160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 01.03.2018

«INFORMER» 

Истерика нарастает, Жириновский «жжот глаголом»

Владимир Жириновский - лидер ЛДПР и кандидат в президенты РФ продолжает шумную предвыборную кампанию. Как уже сообщалось, Жириновский покрыл отборными ругательствами другого кандидата в президенты, Ксению Собчак во время президентских дебатов. В ответ кандидат в президенты Ксения Собчак выплеснула Жириновскому в лицо стакан воды. Что в общем-то еще более распалило красноречие Владимира Вольфовича.

На этот раз досталось журналисту Андрею Колесникову, корреспонденту «Коммерсанта», которому... Читать дальше...




«INFORMER» 

Сколько людей придет на выборы президента России 2018. Результаты опроса

Опросы, проведенные ФОМ  (Фонд Общественного Мнения) показывают, что на президентские выборы 2018 намерены прийти более 60% опрошенных граждан. Опрос проводился 24 - 25 февраля 2018 года. Выборка состояла из граждан старше 18 лет. Опрашивались жители 207 населенных пунктов 73 регионов России. Всего было опрошено 3000 человек.

Самый главный вопрос из опросника был сформулирован следующим образом: «Вы лично примете или не примете участие в выборах президента РФ в марте этого года?». Согласно данным социологов... Читать дальше...

«INFORMER» 

В суде стояли «Башмаки»

Верховный суд Крыма принял решение относительно судьбы двух главарей банды «Башмаки», которые действовали на территории полуострова в 1990-е годы. Александру Данильченко и Николаю Копетинскому (старая фамилия Кожухарь) оглашали приговор больше десяти часов. В итоге их признали виновными в организации деятельности преступной группы, убийствах, а также хранении и передачи оружия.Известно, что Копетинский приговорён судом к 11 годам лишения свободы в колонии общего режима. Что касается Данильченко... Читать дальше...

«INFORMER» 

Первый день весны разрушил набережную Севастополя

В первый день весны в Севастополе разыгралась непогода. С самого утра с неба падают большие хлопья снега, неугомонный ветер беспощадно "бьёт в лицо", а Чёрное море штормит не по-детски.

Накануне синоптики прогнозировали, что 1 марта  ожидается ухудшение погодных условий.Предсказания центра по гидрометеорологии сбылись - днем усилился ветер, температура воздуха составила от 0 до - 2 градусов. На дорогах города сохраняется гололедица.Кроме того, в Севастополе с 5 часов утра не ходят катера и паромы. Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе отремонтируют 12 многоквартирных домов, включенных в перечень объектов культурного наследия

Сегодня, 1 марта, Правительство утвердило порядок выделения средств из городского бюджета Фонду содействия капитальному ремонту на капремонты многоквартирных домов в 2018 году. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

«X6 я там не видел»: российские спортсмены ищут среди подаренных машин обещанный BMW

Российские спортсмены, занявшие призовые места на Олимпийских Играх 2018 в Пхёнчхане, не получили автомобилей, которые были обещаны. Взамен BMW X6победителям выдали BMW X4 и X5. Об этом сообщил Президент Фигурного катания на коньках России Александр Горшков.«На самом деле они получили X5 и X4. X6 я там не видел», - сказал Горшков.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Второй Генплан или «взрывной» мусор в Севастополе?

Российские государственные деятели - от президента Владимира Путина, премьер-министра Дмитрия Медведева до губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова - озабочены вопросом тарифов на жилищно-коммунальные услуги и ситуацией на городских свалках, предпринимают попытки для решения насущных моментов и глобальной "грязной" проблемы. Ещё в прошлом году лидер государства возмутился по поводу того, что "рост тарифов коммунальных платежей в ЖКХ не выдерживается в установленных рамках", а также потребовал... Читать дальше...

«INFORMER» 

Теневое правительство Севастополя разворошило все мусорки! Кто виноват и что делать?


В материалах "ИНФОРМЕРа" "Второй Генплан или "взрывной" мусор в Севастополе?" и "Севастопольское правительство второго эшелона" подробно рассказывалось о деятельности ООО "Благоустройство города Севастополь", единственного регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Овсянников о приоритетах президента!

Губернатор Севастополя 

Дмитрий Овсянников

1 марта президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием к Федеральному Собранию РФ. В церемонии оглашения принял участие не только депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик, но губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.

«Сегодня президентом были названы приоритеты развития нашей страны. Они касались и Крымского полуострова: открытие моста, развитие инфраструктуры, социальной сферы, образования, здравоохранения.

Все направления... Читать дальше...

«INFORMER» 

Путин «запустил» ракету «Сармат»!

Президент Российской Федерации

Владимир Путин

В ходе послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию были впервые показаны кадры испытаний ракетного комплекса «Сармат».  

«Никакие, даже перспективные системы ПРО не помеха для российского ракетного комплекса "Сармат"», — подчеркнул Путин и уточнил, что «Сармат» способен атаковать цели как через Северный, так и через Южный полюс, преодолеть любую систему противоракетной обороны.

По словам президента... Читать дальше...

«INFORMER» 

На чужое добро и глаза разгораются?

Глава Корпорации развития Севастополя

 Олег Николаев

В настоящее время скандально известный экс-ресторатор, ныне занимающий пост директора Корпорации развития Севастополя, О.Николаев, наверное, думает о том, как заполучить желанные 16 га земли в Балаклаве.

На официальном сайте Корпорации сказано, что данная территория необходима ему для нового проекта - индустриального парка. Также там говорится о том, что с соответствующим требованием Николаев обратился в письме к губернатору города-героя Дмитрию Овсянникову. Читать дальше...

