Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2016
1
2
8
9
15
16
22
23
29
30

Новости за 17.10.2016

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 18-21 октября 2016 г. Ночные заморозки, осадки

Комментарий специалиста В предстоящие дни рабочей недели существенных изменений в характере погоды не ожидается. В тропосфере в движении воздушного потока по-прежнему сохранится северная составляющая, вследствие чего к нам будет поступать воздушная масса с акватории Баренцевого и Карского морей. Из облачных полей, сформированных в арктическом воздухе, временами будут выпадать слабые осадки преимущественно в виде снега. Температура …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Работа ярмарки на площади Куйбышева может быть продлена

Сезон работы продовольственных ярмарок стартовал в Самаре в середине августа и продлится до конца октября. Глава Самары Олег Фурсов и руководитель Департамента потребительского рыка и услуг Александр Андриянов посетили сельскохозяйственную ярмарку выходного дня на площади Куйбышева. Глава Самары подчеркнул, что ярмарки организуются для того, чтобы приобретать максимально качественную сельхозпродукцию по приемлемым ценам. люди могли сделать …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

16 октября на территории Самарской области зарегистрировано 12 ДТП. При этом 21 человек получил ранения различной степени тяжести, погибших нет. В одном дорожно-транспортном происшествии пострадал несовершеннолетний, по вине нетрезвого водителя совершена одна авария. Одно из ДТП произошло в 22:20 на 931 километре федеральной автодороги М-5 «Урал» на территории Сызранского района. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Воспитанники спортшколы ЦСКА/Самара показали мастерство на турнирах по греко-римской борьбе

На завершившемся в Алуште всероссийском турнире по греко-римской борьбе на призы Олимпийского чемпиона Р.А. Казакова, борцы спортивной школы ЦСКА/Самара в составе кадетской сборной команды России заняли призовые места. Максим Скуратов стал вторым в весе до 46кг, уступив в финале со счётом 2:0 действующему призеру первенства Европы Хусейну Рахмонову. Бронзовые медали завоевали Виталий Кулезнев и Александр …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

У жителя Самарской области изъяли пакет с марихуаной

Тольяттинские оперативники задержали жителя поселка Приморский с полиэтиленовым пакет, в котором находилось вещество растительного происхождения. Находку полицейские направили на исследование. Согласно заключению специалистов, изъятым веществом является марихуана общей массой 194,1 грамма. Подозреваемый пояснил, что наркотик он хранил для личного употребления. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Тольяти обнаружили убитого мужчину

Сегодня утром в Тольятти обнаружили тело мужчины. Полицейские оцепили место происшествия с целью сохранения вещественных доказательств и недопущения туда постронних. Кинолог со служебно-разыскной собакой обследовал прилегающую местность. Чтобы установить очевидцев произошедшего, сотрудники органов внутренних дел организовали поквартиный обход в домах, распооложенных поблизости. Установлена личность погибшего - это 34-летний житель Тольятти. На месте происшествия продолжают работу …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Топ-5 пробок Самары за прошлую неделю

Яндекс изучил ситуацию, которая складывалась на дорогах Самары с 10 по 16 октября. В будние дни пробки в утренний час пик оценивались в среднем в 5-7 баллов. Заторы в вечерний час пик составляли 6-7 баллов. Сложнее всего самарским автомобилистам пришлось вечером в четверг, 13 октября. В этот день в районе 18:30 пробки достигли максимального значения …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Задолжавший сыну алиментщик отправлен на обязательные работы

Максим С. из Безенчукского района Самарской области за уклонение от уплаты алиментов не только был ограничен в спецправе, но и был наказан 50 часами обязательных работ. Уклоняющийся в течение полугода от уплаты алиментов своему сыну, житель Самарской области успел накопить долг перед ребенком в 40 тысяч рублей. Игнорируя вызовы судебных приставов-исполнителей, Максим С. на приемах …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На Кубке мира по фехтованию среди юниоров шпажистки ЦСКА/Самара стали вторыми в командном зачете

