Блог сайта «RusNewsToday24»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 09.01.2022

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Нацгвардия Казахстана сообщила о 394 пострадавших бойцах в ходе беспорядков

Почти 400 нацгвардейцев пострадали в ходе беспорядков в Казахстане, десятки единиц техники получили повреждения, сообщила пресс-служба Национальной гвардии республики.

Читать дальше...




Блог сайта «RusNewsToday24» 

Супруга Монатика засыпала сеть новыми снимками сыновей

Жена украинского популярного артиста Дмитрия Монатика – Ирина поделилась в Instagram новыми фото синовей. Видно, что мальчики повзрослели. 12 января Платону исполнится 5 лет, а Дане — 7, в октябре, сообщает WomanEL.  «Гуляя с малышами по Лос-Анджелесу, столько раз ловила себя на мысли о том, что просто не верю своим глазам. Им всего 6 и 5 лет ,а они уже имеют возможность видеть эти прекрасные места, которые для меня в детстве были лишь телевизионной сказкой!», — написала Ирина Монатик. Ранее: Дима Монатик показал свою идеальную семью. Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Депутат Гутенев назвал предложение повысить НДФЛ до 50% популистским

Предложение повысить налог на доходы физических лиц (НДФЛ) до 50% носит популистский характер. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по промышленности и торговле Владимир Гутенев.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Прилетевшие в Москву граждане Казахстана рассказали о беспорядках в республике

Казахстанцы, прилетевшие в Москву из Нур-Султана, рассказали журналистам о варварствах и бесчинствах, которые устроили в республике участники массовых беспорядков. По словам очевидцев, в столице Казахстана спокойно, а в Алма-Ате действительно ситуация намного хуже.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Полузащитник сборной России Миранчук отдал два голевых паса в матче «Удинезе» — «Аталанта»

Российский футболист Алексей Миранчук, выступающий за «Аталанту», сделал две голевые передачи в матче чемпионата Италии с «Удинезе».

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Эволюция цветковых растений повлияла на разнообразие живых существ на Земле

Цветковые растения начали активно эволюционировать на Земле после эпохи динозавров, оказав значительное влияние на разнообразие живых существ на планете.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Президент Казахстана посмертно наградил 16 погибших во время беспорядков правоохранителей

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев посмертно наградил 16 погибших во время массовых беспорядков военнослужащих и правоохранителей.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Лучшая поза, по мнению экспертов, для здорового непрерывного сна ночью

У всех нас есть предпочтительное положение для сна – от положения эмбриона до положения на спине. Но какое из них действительно лучше всего с точки зрения глубокого восстанавливающего сна?

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Злата Огневич всколыхнула сеть фигурой в трендовом купальнике

35-летняя украинская певица и «Холостячка» Злата Огневич уехала отдыхать в Африку, сообщает WomanEL. Артистка делится со своими поклонниками в Instagram пейзажами Занзибара.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Гражданская жена Дмитрия Шепелева показала лицо младшего сына

Дизайнер Екатерина Тулупова опубликовала фотографию сына, рожденного от телеведущего Дмитрия Шепелева. Соответствующим снимком она поделилась в Instagram-аккаунте, на нем впервые видно лицо малыша.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Дарья Повереннова поделилась рецептом блюда, который ей подарил капитан корабля во время путешествия на Камчатке

49-летняя российская актриса театра и кино очень захотела поделиться со своими подписчиками рецептом трески, который ей подарил капитан корабля, когда она путешествовала на Камчатке, пишет WomanEL.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Запад в истерике: новая стратегия Путина стала неожиданностью для Запада…

Российский лидер Владимир Путин подтвердил свою репутацию искусного стратега в сложной ситуации, сложившейся на мировой арене. Такую точку зрения высказали обозреватели китайского издания Sina. Эксклюзивный пересказ этой публикации предлагает своим читателям «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Кто бы мог подумать: ЕС преподнес России самое оригинальное решение вопроса с “СП-2″…

Экономист Хазин поблагодарил Европу за самую неожиданную идею с “Северным потоком – 2”. Брюссель, 6 января. Европа, сама того не понимая, преподнесла приятный и дорогостоящий сюрприз России, поддерживая навязанную США антироссийскую повестку и убивая свою промышленность резким переходом на «зеленую энергетику».

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

BaltNews: высокие котировки газа создадут издержки для европейской промышленности

Промышленность Евросоюза может в значительной мере пострадать от роста газовых цен, однако не все сферы в одинаковой мере почувствуют на себе эффект от этого. Такого мнения придерживался эксперт Алексей Зубец, его слова приводит BaltNews.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

“Он получил всё, он уделал всех!”: Путин переиграл Запад с разгромным счётом – представитель НАТО в Москве Г. Табах

Экс-представитель НАТО в Москве Гарри Табах в эфире YouTube-канала SobiNews заявил, что президент России Владимир Путин одержал убедительную геополитическую победу над США.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Мэр Алма-Аты едва не погиб в результате покушения во время беспорядков

Аким (мэр) Алма-Аты Бакытжан Сагинтаев рассказал, как едва не погиб во время массовых беспорядков в городе. Покушение, по словам чиновника, случилось вечером 5 января, когда он пытался записать первое обращение к горожанам, пишет издание Sputnik Казахстан.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Аналитик Коц: попытка штурма Крыма обернется неоправданно высокими потерями для НАТО

Россия превратила Крым и Калининградскую область в две неприступные крепости, и сама идея штурма этих регионов вызывает нервную реакцию в НАТО, заявил аналитик Андрей Коц.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Ужин в какое время может затруднить сжигание жира в вашем теле

Прерывистое голодание или ограниченное по времени питание подходит не всем. Но многие исследования доказали, что голодание может снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, а также метаболических нарушений, таких как диабет.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Владелец бара в Петербурге обвинил малознакомого итальянца в краже сейфа с 1,2 млн руб

Полиция разыскивает гражданина Италии, подозреваемого в краже сейфа с 1,2 млн рублей из квартиры владельца одного из петербургских баров, пишет ФАН со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Судьба Украины и удел Европы: что ждать от переговоров по безопасности между Россией и США

Глава евродипломатии Жозеп Боррель и госсекретарь США Энтони Блинкен обсудили ситуацию вокруг Украины во время телефонного разговора. Член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько рассказал «Народным Новостям», чего ждать от предстоящих российско-американских переговоров по безопасности.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Россия наложила вето на проект резолюции США и Японии по ЯО в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net