Блог сайта «vostokmedia»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2022

Новости за 18.07.2022

Блог сайта «vostokmedia» 

В проект «20 главных событий России» вошла продовольственная безопасность

Исследовательская нацпрограмма «20 главных событий России за 20 лет», в реализации которой принимают участие журналисты, политические аналитики и социологи, была запущена холдингом 1MI при поддержке Института развития интернета. Проект включает в себя обсуждение важных вопросов, задаваемых на территории России различным фокус-группам респондентов.

Читать дальше...




Блог сайта «vostokmedia» 

Удалить из организма невозможно: опасный груз из Китая завезли в Приморье

Партия масляной рыбы общим весом 26 тонн, доставленная из КНР, оказалась испорчена. В Приморье провели исследование товара из провинции Фуцзянь. Специалисты Россельхознадзора обнаружили превышение содержания ртути в 1,7-2,2 раза.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Менялы или банки: где искать доллары во Владивостоке

Как платить?

За рубежом теперь не работают карты Visa и Mastercard. Некоторые страны принимают карты «Мир», но таких государств всего 11. Альтернатива — карта Union Pay, которой можно расплатиться в 180 странах. Во Владивостоке её можно оформить в 9 банках, но стоимость этой услуги и дальнейшее обслуживание карты обходится в круглую сумму. Поэтому выгоднее купить наличную валюту и платить ею.

А можно ли купюрами?

Центробанк с 20 мая разрешил банкам продавать наличную валюту. Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Предприимчивые предприниматели предприняли попытку провести Россельхознадзор

Шесть предостережений объявили экспортёрам из Приморья. Россельхознадзор уличил компании в нарушении обязательных требований при декларировании 2,7 тысячи тонн зерна.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Картина дня в Приморье: ЧС в Уссурийске, контроль губернатора и будущее Фокино

Фокино сегодня и завтра

Глава ЗАТО Фокино Александр Баранов рассказал о вызовах, стоящих перед муниципалитетом. Ключевая задача - обеспечить экономическое развитие населённого пункта. Ключевую роль может сыграть порт «Аврора», который собираются построить в Фокино.

Под контролем губернатора

Власти Приморского края разорвали контракт с подрядчиком, который до недавнего времени вёл работы по ремонту дороги Раздольное-Хасан.

Из-за многочисленных жалоб автомобилиста на... Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Два года работы Михаила Дегтярёва: экономика Хабаровского края уверенно идёт в рост

Прежде, чем подводить итоги работы Михаила Дегтярёва на посту главы Хабаровского края, стоит отметить, что его назначение пришлось на период острого политического кризиса — массовых протестов после ареста экс-губернатора Сергея Фургала, а также серьёзного провала по социально-экономическим показателям. Дегтярёв проявил себя эффективным антикризисным управленцем — в рекордно короткий срок войдя в курс дел, он сумел не только смягчить, а затем и вовсе свести на нет протестные настроения и настроить жителей региона на конструктивный лад... Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Капитальный ремонт 39 школ закончат к сентябрю в Приморье

Капитальный ремонт детских садов и 39 школ уже идет в Приморском крае. Во всех заявленных субъектах пройдут работы с фасадами зданий, системой отопления, вентиляцией и интерьером учебных заведений.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Руководители «ТГК-14» провели выездное совещание на угольном разрезе «Восточный»

— Для «ТГК-14» эта угледобывающая компания — стратегический партнёр. В ходе рабочей встречи мы обсудили перспективы увеличения объёма поставок топлива для объектов «ТГК-14», — отметил Константин Люльчев.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Во Владивостоке детскую крепость на Полярной улице ждут изменения

Глава Владивостока Константин Шестаков проехал по Первомайскому району города, где встретился с людьми, выслушал их мнения и пожелания о насущных преобразованиях. Одним из мест, требующих благоустройства, по мнению жителей района, является общественное пространство в районе автобусной остановки «Трудовая». Градоначальник предложил три варианта развития территории, сообщает администрация Владивостока.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Михаил Дегтярёв заложил ещё одну добрую традицию поощрения лучших выпускников

Премия имени Николая Гродекова была учреждена по поручению Михаила Дегтярёва в 2020 году. Круг её получателей, в сравнении с существовавшей ранее губернаторской премией, значительно расширился. Премия вручается не только стобалльникам, как раньше, а также тем, кто набрал на ЕГЭ 95 и более баллов или стал победителем или призёром всероссийской олимпиады школьников.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Приморский хищник поселился у Золотого моста

Девушка целует тигра в нос, от чего полосатый хищник сладко жмурится — таков сюжет уличного панно. Картина символизирует дружбу человека с природой. Таким образом Центр хотел поблагодарить местных жителей, которые проявляют неравнодушие к окружающей среде, и призвать других людей последовать их примеру.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Что с дождями в Приморье — прогноз погоды на 18 июля

Ночью на западе и на юго-западе края пройдёт сильный дождь, в остальной части региона осадки будут умеренными. Днём ливни уйдут в сторону юга, на севере дожди будут не такими интенсивными. Подует не сильный южный ветер. Средние температуры ночью от +13 до +18, днём от +17 до +28 градусов.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Александр Баранов: Строительство портов — главный экономический вектор для Фокино

Фокино — один из четырёх в Дальневосточном федеральном округе и единственный в Приморье муниципалитет в статусе закрытого административно-территориального образования (ЗАТО). Об особенностях муниципалитетов закрытого типа, о том, чем живёт ЗАТО Фокино сегодня и о перспективах его развития мы поговорили с главой городского округа Александром Барановым.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Лесозаводский ЛПК вступил в национальный проект «Производительность труда»

Об особенностях работы в рамках реализации национального проекта «Производительность труда» сотрудникам предприятия и членам рабочей группы рассказал Денис Головаш, руководитель проекта Регионального центра компетенций в сфере производительности труда, Михаил Науменко, помощник директора предприятия, и Игорь Хотаженков, начальник производственного цеха, в котором и будут внедряться инструменты бережливого производства.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Ремонт 10 дорог проведут в Ступине до конца года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net