Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 15.03.2018

«INFORMER» 

Сурайкин и Шевченко подрались на дебатах

Похоже, что теледебаты кандидатов в президенты окончательно превращаются в бои без правил. В ходе теледебатов на канале "Россия 1" кандидат в президенты РФ Максим Сурайкин привел женщину, которая обвинила Грудинина в том, что он выселил ее из жилья. В ответ Грудинин, в свойственной ему манере покинул дебаты, оставив вместо себя свое доверенное лицо - Максима Шевченко.

Шевченко был возмущен поведением Сурайкина. Между оппонентами завязалась словесная перепалка, и Владимир Соловьев на правах ведущего попросил Сурайкина покинуть студию. Читать дальше...




«INFORMER» 

Любой ценой из Украины в Европу

С начала февраля в украинских СМИ стали появляться сообщения, что граждане Украины, желающие получить убежище в странах Европейского союза, пытаются обмануть сотрудников правоохранительных органов и выдают себя за жертв преследования.

Читать дальше...

«INFORMER» 

«Меня банк раздел»: голая россиянка угрожала поджечь себя

Жительница Томска скинула с себя всю одежду в одном из отделений «Совкомбанка» и говорила окружающим, что подожжет себя. Своим поступком она удивила сотрудников учреждения, которые пытались понять, что означают ее действия.В Интернете появился ролик, на котором запечатлен неоднозначный эпизод в томском банке, сообщает Life.ru. На видео можно увидеть, как абсолютно голая женщина залезла на стол одного из работников. Сотрудники финансового учреждения попросили её, чтобы она объяснила свои действия. Читать дальше...

«INFORMER» 

Я иду голосовать...

Президент РСФ «Федерации бодибилдинга Севастополя»

Дмитрий Багимов

В преддверии самых главных выборов последних лет журналисты "ИНФОРМЕРа" решили провести опрос среди авторитетных севастопольцев, оказывающих влияние на общественность:



1. Вы пойдёте голосовать? Почему?

2. На ваш взгляд, следует ли вообще идти на выборы президента? И почему?

Президент РСФ «Федерации бодибилдинга Севастополя» Дмитрий Багимов пойдёт на выборы президента Российской Федерации. Читать дальше...

«INFORMER» 

Россия без «Путинки»

Производитель водки «Путинка» намерен в ближайшее время закрыть свои заводы по производству алкогольной продукции. Компания «Кристалл-Лефортово» также владеет другими алкогольными брендами, в том числе «Старая Москва» и «Столичная». Их изготовление также будет остановлено.Причиной для такого решения стало поданное компанией «Статус-групп» заявление о банкротстве. С этой фирмой «Кристалл-Лефортово» ранее объединила продажи.«Кристалл» не может выполнить долговые обязательства «Статус-групп», которые кредиторы и поставщики требуют с компании. Читать дальше...

«INFORMER» 

Приди, проголосуй и получи памятную медаль!

Памятный знак «С Россией навсегда» получат все жители Севастополя, которые придут на участки для голосования 18 марта 2018 года. Медали уже изготовлены в достаточном количестве и будут доставлены на все избирательные участки.Идея увековечить значимое историческое событие в памяти людей и для будущих поколений принадлежит севастопольцам.

Читать дальше...

«INFORMER» 

После «объятий» Путина

Вчера, 14 марта, в Севастополе был особенный день - горожанам и гостям предоставилась уникальная возможность увидеть президента РФ Владимира Путина, посмотреть на выступление знаменитостей и в очередной раз порадоваться тому, что в 2014 году Севастополь и Республика Крым воссоединились с Россией.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Савченко призналась, кто стоит за расстрелами на Майдане (ВИДЕО)

Депутат Верховной рады

Надежда Савченко

Депутат Верховной рады Надежда Савченко рассказала, как украинцев призывали идти в наступление, обещая оружие. По словам парламентариев, организаторы акций протеста знали, что у митингующих было оружие.

Кроме того, Савченко рассказала, что своими глазами видела, как Андрей Парубий (ныне занимает пост спикера Верховной рады – прим. ред.) приводит снайперов в гостиницу «Украина».

