160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016
3
4
10
17
24
25
31

Новости за 23.12.2016

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 24 - 26 декабря 2016 г. Морозы ослабеют

Комментарий специалиста Глубокий североатлантический циклон,охватив большую часть Европейского материка, в ближайшие сутки будет оказывать влияние и на территорию Средней Волги. В предстоящую субботу жителей нашей области ожидает кратковременное влияние порции теплого и влажного воздуха с Атлантики с небольшими осадками. В воскресный день и в начале следующей недели влияние циклона ослабеет, так как с востока к …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

В Самаре осужден квартиросъемщик, похитивший бытовую технику из арендованных квартир

Осужден 26-летний житель Самары Максим Еремкин, похитивший бытовую технику из арендованных квартир. Установлено, что Еремкин в марте 2016 года похитил бытовую технику из двух арендованных им квартир (телевизоры, холодильник, стиральную машину), которую сдал в комиссионный магазин. Общая сумма причиненного собственникам ущерба составила 172 тыс. рублей. В июле 2016 года он обманным путем завладел имуществом сожительницы …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Определены даты первых трех весенних матчей "Крыльев"

РФПЛ определила даты мартовских матчей Чемпионата России по футболу, которые включают в себя три тура. В 18-м туре 5 марта (воскресенье) "Крылья Советов" на своем поле примут московский "Локомотив". В Самару железнодорожники приедут сразу после кубковой игры с "Тосно" в 1/4 финала. 11 марта (суббота) в рамках 19-го тура самарцы на выезде сыграют с "Уфой". …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Обзор самарских газет за 23 декабря 2016

В обзоре представлены издания: «областные – «Волжская коммуна»; федеральные с местными сменными "КоммерсантЪ", «Комсомольская правда». «Волжская коммуна» Больница им. Середавина готова оказать помощь вип-персонам ЧМ-2018 В Самарской областной клинической больнице им В.Д. Середавина в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу отремонтировали несколько отделений и оснастили их новым оборудованием. Это медучреждение выбрано в качестве уполномоченной …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Победителей конкурса «Черное золото Поволжья» наградили в Самаре

В Самаре наградили победителей традиционного конкурса «Черное золото» Поволжья: от истории до современности» на лучшее освещение в СМИ темы добычи нефти АО «Самаранефтегаз», его истории и сотрудниках. В этом году конкурс был посвящен 80-летию с начала промышленной добычи нефти на территории Самарской области. Первенство в этой сфере принадлежало производственному объединению «Куйбышевнефть», которое в 1994 году …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Тагир Хайбулаев посетил строительную площадку стадиона «Самара Арена»

22 декабря самарский Посол Чемпионата мира по футболу FIFA 2018ТМ, Олимпийский чемпион по дзюдо Тагир Хайбулаев побывал на стадионе «Самара Арена», строительство которого уже перешагнуло экватор. Титулованный дзюдоист стал третьим из Послов города-организатора, кто побывал на стройплощадке. В марте 2016 года стадион посетил Герой России, лётчик-испытатель Олег Кононенко, а в мае будущую «Самара Арену» оценил …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре прошла акция «Переходи на зеленый»

22 декабря Госавтоинспекция города Самара при поддержке региональной общественной организацией "Самарский Клуб Такси" и Департамента образования г.о. Самара провели широкомасштабное профилактическое мероприятие «Переходи на зеленый» на одном из самых оживленных перекрестков города: проспект Масленникова – улица Мичурина. 80 волонтеров – ученики 6 школ города Самара, с помощью специалистов по аквагримму МБУ ДО «Детская школа искусств …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Полицейские изъяли у самарца почти 50 г героина

В рамках ранее возбужденного уголовного дела сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области провели обыск в квартире, в которой проживает 34-летний мужчина. Во время личного досмотра полицейские изъяли у подозреваемого пакет с двумя шприцами, пузырек из-под лекарства, а также сверток с порошкообразным веществом. Эксперты-криминалисты дали заключение, что это героин …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

По маршруту Самара-Ширяево начнут ходить суда на воздушной подушке‍

С 29 декабря открывается новая скоростная транспортная линия на судах на воздушной подушке по маршруту Самара – Ширяево. Время в пути 50 минут. Стоимость билетов 300 рублей. С 28 декабря будет открыта предварительная продажа билетов, сообщает ООО «Самарское речное пассажирское предприятие».

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В 13 населенных пунктах Самарской области восстановлено водоснабжение

22 декабря около 7 часов вечера произошел порыв водовода холодного водоснабжения в районе населенного пункта Осинки в Красноармейском районе. В результате аварии было приостановлено водоснабжение в 13 населенных пунктах (Гражданский, Покровка, Встречный, Кировский, Алексеевский, Любимовка, Новопавловка, Братский, Кочетковский, Кольцовка, Колыбеловка, Софинский, Бутовский). Сегодня 6.30 водоснабжение восстановлено, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Самарской области.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области грузовик протаранил пост ДПС

Сегодня около 5 часов утра водитель автомобиля Freightliner на федеральной автодороге М-5 «Урал» врезался в впереди идущую автомашину Skoda. После столкновения грузовик продолжил движение и наехал на кирпичное строение стационарного поста ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по Ставропольскому району. Сотрудников полиции в этот момент в помещении не было. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Неудачного угонщика поймали в Тольятти

