160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016
3
4
10
17
24
25
31

Новости за 16.12.2016

«Самара Сегодня» 

22-летний житель Самарской области грозился зарезать 9-летнюю сестру, требуя у матери деньги

В Отрадном возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя, подозреваемого в разбойном нападении на свою младшую сестру. По версии следствия, 9 ноября 2016 года подозреваемый, находясь в квартире дома, расположенного по улице Советской города Отрадный, приставил нож к груди своей 9-летней сестры и потребовал от своей матери деньги. Женщина, реально воспринимая угрозы, опасаясь за …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

В Тольятти пройдут Всероссийские соревнования по каратэ

С 16 по 18 декабря в Тольятти пройдут Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Дружбы». В турнире примут участие молодые каратисты из двух десятков регионов России. «Кубок Дружбы» проводится в Тольятти уже в шестой раз и с каждым годом производит на многочисленных гостей все большее впечатление. В прошлом году, например, на тольяттинских татами соревновались 450 юных …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 17 - 19 декабря 2016 г. Крепкие морозы, местами осадки

Штормовое предупреждение 17-18 декабря в Самарской области сохранится аномально-холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатических значений на 9 градусов и более. Комментарий специалиста Предстоящие выходные завершат период аномально-холодной погоды в Самарской области. Суббота еще ожидается очень морозной - под влиянием гребня антициклона температура воздуха в ночные часы местами понизится до -30...-33°. Начиная с воскресенья …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Под Тольятти иномарка врезалась в грузовик. Есть погибший

16 декабря в 02:00 на 1001 километре федеральной автодороги М-5 «Урал» водитель автомобиля «Toyota Corolla», не выбрав безопасную скорость, врезался в грузовой автомобиль «DAF» с полуприцепом, стоявший на правой полосе с включенной аварийной сигнализацией и знаком аварийной остановки. В результате ДТП водитель легкового автомобиля получил телесные повреждения, с которыми был доставлен бригадой скорой помощи в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

15 декабря на территории Самарской области зарегистрировано 11 ДТП. При этом 14 человек получили ранения различной степени тяжести, погибших нет. Несовершеннолетние не пострадали. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 14:05 на 902 километре федеральной автодороги М-5 «Урал» в Сызранском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 39-летний водитель …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Выплату 5000 рублей получит 992570 пенсионеров в Самарской области

В январе 2017 года, помимо пенсии и регулярных социальных выплат, пенсионеры получат единовременную выплату в размере 5000 рублей. Денежная выплата будет осуществлена гражданам, постоянно проживающим на территории Российской Федерации и являющимся получателями пенсий по состоянию на 31 декабря 2016 года. В Самарской области через Пенсионный фонд России получит выплату 992570 пенсионеров. Пенсионный фонд будет производить …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Акция «Стань заметней в темноте!» прошла в Самаре

Накануне в губернской столице активисты ОО «Ночной патруль» совместно сотрудниками отдела ГИБДД У МВД России по г. Самаре в рамках профилактических мероприятий «Безопасная дорога нашим детям» и в преддверии зимних школьных каникул провели акцию «Стань заметней в темноте!» В ходе мероприятия полицейские и активисты посетили Лицей философии и планетарного гуманизма г.о. Самара. Представитель «Ночного патруля» …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

«Вагон знаний» прибывает в Самару

17 декабря в 12.38 в рамках первого межрегионального проекта «Вагон знаний» школьники Пензенской области посетят город Самару. Эта туристическая поездка откроет линейку комфортабельных железнодорожных туров из Пензенской области с очень насыщенной познавательной составляющей и качественным экскурсионным сопровождением. Цель проекта «Вагон знаний» - познакомить подрастающее поколение с удивительной и многогранной историей нашей страны в увлекательном формате …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарский театр кукол принял участие в XIV Детском благотворительном фестивале «Снежность»

С 8 по 12 декабря в городе Челябинск проходил XIV Детский благотворительный фестиваль «Снежность», в котором принял участие Самарский областной театр кукол. В этом году тема фестиваля была посвящена музыке и носила название "Симфония добра". За пять дней разножанровая «Снежность» подарила юным зрителям спектакли семи театров из разных городов России и концертную программу «Классика - …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре состоялся концерт «Музыка конмпьютерных игр»

15 декабря в Самарской государственной филармонии прошел концерт «Музыка компьютерных игр» из Абонементного цикла «Crossover music». Многие самарские слушатели старшего поколения в этот вечер открыли для себя новый жанр музыки. А молодые слушатели, знакомые с историями виртуальных героев, погрузились в мир симфонической музыки. Благодаря харизматичному японскому маэстро Кеничи Симуре, на сцене звучали виртуальные мелодии, которые …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре пройдёт областная новогодняя ёлка

18 декабря в Самарском академическом театре Оперы и балета состоится ежегодное новогоднее мероприятие для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей из многодетных и приёмных семей Самарской области. Вниманию гостей представят музыкальную сказку «Золотой ключик».

