Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «RusNewsToday24»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 04.01.2022

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Режим ЧП будет действовать в Алма-Ате и Мангистауской области до 19 января

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал указ о введении двухнедельного режима ЧП в Мангистауской области и Алма-Ате. Об этом говорится на сайте администрации главы республики.

Читать дальше...




Блог сайта «RusNewsToday24» 

Петербуржцам придется переплачивать из-за новой мусорной реформы

Одобрение мусорной реформы в Петербурге приведет к тому, что горожане будут переплачивать. Такое мнение высказал независимый депутат округа Правобережный Федор Грудин.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Казахский президент Токаев призвал граждан не поддаваться на различного рода провокации

Жителям Казахстана необходимо сохранять благоразумие и не поддаваться на провокации изнутри и извне. С таким заявлением выступил президент страны Касым-Жомарт Токаев.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Наталия Орейро мечтает встретить старость на даче в России

Уругвайская певица и актриса Наталия Орейро поделилась своими планах на старость. Звезда сериала «Дикий ангел» призналась, что хочет в пожилом возрасте обзавестись дачей в России.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Британского журналиста поставили на место за насмешку над Новым годом в России

Материал британской газеты The Times о новогодних праздниках в России вызвал волну негодования как среди российский, так и иностранных читателей. Автором статьи с оскорбительным содержанием выступил журналист Том Парфитт.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Спрей на основе антибиотика показал эффективность против деменции

Комбинированный препарат, включающий в себя популярное средство против туберкулеза и содержащийся в виноградной кожуре ресвератрол, оказался способен снижать риск деменции. Пока что опыты проводились только на мышах, сообщает портал Medicinform.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Больше цепей: что такое NECK MESS и почему это тренд 2022 года

Каждый год и сезон приносит с собой новые тренды и сейчас все знаменитости активно примеряют тенденцию под названием NECK MESS, который фактически означает, что нужно надевать все и сразу, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Таким образом, трендом 2022 года является использование аксессуаров в сочетании друг с другом и побольше, например, комбинируя разные объемы, фактуры и оттенки в одном образе. Фото instagram.com/sofiamcoelho Фото instagram.com/emrata Наиболее популярным является использование разных цепочек на шее... Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Потепление на Земле может способствовать появлению ураганов в странах с умеренным климатом

Глобальное потепление может способствовать появлению ураганов в странах с умеренным климатом, сообщили ученые из Йельского Университета.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Начались первые клинические испытания нового противоракового препарата в Лондоне

Новый препарат против раковых заболеваний перейдет к первому клиническому испытанию, которое проведут ученые Института исследования рака в Лондоне.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Рэпер Моргенштерн побывал на дне рождении Тилля Линдеманна

Немецкий певец, автор песен и лидер культовой рок-группы Rammstein отметил свой день рождения в Дубае. Вместе с ним на празднике был скандально известный российский рэпер Моргенштерн.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Мокрая Даша Квиткова устроила фотосессию: мамочка еще может

Супруга экс-холостяка Никиты Добрынина Даша Квиткова взбудоражила своими фотографиями весь Инстаграм. Она устроила “мокрую” фотосессию. Даша Квиткова – та еще любительница пофотографироваться. Поэтому у нее в профиле есть множество различных фотографий с тематических фотосессий – как одиночных, так с мужем, с сыном или в домашней атмосфере с родственниками.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Продукт, который слаще сахара на 25%, но не вызывает его скачки в крови

Растения агавы тысячелетиями использовались для множества функций. Из 300 видов агавы, встречающихся во всём мире, 250 находятся в Мексике, где её различные свойства применялись уже более 7000 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Президент Казахстана объявил о снижении цен на газ

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал демонстрантов не следовать призывам лиц, которые «заинтересованы в подрыве стабильности». Лидер республики также отметил, что цены на газ будут снижены.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Поклонники «Гарри Поттера» обнаружили ошибку в новом спецэпизоде

Создатели специального эпизода фильма о Гарри Поттере допустили серьезную ошибку. В выпуске показали детский снимок актрисы Эммы Робертс вместо снимка Эммы Уотсон.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

4 YouTube-канала, которые помогут расширить кругозор

Для того, чтобы развиваться не нужно много затрат, ведь большое количество информации доступно нам абсолютно бесплатно (не считая платы за Интернет), например, в социальной сети YouTube, сообщает WomanEL. Мы собрали 4 YouTube-канала, которые помогут расширить кругозор.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

3 правила невербального общения, которые важно соблюдать на собеседовании

Во время собеседования важно не только то, что вы говорите, но и то, как вы это делаете, с каким выражением лица и тембром голоса, ведь невербалика и создает о нас главное впечатление, пишет WomanEL. Предлагаем 3 правила невербального общения, которые важно соблюдать на собеседовании.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Депутат эстонского парламента заявила, что ее страна поступила как «мелкий злобный провокатор»

Эстония повела себя как «мелкий злобный провокатор», заявила депутат эстонского парламента Оудекки Лооне. Так она прокомментировала решение о возможной передаче Украине 122-мм гаубиц и ракет Javelin, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

“Цветущая Таюне”: Олег Винник на всю страну признался, что Сватко – его жена

Олегу Виннику давно приписывали и приписывают роман с его бек-вокалисткой Таюне. Однако мужчина долгое время не решался подтвердить данную информацию. 4 января 2022 года талантливая певица и бэк-вокалистка Олега Винника Таюне празднует свой День рождения. Как бы Олег не хотел скрыть своего влечения к этой очаровательной красотке, и как бы ни пытался скрыть их взаимоотношения от глаз общественности, шила в мешке не утаишь.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

3 черты соискателя из-за которых вы не можете найти работу

Часто соискатели совершают неосознанные ошибки, которые отталкивают потенциальных работодателей из-за чего процесс поиска работы не просто затягивается, а по-настоящему усложняется, пишет WomanEL. Мы собрали 3 черты соискателя из-за которых вы не можете найти работу.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net