Мы в Telegram
Добавить новость
«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015
5
16
17
25
26

Новости за 30.07.2015

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

На подтопляемой территории от Ростова до Батайска появятся многоэтажки

На территории между Ростовом-на-Дону и Батайском в пойме реки Дон власти дали разрешение возводить многоэтажные жилые дома. Соответствующее разрешение содержится в новой редакции генерального плана Ростова-на-Дону. Отметим, что ранее строительство здесь запрещалось, так как пойма …




«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Под Москвой нашли останки троих донских солдат Великой Отечественной войны

На днях недалеко от деревни Лопатино, которая находится в Ленинском районе Ростовской области, были найдены останки троих солдат ВОВ. Теперь поисковики занимаются поисками родственников этих бойцов. Все найденные являлись жителями Ростовской области и Ростова-на-Дону. В …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В городе Новочеркасске мотоциклист сбил женщину на пешеходном переходе

Вчера, 29 июля, в Новочеркасске на улице Гагарина водитель мотоцикла сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. После этого мотоциклист скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. По предварительной информации, женщина 44-х лет переходила дорогу по …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Бочки из кавказского дуба и другие изделия

Делаем из кавказского дуба-бочки для вина, коньяка, чачи, пива и др. - хороший подарок (украшение бара), кадушки: для засолки огурчиков, грибов, сала...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Фантастика

Сайты для умных людей: http://russiamoo.ucoz.ru

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростовскую область снова вернется аномальная жара

Управление МЧС по Ростовской области предупреждает о наступлении аномальной жары на территории донского региона. Завтра, 31 июля, в период времени с 13.00 до 18.00 на большей части территории Ростовской области, в том числе и в …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Железнодорожном районе Ростова собираются возвести школу и два детских сада

По поручению градоначальника Ростова-на-Дону Сергея Горбань местные чиновники проинспектировали ход возведения новых микрорайонов. Одна из площадок, где ведется активное строительство жилых домов, находится на улице Магнитогорской в Железнодорожном районе донской столицы. Здесь на территории бывшего …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Украинскую летчицу Надежду Савченко доставили в суд в Ростовской области

В Донецкий городской суд в Ростовской области доставили украинскую летчицу, депутата Верховной Рады Украины Надежду Савченко. В ходе слушаний стороны заявят свои ходатайства, после чего суд назначит дату рассмотрения дела по существу. Хоть заседание и …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Градоначальник Ростова-на-Дону поручил усилить работу народных дружин

Глава Администрации донской столицы Сергей Горбань поручил усилить работу народных дружин. Данное поручение он объявил во время заседания координационного совета по обеспечению правопорядка. Градоначальник акцентировал на том, что народная дружина должна стать полноценным участником обеспечения …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Пошив обуви на заказ в Ростове

Вы желаете иметь эксклюзивную обувь ручной работы?
Вы устали от поисков обуви нужного Ва...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Aeroshow 2015

Седьмое Всероссийское Аэрошоу радиоуправляемых реактивных самолетов и вертолетов пройдет в ростовской области. Гостей этого захватывающего мероприятия...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Мастер-класс по лепке свистулек

Творческое занятие для детей по лепке из натуральной глины. Гости студии «Сотворчество» научатся изготавливать свистульки – полноценный музыкальный ин...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Мастер-класс по игре на варгане

В творческой студии «Сотворчество» состоится увлекательный мастер-класс по игре на варгане – язычковом музыкальном инструменте, который умеет менять т...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Студентов одного вуза Ростовской области оштрафовали за экстремизм

Прокуратура заставила двух студентов Донского государственного аграрного университета «почистить» содержание своих страниц в социальной сети. Это было сделано по причине того, что парни опубликовали аудиозаписи, которые ранее были признаны экстремистскими. Теперь, согласно решению суда, молодые …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

GM инвестирует 5 млрд долларов в новые модели Chevrolet

Автоконцерном из Америки General Motors в течение ближайших лет планируется инвестиция на пять млрд долларов для разработки нового семейства авто Chevrolet, которые будут выпущены на быстроразвивающиеся рынки. По сообщениям, СМИ для разработки новой платформы будет …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Renault снижает цену на Sandero и Logan

В рамках российского Renault представительства утвердили новую стоимость для линейки авто, относящихся к бюджетному сегменту. В частности, речь идет о трех моделях: Sandero, Sandero Stepway и Logan. В целом, самые дешевые версии ожидает снижение на …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Opel Astra дебютирует сразу в двух типах

Компанией Opel к премьере готовится Astra Sports Tourer в универсальном корпусе. При этом автомобилем будет пройден дебютный процесс вместе со своим хэтчбековым собратом. Планируются обе премьеры на франкфуртский автосалон. Как сообщается европейскими СМИ, на данный …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Фото Mahindra U301 с тест-драйва оказались в интернете

Новые фотошпионские снимки были выложены в интернет. Речь идет о последней модели Mahindra U301, которая уже находится на финишной прямой, ею проходятся тесты в условиях города. При этом в компании сохраняется интрига, раскрывать детали относительно …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Lexus NX отзывают у российских покупателей

Представителями дилерских сетей Lexus в России было объявлено о том, что планируется отзыв более чем 1,6 тыс. единиц модели Lexus NX, которые были экспортированы для российских продаж. Уточняется, что отзываются не только NX, но и …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Дальний Восток наращивает продажи российских «легковушек»

Жителями дальневосточных территорий за прошлый месяц была приобретена почти тысяча новых «легковушек». По данным исследования, которое было проведено «Автостат Инфо», это почти 30-процентое снижение в сравнении с прошлогодними показателями. На рынке Дальнего Востока по-прежнему большим …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Porsche Cayman и Boxster получили «турбочетверку»

Porsche Cayman и Boxster планируется представить уже в следующем году. Ранее компанией Porsche была подтверждена информация о том, что моторный отсек новинок будет обновлен новым турбоагрегатом на четыре цилиндра. Теперь же стало известно, что для …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Volvo V40 получит версию-гибрид

Продажи Volvo V40 планируется начать в следующем году. Для новинки в качестве базы будет использоваться свежая модульная платформа СМА, за разработку которой Volvo взялся совместно с китайским производителем Geely. Новым шасси предусматривается возможность выпуска V40 …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Elio Motors привлекает более 25 млн долларов

Компанией Elio Motors было решено воспользоваться новыми поправками, связанными с Законом, посвященным финансированию стартапов. По новым правилам у компании есть возможность предварительного тестирования инвесторского интереса. Напомним, что автомобильной компанией Elio Motors был разработан трехколесный автомобиль, …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Ferrari 458 Spider обновился и добавил мощности

После того как обновление было получено купейным автомобилем 458 Italia, после которого автомобиль обрел новое название – 488 GTB, итальянской компанией была аналогичным образом модернизирована и переименована родстерная версия соплатформенника. Мировую премьеру Ferrari 458 Spider …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net