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

После вмешательства прокуратуры в Самаре отменен корпоратив чиновников

Благодаря вмешательству прокуратуры отменена закупка ГКП "АСАДО" на проведение новогоднего мероприятия стоимостью почти 300 тысяч рублей. Прокуратурой установлено, что основным видом деятельности Предприятия является деятельность по эксплуатации автомобильных дорог и автомагистралей. При этом по результатам финансово- хозяйственной деятельности организацией за 9 месяцев 2016 года заявлен убыток в размере более 100 млн. рублей. Вместе с тем …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Тольяттинцу дали 2 года условно за то, что он ударил полицейского

В Тольятти вынесен обвинительный приговор местному жителю, ударившему полицейского. Инцидент произошел 11 сентября текущего года. Инспектор дорожно-патрульной службы находился при исполнении служебных обязанностей, когда получил от оперативного дежурного информацию о том, что по улице Ботанической двигается автомобиль «Nissan» белого цвета, водитель которого, предположительно, находится в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские остановили транспортное средство и задержали водителя. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Информация Главного управления МЧС России по Самарской области

В период с 06:00 15 декабря 2016 года по 06:00 16 декабря 2016 года на территории Самарской области зарегистрировано: - чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано. - 9 пожаров, спасен 1 человек, погибло 3 человека. 15 декабря 2016 года в 05 час. 37 мин. произошел пожар по адресу: Шигонский район, с. Малячкино, ул. Набережная. Горел частный дом …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Теплоснабжение в Советском районе города Самары восстановлено

Теплоснабжение в Советском районе города Самары восстановлено. Напомним, вчера в 08.45 произошел порыв на водоводе теплоснабжения диаметром 640 мм на ул. Карбышева, 28. Под ограничение теплоснабжения попало 32 многоквартирных жилых дома с количеством жителей 4120 человек и 4 социально-значимых объекта, из которых 3 детских сада и 1 школа. В 23 час. 15 мин. 15 декабря …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Лучшие учителя страны приедут на семинар в Самару

16-17 декабря в честь 10-летия Самарской региональной общественной организации «Клуб «Учитель года» городского округа Самара состоится юбилейный Всероссийский семинар «Конкурсы профессионального мастерства как средство повышения квалификации и саморазвития педагогов». В Самару приедут лучшие учителя России, победители федеральных и региональных профессиональных конкурсов разных лет. Семинар пройдет на площадках: • 16 декабря во Дворце культуры железнодорожников имени …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области автовладельцам начали выдавать крымские номера

Зто связано с тем, что лимит номеров, предусмотренный на этот год, исчерпан. Подобная практика применяется в ряде других регионов страны. Выдача таких номеров продлится до следующего года, пока не будут изготовлены новые номера, сообщает sgpress.ru

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В районе острова Большое Толовое спасатели эвакуировали рыбака

14 декабря в 13.34 спасатели Поисково-спасательного отряда города Октябрьск были направлены оперативным дежурным на оказание помощи рыбаку на реке Волга в районе острова Большое Толовое. В спасательную службу позвонил очевидец. Он обнаружил на льду лежащего без движения человека. К месту происшествия была направлена дежурная смена спасателей в количестве трех человек на аварийно-спасательном автомобиле. Движение спасателей …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Пока детей в Тольятти искали полицейские, девочки были в гостях у знакомой

Тольяттинские полицейские разыскали пропавших детей. Напомним, в полицию обратились родители двух девочек 2003 и 2004 годов рождения, которые ушли из дома в школу и не вернулись. В результате организованных поисковых мероприятий несовершеннолетние вчера вечером были найдены. Как установили полицейские, разыскиваемые находились в гостях у своей знакомой. По данным сотрудников органов внутренних дел, в отношении несовершеннолетних …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре 356 медработников прошли специализированное обучение в рамках подготовки к ЧМ-2018

В Самарском областном центре медицины катастроф и скорой медпомощи в рамках подготовки к предстоящему мировому первенству организовано обучение медицинских работников по дополнительным образовательным программам. На специализированном оборудовании врачи практикуют приёмы оказания экстренной, скорой и неотложной медпомощи, осваивают медицину катастроф при проведении спортивных мероприятий международного уровня. Как отмечает главный врач на стадионе Чемпионата мира по футболу …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Выставка-ярмарка изделий мастеров декоративно-прикладного творчества открывается в Самаре

С 16 по 18 декабря в музее им. П.В. Алабина пройдёт II Межрегиональная выставка-ярмарка изделий мастеров декоративно-прикладного творчества и традиционных ремесел «Рождественские узоры Поволжья». «Рождественские узоры Поволжья» — крупнейшее событие межрегионального масштаба в лучших традициях новогодних ярмарок, которое пройдет уже в восьмой раз. Проект объединяет более 200 участников — мастеров народных художественных ремесел и современных …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Проекты обновления парка «Воронежские озера» и Ладьи претендуют на финансирование из федерального бюджета

Глава Самары Олег Фурсов принял участие в селекторном совещании Общероссийского конгресса муниципальных образований, на котором обсуждался вопрос благоустройства российских городов. 1 декабря, в ежегодном Послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин сообщил, что в течение 5 лет, города и поселки должны быть приведены в порядок. При этом обновление общественного пространства должно происходить с учетом мнения …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Прием заявлений в первые классы в Самарской области стартует 16 декабря

16 декабря в 9.00 в Самарской области начнется прием заявлений в муниципальные общеобразовательные учреждения, за которыми закреплена территория всего города. Таких учреждений меньше двух десятков, по большей части это гимназии и лицеи. В Самарской области прием заявлений в этом году традиционно будет осуществляться через Интернет: Самара и Тольятти через «Портал образовательных услуг» (АСУ РСО), другие …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Автомобилистов просят не оставлять автотранспорт вдоль проезжей части

С 16 декабря будут вестись плановые работы по вывозу снега из исторической части Самары (Ленинский и Самарский внутригородские районы, а также частично - Железнодорожный и Октябрьский внутригородские районы). По информации МП «Благоустройство», основной объем работ по вывозу снежных масс будет выполняться в ночное время. Так, в ночь с пятницы на субботу спецтехника будет работать на …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net