160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 12.03.2018

«INFORMER» 

Украинцы продают себя на органы

Молодой 20-летний украинец отпраздновал свадьбу и всего через месяц... скончался. Причиной гибели стало то, что юноша нелегально продал собственную почку, и заработал 15 000 долларов. Перед поездкой за границу на заработки жених никому не сообщил, каким именно способом он собирается заработать. И только после смерти молодого украинца родные узнали как именно парень получил деньги на свадьбу, обнаружив шрам на его теле, оставшийся после операции.
Теперь не представляется возможным узнать, где и как был удален орган... Читать дальше...




«INFORMER» 

Было ли «завещание» Табакова?

12 марта 2018 года стало известно о смерти одного из самых любимых отечественных артистов и режиссеров - Олега Табакова. Кинокритик Дмитрий Савельев опубликовал накануне письмо-завещание артиста, в котором называлось имя возможного преемника. Своим преемником Табаков, якобы хотел видеть Евгения Писарева, выпускника Школы-студии МХАТ, который несколько лет был помощником Олега Павловича. Впрочем, сам Писарев считает письмо фальшивкой и сообщает, что сейчас занят постановкой спектакля «Влюбленный Шекспир». Читать дальше...

«INFORMER» 

Сколько «стоит» Крым для Украины

Рассмотрение иска «Нафтогаза» относительно активов в Крыму запланировано на май.

Об этом сообщил в понедельник главный коммерческий директор компании "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко.

"Уже в этом году можем выиграть до $8 млрд. Иск о компенсации ущерба. Что возникнет при возврате этих активов - это отдельный вопрос. Ответчик - государство РФ. 5 млрд (долларов - прим. ТАСС) было без процентов, 8 - с ожидаемыми процентами", - написал он в Facebook.

Он добавил, что не знает, как получить эти деньги... Читать дальше...

«INFORMER» 

Солнечный Севастополь

12 марта в Севастополе, наконец, пасмурная погода сменилась на солнечную. 

"Почему бы не прогуляться по улицам города?" - подумали корреспонденты "ИНФОРМЕРа" (наши коллеги побывали на площади Нахимова и пляже "Солнечный", - прим. редакции).

Читать дальше...

«INFORMER» 

Какие назначения получили участники конкурса «Лидеры России»? (ВИДЕО)

Фото: Артур Лебедев/ТАСС

Недавно состоялись новые назначения участников конкурса "Лидеры России" на высокие должности в Администрацию Президента, федеральные и региональные органы исполнительной власти, государственные и частные корпорации. В данный момент новые должности получили 45 человек.


Известно, что назначения победители конкурса получили спустя месяц после встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.

Будут закрыты две вакансии в Администрации Президента... Читать дальше...

«INFORMER» 

Появится ли кортеж Путина на Крымском мосту?

Президент России

Владимир Путин 

Уже в эту среду, 14 марта, президент России Владимир Путин планирует посетить Крым и Севастополь. 

В начале марта Telegram-каналы обсуждали, что день выборов Владимир Путин проведёт в Крыму, где и проголосует. Однако в Кремле отмечают, что по традиции голосовать российский лидер должен в Москве в здании Академии наук. По всей видимости, Владимир Путин так и сделает. 
В свою очередь в некоторых интернет-изданиях говорится, что во время... Читать дальше...

«INFORMER» 

В больницах Крыма появится интернет

В 2018 году Министерство связи и массовых коммуникаций РФ намерено завершить подключение к интернету всех медицинских учреждений Крыма. Об этом заявил глава ведомства Николай Никифоров на встрече с крымским лидером Сергеем Аксёновым

Читать дальше...

«INFORMER» 

Вечная память!

Народный артист СССР Олег Табаков

В СМИ появилась печальная новость о смерти народного артиста СССР Олега Табакова.

О госпитализации 82-летнего Табакова в больницу стало известно ещё в конце ноября. Тогда ему поставили диагноз "сепсис". 

В МХТ им. Чехова подтвердили смерть режиссёра.

"К сожалению, скончался Олег Табаков. Олег Павлович скончался сегодня в больнице, о времени и дате похорон будет сообщено дополнительно", - сказали в театре.Для сведения:

Табаков... Читать дальше...

«INFORMER» 

Я иду голосовать...

В преддверии самых главных выборов последних лет журналисты "ИНФОРМЕРа" решили провести опрос среди авторитетных севастопольцев, оказывающих влияние на общественность:

Читать дальше...

«INFORMER» 

Голоса обработают по-новому!

В середине января текущего года в Центральной избирательной комиссии (ЦИК) сообщили о том, что на выборах президента РФ (18 марта 2018 года) будут использоваться комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). Они были распределены по 81 субъектам России.
Больше всего оборудованных электронных комплексов – в Свердловской области, Москве и Подмосковье. ЦИК рекомендовал регионам распределить технические средства рационально – в многонаселенных городах. В комиссии уверены, что в отдаленных и малонаселенных пунктах они не нужны. Читать дальше...

