160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016
4
6

Новости за 19.02.2016




«INFORMER» 

Ночной астропрогноз от «ИНФОРМЕРА» с 19 на 20 февраля 2016 г.

Часов в десять вечера держите кошелёк при себе, не общайтесь с подозрительными: транзитом пройдёт Марс в оппозиции с Луной — это финансовые трудности и ссоры с женщинами. Если вы чувствуете усталость к 23 ч., ни в коем случае не занимайтесь сексом. Избавьтесь от груза прошлого, расправьтесь с тем, что вас сжирает. Бухайте, ешьте селёдку под шубой. Удалите родинку или бородавку, если охота.

Сегодня вы — Сергей Зверев, крепитесь, дальше будет так же. Обсудить

«INFORMER» 

Крымчанин заподозрив знакомого в краже иконы из своей квартиры, четыре раза выстрелил в него из револьвера

По данным следствия, 1 сентября 2015 года мужчина, заподозрив знакомого в краже иконы из своей квартиры, четыре раза выстрелил в него из револьвера. От полученного ранения потерпевший скончался на месте происшествия.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Крыму.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Что посоветовал представитель из Санкт-Петербурга местным депутатам?

Севастопольским муниципальным округам сложно развиваться по причине их дотационности, считает Глава муниципального образования Санкт-Петербурга округ Васильевский Константин Чебыкин. По его мнению, все те полномочия, которые есть у муниципальных образований, должны быть подкреплены финансово. 

По его словам, важно на содержание своего муниципального образования и сотрудников тратить средств не больше, чем они могут израсходовать на нужды жителей. Как пример Чебыкин привел систему поступления средств в бюджет Санкт-Петербурга... Читать дальше...

«INFORMER» 

Горячий Севастопольский Instagram! 20 девушек, которые заслужили лайк «ИНФОРМЕРа» на этой неделе (фото топ 20)

Самые красивые севастольские девушки уходящей недели из севастопольского Instagram. 

"ИНФОРМЕР" оценил красоту севастопольских инстаграммеров женского пола и сегодня делится снимками с нашими читателями. 

С праздником!



Читать дальше...

«INFORMER» 

Симферопольская плохая примета! Передал телефон в тюрьму - сел рядышком

Пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым сообщила о том, что в отношении сотрудника крымского управления Федеральной службы исполнения наказаний возбуждено уголовное дело по факту превышения служебных полномочий.
По данным следствия, 9 февраля текущего года подозреваемый незаконно пронёс на территорию Исправительной колонии №1 в Симферополе мобильный телефон, который лично передал осужденному.

По данному факту возбуждено уголовное дело согласно ч. Читать дальше...

«INFORMER» 

Мертвая душа Севастополя воспользовалась услугами нотариуса и оформила доверенность

Прокуратура Балаклавского района провела проверку законности приобретения права собственности на земельный участок, расположенный в г.Севастополе по  улице Овощной. Об этом стало известно по сообщению на официальном сайте ведомства.

"Установлено, что в 2014 году частным нотариусом на жителя Севастополя оформлена доверенность на право распоряжения земельным участком от имени владелицы. Однако проверкой установлено, что владелица земельного участка скончалась еще 2009 году в городе Волгограде... Читать дальше...

«INFORMER» 

Как на самом деле идёт строительство Керченского моста (видео)

Строительство Керченского моста идёт полным ходом. Благоприятная и сухая февральская погода способствует активному продвижению работ -  планируют всё закончить к 2018 году.  Мост расстелется между Керченским и Таманским полуостровами через остров Тузла и Тузлинскую косу.

С точки зрения властей, создание такого сообщения скажется развитии экономики Крыма и Краснодарского края.

Предлагаем полюбоваться строительством этого "гиганта", который соединит материковую часть России с полуостровом. Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольские «продавцы у дороги» моют колбасу (фото)

21 января на страницах "ИНФОРМЕРа" появился материал о "Севастопольских продавцах всякой хурмой". Мы рассказывали, что несмотря на то, что в городе есть достаточное количество рынков, мы наблюдаем уличных торговцев на остановках общественного транспорта или вдоль тротуаров и проезжих частей. Они предлагают разное - молоко, рыбу, колбасу, разносолы и многое другое. Одним словом, на любой вкус и кошелёк.



Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе не будет воды (список улицы)

По сообщению администрации ГУПС «Водоканал», в  связи с аварийными работами на сетях горводопровода 19 января с 23 часов до 20 января 18 часов (ориентировочно) подача воды в район производиться не будет:

  • пр.Ген.Острякова
  • ул.Хрусталева
  • ул.Ген.Коломийца
  • ул.Н.Музыки
  • ул.Лоцманская
  • ул.Боцманская
  • ул.М.Геловани
  • ул.Хрюкина
  • ул.Ген.Лебедя

Обсудить

«INFORMER» 

Позабавился с проституткой - пополняй бюджет России!

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Андрей Анохин разработал соответствующие поправки в КоАП для внесения в Госдуму РФ. Политик намерен наказать тех, кто пользуется услугами «жриц любви».

Предположительно, новая статья будет называться: «Получение сексуальных услуг». Под этим подразумеваются интимные отношения при условии денежного вознаграждения.

«Введение указанного вида ответственности имеет целью сокращение числа лиц, желающих воспользоваться услугами проституток», — сообщается в пояснительной записки. Читать дальше...

«INFORMER» 

Мусор стал украшением севастопольской улицы? (фото)

В социальной сети в группе "ЧС" было оставлено сообщение с фотографиями. Анонимный пользователь написал: "Улица Багрия. Уже недели две недели не вывозят мусор, мешки с ним складываются рядом с единственным контейнером. Звонили в "Севжилфонд" узнать, в чём вообще дело, трубку не берут. Подскажите, куда можно обратиться?"

