Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «vostokmedia»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2022

Новости за 20.07.2022

Блог сайта «vostokmedia» 

Пандемию включили в «20 главных событий России за 20 лет» проекта ИРИ

Пандемия COVID-19 стала для россиян испытанием на прочность. Почти каждый пережил периоды кризиса на работе, столкнулся с проблемами в бизнесе, ощутил подавленное состояние и пострадал от ограничения контактов с близкими людьми.

Читать дальше...




Блог сайта «vostokmedia» 

Грузопоток через Большой Уссурийский остров составит 700 тысяч тонн за первый год

В ходе пресс-конференции, посвящённой двухлетию Михаила Дегтярёва на посту главы Хабаровского края, был затронут вопрос реализации масштабного проекта по развитию Большого Уссурийского острова. В частности, губернатора спросили о том, что будет представлять собой межгосударственная территория опережающего развития (ТОР), о создании которой было заявлено недавно.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

В “20 главных событий России за 20 лет” включена современная армия РФ

В рамках проекта политологи, социологи и журналисты выясняют, какие события оказали сильное влияние на новейшую историю нашей страны. Для отбора событий в субъектах РФ работают фокус-группы, в которых собраны граждане 18 - 35 лет, пишет newsnn.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Госдолг Хабаровского края за два года сократился на десять миллиардов рублей

Добиться сокращения госдолга, который на момент назначения Михаила Дегтярёва на пост главы Хабаровского края, достигал критических размеров, удалось за счёт грамотного менеджмента и сокращения расходов на чиновничий аппарат.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Дегтярёв: «Главное — в регионе восстановлено доверие между властью и обществом»

Консолидировать усилия власти, бизнеса и общества и направить их на развитие Хабаровского края — главное, чего удалось добиться Михаилу Дегтярёву и команде правительства региона за два года работы. Об этом губернатор заявил, отвечая на вопросы журналистов.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

«Это какой-то политический заказ»: мэр Большого Камня оценил работу прокуратуры края

Однако эта попытка вряд ли увенчается успехом: слишком смелый мэр Абушаев в эксклюзивном интервью «Восток-Медиа» сделал громкие заявления с оценками работы прокурора Приморья и его подчинённых, объясняя их деятельность против него политическим заказом.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Чем закончился международный скандал вокруг поставок во Владивосток?

В местном управлении Россельхознадзора сообщают, что с 11 по 17 июля в регион поступило 770,7 тонны новозеландских яблок. Компания-экспортёр фруктов не уточняется.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Женщины, это — ваш шанс: во Владивостоке назвали должности завидных и богатых женихов

Третье место в ТОПе высокооплачиваемых работ июля занимает водитель грузового автомобиля. Ему готовы платить от 85 тысяч рублей и выше. Обязательным условием — личная машина, которая может перевозить многотоннажные грузы. И да, у водителя должно быть образование не ниже среднего.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Кадрилью на всю деревню начнёт гастроли во Владивостоке театр из Читы

Во Владивосток читинские артисты везут свои лучшие, самые популярные спектакли. Причём репертуар формировался так, чтобы показать все сильные стороны театра — и умение захватить зал залихватской комедией, и погрузить в размышления на фоне трагифарса. Не забыли читинские гости и о юных зрителях, которым привезут целых две постановки!

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Впервые за 12 лет: такого на ВЭФ ещё не было

Главное событие форума пройдет в первый день, 5 сентября. Оно особенно важно, потому что проводится очень редко — раз в 12 лет. И это II Международный форум по сохранению тигра. Эксперты обсудят результаты программы, принятой в 2010 году, и определят дальнейшие меры по сохранению уникальной кошки.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

По следам пойдешь сам: музей имени Арсеньева отправляет детей в приключение

Как рассказали в объединённом музее-заповеднике истории Дальнего Востока имени Арсеньева, логично, что в нынешнем году все маршруты проекта и большинство заданий так или иначе связаны со 150-летием Владимира Клавдиевича Арсеньева, для которого путешествие стало смыслом жизни.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Жителей Владивостока приглашают петь хором по субботам