«Луценко стал генпрокурором для того, чтобы скрыть эти преступления. Читать дальше...

«INFORMER» 

«Испытываем отвращение»: лидеры четырёх государств вынесли решение по России

Британский политик,

премьер-министр Соединённого Королевства

 Тереза Мэй

Лидеры США, Франции, Германии и Британии в совместном заявлении обвинили Россию в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.«Мы, лидеры Франции, Германии, Соединённых Штатов и Соединённого Королевства испытываем отвращение к нападению, совершенному против Сергея и Юлии Скрипалей в Солсбери, Великобритания, 4 марта 2018 года», - говорится в документе.

В заявлении указывается, что отравление... Читать дальше...

«INFORMER» 

Захарова объяснила, почему Великобритания требует Россию «заткнуться»

Официальный представитель министерства иностранных дел России 

Мария Захарова

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова на своей странице в Facebook дала комментарий относительно резких высказываний главы минобороны Великобритании Гэвина Уильямсона в адрес России.

Так, Захарова предположила, что Великобритания что-то скрывает.  

«ХайлиЛайкли министр обороны Великобритании заявил: «России надо не принимать ответные меры, а отойти и... Читать дальше...

«INFORMER» 

Добро пожаловать отсюда!

С каждым годом долги россиян за услуги жилищно-коммунального хозяйства увеличиваются: если в 2014 году Верховный суд страны рассмотрел 2,1 миллиона исков по неплательщикам, то уже к 2017 году эта цифра возросла больше чем в два раза: до 5,4 миллиона дел.Вовремя и полностью оплачивать ежемесячные квитанции, судя по статистике, россиянам становится всё сложнее. Впрочем, управляющие компании в силу специфики своей деятельности не могут позволить себе прощать накопившиеся у жителей долги за свет, отопление... Читать дальше...

«INFORMER» 

Крымчане требуют применить к убийце смертную казнь!

По инициативе крымского общественника на онлайн-платформе Change.org появилась петиция с просьбой применить к убийце семьи Ларьковых из Керчи высшую меру наказания – смертную казнь. Она адресована президенту Российской Федерации, Конституционному суду и Верховному суду РФ, сообщают "РИА Новости Крым".

Читать дальше...

«INFORMER» 

Глава Минобороны Британии: «Россия должна уйти и заткнуться»

Глава Минобороны Британии 

Гэвин Уильямсон

Глава Минобороны Британии Гэвин Уильямсон выразил мнение, что после сообщения об отправке российских дипломатов из Лондона Россия должна была «уйти и заткнуться». Таким образом министр отреагировал на угрозу России выслать из страны британских дипломатов.«Действия России в Солсбери совершенно возмутительны и недопустимы. Мы приняли ответные меры, и, по сути, Россия должна уйти и заткнуться», - сказал Уильямсон.При этом глава Минобороны Великобритании уточнил... Читать дальше...

«INFORMER» 

Очень дорогие россияне!

Журналисты "Собеседника", сформировав рейтинг топ-менеджеров, попытались выяснить о доходах глав государственных корпораций России. Первое место досталось председателю правления ОАО "Роснано" Анатолию Чубайсу, последнее - восьмое - главе ВТБ Андрею Костину.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Куда сходить в Севастополе в марте? (АФИША)


23 марта - Интерактивная криминальная драма "Вердикт". Атмосфера суда присяжных, где сами зрители решают участь подсудимой в реальном времени! Эмоции зашкаливают, а театр превращается в реальность, с которой потом придется жить!

Читать дальше...

«INFORMER» 

Правительство Севастополя не будет застройщиком!

Правительство Севастополя не будет создавать городскую государственную строительную компанию. Об этом решении сообщил градоначальник Севастополя Дмитрий Овсянников.Представитель СМИ напомнил, что директор департамента капитального строительства Михаил Демиденко говорил о планах создания правительством города личной строительной компании, которая бы продавала жилье за 35-36 тысяч рублей за один квадратный метр.Глава города, в свою очередь, понимает, почему Демиденко предложил такой вариант.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Внимание! В Севастополе ожидается усиление ветра!

