160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2016
4
6

Новости за 26.02.2016

«INFORMER» 

Жителей полуострова ожидает повышение цен на топливо

Предполагаемая дата изменения ценников на топливо — 1 апреля текущего года. Прициной для повышения цен стало решение Совета Федерации, одобрившего правительственный закон о росте с 1 апреля акцизов на бензин, дизтопливо и средние дистилляты.

Читать дальше...




«INFORMER» 

Пиротехники МЧС Севастополя извлекли из грунта более 200 боеприпасов (фото, видео)

Второй день сотрудники Специализированного отряда Главного управления МЧС России по г. Севастополю проводят работы по разминированию территории в долине Кара-Коба Балаклавского района от взрывоопасных предметов времён Великой Отечественной войны. В общей сложности обнаружено уже более 200 боеприпасов разных типов и калибров, в том числе артиллерийские снаряды, мины и гранаты.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Брызги крови летели во все стороны - чеченские и российские солдаты жестоко избивали друг друга до полусмерти (видео)

В Интернете активно обсуждается видео, на котором запечатлена драка между солдатами воинской части в посёлке Борзый в Чеченской республике. Пользователи социальной сети комментируют инцидент по-разному. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольский Пенсионный фонд допустил грубую ошибку и оставил ребёнка-инвалида без денег

На официальном сайте Прокуратуры Севастополя было опубликовано сообщение о проведённой проверке. 

В Прокуратуру Нахимовского района обратилась жительница Севастополя по вопросу исполнения требований пенсионного законодательства при  предоставлении ежемесячной денежной выплаты по уходу за ребенком-инвалидом.

В ведомстве уточняют, что женщина является матерью ребенка-инвалида 2004 года рождения, за которым она осуществляет постоянный уход.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Безработный севастополец развлекался, развращая 14-летнюю падчерицу

По сообщению Следственного отдела по Нахимовскому району Севастополю стало известно, что Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Нахимовского района. Мужчина подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ).

Читать дальше...

«INFORMER» 

Украина грозит Крыму дорогой в никуда

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о том, что Украина будет пытаться усиливать давление на Россию на международной арене. Там будет звучать вопрос Крыма.  

"Мы будем расширять это давление на международных площадках. Мы будем пытаться создать сеть давления на Россию. Киев рассчитывает оказывать давление на Россию путем санкций", - сказал Климкин и добавил. - Второй ключевой путь – санкции, потому что Крым с этими санкциями не будет иметь никаких шансов, это дорога в никуда".

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе попрощались с букварями (фото)

25 и 26 февраля более четырехсот первоклассников школ Гагаринского района побывало на ярком, зрелищном театрализованном празднике «Прощание с Букварем», подготовленным отделом образовательных и развивающих программ Культурно-информационного центра.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе шесть населённых пунктов могут уйти под воду

В пресс-службе ГУ МЧС России по Севастополю сообщили о том, что в период весеннего половодья всегда есть угроза подтопления населенных пунктов, находящиеся вблизи устья реки Черная. На выездной заседании органы управления и силы севастопольской территориальной подсистемы РСЧС обсудили проблемные вопросы по предупреждению чрезвычайных ситуаций. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Глава Нахимовского муниципального округа Севастополя оценил работу депутатов на троечку с плюсом

В Нахимовском муниципальном округе постоянно ведется работа с гражданами для эффективного выявления проблем, среди которых основными по мнению населения считаются вопросы в сфере ЖКХ, получение гражданства и состояние дорог. Проблемы решать получается на три с плюсом - так оценивает работу своего депутатского корпуса глава Нахимовского муниципального округа Вячеслав Просветкин.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Крыму задержали фургончик с необычным лосьончиком

Сотрудники ДПС Симферополя остановили для проверки документов автомобиль. При задержании водитель не смог объяснить, почему на тарах указана надпись: "Лосьон". Но, как заявляют правоохранители, в бутылках был спирт - всего 200 литров жидкости. Это равняется стандартной бочке, в которой и перевозят обычно вещество при больших партиях товара.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Паркуюсь, где хочу! Продуманный крымчанин оставил автомобиль на ступеньках лестницы (фотофакт)

26 февраля на одной из улиц Алупки можно увидеть необычную картину. "Мастер парковки", не найдя свободного места для того, чтобы оставить свой транспорт - решил разместиться на ступеньках лестницы. Внимание, если вы увидите машину, стоящую на тротуаре, газоне и переходе, то можете обратиться с жалобой с Госавтоинспекцию. Нарушитель заплатит штраф - 3000 рублей.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Вас снимает скрытая камера! В Крыму задержали любительницу поесть «на халяву»

По сообщению пресс-службы Министерства внутренних дел России по Республике Крым, на пульт централизованного наблюдения Управления вневедомственной охраны МВД по Республике поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из супермаркетов Судака.

На место оперативно прибыл наряд группы задержания. Выяснилось, что персонал торгового заведения опознал в посетительнице, женщину, которая несколько дней назад вынесла из магазина без оплаты продукты питания общей стоимостью 1 400 рублей. Читать дальше...

«INFORMER» 

Для преодоления криминала севастопольская полиция попросила помощи у садоводов

Не для кого в Севастополе не является секретом, что уровень преступности за последние полтора года возрос в полтора раза. В немалой степени этому способствует увеличение числа нелегальных жителей, появившихся в городе и, зачастую, не имеющих на руках паспорта гражданина РФ с пропиской.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольская женщина-ученый нашла в Крыму новых циклопов (фотофакт)

Талантами крымская земля полнится. Особенно одаренными молодыми учеными. Кандидат биологических наук Елена Ануфриева, научный сотрудник отдела аквакультуры и морской фармакологии ФГБУН «Институт морских биологических исследований им. А.О. Ковалевского РАН» получила премию-стипендию первой степени Международного Фонда Отто Кинне за проект, который называется «Ракообразные в гиперсоленых озерах Евразии: разнообразие, экология и адаптации».

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Крыму открылся пункт записи добровольцев в крымско-татарский батальон имени Номана Челебиджихана (фото)

Севастопольские блоггеры с юмором вспомнили формирование Ленуром Ислямовым крымско-татарского батальона имени Номана Челебиджихана, который, по замыслу Меджлиса, предназначен для «освобождения» Крыма.

Так, крымчанами был устроен перфоманс о наборе добровольцев в крымско-татарский батальон – был организован «пункт записи», оформлены соответствующие агитационные стенды с символикой батальона, турецкой организации «Серые волки», а также портреты Мустафы Джемилева, турецкого президента Эрдогана и Петра Порошенко. Читать дальше...

«INFORMER» 

Ночной ИНФОРМЕР: В Севастополе ГИБДД ловили неопознанный «летающий» объект

На календаре «без пяти Весна», термометры показывают устойчивый «плюс», все чаще пригревает весеннее солнышко, а на дорогах общего пользования появляется все больше двухколесной техники.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net