Именно рядом с музеем «Россия — моя история» уже несколько месяцев по субботам проходят концерты проекта «Караоке-субботник», придуманного и воплощаемого в жизнь Приморской краевой филармонией.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Чуть не случилось: в «Земле Леопарда» задержали нарушителя

Работники парка заметили следы неизвестного человека. Тропа вела к излюбленному месту скопления животных, поэтому госинспекторы решили устроить засаду и выследить незваного гостя.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

В Хабаровском крае наградили победителей и лауреатов конкурса «Предприниматель года»

«Ровно два года назад 20 июля 2020 года Президент страны Владимир Путин, когда назначал губернатором Михаила Дегтярева, отметил, что в Хабаровском крае живут очень талантливые и деятельные люди. Талант и деятельность — это те слова, которые точно характеризуют предпринимателей края. Сегодня в крае около 50 тысяч предприятий малого и среднего бизнеса. С июля 2020 года к вам присоединились и самозанятые, и теперь суммарно в крае 85 тысяч предпринимателей. В сфере МСП трудится более 215 тысяч жителей края ... Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Бесплатная парковка появилась у популярного места отдыха во Владивостоке

В администрации Владивостока сообщают, что проехать на парковку можно через контрольно-пропускной пункт рядом с остановкой общественного транспорта «Океанариум».

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

«Необходима экстренная эвакуация»: что произошло в отрезанном водой селе в Приморье

В управлении МЧС по Приморью сообщают, что сотрудники ведомства направились в Кугуки на помощь десятилетнему ребёнку. Мальчику с подозрением на аппендицит была «необходима экстренная эвакуация».

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Глава ЗАТО Фокино: Сейчас у нас идёт период возрождения

Бывший военно-морской городок Тихоокеанский, став городом Фокино и прожив последние 30 лет в статусе закрытого административно-территориального образования, сегодня нащупал пульс своего развития в современной реальности. Об этом в интервью нашему изданию рассказал глава городского округа ЗАТО Фокино Александр Баранов.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Дегтярёв: Мы уже вовлекли в оборот порядка семи тысяч гектаров неиспользуемых земель

Это уже второе заседание в выездном формате за последний месяц — почти тремя неделями ранее руководящий состав правительства Хабаровского края в полном составе работал в Нанайском районе. В целом же выездные расширенные заседания правительства стали эффективным и востребованным инструментом взаимодействия представителей краевого и муниципального уровней власти и решения проблем жителей региона.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Необходимую помощь оказали жителям села в Приморье

Село Моряк-Рыболов в Приморском крае отделено от цивилизации из-за разбушевавшейся плохой погоды. Губернатор Олег Кожемяко оказал поддержку местным жителям, прибыв в сложную зону вместе с провизией на вертолете.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Мобильное приложение «ТГК-14» продолжает работать стабильно и надёжно

Как известно, в этом году многие смарт-приложения перестали работать на территории РФ. Энергетики напоминают, что это не коснулось приложения для оплаты услуг «ТГК-14» — оно остаётся в свободном доступе для скачивания на всех платформах и стабильно работает, делая возможными онлайн-платежи и передачу показаний — что особенно удобно для пользователей.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Бухту Амбабоза обустроят до неузнаваемости в Приморье

Бухту Муравьиную (она же Амбабоза) обустроят всем необходимым для хорошего времяпрепровождения в Приморье. Появятся новые детские и спортивные площадки, шезлонги, фудкорт, сцена для проведения различных мероприятий. Улучшат услуги для активного вида отдыха и занятий морским спортом.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Ещё один новый детсад в Улан-Удэ будет получать тепло от «ТГК-14»

Учреждение расположено в центре города, на улице Лермонтова, рядом с остановкой маршрутного транспорта и жилой застройкой. В здании предусмотрены спальни, буфет, музыкальный и физкультурный залы, кабинет логопеда. На территории оборудованы детские площадки с игровыми объектами.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

РИА «Новости»: адвокат обжаловал арест замминистра обороны Тимура Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net