На этапе юниорского Кубка мира в Лаупхайме (Германия) шпажистки ЦСКА/Самара Ирина Охотникова и Екатерина Тарасова в составе команды с россиянками Анастасией Солдатовой и Дарьей Филиной заняли второе место. Первая встреча с командой Чехии прошла при большом преимуществе россиянок – 45:25. В четвертьфинале со сборной Швейцарии наши спортсменки также повели в счете. Но в середине серии …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарец попытался вынести из супермаркета 29 пар женских колготок

Работники самарского супермаркета, расположенного на улице Фрунзе, заметили подозрительного посетителя, который очень долго ходил по торговому залу и постоянно оглядывался. Полицейские задержали подозрительного мужчину на выходе из супермаркета. Посетителю удалось спрятать под курткой 29 пар женских колготок. Задержанным оказался 36-летний ранее судимый житель Самары.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На вокзале Москвы задержан самарец с поддельными банкнотами на 1,5 млн рублей

На одном из железнодорожных вокзалов Москвы мужчины изъяли поддельные банкноты на 1,5 миллиона рублей. Были обнаружены и изъяты 300 купюр номиналом 5000 рублей с признаками подделки. "Задержание подозреваемого в распространении поддельных денежных средств стало результатом совместной операции сотрудников ГУЭБиПК МВД России и Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области", - …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Обзор самарских газет за 15-17 октября 2016

В обзоре представлены издания: городские - «Самарская газета»; областные - «Самарское обозрение»; федеральные с местными сменными полосами – «Коммерсантъ», «Комсомольская правда». «Самарское обозрение» Пожарные дали жару МЧС восстало против сложившейся в регионе практики строительства пожарных частей Самарские пожарные публично выразили свою обеспокоенность тем, что их предложения по строительству новых пожарных депо игнорируют, а новые объекты …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Информация Главного управления МЧС России по Самарской области

За период с 06:00 15.10. по 06:00 17.10.2016 года на территории Самарской области зарегистрировано: - 12 пожаров, погибло 3 человека, эвакуировано 12 человек: 15 октября 2016 г. в 21 час. 03 мин. поступило сообщение о пожаре по адресу: г.о. Самара, Промышленный район, пр. Кирова. На месте вызова горел лестничный марш на площади 20 м кв. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

"АвтоВАЗ" переходит на четырехдневную рабочую неделю

ОАО "АвтоВАЗ" вошел в режим 4-дневной рабочей недели, сокращенный график введен до 19 февраля 2017 года включительно. Об этом сообщает "Интерфакс". Ранее сообщалось, что решение перейти с 17 октября на 4-дневную рабочую неделю "АвтоВАЗ" принял в связи с продолжающимся падением авторынка. В 2016 году автопроизводитель уже вводил "четырехдневку" - с 15 февраля на полгода, частично …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Сызрани Камаз с экскаватором застрял под железнодорожным мостом

В Сызрани под железнодорожными мостами между улицей Декабристов и Студенческая произошло ДТП. Под мост со стороны улицы Студенческая пытался заехать Камаз с экскаватором на трале. Однако габарит строительной техники оказался больше высоты моста. В результате экскаватор задел пролет моста, его развернуло, так что он своим ковшом перегородил и вторую полосу движения. Проезд с улицы Декабристов …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Анастасия Павлюченкова выбыла из турнира в Австрии

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова потерпела поражение от словачки Доминики Цибулковой в матче 3-го круга турнира WTA в Австрии. Матч продолжался 1 час 56 минут. Турнир WTA. Линц (Австрия). Хард. Призовой фонд — 226 750 долларов 3-й круг Доминика Цибулкова (Словакия) — Анастасия Павлюченкова (Россия) — 7:6 (7:3), 6:4 В полуфинале словачка встретится с испанкой Карлой …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

