Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «vostokmedia»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2022

Новости за 13.07.2022

Блог сайта «vostokmedia» 

Татьяна Минеева прокомментировала запуск проекта для начинающих предпринимателей

Так, в рамках обучения с 18 июля на семи очных встречах бизнес-трекеры помогут начинающим предпринимателям преодолеть сложности при запуске собственного дела.

Читать дальше...




Блог сайта «vostokmedia» 

Картина дня в Приморье: Путин похвалил Кожемяко, полеты в «Тай» и паром в Корею

Высшее руководство одобряет инициативу Олега Кожемяко

Представитель президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал формирование добровольческого батальона «Тигр» в Приморском крае. Высшее руководство страны одобряет инициативу губернатора Олега Кожемяко, но надеется, что он не примет радикальное решение.

Интерфакс пишет, что Песков охарактеризовал инициативу как заслуживающую самой высокой оценки.

В Кремле к формированию батальона «Тигр», по словам пресс-секретаря президента... Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

РЭО: Субъекты РФ получат свыше 23 млрд рублей субсидий на создание мусорных заводов

По словам гендиректора ППК “РЭО” Дениса Буцаева, субсидии могут достигать 95% от стоимости проекта. Также они будут распространяться и на концессионные проекты. Выплаты получит концедент. В госбюджете на субсидирование инфраструктуры обращения с твердыми коммунальными отходами заложено 23,318 млрд рублей до 2024 года, пишет 360tv.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

«ТГК-14» с новым руководством переформатирует свою деятельность

Недавно состоялось годовое собрание акционеров компании — первое при новых владельцах. На нём было принято решение оставить прибыль за 2021 год в размере 285,2 млн рублей нераспределённой, не выплачивая дивиденды. Это позволит аккумулировать средства для значимых инвестпроектов. Первоочередными среди них станут проекты перевода ТЭЦ и котельных «ТГК-14» с угля на газ и отказ от мелких котельных с переключением потребителей на централизованное теплоснабжение. Всё это будет делаться и уже делается в русле экологической политики компании. Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Сколько стоит морская прогулка во Владивостоке

Лето — горячая пора для отдыха различной степени активности. Приморцы и отпускники из других регионов России могут отправиться в небольшое морское путешествие — благо, бизнес в столице Дальнего Востока изобилует соответствующими предложениями.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Известные телезвезды-шутники приехали веселить весь Приморский край

Концертный тур команды прошел по 10 городам Приморья и Уссурийск стал восьмым городом в этом списке. В этот вечер на сцену вышли участники Высшей лиги КВН, обладатели малого КиВиНа — команда «Красный лис». Их ждал полный зал зрителей, шумная поддержка, благодарная публика.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

«Падали, подавая признаки жизни и их добивали»: в Приморье творится что-то непонятное

«У нас под окнами на Давыдова позавчера пришли двое синих в тряпку. Принесли с собой коробку с курицей живой, пневматическую винтовку метровую и собаку такой же породы. Посадили в кусты эту курицу и отстреливали. После каждого выстрела орали: „взять“. Собака не хотела развивать охотничьи инстинкты, и они начали лупить по деревьям, голубям, воробьям. Сбили пару голубей, добили. Все собрали в коробку (куру забитую, голубей) и свалили. Бабки орали, дети плакали», — опубликовали скриншот данной записи... Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Семья из Приморья стала поставщиком гребешка для фестиваля «На гребне!»

Рестораторы из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Хабаровска, Красноярска, Иванова, Ростова-на-Дону, Сочи и других городов станут участниками фестиваля. Шеф-повара заведений представят на дегустацию три авторских блюда из гребешка по фиксированной стоимости.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

«Мы надеемся»: принято решение по прямым рейсам Приморье — Таиланд

«Вестник АТОР» сообщает, что в официальном письме фирма назвала «ограничения по страховке» причиной из-за которой не получится выполнить ни одного рейс в Россию.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Во Владивостоке будущих инженеров начинают готовить ещё со школы

Инженерный класс создают в 61-й школе Владивостока. Учиться в нём смогут старшеклассники. Набор ребят уже начат, документы на зачисление принимают до 20 июля, сообщает администрация Владивостока.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

«Дальневосточную ипотеку» под два процента могут взять еще и медики и учителя

По словам заместителя председателя Правительства РФ — полномочного представителя президента РФ в ДФО Юрия Трутнева, льготную ипотеку можно охарактеризовать как востребованный инструмент поддержки жителей округа, пишет amurmedia.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Во Владивостоке построили новую канализационную насосную станцию

Новую канализационную насосную станцию осмотрел губернатор Приморского края Олег Кожемяко. Он отметил, что с появлением этого объекта сбросов в бухту Улисс не будет.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Подростки устроили жестокую расправу над девочкой в Приморье

По словам жительницы соседнего села, самая активная участница нападения - девочка в сером - cтоит на учёте и «терроризирует» жителей села уже давно, а её мать отрицает причастность дочери к инцидентам.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Слишком русская история: перекладка труб на Второй речке убила нормальную жизнь

С 8 июля микрорайон Вторая речка во Владивостоке страдает от пробок, постоянного «обойдите там» и леденящего копчик душа. Жители микрорайона порядком устали от ремонтных работ, хоть они и длятся меньше чем неделю. Мысль о том, что всё вернётся на круги своя не завтра, не послезавтра и даже не через неделю, угнетает, а «оранжевые жилеты» начинают сниться в кошмарах.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

В Чите состоится форум, посвященный экономике креативных индустрий

Как сообщает zabrab75.ru, в первый день во дворце молодежи «Мегаполис» после открытия форума запланирована панельная дискуссия на тему «Акцент на Дальний Восток: культура и туризм». Эксперты, представляющие Забайкальский и Приморский края, Якутию и Бурятию, расскажут об опыте реализации проектов, в которых используются культурные ценности, присущие их территориям.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Вячеслав Квон рассказал об основных точках приложения сил дорожниками в Артёме

Лето для властей Артёмовского городского округа – жаркая пора, одна из основных муниципальных забот в это время – ремонт дорог. Как идут работы в этом году, в интервью нашему изданию рассказал глава городского округа Вячеслав Квон.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Ветеран избирательных кампаний устроил предвыборный «беспредел» в Находке?

Проходу в помещение комиссии и подаче документов мешают некие «кандидаты», которые заняли очередь у входа с самого утра. Загадочные личности заверяют, что сами хотят баллотироваться, хотя нужных документов, по словам очевидцев, у них с собой нет.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net