Блог сайта «RusNewsToday24»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 10.01.2022

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Рябков упрекнул США в отсутствии доказательств обвинений в адрес России

Москва «тысячу раз» просила Вашингтон подкрепить какими-либо доказательствами его обвинения против Кремля, однако все время в ответ было молчание, либо отказ что-либо подтверждать. Об этом сообщил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков.

Читать дальше...




Блог сайта «RusNewsToday24» 

Аналитики Axios заявили о затруднительном положении США из-за «Северного потока — 2»

Демократическая партия в Сенате США оказалась в затруднительном положении из-за голосования о введении санкций против российского газопровода «Северный поток — 2». Об этом заявил американский новостной портал Axios.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Рябков: Россия будет добиваться от США железобетонных гарантий невступления Украины в НАТО

России нужны крайне надежные гарантии, что Украина и Грузия никогда не войдут в НАТО. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Специалист Минздрава Драпкина заявила, что штамм «Омикрон» мутирует среди непривитых

Новый штамм коронавирусной инфекции «Омикрон» способен мутировать среди непривитых. Такое мнение выразила главный внештатный специалист по терапии и общей практике Министерства здравоохранения России Оксана Драпкина.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Сын, муж, квартира: Что еще не поделили Екатерина Репяхова и Лора Созаева?

Причина в том. что Лариса обвиняет в крахе своего семейного счастья молодую любовницу мужа, ведь как законную супругу, Созаева Репяхову не признает. А еще в 2020 году у Ларисы Созаевой умер единственный сын от Виктора Павлика. На почве этого она еще больше разозлилась и начала обвинять Катю в том, что она сломала ей жизнь. Так кто же в этой истории прав, а кто виноват?

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

3 модели платьев, которые нужны каждой девушке в 2022 году

Новый год приносит и новые тенденции, а значит пора пересмотреть свой гардероб и добавить в него актуальные модели платьев, которые составят отличную базу для ваших образов, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем 3 модели платьев, которые нужны каждой девушке в 2022 году.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Замгоссекретаря США Шерман: диалог России и США был прямолинейным

Переговоры между Россией и Соединенными Штатами относительно гарантий безопасности в Женеве были прямолинейными. Таким мнением поделилась первый заместитель госсекретаря США Уэнди Шерман.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Николай Цискаридзе заинтриговал поклонников совместными фото с подругой

Знаменитый артист балета и педагог Николай Цискаридзе редко делится подробностями о своей личной жизни, но недавняя публикация звезды заинтриговала поклонников.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Даша Квиткова в кожаном пальто показала прогулку с сыном

Супруга экс-холостяка Никиты Добрынина Дарья Квиткова показала, как прогуливается со своим сыном. Дарья Квиткова опубликовала очень атмосферное фото. На фото она прогуливается в коричневом осеннем пальто длиной в пол. Она катает своего сына на коляске.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

В Замоскворецкий суд направили дело о хищении имущества семьи актера Баталова

Прокуратура отправила в суд материалы дела, возбужденного по факту хищения имущества семьи актера Алексея Баталова, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Рябков: Россия и США обсудили вопросы безопасности без попыток обойти острые углы

Российско-американские переговоры по вопросам безопасности позволили обсудить проблему без попыток обойти острые углы, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Профессор Ткаченко: ультимативный тон США негативно отразится на переговорах с Россией

США с помощью хитрых манипуляций пытаются изменить повестку переговоров с Россией по безопасности, потому что Вашингтон не заинтересован в предоставлении Москве каких-либо гарантий.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Условия выхода на пенсию изменились для россиян в 2022 году

Россияне с 2022 года будут выходить на пенсию позже, чем в предыдущем. Соответствующее напоминание на своей странице во «ВКонтакте» разместил Пенсионный фонд России (ПФР).

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

4 совета, как ставить задачи, чтобы их понимали с первого раза

Для того, чтобы работала команды была максимально эффективной, важно правильно ставить задачи, дабы избежать траты времени на ненужные вопросы или недопонимания, сообщает WomanEL. Мы собрали 4 совета, как ставить задачи, чтобы их понимали с первого раза.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Вирусолог Альтштейн заявил, что пятая волна коронавируса может начаться в России в феврале

Пятая волна коронавируса может начаться в России в течение месяца. Такое мнение выразил специалист Центра имени Н.Ф. Гамалеи, доктор медицинских наук Анатолий Альтштейн.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Все мужчины Тины Кароль: с кем она встречалась до и после Евгения Огира

Потеря мужа стала для певицы таким ударом, что в личную жизнь она не впускает больше никого. Даже сейчас, спустя почти 10 лет. Но мы решили разузнать, какой была личная жизнь самой обсуждаемой украинской звезды Тины Кароль до и после ее единственного законного мужа. Несмотря на то, что звезда и пыталась ее скрыть, но шила в мешке не утаишь.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

3 правила, которые помогут избежать ошибок при найме сотрудников

Найм сотрудников это кропотливый процесс и любой руководитель хочет нанять наиболее подходящего и профессионального кандидата, а мы собрали несколько правил, которые в этом помогут, пишет WomanEL. Предлагаем 3 правила, которые помогут избежать ошибок при найме сотрудников.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Нетипичный симптом заболевания щитовидной железы, который нельзя игнорировать

Тот, кто придумал фразу «хорошие вещи приходят в маленьких упаковках», вероятно, не имел в виду щитовидную железу, но, возможно, должен был. Хотя длина этой железы составляет всего около 5 см, она необходима для многих наиболее важных функций вашего тела.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

3 неожиданных профессии, которые реально существуют

В мире полно необычных профессий, которые могут быть забавными, бессмысленными или даже опасными, о которых нам будет интересно узнать, пишет WomanEL. Мы собрали 3 неожиданных профессии, которые реально существуют.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net