«INFORMER» 

Грудинин больше не намерен участвовать в дебатах

Кандидат в президенты России от КПРФ

 Павел Грудинин

Кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин сбежал из студии «Первого канала» во время предвыборных дебатов. Он сказал, что больше не собирается в них принимать участие. Грудинин заявил, что происходящее превратилось в шоу. «И зачем мы по часу стоим здесь, хотя у нас шесть минут, не объяснить никому…» — резюмировал Грудинин, чьи слова приводит RT и покинул телестудию, отказавшись продолжать разговор.

Напомним, что... Читать дальше...

«INFORMER» 

Наталья Поклонская – «Гордость Отечества»

Депутат Государственной думы РФ 

Наталья Поклонская

Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская стала лауреатом премии «Щит и роза» в номинации «Гордость Отечества».

[image=http://ruinformer.com/uploads/_pages/46613/mini/skrin-1.png skrin-1.png]http://ruinformer.com/uploads/_pages/46613/skrin-1.png[/image]

«Вчера в Кремлёвском Дворце состоялось вручение премии "Щит и роза". Мне выпала честь стать одним из лауреатов в номинации "Гордость Отечества"», - сообщила Поклонская. Читать дальше...

«INFORMER» 

Феодосийские мучители убили севастопольского бизнесмена в его собственном фургоне

Четверо безработных крымчан обвиняются в разбое в особо крупном размере с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, неправомерном завладении автомобиля без цели хищения. Об этом проинформировала пресс-служба севастопольского следкома.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Белик о послании президента России!

Депутат Государственной Думы от Севастополя

 Дмитрий Белик

Депутат Госдумы РФ от Севастополя Дмитрий Белик, присутствовавший на церемонии оглашения президентом послания Федеральному Собранию, дал оценку призывам российского лидера. 

«Сегодняшнее Послание - одно из самых жестких с точки зрения задач для всей государственной машины. Основной месседж - «Прорывное развитие России».

Послание очень похоже на Майские указы 2012 года. Есть четкие тезисы, конкретные цифры и показатели... Читать дальше...

«INFORMER» 

Путин сказал строить!

Президент Российской Федерации

Владимир Путин

В послании Федеральному собранию президент России Владимир Путин поставил задачу ежегодно строить 120 млн кв. м. жилья. О конкретных сроках лидер государства не сказал.

Стоит отметить, что в конце февраля министр строительства и ЖКХ Михаил Мень говорил о 2024-2025 годах, ввод жилья в эксплуатацию в течение 10-15 лет.

По данным Минстроя, в 2017 введено 78,6 млн кв. м. Это на 2% меньше показателей предыдущего периода. Мень прогнозировал... Читать дальше...

«INFORMER» 

Внимание! Главные слова послания президента Федеральному собранию

Президент Российской Федерации

Владимир Путин

Сегодня, 1 марта, президент Российской Федерации Владимир Путин оглашает послание Федеральному собранию. Согласно традиции, глава государства оценивает положение дел в стране, а также обозначает основные пути развития, которые потом сформулируют в поручениях правительству и законопроектах.

Что уже успел сказать президент России?

Главная угроза — отставание.

Никакие преграды не должны мешать идти вперед. Будущее будем определять сами. Читать дальше...

«INFORMER» 

«ИНФОРМЕР» и севастопольский филиал РСБИ поздравляют...

1 марта 2018 года День рождения отмечает заместитель председателя Правительства РФ - полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе, сопредседатель Российского Союза Боевых Искусств Юрий Трутнев.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Что изменится в России с марта 2018 года

В марте начнет действовать новое требование ПДД. С 18 марта водители, которые попали в ДТП или просто остановились вне населенных пунктов, ночью в обязательном порядке должны будут надевать специальные светоотражающие жилеты  или накидки, прежде чем выйти из автомобиля.Это правило будет действовать и днем, если видимость на дороге ограничена.Важно, что просто светоотражающих нашивок будет недостаточно. Жилет или накидка, которые должен надеть водитель, должны соответствовать требованиям ГОСТа. Читать дальше...

«INFORMER» 

В Сети продают «адское создание» за 100 тысяч рублей (ФОТО)

Жительница Воронежа опубликовала в Сети объявление о продаже собственного кота, которого она называет «адским созданием». Круглую сумму в 100 тысяч рублей она объясняет ущербом от злого животного.В объявлении женщина написала о том, что выставленный на продажу кот - агрессивный, информирует портал Life.ru. «Ненавидит все, что двигается, ненавидит взрослых, детей, других животных. Пригодится только для охраны помещений, ибо кидается на всех, кого видит», — рассказывает женщина страшные подробности. Читать дальше...

«INFORMER» 

Кушать продано!

В конце января текущего года за подписью российского государственного деятеля, политика, депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации V, VI и VII созывов, заместителя председателя Государственной думы, члена Генерального совета партии "Единая Россия" Ирины Яровой во все субъекты РФ, Законодательные Собрания, Роспотребнадзор, Минобрнауки и Генеральную прокуратуру был направлен запрос для оценки ситуации в области школьного питания.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В марте севастопольцы будут отдыхать 5 дней подряд

1 марта на заседании правительства Севастополя было принято решение о переносе выходного 19 марта на 12 марта.Таким образом у севастопольцев получается 5 выходных подряд: 8,9,10,11,12 марта.С соответствующем предложением выступил начальник правового управления правительства города Михаил Вавилов. По его словам, таким образом работники смогут рационально использовать свои выходные.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

В Александровском районе "черный лесоруб" нарубил дров на 1,6 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net