70-летний тольяттинец увидел из окна своего дома, как неизвестный пытается открыть дверь его «шестерки». Пенсионер сообщил об этом в полицию. У злоумышленника не получилось попасть в салон автомашины и он скрылся. Полицейским удалось задержать неудачного угонщика. Им оказался ранее судимый за кражу 39-летнего мужчина. Он хотел угнать автомобиль и сдать эго на металлолом. По статье …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Волейбольная «Нова» будет проводить домашние матчи в Самаре

В следующем году новокуйбышевская волейбольная «НОВА, выступающая в суперлиге, будет проводить домашние матчи в Самаре. Такое решение принято с целью развития клуба и популяризации волейбола в регионе. В спорткомплексе «МТЛ Арена» 8 января «НОВА» примет «Югру-Самотлор» из Нижневартовска. Вход на игру будет бесплатный. Планируется, что организация игр чемпионата российской суперлиги в столице региона привлечет к …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре работают предновогодние ярмарки

В предновогодние дни в Самаре организована торговля сельскохозяйственной продукцией. На 16 площадках, расположенных в разных внутригородских районах, жители смогут приобрести продукцию местных и региональных товаропроизводителей. Предпраздничная торговля осуществляется по следующим адресам: 1. Красноглинский район: ˗ пос. Мехзавод, квартал 4, перед домом 9 (ДК «Октябрь») с 23.12.2016 по 25.12.2016; ˗ пос. Мехзавод, Московское шоссе, дом 20 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре объявлен конкурс на лучшую зимнюю фотографию в парке

В конкурсе принимают участи снимки, сделанные в парке им. Ю. Гагарина, в парке Победы и в парке Дружбы г. о. Самара. Итоги будут подводиться по каждому из трех парков в отдельности. Каждую неделю автор фото, набравшего наибольшее количество «лайков», получает сертификат на два дня бесплатного проката коньков на катках парка им. Ю. Гагарина, парка Победы …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В дни зимних школьных каникул в музее модерна пройдут экскурсии

С 24 по 30 декабря и с 3 по 8 января Музей модерна приглашает школьников на детские экскурсии. Для школьных классов предлагается проведение детских экскурсий по предварительной записи. Рекомендуемый размер группы – до 25 чел. Сопровождающий преподаватель – бесплатно. Стоимость детского билета зависит от выбранной экскурсии. Экскурсия длится 45-50 минут. Предлагаемые экскурсии: - «Джентльмены предпочитают» …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Новогодние спектакли театра кукол пройдут на сцене Дома актера

С 24 декабря по 8 января на сцене «Дома актера им. М.Лазарева» Самарский областной театр кукол проведет череду новогодних мероприятий. Зрители увидят спектакли «Три поросенка» и «Коза-дереза». Для юных посетителей театра будет проходить интермедия у елки «Новогодний серпантин». Программа мероприятий: 24, 29, 30 декабря и 2, 5, 6 января в 11:00, 14:00 – спектакль «Три …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В четвертьфинале Кубка России «Самара» уступила «Темп-СУМЗ-УГМК»

22 декабря в четвертьфинале Кубка России «Самара» на своей площадке уступила ревдинской команде «Темп-СУМЗ-УГМК» (60:62) и выбыла из борьбы за трофей. Матч начался явно не так, как ожидали самарские болельщики. Прошло чуть больше двух минут — а счет на табло был 2:7. Правда, к середине первого периода самарцы вырвались вперед. Но рывок хозяев 10:0 лишь …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Сотрудники самарской библиотеки создали развивающий комплекс картинок для детей и их незрячих родителей

К году Экологии сотрудники Самарской областной библиотеки для слепых на электронном ресурсе библиотеки «Феникс» создали развивающий комплекс картинок для детей и их незрячих родителей «Мир в картинках». «Феникс» - это адаптированное компьютерное приложение для людей с нарушениями зрения, позволяющее получить некоторые услуги библиотеки удаленно через сеть Интернет. Оно разработано усилиями специалистов Самарской областной библиотеки для …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Впервые состоится открытый всероссийский кубок Самарской области по ММА

Федерация смешенного боевого единоборства (ММА) Самарской области проводит первый открытый Кубок Самарской области по ММА среди мужчин с новым составом Федерации и обновленным судейским. Мероприятие состоится 25 декабря в учебно-спортивном центре «Грация», сообщает пресс-секретарь Федерации смешенного боевого единоборства (ММА) Самарской области. Обновленный состав федерации под руководством нового Президента Гурьяновым Александром Евгеньевичем предоставляет возможность бойцам из …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

«Мега-Лада» готова к старту ледового сезона в Тольятти

Уже в эти выходные – 24 и 25 декабря – в Тольятти открывается очередной сезон ледового спидвея. На СТК им. Анатолия Степанова все готово к финалу № 1 личного чемпионата России по мотогонкам на льду. 18 лучших райдеров России уже собрались в Тольятти и сегодня проводят официальную тренировку перед основными заездами турнира. В субботу соревнования …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Строители раскрыли технологии возведения монолитного моста через Упу в Туле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net