«INFORMER» 

«Теперь ты — мертвец»: в Греции вооруженный бизнесмен прервал футбольный матч (ФОТО)

В Греции завершился скандалом футбольный матч между местными клубами ПАОК и АЕК. Встреча лидеров национального чемпионата прервалась в концовке встречи из-за незасчитанного гола. Это не на шутку разозлило владельца клуба ПАОК, российского предпринимателя Ивана Саввиди, который замыслил потасовку на поле.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе заранее выбрали президента

Севастопольский избирком сообщил, что 11 марта 2018 года на избирательных участках № 90 и 172 (Ленинский и Нахимовский районы соответственно) состоялось досрочное голосование военнослужащих ряда воинских частей гарнизона.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Крыму роуминг не страшен!

Министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров сообщил о том, что за последние месяцы российские мобильные операторы примерно в три-пять раз снизили стоимость роуминга в Крыму.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Как крымский «махинатор» обогатился на миллионы рублей

Сегодня, 12 марта, пресс-служба МВД Республики Крым сообщает, что сотрудники крымского управления экономической безопасности и противодействия коррупции вскрыли многочисленные факты фальшивых финансовых операций и фиктивных сделок купли-продажи работ и услуг.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В России посчитали долгожителей

На открытии форума "Активное долголетие Москвы" заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец сообщила, что в России увеличилось количество долгожителей.
"Если раньше численность людей, перешагнувших 100-летний рубеж, измерялась десятками, то сейчас в Российской Федерации численность людей, перешагнувших 100-летний рубеж, превышает семь тысяч человек. Думаю, в ближайшие семь-восемь лет количество россиян-долгожителей увеличится", - сказала Ольга Голодец.По её словам, столица России вплотную подошла к 80-летнему рубежу. Читать дальше...

«INFORMER» 

Путин приедет в Севастополь на митинг!

Президент России

Владимир Путин

14 марта президент России Владимир Путин намерен прибыть в Крым и посетить Севастополь. Пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков подтвердил данную информацию и отметил, что российский лидер примет участие в митинге-концерте, который запланирован в Севастополе.

«Это годовщина референдума. В Крыму и Севастополе она очень важна и отмечается», - цитирует Пескова РБК.

Для сведения, митинг-концерт в честь четвертой годовщины референдума... Читать дальше...

«INFORMER» 

«Я желаю вам любви!»

Губернатор Севастополя 

Дмитрий Овсянников

В преддверии Международного женского дня 8 марта глава города Дмитрий Овсянников поздравил представительниц прекрасного пола и сказал им тёплые слова.

Дорогие Женщины!

От всего сердца поздравляю вас с первым праздником весны – Международным женским днем!

Вы всегда были и остаетесь символом жизни на земле, источником сил и основой крепкой семьи.

Вы на все находите время, оставаясь при этом элегантными и нежными. Читать дальше...

«INFORMER» 

Специалисты зафиксировали явные следы НЛО (ВИДЕО)

Американские уфологи нашли огромные следы на планете Земля. Они считают, что их могли оставить инопланетяне, пролетая на своих космических кораблях. Эксперты уверяют, что в первый раз удалось зафиксировать такие явные следы НЛО.
Интернет-сервис Google Maps открыл диковинные места и природные явления во всем мире благодаря модернизированным камерам. Последнее наблюдение уфологов показало инопланетные следы пришельцев, а именно белую линию вокруг планеты длиной 20 921 километров. Известный уфолог... Читать дальше...

«INFORMER» 

Я иду голосовать...

Депутат Законодательного Собрания Севастополя

Татьяна Сандулова 

В преддверии самых главных выборов последних лет журналисты "ИНФОРМЕРа" решили провести опрос среди авторитетных севастопольцев, оказывающих влияние на общественность:

1. Вы пойдёте голосовать? Почему?

2. На ваш взгляд, следует ли вообще идти на выборы президента? И почему?

Депутат Законодательного Собрания Севастополя Татьяна Сандулова 18 марта 2018 года пойдёт голосовать за главную национальную идею, которая объединяет всех и каждого. Читать дальше...

«INFORMER» 

Жириновский: бродячих собак надо усыплять

Кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский нашел способ решения многогодовой парадигмы в ситуации с наличием бездомных собак на улицах страны. Глава партии ЛДПР хочет, чтобы все активно искали каждому животному приют или хозяев.
Если всё сложится удачно, то животное будет иметь дом и семью. В противном случае - питомца следует усыпить. На взгляд политика, такой метод является прискорбным, но необходимым. 
«Бродячих собак нужно отлавливать, чтобы они не сбивались в стаи, не дичали», - заявил Жириновский. Читать дальше...

«INFORMER» 

Сколько в Севастополе готовы вкладывать средств в развитие сельского хозяйства?

Директор департамента сельского хозяйства правительства Севастополя Дмитрий Чумаков сообщил о том, что инвестиции  в развитие сельского хозяйства и пищевой перерабатывающей промышленности региона в прошлом году превысили 1 млрд рублей.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Не болейте - не понадобится!

ЖНВЛП – это жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты, перечень которых ежегодно утверждается Правительством РФ в целях государственного регулирования цен на лекарственные средства.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Жена депутата разделась для того, чтобы россияне пошли на выборы (ФОТО)

Оригинальным агитационным плакатом с призывом посетить выборы президента Российской Федерации 18 марта решила увеличить явку жена члена Архангельского областного собрания депутатов Александра Дятлова Юлия.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Очарованы, околдованы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net