Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2016
4
6

Новости за 01.02.2016

«INFORMER» 

Аплодируем Губернатору Севастополя Сергею Меняйло стоя (фото)

Заседание оперативного штаба по ликвидации ЧС 1 февраля состоялось под руководством Губернатора Сергея Меняйло.

Филиал ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» продолжает работу в пределах доводимых лимитов мощности электроэнергии. В течение минувших суток график временного ограничения подачи электроэнергии применялся с 17.15 до 22.05. 

По итогам совершенного 30 января объезда Балаклавы Сергей Меняйло дал ряд поручений. В частности, Губернатор поручил изучить и доложить по вопросу обеспечения круглосуточной работы автоэвакуаторов... Читать дальше...




«INFORMER» 

В Крыму обороняются от полицейских флагами России и портретом Путина (видео)

Стало известно, что в Евпатории возник скандал вокруг закрытия крупного рынка "Олимп". Те, кто владеют торговыми площадками на рынке, вышли с флагами России и портретами Президента РФ Владимира Путина. Но, несмотря на патриотический порыв, такие решительные действия не помогли остановить демонтаж рынка. 

"Под прикрытием полиции начали резать ролеты. Мы стали возмущаться, мы вышли с российскими флагами, с портретами Путина", – сообщила одна из продавщиц.

Другая участница акции... Читать дальше...

«INFORMER» 

Чалый в отставку всё ещё уходит, но сроки не уточняет

Алексей Чалый по итогам состоявшегося сегодня, 1 февраля, пленарного заседания в очередной раз подтвердил журналистам свое намерение уйти в отставку с поста спикера севастопольского парламента, однако конкретные сроки рассмотрения данного вопроса озвучены не были. 

«Итоги сегодняшней сессии не повлияют на мое решение уйти в отставку, - сказал Чалый. – Следующие шаги в этом направлении будут предприниматься нашим юридическим корпусом. Я этим заниматься больше не собираюсь». 

На вопрос нашего корреспондента о том... Читать дальше...

«INFORMER» 

Сенатор от Севастополя не получал от депутатов ни одного запроса для урегулирования спорных моментов

Ситуация, сложившаяся сегодня в Заксобрании Севастополя в связи с выражением недоверия губернатору и правительству города, в условиях других регионов России недопустима и немыслима. Такое заявление в ходе состоявшегося сегодня, 1 февраля, пленарного заседания городского парламента сделал сенатор от Севастополя Андрей Соболев.

«Ситуация, возникшая сегодня между органами власти и между депутатами в зале заседаний, для остальных регионов России недопустима и немыслима. Тональность разговора такова... Читать дальше...

«INFORMER» 

С протянутой рукой до Крыма (фотофакт)

На странице в Facebook было опубликовано сообщение о том, что на улицах Москвы появились люди, просящие у прохожих денег якобы на билет в Крым. На странице Novostiada снимок сопровожден следующей подписью: 

«Новости внутреннего туризма. Москва, Парк Культуры. #прямосейчас #Крымнаш #скоролето #поможите #чотамухохлов».

Пользователь социальной сети сделал фотографию, на которой изображен мужчина в полевом кителе со знаками отличия сержанта российской армии. Дело происходило у станции метро «Парк культуры». Читать дальше...

«INFORMER» 

Где сегодня с утра пропадал Губернатор Севастополя?

Утром 1 февраля, по завершении заседания Комиссии по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, Губернатор Севастополя Сергей Меняйло посетил филиал ПАО «ЭК «Севастопольэнерго», где проинспектировал работу главного диспетчера, обеспечивающего в случае нехватки лимита отключение электроэнергии в строгом соответствии с утвержденным графиком - как в автоматическом, так и в ручном режиме. Сергей Меняйло пообщался с диспетчерами, принимающими сообщения об аварийных ситуациях, и высказал предложение... Читать дальше...

«INFORMER» 

Google и Apple придётся платить налог и работать в России спокойно

Президент РФ Владимир Путин поручил внести поправки в законодательство о том, чтобы Google и Apple платили НДС при продаже услуг в России. Это обеспечит равные условия работы интернет-компаний. 

Лидер страны, после декабрьской встречи с участниками форума «Интернет- экономика», в общей сложности дал 16 поручений. Одно из них адресовано ФАС, Минэкономразвития, Минфину, ФНС, Минпромторгу и Минкомсвязи.

Уже к 1 сентября вышеназванные структуры должны будут предоставить свои предложения... Читать дальше...