«Лада» уступила «Адмиралу» – 2:3

На домашнем льду тольяттинская «Лада» уступила «Адмиралу» из Владивостока со счетом - 2:3. Матч начался с атак гостей, поспособствовало этому и удаление в составе хозяев. Счет на 9-й минуте открыл нападающий гостей Джеймс Райт – после его дальнего броска шайба влетела в ворота Ильи Ежова (0:1). На 18-й минуте в контратаке Дмитрий Саюстов попал в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Житель Самарской области организовал экскурсии на мотопараплане без спецразрешения

В Сызрани владелец мотопараплана, не имея специального разрешения на использование воздушного пространства, за деньги проводил экскурсионные полеты для граждан. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 Уголовного кодекса Российской Федерации, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Франк Веркаутерен: Мы не смогли соревноваться с "Рубином" в эффективности

Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Франка Веркаутерена: – Начало игры для нас выдалось сложным. Позже мы взяли контроль над игрой, но не смогли забить. Было ощущение, что все складывается нормально, но пропустили гол в свои ворота. В первом тайме было ясно, что "Рубин" – не лучше нас. Второй тайм мы планировали провести так же, как …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Сотрудник самарского супермаркета предъявил начальнику «липовый» больничный

Сотрудник одного из самарских супермаркетов предоставил работодателю поддельный лист нетрудоспособности. 27-летний работник торговой точки несколько дней не появлялся на рабочем месте. Чтобы избежать неприятных последствий, подозреваемый сообщил руководству о том, что заболел. В качестве доказательства он предъявил документ, подтверждающий его временную нетрудоспособность. Работодатель засомневался в подлинности «больничного». Сотрудник полиции изъял данный документ и направил его …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В самарском аэропорту задержана партия фасоли с вредителями

При проведении на территории аэропорта "Курумоч" карантинного фитосанитарного контроля багажа и ручной клади граждан, прибывающих из южных республик СНГ, у пассажира самолета, следующего по маршруту Ташкент - Самара, была обнаружена партия фасоли, содержащая карантинные вредные организмы. Об этом сообщает Управление Россельхознадзора по Самарской области. Образцы фасоли были взяты на лабораторные анализы и после экспертизы, проведенной …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре задержали женщину, подозреваемую в серии квартирных краж

В полицию Самары с разницей в один час поступило два заявления от местных жительниц, которые рассказали о хищении имущества. Одно преступление было совершено на улице Аэрофлотской. По словам 35-летней женщины, добычей вора стали деньги, золотые украшения, духи и фотоаппарат. Сумма причиненного ущерба составила более 120 000 рублей. Осмотрев место происшествия, полицейские выяснили, что одно из …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре произошел конфликт со стрельбой

Утром 15 октября около торгового центра на улице Аврора произошел конфликт между молодыми людьми 1987, 1989 и 1992 годов рождения. Во время выяснения отношений, старший из участников событий выстрелили из травматического пистолета в своих оппонентов. Всем участникам конфликта оказана медицинская помощь, 27-летний молодой человек госпитализирован, его жизни ничего не угрожает. Оружие принадлежит молодому человеку на …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Первые домашние матчи «Самары» в чемпионате Суперлиги

18 и 21 октября баскетболисты «Самары» проведут первые домашние матчи в чемпионате Суперлиги. Во вторник они сыграют с «Иркутом», а в пятницу — с «Новосибирском». Стартовала в новом сезоне самарская команда с двух выездных побед: над «Химками-Подмосковье» (64:50) и «Урарту» (Ереван, 80:70). Сейчас она входит в число лидеров турнира. Первые домашние матчи «Самара» проведет как …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

"Крылья Советов" проиграли "Рубину"

В рамках десятого тура Чемпионата России "Крылья Советов" провели матч в Казани с "Рубином". Матч активней начали хозяева поля, но самарцы достаточно быстро перехватили инициативу и большую часть времени стали проводить в атаке. Воплотить игровое преимущество в гол "Крыльям" не удавалось. Соперник же на 38 минуте провел одну из своих немногочисленных во второй половине тайма …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net