. Водитель не уступил дорогу пешеходу, пользующемуся преимуществом и допустил …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Инспекторы ДПС задержали пассажира с героином при проверке нарушителя

Вечером 19 декабря в Кировском районе областного центра инспекторы ДПС остановили легковой автомобиль, водитель которого совершил административное правонарушение. Во время составления протокола инспекторы обратили внимание на пассажира, который занервничал при виде людей в форме. При проведении личного досмотра пассажира был обнаружен порошок белого цвета. В присутствии понятых сотрудники органов внутренних дел обнаружили у мужчины порошкообразное …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре подвели итоги образовательной программы «Ты – предприниматель»

«Ты – предприниматель» в Самарской области подвел итоги 2016 года. 20 декабря выбирали лучших молодых предпринимателей. Вручение премии MOLPRED AWARDS 2016 прошло в 8 номинациях, а обладателя титула «Предприниматель года» выбрали прямо в зале. Торжественная церемония вручения статуэток лучшим молодым предпринимателям года была приурочена к закрытию сезона-2016 образовательной программы. Это первое подобное мероприятие как для …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре проверяют места продажи пиротехнической продукции

Чтобы новогодние торжества не были омрачены происшествиями, связанными с использованием некачественной пиротехники, сотрудники отдела надзорной деятельности г.о. Самара управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Самарской области проводят внеплановые выездные проверки мест хранения и реализации пиротехнических изделий. Особое внимание при проведении проверки уделяется состоянию путей эвакуации и эвакуационных выходов, наличию и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Тольяттинец горячим утюгом обжег свою мать и ограбил

32-летний тольяттинец обжег горячим утюгом свою 63-летнюю мать и похитил у нее деньги. ЧП произошло в квартире дома на улице Жукова. В полиции о случившемся сообщил старший сын женщины, который пришел к ней в гости. Сотрудники полиции задержали злоумышленника. По статье «Разбой» возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На одном из самых аварийных перекрестков Самары Госавтоинспекция проведет профилактическое мероприятие

22 декабря Госавтоинспекция города Самара проводит широкомасштабное профилактическое мероприятие на одном из самых аварийных перекрестков города: проспект Масленникова – улица Мичурина. 80 волонтеров, чьи лица будут разукрашены световозвращающим аква-гримом на тему дорожной тематики, будут ПРАВИЛЬНО переходить дорогу на этом перекрестке, держа в руках плакаты с рассказом об основных правилах дорожного движения. В свете фар автомобилей …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

За неоплаченные штрафы самарец едва не лишился прав

Житель Самары, нарушая правила дорожного движения, накопил свыше двух десятков штрафов. За время лихой езды у мужчины образовался долг по штрафам ГИБДД на сумму 15 тысяч рублей. Неоплаченные вовремя задолженности привели к тому, что в отделе судебных приставов Кировского района в отношении мужчины было возбуждено исполнительное производство. Должника предупредили, что в случае неисполнения законных требований …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Выставка авторской куклы «Куклы. Эмоции. Чувства» открывается в Самаре

22 декабря в галерее «Новое пространство» Самарской областной универсальной научной библиотеки откроется традиционная выставка авторской куклы «Куклы. Эмоции. Чувства». Различные эмоции и чувства мы испытываем ежедневно. Одни проходят, не задерживаясь надолго. Другие остаются с нами на годы, позволяя вновь и вновь испытать пережитое. Как и для любого художника, творение мастера-кукольника является отражением душевного состояния автора. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Сводка МЧС: За сутки в Самарской области произошло 9 пожаров

В период с 06:00 21 декабря 2016 года по 06:00 22 декабря 2016 года на территории Самарской области зарегистрировано: - чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано. - 9 пожаров, погиб 1 человек, эвакуировано 40 человек. 21 декабря 2016 года в 08 час. 07 мин. произошел пожар по адресу: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Промышленности. Горели домашние вещи …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Алиментщик приговорен к обязательным работам

В течение нескольких месяцев житель Самары не выплачивал собственному ребенку положенные по закону алименты. За время уклонения от своих обязательств мужчина накопил долг перед сыном в 30 тысяч рублей. Судебными приставами Пестравского района в рамках исполнительного производства в отношении мужчины был составлен административный протокол по ст. 5.35.1 КоАП РФ («Неуплата средств на содержание детей или …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Мошенник из Самары обманул жителей Татарстана на 1,3 млн рублей

В Татарстане вынесен приговор 32-летнему жителю Самары Евгению Фирсову, который по телефону убедил 22 потерпевших передать ему более 1,3 млн рублей якобы за освобождение родственников. Установлено, что с ноября 2015 года по февраль 2016 года Фирсов, находясь на территории Самары, с целью хищения денежных средств путем случайного набора абонентских номеров звонил жителям городов Альметьевска и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Бывший следователь Тольятти за получение взятки проведет два года в колонии

В Тольятти бывший старший следователь отделения по расследованию дорожно-транспортных происшествий и преступлений, связанных с кражами автомототраспорта, следственной части ГУ МВД России по городу Тольятти Алексей Сапожникову признан виновным в получении взятки. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области, 14 августа 2016 года Сапожников получил взятку от жены одного из участников дорожно – …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В театре «СамАрт» пройдут новогодние представления

С 22 декабря по 8 января 2017 года в Самарском театре юного зрителя «СамАрт» пройдут новогодние представления. В этот период гостей театра ждут два спектакля «Няня из поднебесья» и «Сказки Пушкина». С 22 по 30 декабря 2016 года и со 2 по 8 января 2017 года в 10:00, 13:00, 16:00 (Большой зал): «Няня из поднебесья» …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Турнир по мини-футболу на снегу проходит в Тольятти

В минувшие выходные в Автограде был дан старт традиционному массовому игровому соревнованию - «Зимнему мячу Тольятти». Популярный турнир по мини-футболу на снегу проводится уже в 12-й раз, как и в прежние годы, на разных игровых объектах Автозаводского, Центрального и Комсомольского районов города. На каждом из 17-ти площадок подготовлены мини-футбольные поля, теплые раздевалки, а также необходимые …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Сегодня «Самара» сыграет в четвертьфинале Кубка России

22 декабря баскетболисты «Самары» проведут последний матч в уходящем году: в «МТЛ Арене» в четвертьфинале Кубка России они сыграют с командой «Темп-СУМЗ-УГМК». В прошлом сезоне и самарцы, и ревдинцы играли в «Финале четырех» Кубка страны. Тогда они встретились друг с другом в матче за третье место, и сильнее был «Темп-СУМЗ-УГМК» (47:69). А сейчас одна из …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net