Уважаемые жители и гости города Севастополя! Согласно данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – Филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 17-18 марта ожидается усиление ветра.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Россияне проводили Олега Табакова в последний путь (ФОТО, ВИДЕО)

С самого утра возле дверей МХТ имени Чехова собралось огромное количество людей. Они пришли для того, чтобы проводить великого актера и режиссера Олега Табакова в последний путь.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Дело ясное, что дело тёмное!

Кандидат в президенты России от КПРФ 

Павел Грудинин

Кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин в своих многочисленных, а в последнее время сильно увеличившихся в количестве и времени диалога интервью, с удовольствием рассказывает о достоинствах Иосифа Сталина и о том, как привести Россию ко всеобщему счастью.Позиционируя себя как кандидат для народа, Грудинин, тем не менее, предпочитает не идти на откровенный диалог с журналистами, а всё больше юлить (а иногда даже привирать). Читать дальше...

«INFORMER» 

Отчим положил труп девочки в сумку, которую оставил на берегу реки

Подозреваемый в убийстве пятилетней малышки (сожитель её матери, - прим. редакции) признался по поводу расправы над ребёнком. Как сообщает telegram-канал Следкома, он уже показал место, где спрятал сумку с телом ребёнка.Согласно словам мужчины, причина расправы - неподобающее поведение девочки.

Читать дальше...

«INFORMER» 

О чём Путин говорил с общественниками Севастополя?

До выступления на митинг-концерте "Россия. Севастополь. Крым" по случаю четвертой годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с РФ президент нашей страны Владимир Путин встретился с местными общественниками. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Европейские ценности... Или лежачие коллаборационистки

После освобождения оккупированных Германией территорий европейских государств тысячи женщин, состоявших в личных отношениях с немецкими солдатами и офицерами, были подвержены унизительным и жестоким экзекуциям от рук своих сограждан.Наиболее активно преследовали своих женщин французы. Гнев от поражения и долгих лет оккупации Франция вымещала на этих девушках.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Как крымчане отметят четвертую годовщину референдума? (ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ)

15-18 марта

КДУ Симферопольского района

Концертные программы: «Крым – Россия навсегда!», «Крымская весна», «Вернулся Крым в родную гавань», «Мы вместе выбор тот вершили», «Навеки с Россией», «Крым в надёжных руках», «Пусть все услышат Крыма голоса», «Путь на Родину», «Родная гавань, или Добро пожаловать домой!»; выставки ДПИ: «Крым и Россия едины!», «Новая весна», «Севастополь, Крым, Россия – это Родина моя!», «Крым – это Россия»; тематические беседы: «История вершится», «Крымская весна»... Читать дальше...

«INFORMER» 

Путин объяснил, почему спал с ружьём

 Президент России

Владимир Путин

Президент РФ Владимир Путин рассказал, почему в 90-е ложился спать с ружьём. Интересные подробности из жизни главы государства появились в фильме Андрея Кондрашова. По словам Путина, время тогда было «боевое».«Я у себя на даче ложился с помповым ружьем спать, это правда. Но времена были такие. Береженого бог бережет», — поделился лидер страны.

Напоминаем, 14 марта 2018 года Путин посетил Крым и обратился к севастопольцам со сцены на площади... Читать дальше...

«INFORMER» 

В 2019 году россияне «захватят» Марс

В документальном фильме журналиста Андрея Кондрашова  "Путин" (часть 2) глава государства сообщил, что первая российская миссия на Марсе будет запущена в 2019 году."Мы сейчас будем там осуществлять беспилотные, а потом и пилотируемые пуски – для исследования дальнего космоса, и лунная программа, затем исследование Марса. Первое - это совсем скоро - в 2019 году мы собираемся запустить в сторону Марса миссию", – отметил Владимир Путин.По его словам, специалисты будут исследовать Луну по новых технологиям... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

Кто у «Аппарата»: каким к нам вернулся шедевр Дзиги Вертова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net