«INFORMER» 

В Крыму казанова развёл барышень на 80 тысяч рублей

По сообщениям пресс-службы Министерства внутренних дел России по Республике Крым, в дежурную часть ОМВД по городе Алуште поступило несколько сообщений от местных жительниц о совершенных у них кражах мобильных телефонов и денег.

В результате работ сотрудники полиции выяснили, что молодой человек знакомился в Интернете с девушками, входил к ним в доверие и приглашал их на романтическое свидание. Зачастую, встречи происходили в заранее арендованных квартирах или гостиничных номерах. После... Читать дальше...

«INFORMER» 

Опасные игры севастопольских проказников (фото)

Сегодня около 13 часов 10 минут в районе улицы Хрусталёва на остановке общественного транспорта "Юность" двое мальчишек зацепились за троллейбус и пытались бесстрашно проехать. Очевидец, Любовь Орлова, увидела этих проказников и сделала пару снимков.

"Ехала пассажиром в грузовичке за этим троллейбусом. Детям сигналили - ноль эмоций. Мокрый асфальт. Голые руки. Мы потом свернули, а ребята продолжали ехать. Им и водители из окон кричали. Надеюсь, что родители мальчишек увидят это и накажут своих сыновей. Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе посеяли «зерно истины» (фото)

Что наша жизнь? Игра! 31 января в КК «Аквамарин» РОО «Мы -севастопольцы» совместно с Севастопольским благочинием провели интеллектуальный конкурс для воспитанников 10-и воскресных и 3-х общеобразовательных школ города.

Игра под названием «Зерно истины» стала для ребят серьезной проверкой на знание истории православия, ее культуры и этики. Руководитель специальных программ РОО «Мы-севастопольцы» Сергей Круглов отметил: «Система воскресных школ, которая действует при наших севастопольских храмах... Читать дальше...

«INFORMER» 

Глава Крыма разрешил запустить новую мобильную связь

Сегодня глава Республики Крым Сергей Аксёнов в режиме видеоконференцсвязи из студии телерадиокомпании «Крым» дал разрешение на запуск оператора мобильной связи государственного унитарного предприятия «Крымтелеком». После этого, с момента включения систем нового мобильного оператора, заработала связь стандарта 2G и 3G.

Директор ГУП «Крымтелеком» Владимир Дрозденко, с одобрения Аксёнова, дал старт первому крымскому мобильному оператору. 

«Разрешаю», - сказал Дрозденко сотруднику «Крымтелекома», находящемуся на базовой станции. Читать дальше...

«INFORMER» 

Открытая Волочкова на закрытой вечеринке (видео)

В минувшие выходные балерина Анастасия Волочкова отпраздновала 40-летний юбилей, где она вновсь отличилась развратными танцами. В небольшом караоке-баре в Москве она собрала близких друзей, в том числе продюссера группы «На-На» Бари Алибасова, самих солистов и певца-депутата Андрея Ковалева. Ранее балерина намекнула, что собирается выйти за него замуж. В начале праздника Волочкова танцевала в кругу друзей, после - выложила несколько видеозаписей в Instagram. После нескольких выпитых бокалов алкоголя... Читать дальше...

«INFORMER» 

Пленарное заседание Заксобрания Севастополя покинуло ряд депутатов

Сегодня, 1 февраля, в Законодательном собрании Севастополя состоялось внеочередное пленарное заседание. Оно было организовано в связи с поступившим требованием группы депутатов. В распоряжении Председателя Заксобрания Алексея Чалого первым пунктом было отмечено: рассмотрение вопроса "Об отчёте Губернатора Севастополя о результатах деятельности Правительства за период с апреля 2014 года по декабрь 2015 года". 

Внеочередное пленарное заседание покинуло ряд депутатов: Татьяна Сандулова, Татьяна Вусатенко... Читать дальше...

«INFORMER» 

Губернатор Севастополя отозвал из Законодательного Собрания отчет о работе правительства за 2015

Это произошло сегодня, 1 февраля, накануне открытия внеочередного пленарного заседания Законодательного Собрания, которое намеревалось рассмотреть отчет, несмотря на неоднократные предложения губернатора разработать законный порядок обсуждения данного вопроса. 

Губернатор обратил внимание депутатов, что они в разное время требовали совершенно разные отчеты о работе правительства. «Губернатору предлагалось, в частности, отчитаться о выполнении программы развития Севастополя, с которой выступило местное отделение партии «Единая Россия»... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net