В свою очередь, нам очень любопытно, почему Управляющая компания отказывается замечать это "украшение" в виде горы мусора и ничего не предпринимает для уборки севастопольской улицы? Читать дальше...

«INFORMER» 

Запасаемся вилками! Пельменный аврал в Севастополе (фото)

18 февраля в РИА « Севастополь» состоялась пресс-конференция, давшая старт новому интересному проекту « Пельменный аврал в Севастополе».

Перед журналистами выступили как организаторы проекта, так и его будущие активные участники. Идея приобщить кулинарных дел мастеров Севастополя к другим городам России пришла в голову председателю Севастопольского регионального отделения «Союза садоводов России» Андрею Липенко. Его поддержали Культурно-информационный центр под руководством Татьяны Зениной. Читать дальше...

«INFORMER» 

В России к 23 февраля появились светящиеся «Трусы патриота» (фото, видео)

К 23 февраля, Дню защитников Отечества, художница Ирина Романовская изобрела светящиеся «Трусы патриота». В своём блоге художница рассказала, что звезды на мужском нижнем белье переливаются в цвета российского флага.

Художница уверена, что такое нижнее белье напрямую связано с военной и патриотической тематикой, а также может стать необычным подарком ко Дню защитника Отечества.

«"Трусы патриота" светятся в темноте, смотрятся эротично и экстравагантно. В таком виде мужчины смогут порадовать своих жен и любовниц. Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе определён второй участник партийного голосования

По сообщению пресс-службы Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» стало известно, что в Севастополе определен второй потенциальный участник партийного голосования Депутат совета Ленинского муниципального образования от партии «Единая Россия» Юрий Жбанков подал заявление на участие в предварительном партийном голосовании сегодня, 19 февраля.

Он считает, что предварительное голосование позволит ему подготовиться к официальным выборам и дает реальный шанс на практике попробовать себя в дебатах... Читать дальше...

«INFORMER» 

В Крыму купить билет на автобус можно будет в Интернете

В Крыму продумывают продажу автобусных билетов на все направления к предстоящему курортному сезону. Сообщается, что приобрети "талон" на проезд можно на автостанциях, через Интернет и в салонах транспортного средства. Об этом заявил заместитель директора государственного унитарного предприятия «Крымавтотранс» Сергей Сухарев. «Доводится до ума программное обеспечение, которое позволяет продавать билеты по всему полуострову, чтобы на любой автостанции пассажир мог купить билет на любой маршрут», - отметил Сухарев. Читать дальше...

«INFORMER» 

Стало известно, почему севастопольская земля не дает покоя бывшему «герою» Русской весны!

Депутаты-чаловцы и подконтрольные Чалому СМИ часто обвиняют Правительство в нарушениях процедуры выделения земельных участков под застройку. Подает пример сам недоотставленный председатель ЗакСа. Так свою пресс-конференцию, состоявшуюся на минувшей неделе в ресторане «Остров», Чалый начал именно с этого вопроса.

"Информация о том, что ни одного куска земли не выделялось, действительности не соответствует. Кроме того, я хотел бы добавить, что значительная часть соответствующих фактов общественности недоступна... Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольские «Ихтиандры»… с АКМ (фото)

В плавательном бассейне спортивного центра (морской и физической подготовки, г. Севастополь) Федерального автономного учреждения Министерства обороны РФ «ЦСКА» прошёл чемпионат Черноморского флота по плаванию с автоматом на 100 метров и нырянию в длину, в зачет 87-ой спартакиады ЧФ.
- В нем участвовало 18 сборных команд частей и соединений флота, всего 120 военнослужащих, - говорит главный судья соревнований помощник командира Крымской военно-морской базы по физической подготовке капитан 3 ранга Виталий Попадьин... Читать дальше...

«INFORMER» 

Итоги Ночи в Севастополе: Шумели и куражились

Приближающиеся выходные оказывают положительное влияние на настроение сквестопольцев. Не смотря на небольшое похолодание, горожане не сидят по домам, а предпочитают более насыщенную программу — просмотр киносеансов, посещение кафе, прогулки. 

Любители активного отдыха и адреналина сегодня облюбовали парковку напротив ТРЦ «Муссон», где устроили показательные заезды на автомобилях отечественного производства. И хотя одно из транспортных средств не выдержало «издевательств» и вышло из строя... Читать дальше...

«INFORMER» 

Ночной опрос: В какую сторону смотрит орёл на гербе России? (видео)

Помните старые добрые загадки на смекалку и эрудицию? Оказывается, они не теряют своей актуальности и в наши дни! Не верите? Тогда посмотрите видео-опрос, заодно узнаете, в какую сторону смотрит орёл на гербе Российской Федерации. 

Обсудить

«INFORMER» 

Ночной ИНФОРМЕР: Легенды о дорожной разметке в Севастополе. Заблудилась в бюрократических виражах (фото)

Вечером 18 февраля на пощади Восставших в Севастополе встретились два автомобиля. Повреждения машин не значительны, хоть и имело место лобовое столкновение транспортных средств. 

ДТП произошло в районе восьми вечера. Топик, выполнявший маршрут №400, двигался со стороны площади Пирогова, легковое авто — выезжало со стороны площади Восставших.

Первый вопрос, возникающий при виде данного столкновения, это «как так?». Да только на всё есть объективное объяснение. Одно из них — отсутствующая дорожная разметка. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, в каких местах утки обустраивают гнезда





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

ФСБ и МВД пресекли деятельность этнической банды вымогателей в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net